В чем заключается сила?

Travma
  • Многие говорят, мол надо обладать моральной силой, а не физ силой, а вот что вы сделаете своей моральной силой, если вас пиз*ить начнут?
    Так что лучше качайте мышцы, чем слушать этот бред про силу внутри и тд
  • как это относится к доте?
  • Travma сказал(а):
    а вот что вы сделаете своей моральной силой, если вас пиз*ить начнут?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Затроллю их
  • Я так понял ТС, это твой горький опыт?
  • Автор темы
    .shami сказал(а):

Затроллю их

Ты уже не сможешь говорить
  • Умный человек никогда не доведет до драки, а унизит противника и тот уйдет домой к мамке. А вообще есть такое чудо как нож!
  • Автор темы
    Felice сказал(а):

Умный человек никогда не доведет до драки, а унизит противника и тот уйдет домой к мамке. А вообще есть такое чудо как нож!

Угу, а ты так не сможешь сделать, ибо если человек сильнее тебя, он унижения терпеть не станет
  • А что ты сделаешь своими мышцами, если тебе не хватит силы воли, что бы с кем то помахаться?
  • Felice сказал(а):

Умный человек никогда не доведет до драки, а унизит противника и тот уйдет домой к мамке. А вообще есть такое чудо как нож!

не только нож, есть еще много чудесных вещей
  • Felice сказал(а):

Ножик детям не игрушка...
  • Felice сказал(а):

На чудо нож есть свое чудо-тюрьма
  • Travma сказал(а):
    Ты уже не сможешь говорить

Они не смогут подойти, после моего монолога они будут вынуждены покончить жизнь самоубийством.
  • Автор темы
    imb сказал(а):

А что ты сделаешь своими мышцами, если тебе не хватит силы воли, что бы с кем то помахаться?

А зачем мне начинать драку первым? А когда уже на меня замахнулсь, если ты сильнее, то ты ответишь ему, а если человек увидит, что он тебя сильнее, он и не замахнется на тебя
  • Пххх, дух качать надо.
  • иди на лёгкую атлетику что сказать
  • я очень быстро бегаю
  • Travma сказал(а):

Так что лучше качайте мышцы, чем слушать этот бред про силу внутри и тд

Нахер ЗОЖ, если есть нож
  • а по сабжу то если ходить на тренировки то поднимится не только физ сила но и духовная и моральная
  • Сила это понятие не одностороннее.Можно быть быдлом,как автор, и думать,что обладая физической силой ,он будет по-настоящему силен.Если же у тебя присутствует комбинация физической и моральной силы,то ты уже не пропадешь.
    А вообще сила в правде(с)Брат
  • Автор темы
    Me_Gusta сказал(а):

Нахер ЗОЖ, если есть нож

Всем тут, как и мне, мамка не разрешит, да ты и не решишься ножом кого либо ударить
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)