В этом году на TI тоже будут MUFC

avatar kote...

2697

42

Half-Dead

Пользователь

Регистрация: 13.07.2012

Сообщения: 150

Рейтинг: 23

Half-Dead

Регистрация: 13.07.2012

Сообщения: 150

Рейтинг: 23

kote... сказал(а):
тогда почему пригласили 2 Украинские тимы и ниодной из рассии?Ах да,в россии же нету нормальных команд.

З.Ы.я просто напоминаю что в Емпаир 3 Украинца,татарин и 1 рус
Нажмите, чтобы раскрыть...

лол? Отправляют по регионам, а не по странам. Это один регион - Эвропа. Схуяли русские всегда себя выделить хотят?

Stat1c.3X

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 3107

Рейтинг: 1277

Stat1c.3X

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 3107

Рейтинг: 1277

img
PenaCheT сказал(а):
Титан это бывшие оренджи, в прошлом году их пригласили на ТИ, и они показали не плохие результаты....
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не плохие? Они бы в финале играли если бы не обосрались на рошане.

ПУДГЕ (232023)

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 1084

Рейтинг: 667

Нарушения: 110

ПУДГЕ (232023)

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 1084

Рейтинг: 667

Нарушения: 110

kote... сказал(а):
Все помнят легендарных MUFC в прошлом году да?Эти ноунеймы почемуто получили прямой инвайт от вальв,на турнире были настолько убогие что просто ужс,не выиграли ниодной игры,тоесть вообще неодной,даже в груповой стадии помоиму 0 у них был,даже намека на выиграш небыло.Многие спрашивали почему эти рахиты получили инвайт,за что?За какие заслуги?Но вальвы так и не ответили.

Все думали что после той ужасной ошибки от вальвов больше такого не повторится?А вот БУЙ!!В этом году тоже есть такая же тима,и она тоже получила прямой инвайт.

Когда обьявили команды которым дали прямой инвайт на ТИ4 меня смутило пару вещей,одна из этих вещей команда которую я увидел впервые."Что ещё за Titan?" подумал я.Ну потом забил на них,а вот сейчас за месяц до интернутионала я решил глянуть что эта тима собой представляет.Сейчас(пока я пишу эту статью)они играют с какимито ноунеймами из китая,ДК которые тоже получили прямой инвайт - выигрывали несколько раз у этой тимы в сухую имея коэф. 90%+,но эти Титаны всрали первую мапу этим нищебродам которые пикнули против них бесполезный мусор типа потмы и т.д.Тоесть МУФКи боги доты по сравнению с этими ничтожествами,да тима бомжей-виртусдно которая даже не выиграла квалы унизила бы этих лалок 3-0 в БО5 рандомными героями,но почемуто прямой инвайт получила именно эта тима.

Я зашел на госугеймерс специально посмотреть всю историю их матчей,винрейт у них средний 60%,и что вы думаете?Все эти 60% это игры с командами малайзии или где они там живут,с командами уровня осликгейминг,ниодной из этих тим никто раньше не видел и не слышал о них.И самое главное,остальные 40% это игры с тимами извесными,с теми которые попали на ТИ4,но вот проблемка,я полистал игры Титанов с этими тимами и оказывается что Титаны никогда не выигрывали ни у ДК,ни у висигейминг,даже против ЛГД выиграшей не нашел,единственное что нашел это выигрыш БО3 против айджи на турнире за корзину Китайских беляшей(намек на то что призовой <1к УЕ),там коэфициент был 6% на 94,тоесть айджи умышленно слили им или тупо не хотели играть в то время,либо у них была оргия и им было не до игры с Титанами(что самый вероятный вариант +Чуань шалун ещё тот мне говорили).

Вообщем мне интересно,почему вальвы приглашают на турнир ничтожеств?Это по их мнению одна из ТОПовых тим в мире?Да им бы на нашей аматорке сраку бы так надрали что они бы отходили потом месяц.
Нажмите, чтобы раскрыть...

как таких идиотов как ты Земля носит?

megusta_serg

Пользователь

Регистрация: 28.10.2013

Сообщения: 1030

Рейтинг: 343

megusta_serg

Регистрация: 28.10.2013

Сообщения: 1030

Рейтинг: 343

топ 3 на прошлом инте , не показатель скила уже ?

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Титан - оренжи без муши и они неплохо играют в своем регионе, выиграли много турниров и заслужили прямого инвайта на инт.

kote... сказал(а):
тогда почему пригласили 2 Украинские тимы и ниодной из рассии?Ах да,в россии же нету нормальных команд.

З.Ы.я просто напоминаю что в Емпаир 3 Украинца,татарин и 1 рус
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ууу ясно, обычный даун. НЕ буду с таким умственно отсталым спорить.

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

В муфк из-за чего-то там не смогли на второй инт попасть, вместо них кто-то другой играл. Вот им и дали прямой на ти3.

Murdmen

Пользователь

Регистрация: 03.06.2014

Сообщения: 428

Рейтинг: 67

Murdmen

Регистрация: 03.06.2014

Сообщения: 428

Рейтинг: 67

Dimchanin сказал(а):
как же без раков=)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Для тебя это нищеброды и ноунеймы. Потому что ты сам такой.

