AD

в гильдию +2 активных готовых собираться в пати для испытаний

• Вступайте к нам в гильдию - надежность и отсутствие киков обещаю. Нас всего 40 человек - чем нас больше, тем лучше фармится опыт и открываются уровни с плюшками. Вас не обременяет, а нам приятно. У всех плавающие ранги, в зависимости от активности=)

RE:born's

UPD: кто не может вступить, добавляйтесь в друзья - я вам вышлю приглашение. Ник g.ty(77603027), на аватарке дикокрыл вроде на черном фоне. Ниже дотабаф есть

UPD2: Ваш ранг в игре - не важен

UPD3: Нас 15 и уже почти 2 уровень

UPD4: За 2 вечера 2 уровень апнули, толи еще будетPepeDisco.gif?1581609194PepeDisco.gif?1581609194PepeDisco.gif?1581609194

UPD5: 4 уровень взяли. Нужно больше активных ребят.

UPD6: 5 лвл не за горами

920e94f90c9a.png

• А какой толк от этого?

• Автор темы
    Skywrath mage сказал(а):

А какой толк от этого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Добавяются бонусы к компедиуму. Количество по0вал, количество слотов на скамейке запасных в боковой лавке, бонусы к предстоящему ивенту и тд тп. Ну еще возможность найти новых знакомых, скорее всего и пользоваться этим могут и ребята без батл паса, что приятно

У меня из друзей один я много играю, и как-то тяжело опыт апается, но что круто - его дают и просто за игры, не обязательно за контракты.

• g.ty сказал(а):

Добавяются бонусы к компедиуму. Количество по0вал, количество слотов на скамейке запасных в боковой лавке, бонусы к предстоящему ивенту и тд тп. Ну еще возможность найти новых знакомых, скорее всего и пользоваться этим могут и ребята без батл паса, что приятно

У меня из друзей один я много играю, и как-то тяжело опыт апается, но что круто - его дают и просто за игры, не обязательно за контракты.

А если нету компендиума, то есть смысл вступать?

• Я до сих пор не смог вступить в гильдию, слишком большая нагрузка на сервер

• Автор темы
    Skywrath mage сказал(а):

А если нету компендиума, то есть смысл вступать?

Я думаю, по желанию. Лично человека без батл паса - данная функция ничем не обязует и не достает. Но у него есть возможность прикоснуться к атмосфере батл паса - он может выбирать так же контракты и выполнять их, знакомиться с лру7ими ребятами, вместе играть и т.д. а там может и батл пас купит

sawanzard сказал(а):

Я до сих пор не смог вступить в гильдию, слишком большая нагрузка на сервер PeepoWut.png?1576808589

Бывает, я вон награды дота плюса не могу забрать 3 дня - они прибавляются, а мне ошибку выдает

• Автор темы

77603027 - мой ид, для удобства добавления в самой игре. 

Уже набралось 10 ребятPepeOK.png?1548076517

• Автор темы

Красота. Нас уже 15. Вчера за 1 вечер пол уровня качнулиPepeDisco.gif?1581609194

• g.ty сказал(а):

Вступайте к нам в гильдию - надежность и отсутствие киков обещаю. Нас всего 7 человек - чем нас больше, тем лучше фармится опыт и открываются уровни с плюшками. Вступить в раскаченные гильдии не могу - с друзьями играем, да и кикнули после первого выполнения контракта почему-то. Добро пожаловать, кто еще свободен) Вас не обременяет, а нам приятно. Всем даю офицеров при вступление

RE:born's

UPD: кто не может вступить, добавляйтесь в друзья - я вам вышлю приглашение. Ник g.ty(77603027), на аватарке дикокрыл вроде на черном фоне. Ниже дотабаф есть

UPD2: Ваш ранг в игре - не важен

793bcf248881.png

шо по кикам? если не буду играть день, 2 то на мороз? прост я в лп отлетел, меня сразу высрали из гильдииsammyyPepekek.png и покс что 1к опыта гильдии набрал, надоело уже по гильдиям скакатьCatRee.png?1586692042

• Автор темы
    AgraiL-Pirat сказал(а):

шо по кикам? если не буду играть день, 2 то на мороз? прост я в лп отлетел, меня сразу высрали из гильдииsammyyPepekek.png и покс что 1к опыта гильдии набрал, надоело уже по гильдиям скакатьCatRee.png?1586692042

Нет, не кикаю за инактив - неделю посмотрю - если за неделю будет 0 очков за контракты, тогда, возможко, кикну!

• g.ty сказал(а):

Нет, не кикаю за инактив - неделю посмотрю - если за неделю будет 0 очков за контракты, тогда, возможко, кикну!

ну 1 неделя да большой срок, так шо точно пару квестов успею сделать, ток гильдию не могу найти чёт

добавился временно в друзья, чтоб в гильдию вступить

• А если я соло играю, но все равно квесты через день делаю, к вам есть смысл присоединятся?

• Автор темы
    pweveb сказал(а):

А если я соло играю, но все равно квесты через день делаю, к вам есть смысл присоединятся?

Да, присоединяйся, как я заметил - даже за просто игры, немного опыта дают. В неделю 3-4 контракта выполнишь, будет хорошо

• Я вступил в вашу ГИ только не кикайте буду делать минимум по 400очков в неделю

• Автор темы
    zikXXXX сказал(а):

Я вступил в вашу ГИ только не кикайте буду делать минимум по 400очков в неделю

Да, проявляй активность за неделю, в конце недели с нулевой активностью буду кикать.

• Залетел по рофлу. Нужно бы добить конечно 3-ий ради двух контрактов.

• Автор темы
    Sotojik сказал(а):

Залетел по рофлу. Нужно бы добить конечно 3-ий ради двух контрактов.

Сегодня обовились испытания - все в ваших руках. Ребята из гильдии уже собираются вместе в дискорде и играют.

• g.ty сказал(а):

Сегодня обовились испытания - все в ваших руках. Ребята из гильдии уже собираются вместе в дискорде и играют.

Успел залететь за ~час до смены заданий, поэтому успел выполнить до смены, и уже выполнил после. Правда оба с 2-мя звёздами, ибо с 3-мя звёздами, видимо, дают всего парочку, и вы их инста забираете, так что это максимум. PeepoCool.png?1576808634

• че там места есть еще?

• Автор темы
    Nomber1 сказал(а):

Места есть, залетай. Конечно тяжко только с друзьями выполнять испытания. Другие ребята стесняются в пати собираться...хотя дискорд общий есть

Sotojik сказал(а):

Успел залететь за ~час до смены заданий, поэтому успел выполнить до смены, и уже выполнил после. Правда оба с 2-мя звёздами, ибо с 3-мя звёздами, видимо, дают всего парочку, и вы их инста забираете, так что это максимум. PeepoCool.png?1576808634

КрасавчикPepeOK.png?1548076517

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)