Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

В чем успех Far cry 3?

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем Джаскиер, 09 Nov 2018 в 00:37.

• Как вы думаете, почему у юбиков эта часть так выстрелила?

Из-за злодея, которого они больше не могут повторить? Из-за главного героя, который в катсценах вел себя почти как настоящий турист? Или из-за открытого мира?

• из за безумия 
    кст ты знаешь что такое безумиеZeroTwoThinking.png

• Потому что в то время не было альтернативы да и сюжет и механика и персонажи все шикарно в этой игре

• Автор темы
    ERor MACro сказал(а):

из за безумия 
    кст ты знаешь что такое безумиеZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я каждый день хожу на работу, ожидая иного результатаroflanZachto.png

Chaklyn сказал(а):

Потому что в то время не было альтернативы да и сюжет и механика и персонажи все шикарно в этой игре

Даркнесс 2? 

• SOoM сказал(а):

Как вы думаете, почему у юбиков эта часть так выстрелила?

Из-за злодея, которого они больше не могут повторить? Из-за главного героя, который в катсценах вел себя почти как настоящий турист? Или из-за открытого мира?

Зато я смог повторитьCoolCat.png

Спойлер: "Неповторимый оригинал и жалкая пародия "

• SOoM сказал(а):

Даркнесс 2? 

где это в даркнесс был открытый мир, крафт и пляжи?  зато в даркнесс была фиговая боевка.

SOoM сказал(а):

ммм, напомню, что ваас даже не главный злодей. и в пятой злодеи ничуть не хуже 

• Автор темы
    ТопКрип сказал(а):

Зато я смог повторитьCoolCat.png

Спойлер: "Неповторимый оригинал и жалкая пародия "

Это лишь жалкая пародия на Вааса, увы (

• из за злодея

• Красивая, ламповая, няшная тян игра с годной музыкой и атмосферой, но говно концовкой.

• Автор темы
    anshadow сказал(а):

ммм, напомню, что ваас даже не главный злодей. и в пятой злодеи ничуть не хуже 

при всем уважении, 5-я часть кусок говнища, я выдержал часов 10, хотя остальные прошел неотрываясь

• ADS
  • прошел около 7-8 раз эту часть но так и не надоела

я даже после того как прошел её в третий раз купил в стиме по скидке

а ещё там есть секас с цитрой

• Первое что они смогли это вытянуть графоний на новый уровень.

Второе это интересный сеттинг.

Третье новые механики в шутерах аля захваты точек(которые теперь всех бесят), крафт, стелс.

Четвертое это хороший сюжет и интересные персонажи.

Да и вообще фк3 был таки глотком свежего воздуха.

• Харизматичный злодей , открытый мир , ненапряжный геймплей , приятная стрельба . Жаль что дальше они стали это эксплуатировать , не добавляя ничего нового . Ну ничего через еще пару частей , сделают перезапуск как с Ассасином

• Открытый красивый мир, много животных, которые ещё и опасные, играть не скучно, безумие, неплохой сюжет, Ваааас просто 10/10, лучшего злодея нету. Игра хоть и относительно старая, но я бы и в 3 раз перепрошел, не будь у меня интернета. Некоторые вот в первую доту ещё играют 

• Потому что после унылой, заскриптованной во всем второй части вышла светлая, яркая,  драйвовая третья часть с прокачкой персонажа и дисфункией оного по отношению к падениям с метровой высоты, зато ГГ запросто выдерживал укус акулы roflanLico.png

• Говнище, мухи не могут ошибаться. Дерьмаков и отсосинов изи жрут же

• отличная игра во всех аспектах

великолепный сюжет, гг и злодей и другие персонажи(Сэм 12/10)

шедевральный геймплей, до сих пор лучший в жанре захватов аванпостов

один из лучших в жанре открытого мира(мои топ 3 это dying light fc3 ac4)

• Назови хоть 1 игру до 2012 года,где была бы такая красивая картинка(кстати в ас3,который тоже вышел в том году,тоже была неплохая картинка)?Да и сюжет + вас был не плох,да и по игре можно заниматься,всякой херней 

• Что же со мной не так...

Пробовал 2 раза в неё играть и дропал через час-полтора

• Кожаный артем сказал(а):

Назови хоть 1 игру до 2012 года,где была бы такая красивая картинка(кстати в ас3,который тоже вышел в том году,тоже была неплохая картинка)?Да и сюжет + вас был не плох,да и по игре можно заниматься,всякой херней 

Зачем называть до 2012 года когда как ещё в 2008 году вышла вторая часть  которая выглядела лучше pepethink.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?