Если пацаны получили прямой инвайт, значит они этого заслужили. Я думаю, валвам куда уж лучше тебя знать, кого им брать на ти.

noob123

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 556

Рейтинг: 172

noob123

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 556

Рейтинг: 172

kote... сказал(а):
тогда почему пригласили 2 Украинские тимы и ниодной из рассии?Ах да,в россии же нету нормальных команд.

З.Ы.я просто напоминаю что в Емпаир 3 Украинца,татарин и 1 рус
Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто напоминаю что эмпаир российская команда

bigboss0602

Пользователь

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 1301

Рейтинг: 565

Нарушения: 251

bigboss0602

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 1301

Рейтинг: 565

Нарушения: 251

Титаны лучшие в ЮВ(Китай-отдельно).Назови мне тиму з ЮВ,которая лучше их.Я думаю,не назовешь.

Dimchanin

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 650

Рейтинг: 182

Нарушения: 113

Dimchanin

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 650

Рейтинг: 182

Нарушения: 113

Murdmen сказал(а):
Для тебя это нищеброды и ноунеймы. Потому что ты сам такой.

Если пацаны получили прямой инвайт, значит они этого заслужили. Я думаю, валвам куда уж лучше тебя знать, кого им брать на ти.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ой да не плачь сынок

Jeder

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Jeder

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

RondoJke/\\/ сказал(а):
ТС рак и опозорился, Titan - неплохая тима) 9-12 инта точно)
Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, 9-12 инта, таких мест нету, ты читал новый формат проведения интернешнала? есть топ 10, последние 6 команд выбывают сразу на 1 этапе еще в группах, так что 11-16 место это худшие которые отсеются сразу и определить кто из них будет хуже никак нельзя ибо они даже в плейофф непопадают, все остальные это топ 10

Sk1t90

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 446

Рейтинг: 89

Sk1t90

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 446

Рейтинг: 89

Да им бы на нашей аматорке сраку бы так надрали что они бы отходили потом месяц.

ЯСНО ПОНЯТНО

Hostiler

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 911

Рейтинг: 286

Hostiler

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 911

Рейтинг: 286

Нужно обязательно пригласить команду из южной азии, а титаны стабильно выигрывали турниры среди них.

HouseDrim

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 1559

Рейтинг: 687

Нарушения: 90

HouseDrim

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 1559

Рейтинг: 687

Нарушения: 90

PenaCheT сказал(а):
Титан это бывшие оренджи, в прошлом году их пригласили на ТИ, и они показали не плохие результаты....
Нажмите, чтобы раскрыть...

Там тащил один муши, тима днищ, муши ван лав

Onlyhitch

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 32

Рейтинг: 2

Onlyhitch

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 32

Рейтинг: 2

разные регионы-разные инвайты

Depry

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 259

Рейтинг: 84

Depry

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 259

Рейтинг: 84

kote... сказал(а):
Все помнят легендарных MUFC в прошлом году да?Эти ноунеймы почемуто получили прямой инвайт от вальв,на турнире были настолько убогие что просто ужс,не выиграли ниодной игры,тоесть вообще неодной,даже в груповой стадии помоиму 0 у них был,даже намека на выиграш небыло.Многие спрашивали почему эти рахиты получили инвайт,за что?За какие заслуги?Но вальвы так и не ответили.

Все думали что после той ужасной ошибки от вальвов больше такого не повторится?А вот БУЙ!!В этом году тоже есть такая же тима,и она тоже получила прямой инвайт.

Когда обьявили команды которым дали прямой инвайт на ТИ4 меня смутило пару вещей,одна из этих вещей команда которую я увидел впервые."Что ещё за Titan?" подумал я.Ну потом забил на них,а вот сейчас за месяц до интернутионала я решил глянуть что эта тима собой представляет.Сейчас(пока я пишу эту статью)они играют с какимито ноунеймами из китая,ДК которые тоже получили прямой инвайт - выигрывали несколько раз у этой тимы в сухую имея коэф. 90%+,но эти Титаны всрали первую мапу этим нищебродам которые пикнули против них бесполезный мусор типа потмы и т.д.Тоесть МУФКи боги доты по сравнению с этими ничтожествами,да тима бомжей-виртусдно которая даже не выиграла квалы унизила бы этих лалок 3-0 в БО5 рандомными героями,но почемуто прямой инвайт получила именно эта тима.

Я зашел на госугеймерс специально посмотреть всю историю их матчей,винрейт у них средний 60%,и что вы думаете?Все эти 60% это игры с командами малайзии или где они там живут,с командами уровня осликгейминг,ниодной из этих тим никто раньше не видел и не слышал о них.И самое главное,остальные 40% это игры с тимами извесными,с теми которые попали на ТИ4,но вот проблемка,я полистал игры Титанов с этими тимами и оказывается что Титаны никогда не выигрывали ни у ДК,ни у висигейминг,даже против ЛГД выиграшей не нашел,единственное что нашел это выигрыш БО3 против айджи на турнире за корзину Китайских беляшей(намек на то что призовой <1к УЕ),там коэфициент был 6% на 94,тоесть айджи умышленно слили им или тупо не хотели играть в то время,либо у них была оргия и им было не до игры с Титанами(что самый вероятный вариант +Чуань шалун ещё тот мне говорили).

