Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

В чём проблема ?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем skyfight, 27 Dec 2012 в 03:16.

• Чаще всего при запуске компьютера сильно жужит кулер, иногда бывает и просто время от времени жужит.
    Может кто знает в чём проблема ?
  • раскрой свой калькулятор почисти от грязи и пыли куллер и поставь на место, но если на проце будет мало термопасты ставить обратно без "добавки" не рекомендую))как и использование взамен зубной пасты.Так что купи в магазе на всякий тюбик и тогда спокойно лезь)
  • У меня та же история, я про это много читал и вроде как нашел единый вывод:

Какой то сбой в биосе, из за того что комп не правильно выключали и т.д Заставляет прогонять его всю систему на максимальных частотах, проверяя ее работоспособность. Т.е он раскрутил кулер на полную, убедился что тот не сломан, вот и жужжжжит)
  • А ебало у тебя не жужит часом?
  • Посмотри сам кулер, мб лопасти не хватает. У меня жужал из-за этого)
    Заодно почисти комп от пыли.
  • ADS
  • Кулер пересох. Разбери, почисти и смажь. Заодно всю пыль вычисти из компа.
  • Автор темы
    Sniper08 сказал(а):

А ебало у тебя не жужит часом?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Баня хороша ?

По теме : Системник чищу каждые 2 недели, так что он у меня чист. Термопасту менял какраз недели 3 назад, насчёт биоса похоже на правду ) т.к. он просто быстро крутится, а потом скорость становится нармальной.

BanдeрА сказал(а):

раскрой свой калькулятор почисти от грязи и пыли куллер и поставь на место, но если на проце будет мало термопасты ставить обратно без "добавки" не рекомендую))как и использование взамен зубной пасты.Так что купи в магазе на всякий тюбик и тогда спокойно лезь)

У кого калькулятор, у иеня лично i7 :D
  • Почисти его смаж! Может от корпуса идет вибрация.
  • Цитата:

У кого калькулятор, у иеня лично i7 :D

Как говорится, выпендреж засчитан.
    Смажь ему основание, а лучше вообще выними и почисти нормально.
  • Автор темы
    Все кто пишет смаж и почисти. Просто либо не разбираются в компах либо не поняли вопроса ...
    Решил проблему настройкой биоса, он при запуске разгонял процессор до предела и поэтому кулер крутился тоже на пределе.
  • skyfight сказал(а):

Все кто пишет смаж и почисти. Просто либо не разбираются в компах либо не поняли вопроса ...
    Решил проблему настройкой биоса, он при запуске разгонял процессор до предела и поэтому кулер крутился тоже на пределе.

А отличить нормальную работу при большой скорости и ненормальное "жужжание" никак?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?