rikaku

Пользователь

Регистрация: 11.04.2026

Сообщения: 31

Рейтинг: 1

rikaku

Регистрация: 11.04.2026

Сообщения: 31

Рейтинг: 1

в доту вообще играют девушки? я около года или больше не слышал женский голос в войсе или чтоб кто-то писал в женском роде, или они просто скрываются? последний раз когда девушка заговорила в войс мой чел вдоджил катку и после этого я ни разу их не видел и не слышал

JustSupp

Пользователь

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1369

JustSupp

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1369

Они на трассе работают, некогда им


P.s. грибочки и ягоды продают на обочине, а вы о чем подумали?

новый ник

Пользователь

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 2195

Рейтинг: 809

новый ник

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 2195

Рейтинг: 809

img
rikaku сказал(а):

в доту вообще играют девушки? я около года или больше не слышал женский голос в войсе или чтоб кто-то писал в женском роде, или они просто скрываются? последний раз когда девушка заговорила в войс мой чел вдоджил катку и после этого я ни разу их не видел и не слышал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное они чаще пати катают.

А соло в основном молчат, Но я раз в месяц слышу самок в войсе.

WhiteShadow_

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 343

Рейтинг: 653

WhiteShadow_

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 343

Рейтинг: 653

Есть, но сейчас в целом войса толком нету, спасибо за вежливость габен

Джон Ланкастер

Ланкастер

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 4652

Рейтинг: 3183

Джон Ланкастер

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 4652

Рейтинг: 3183

img
rikaku сказал(а):

в доту вообще играют девушки? я около года или больше не слышал женский голос в войсе или чтоб кто-то писал в женском роде, или они просто скрываются? последний раз когда девушка заговорила в войс мой чел вдоджил катку и после этого я ни разу их не видел и не слышал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они есть. Даже на форуме, просто ты плохо искал (если искал). Например:

  1. Агрокошка
  2. Юрайфа
  3. Санлин
  4. Саншайн
  5. Ein sof (не уверен)
  6. Астра (асторе)
  7. Estelien

Удалено 872679

Пользователь

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 872679

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Джон Ланкастер сказал(а):

Они есть. Даже на форуме, просто ты плохо искал (если искал). Например

  1. Астра
Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5400

Рейтинг: 2446

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5400

Рейтинг: 2446

rikaku сказал(а):

в доту вообще играют девушки? я около года или больше не слышал женский голос в войсе или чтоб кто-то писал в женском роде, или они просто скрываются? последний раз когда девушка заговорила в войс мой чел вдоджил катку и после этого я ни разу их не видел и не слышал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера у меня катка была против девушки бейна, я проиграла. PepeCry.png
Потом сразу после катка с ней в команде. Победа. BlessRNG.png?1616514389
И третья она снова против меня, я бейна инста забанила(так как турбо) и выиграла. Вот такая я вот крыса. pepecool.png?1592046811
Недели 2 назад, 3 девушки в команде были, парни там откисали просто.
В прошлом месяце была банша с очень приятным голосом, потом меня в друзья добавила. Но мы в разное время играем.
Куча девушек и соло и в пати, но скорее молчать будут, чтобы нежные пацаны не руинили.

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 7870

Рейтинг: 3260

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 7870

Рейтинг: 3260

img
Джон Ланкастер сказал(а):

Они есть. Даже на форуме, просто ты плохо искал (если искал). Например:

  1. Агрокошка
  2. Юрайфа
  3. Санлин
  4. Саншайн
  5. Ein sof (не уверен)
  6. Астра
  7. Estelien
Нажмите, чтобы раскрыть...

Асторре, наверное, а не Астра)

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27714

Рейтинг: 17581

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27714

Рейтинг: 17581

Интересно почему же


SpartaK171

Почетный пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23094

Рейтинг: 19133

Нарушения: 5

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23094

Рейтинг: 19133

Нарушения: 5

img

Играют, просто они редко что-то говорят в войс, поэтому ты не поймешь что это девушка, а женские ники не ставят чтоб не вызывать излишнего юзлесс внимания к себе.

Вальден

Почетный пользователь

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 8134

Рейтинг: 5714

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 8134

Рейтинг: 5714

играют, я двум девушкам сапортил в пабе и они меня хвалили

Rassin

Пользователь

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 595

Рейтинг: 460

Rassin

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 595

Рейтинг: 460

rikaku сказал(а):

в доту вообще играют девушки? я около года или больше не слышал женский голос в войсе или чтоб кто-то писал в женском роде, или они просто скрываются? последний раз когда девушка заговорила в войс мой чел вдоджил катку и после этого я ни разу их не видел и не слышал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько оцениваешь ножки Даши Эйритейл по 10 бальной шкале?

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21608

Рейтинг: 5865

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21608

Рейтинг: 5865

Нарушения: 5

img
Вальден сказал(а):

играют, я двум девушкам сапортил в пабе и они меня хвалили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахах PepePoint.png?1615287101 подкаблук.


Rassin сказал(а):

Насколько оцениваешь ножки Даши Эйритейл по 10 бальной шкале?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не все тут футфетишисты.

Джон Ланкастер

Ланкастер

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 4652

Рейтинг: 3183

Джон Ланкастер

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 4652

Рейтинг: 3183

img
Лирой сказал(а):

Асторре, наверное, а не Астра)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это неважно). Я так устроен что говорю имена так, как мне удобно.


Я как то играл в одной пати и с нами играла вуман. У неё ник был Sheda. Но я всегда называл её Sheba, потому что так назывался корм для кошек. У неё с этого припекало из-за чего через короткое время я перестал играть в пати с ней и её Лешраками.


Даже когда я с Агрокошкой общаюсь я не называю её Агрокошкой или Ирой, я просто говорю Кыся:)

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 7870

Рейтинг: 3260

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 7870

Рейтинг: 3260

img
Джон Ланкастер сказал(а):

Это неважно). Я так устроен что говорю имена так, как мне удобно.


Я как то играл в одной пати и с нами играла вуман. У неё ник был Sheda. Но я всегда называл её Sheba, потому что так назывался корм для кошек. У неё с этого припекало из-за чего через короткое время я перестал играть в пати с ней и её Лешраками.


Даже когда я с Агрокошкой общаюсь я не называю её Агрокошкой или Ирой, я просто говорю Кыся:)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну просто Астра тоже есть на форуме, и он не девушка)

Абрикокс

Пользователь

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5442

Рейтинг: 4207

Нарушения: 5

Абрикокс

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5442

Рейтинг: 4207

Нарушения: 5

Буквально недавно попалась с войсом, а я в доту играю довольно редко

Джон Ланкастер

Ланкастер

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 4652

Рейтинг: 3183

Джон Ланкастер

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 4652

Рейтинг: 3183

img
Лирой сказал(а):

Ну просто Астра тоже есть на форуме, и он не девушка)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не повезлоroflanLico.png?1616515069

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 36044

Рейтинг: 19674

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 36044

Рейтинг: 19674

Уточни, с пенисом или без?

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42149

Рейтинг: 14638

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42149

Рейтинг: 14638

Нарушения: 15

Абрикокс сказал(а):

Буквально недавно попалась с войсом, а я в доту играю довольно редко

Нажмите, чтобы раскрыть...

это был школьник

Вальден

Почетный пользователь

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 8134

Рейтинг: 5714

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 8134

Рейтинг: 5714

Аполлион сказал(а):

Ахахах PepePoint.png?1615287101 подкаблук.

Нажмите, чтобы раскрыть...

с чего это

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21608

Рейтинг: 5865

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21608

Рейтинг: 5865

Нарушения: 5

img
Вальден сказал(а):

с чего это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это по моим быдлопонятиям

Eien no Setsuna

Модератор основного раздела

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 304

Рейтинг: 75

Eien no Setsuna

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 304

Рейтинг: 75

С девушками на самом деле играть прикольно, особенно если хороша голосом тк с ее помощью легче держать +вайб в команде даже если катка пошла не очень, но нужно часто спермотоксикоз у тиммейтов фиксить после первого же ее слова в войс. Ну а так попадаются редко, но относительно метко. Но если девка токсичная что иногда бывает это кринж похлеще 1000-7 гулей и прочих отбросов доты

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2209

Рейтинг: 523

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2209

Рейтинг: 523

img
rikaku сказал(а):

в доту вообще играют девушки? я около года или больше не слышал женский голос в войсе или чтоб кто-то писал в женском роде, или они просто скрываются? последний раз когда девушка заговорила в войс мой чел вдоджил катку и после этого я ни разу их не видел и не слышал

Нажмите, чтобы раскрыть...


Играют, часто слышу их в войсе


Например одного из из сильнейшихInvoker.png которого я видел в ранкеде это девушка.
0 ошибок, пот, идеальные тайминги


Эта дамачка буквально за 1 минуту распушила сайды, забрала рошана, пикофнула противника, и законтролила руну


Лирой сказал(а):

Асторре, наверное, а не Астра)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотел сказать АлкорShrekWTF.png?1619500548

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 2830

Рейтинг: 296

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 2830

Рейтинг: 296

Одна на Лон Друиде вообще хорошо разваливает кабины)

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42258

Рейтинг: 37194

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42258

Рейтинг: 37194

Нарушения: 20

Не хотят они контактировать с вами, дураками PeepoAnd.png?1577443023

Молча играют PeepoAnd.png?1577443023