Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

В чём моя ошибка?

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Aynur2000, 12 Jul 2018 в 12:56.

• Пацаны, кому не лень, проанализируйте игру мою и скажите, что я  не так сделал и из за чего проиграл игру, просто кда тимы шок. спасибо

Спойлер:
  • Aynur2000 сказал(а):

Пацаны, кому не лень, проанализируйте игру мою и скажите, что я  не так сделал и из за чего проиграл игру, просто кда тимы шок. спасибо

Спойлер:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя 4героя в команде. Тут особо и анализировать то не нужно 

• 112 урона по башням. 

• Aynur2000 сказал(а):

Пацаны, кому не лень, проанализируйте игру мою и скажите, что я  не так сделал и из за чего проиграл игру, просто кда тимы шок. спасибо

Спойлер:

Орчид на клинкса кал еще тот, вот тебе сходу очень жирная ошибка

• ты веришь в судьбу?

• FonAlexDan сказал(а):

112 урона по башням. 

Понял, ТС?

В следующий раз на сларка не свои бесполезные орчиды и скади покупай, а пробивай некрами свой путь к топам Европы

• В нетворс 23к на 50ой

• Бесполезный орчид + 3 смерти, когда в команде играешь только ты один, то нужно играть максимально идеально, не умирая.

• Aynur2000 сказал(а):

Спойлер:

Минус орчид, плюс MKB как минимум. За столько времени игры на сларке нужно было сделать ещё + рефрешер (2 бкб 2 ульта - тотал неуязвимость вообщем). 

• Reach Beach сказал(а):

Понял, ТС?

В следующий раз на сларка не свои бесполезные орчиды и скади покупай, а пробивай некрами свой путь к топам Европы

тавера намного важнее килов, докажи мне что я не прав

п.с пушить можно и без некров

• ADS
  • Автор темы
    • Reach Beach сказал(а):

Понял, ТС?

А чем мне бы сабля помогла взамен орчида?
  • ну у вас был минер NotLikeThis.png

• Пик сларка плохой, у них на тимфайт герои все, а сларк без предварительного сноуболла мало что может, учитывая что он хуже луны и квопы фармит, так там ещё и тайд с радиком. Тебе нужна была либо сильная тима, либо сильный соло герой. Но даже так шансов мало было, брист любой демедж бы впитал, хоть на свене с рапирой играй. 

• Автор темы
    TheTimeOfChange сказал(а):

Минус орчид, плюс MKB как минимум. За столько времени игры на сларке нужно было сделать ещё + рефрешер (2 бкб 2 ульта - тотал неуязвимость вообщем). 

Так у меня Зевс по КД лес весь стилил, а выйти на лайн боюсь 

• FОLDЕR_ сказал(а):

Пик сларка плохой, у них на тимфайт герои все, а сларк без предварительного сноуболла мало что может, учитывая что он хуже луны и квопы фармит, так там ещё и тайд с радиком. Тебе нужна была либо сильная тима, либо сильный соло герой. Но даже так шансов мало было, брист любой демедж бы впитал, хоть на свене с рапирой играй. 

Да не пик играбельный, я же пишу вместо орчида MKB и вместо гема рефрешер и он бы всех зарезал. Чем хорош жир для сларка, убивая его он сам становиться гораздо сильнее.

Aynur2000 сказал(а):

Так у меня Зевс по КД лес весь стилил, а выйти на лайн боюсь 

А кого там бояться ? там нет контроля через бкб, а любой другой диспел контрится бкб или 1 скилом, ты же не думаешь что тайд тратил бы на 1 героя равагу?

• Автор темы
    TheTimeOfChange сказал(а):

Да не пик играбельный, я же пишу вместо орчида MKB и вместо гема рефрешер и он бы всех зарезал. 

А кого там бояться ? там нет контроля через бкб, а любой другой диспел контрится бкб или 1 скилом, ты же не думаешь что тайд тратил бы на 1 героя равагу?

Так он и делал равагу в одного

• TheTimeOfChange сказал(а):

Да не пик играбельный, я же пишу вместо орчида MKB и вместо гема рефрешер и он бы всех зарезал. 

Пятерых героев бояться. Прожал первый, влетел тайд и убил за равагу с луной и квопой, а кроме сларка там сражаться некому.
    Бкб и рефрешер бы повысили шансы, но всех зарезать не получилось бы.

• Aynur2000 сказал(а):

Так он и делал равагу в одного

Ну тогда сори, если ты не доджил это - тогда тренируй реакцию. Время применения 1 скила сларка 0 сек, бкб - 0 сек.

Спойлер: "Время применения раваги"

И в идеале я бы взял вместо скади бабочку + талант на вампиризм на 15, а вместо тапка нулифаер.

• 0 станов в команде, в энеми тиме есть квопа, а ты покупаешь скади, вместо абиссала. Дота - не твоё.

• Автор темы
    awdawdlawdawdadw сказал(а):

0 станов в команде, в энеми тиме есть квопа, а ты покупаешь скади, вместо абиссала. Дота - не твоё.

Вот это рили ошибка от меня

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?