Вообщем мне интересно,почему вальвы приглашают на турнир ничтожеств?Это по их мнению одна из ТОПовых тим в мире?Да им бы на нашей аматорке сраку бы так надрали что они бы отходили потом месяц.
Нажмите, чтобы раскрыть...

мб хватит этих вообщем? умрите, аутисты. вообщем

stefan_fun

Пользователь

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 724

Рейтинг: 309

stefan_fun

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 724

Рейтинг: 309

kote... сказал(а):
Все помнят легендарных MUFC в прошлом году да?Эти ноунеймы почемуто получили прямой инвайт от вальв,на турнире были настолько убогие что просто ужс,не выиграли ниодной игры,тоесть вообще неодной,даже в груповой стадии помоиму 0 у них был,даже намека на выиграш небыло.Многие спрашивали почему эти рахиты получили инвайт,за что?За какие заслуги?Но вальвы так и не ответили.

Все думали что после той ужасной ошибки от вальвов больше такого не повторится?А вот БУЙ!!В этом году тоже есть такая же тима,и она тоже получила прямой инвайт.

Когда обьявили команды которым дали прямой инвайт на ТИ4 меня смутило пару вещей,одна из этих вещей команда которую я увидел впервые."Что ещё за Titan?" подумал я.Ну потом забил на них,а вот сейчас за месяц до интернутионала я решил глянуть что эта тима собой представляет.Сейчас(пока я пишу эту статью)они играют с какимито ноунеймами из китая,ДК которые тоже получили прямой инвайт - выигрывали несколько раз у этой тимы в сухую имея коэф. 90%+,но эти Титаны всрали первую мапу этим нищебродам которые пикнули против них бесполезный мусор типа потмы и т.д.Тоесть МУФКи боги доты по сравнению с этими ничтожествами,да тима бомжей-виртусдно которая даже не выиграла квалы унизила бы этих лалок 3-0 в БО5 рандомными героями,но почемуто прямой инвайт получила именно эта тима.

Я зашел на госугеймерс специально посмотреть всю историю их матчей,винрейт у них средний 60%,и что вы думаете?Все эти 60% это игры с командами малайзии или где они там живут,с командами уровня осликгейминг,ниодной из этих тим никто раньше не видел и не слышал о них.И самое главное,остальные 40% это игры с тимами извесными,с теми которые попали на ТИ4,но вот проблемка,я полистал игры Титанов с этими тимами и оказывается что Титаны никогда не выигрывали ни у ДК,ни у висигейминг,даже против ЛГД выиграшей не нашел,единственное что нашел это выигрыш БО3 против айджи на турнире за корзину Китайских беляшей(намек на то что призовой <1к УЕ),там коэфициент был 6% на 94,тоесть айджи умышленно слили им или тупо не хотели играть в то время,либо у них была оргия и им было не до игры с Титанами(что самый вероятный вариант +Чуань шалун ещё тот мне говорили).

Вообщем мне интересно,почему вальвы приглашают на турнир ничтожеств?Это по их мнению одна из ТОПовых тим в мире?Да им бы на нашей аматорке сраку бы так надрали что они бы отходили потом месяц.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я считаю, что кол-во приглашенных команд должно быть 8: 2 СИЛЬНЕЙШИЕ тимы из Америки, Европы, Азии и Китая(и даже если какие-нить IG, которые выиграли аж ТИ2, но не входящие в ТОП2 команды Китая, то IG идут играть квалы, и посрать на то, что они выиграли ТИ2), остальные же 8 команд должны проходить квалификации, и команды, занявшие 1ые места в своих квалах также сразу едут на ти4, то есть 8+4=12, а остальные 4 места разыгрывались бы так: 2-3 места на квалах в каждом регионе играли бы между собой (каждый с каждым), и уже по кол-ву очков (побед/поражений) первые ТОП-4 тимы ехали бы на ТИ.

А теперь я отвечу на твой вопрос: "ПОЧЕМУ ЖЕ ТИТАН?" А всё потому, что Валв брали команды в зависимости не от СКИЛА команды, а в зависимости от развития киберспорта в РЕГИОНЕ: предположим в Америке есть 3 команды: Тима1А(20 очков по силе команды), Тима2А(17), Тима3А(13), и инвайт из Америки получают Тима1А и Тима2А, а в Китае есть также 3 команды: Тима1К(12 очков), Тима2К(8), Тима3К(5) и инвайты получают команды: Тима1К и Тима2К. И как ты видешь по очкам скила Тимы3А и Тимы1К: Тима1К слабее Тимы3А, но команда Тима3А инвайт не получила, а Тима1К получила, так как Вальв посрать на скил команд, им главное, чтобы они бы лучшие в своем регионе.

f1r3p1l0n3s1d3r

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 44

Рейтинг: 32

f1r3p1l0n3s1d3r

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 44

Рейтинг: 32

ТС тупое рачье. Перманент этому аутисту плз :buba: