В голосянду с Киберкала.

avatar Aadamah

4629

119

GODS

Пользователь

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 1422

Рейтинг: 794

GODS

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 1422

Рейтинг: 794

img

Какие же отбитые фанбои у поляков, и насколько же тупые у них хейтеры, ей богу, даже не знаешь, кто хуже, это как фанаты и хейтеры нави или аниме, так весело наблюдать как одни превозносят то, что еще не вышло, а вторые предрекают крах с нулевой FeelsAmazingMan.png?1592047295 По тому, что показали, игра будет неплохой, уже лучше 90% конвеерного гимна 2019-2020 года

 

Ziber

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 2536

Рейтинг: 1762

Ziber

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 2536

Рейтинг: 1762

помянем чела roflanPominki.png

One day you will cry

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

One day you will cry

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

img

игра говно 

если бы сделали лет 5 назад то графа может и была бы норм, в 2021 это позор для ааа игры

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Зашквардер сказал(а):

Плюсую.

Киберкал помоечка.

Надеючь заспамят единичками

 

Плюсую.

Киберкал помоечка.

Надеюсь заспамят единичками

 

А ведьмак топовая игра с хорошим сюжетом.

Все её "проблемы" фиксятся модами

Нажмите, чтобы раскрыть...

ведьмак аркадная помойка под плойку, а вот когда выйдет киберпанк2077 ведьмак под писи в киберпанк сеттинге, тогда и оценим.

учитывая что в этом сеттинге практически ничего нет, а тут будет почти целая аркадная рпг, должно взлететь. плюс реализованый театр для всяких модников, т.е. даже зубы можно настраивать, не говоря уже о шмотках, тачках и т.д. ;)))))

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Хоть игра мне не особо интересна(максимум стримы посмотрю от норм стримаков), но чёто проорал с овоща на ТСе.

Слили старую версию(дисковую) без патча первого дня, который как раз фиксит проблемы все - ой, всё плохо, ой. 

Хоть игра мне не особо интересна(максимум стримы посмотрю от норм стримаков), но чёто проорал с овоща на ТСе.

Слили старую версию(дисковую) без патча первого дня, который как раз фиксит проблемы все - ой, всё плохо, ой. 

Gachi_Muchi

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 507

Рейтинг: 291

Gachi_Muchi

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 507

Рейтинг: 291

Польский шутер, этим все сказано peka.png?1574587423

VirusikZloy

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 528

VirusikZloy

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 528

Pahanzzzza сказал(а):

Чето рофлирую с того, как лохи надеются, что игра будет не говно LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чето рофлирую с того , как лохи надеются , что игра будет говно LUL.png

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

Aadamah сказал(а):

Хаха, просто орирую со слитого геймплея Киберкала sammyyPepekek.png?1598626065EleGiggle.png

Как Я (в данном случае с большой буквы, да) и говорил, что эта игра будет самым каловым дерьмом эвер, даже дерьмак не на столько *********, чем кибершляпа PogChamp.png?1548076456 

Зато фанбои "Редов" ставили мне "клоунов", "дизулкасы" и остальное. Как же я кайфовал от осознания того, что этих малышей прокатят на MonkeyKingBar.png, когда выйдет эта игра. Я всё понял с той самой музыки, которая, типа, показывала какая классная игра будет (whyRly.png) - типичное НЛПшное движение, рассчитанное впечатлить лохов, которые "пороха" не нюхали (тупых, короче). Ок, начнём:

1 - анимации персонажей с ДЕРЬМАКА, КАРЛ EleGiggle.png

2 - даунгрейд за даунгрейдом (вспоминаем дерьмака sammyyPepekek.png?1598626065)

3 - машина поворачивает ЖОПОЙ Kreygasm.pngWaitWhat.png

4 - ЛГБТ-персонажи, только ради современного хайпа KEKWait.png?1598747056PogChamp.png?1548076456

5 - Рукопашные драки (судя по прошлым видосам) как в Обливионе monkaS.png?1592047309dankpepe.png?1592046820

6 - Пластелиновая стрельба СТРАТЕГИЙ 2000-го года (есть такие стратегии, где ты можешь взять под управление отдельного солдата) Pepega.png?1599561436

7 - Вырезанный контент Kreygasm.png который, якобы, НЕ ОБЕЩАЛИ whyRly.png

8 - Игру "делали" типа десять лет whyRly.pngBrainCosmic.png

9 - В игре есть писюны (H@H@H@H@H@, НУЖНО БРАТЪ!!!!!1) FeelsClownMan.png?1592047348 (товар, который рекламируется сексом - дерьмо по умолчанию).

10 - Релиз игры переносили несколько раз HAhaa.png, что, как бэ, намекает.

11 - Киану Ривз в игре sammyyPepekek.png?1598626065 Лохи схавали, верещали как потёкшие девочки.

12 - Моделька Киану Ривза чисто узкоглазая KEKWait.png?1598747056

13 - Подгрузки в 2020-ом PogChamp.png?1548076456

14 - Адовые скрипты ака "Смотри Собаки" FailFish.png

15 - НПС с однотипными скриптами PepeBruh.png

 

Ну что, малыши-фанбои, готовы расчехлять свои рты для MonkeyKingBar.png? Да-да, расскажите мне про "допилят потом", или про "игра ещё не вышла, как ты можешь судить?" - всё это сделано для лохов, в роли вас. Сначала прикормили зевак своими рендерами и дешевыми приколами (ПИСЮНЫ, АЛООООООООО), а потом дадут за щеку. Эх, прям как с дерьмаком в своё время PogChamp.png?1548076456 Как же я кайфую, ухх... А что же будет на релизе!? Думаю, я отойду в мир иной от наплыва эндорфинов))) 

 

Спойлер: "ЛГБТ-тянучка ыыы"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы и поставил кловена тобi, но по ласт роликам возможно ты прав.

Суть в том, что в нее большая часть людей будет играть, которые обычные люди в игры играли мало и им зайдет лучше, чем (вставить что угодно) и увидишь, что общая оценка будет 90+(в худшем случае 85+, но они не смогут настолько сильно обосраться), а игра видимо будет как и ведьмачок(посредственная рпг, но хороший кинчик)

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

prevoshodniy сказал(а):

Единственное, что в ведьмаке топовое - сюжет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мейн квест, побочки, длц, персонажи и диалоги, музыкальное сопровождение, ну и конечно же визуальная часть, вселенная очень круто изображена.

Игра на одном дыхании проходится и абсолютно заслуженно находится в топе игр десятилетия, жаль только у отбитышей на хейтерках рвет очко со знаков вопросика и посредственной системы прокачки, хотя игра вообще не про это.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Игорь линк уже сказал что игра намного лучше но все еще кал

 

Silentium est aurum сказал(а):

Это у чела так пригорело что ему мать не дала 2к на предзаказ киберпука или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее он бесплатно нашел способ покекать с клоунов которым мать дала

 

D3STRUCTION сказал(а):

После "дерьмака" читать перестал. Отбитых хейтеров мнение не интересует, объективщины нуль. Клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так игра по факту же дерьмоShrekWTF.png?1574587392

 

prevoshodniy сказал(а):

Господи, тса дизают ведьмодрочеры. Ну, серьезно вы реально тупые настолько?

Единственное, что в ведьмаке топовое - сюжет.

Сюжет сделал писатель, он ска книгу написал и по ней игру сделали, а все кроме сюжета в игре - кал полнейший.

И верить в студию, которая выпустила игру полную говна, которая вывозит только сюжетом, а за него отвечала не студия ? 

Уверен на все 146%, что игра будет говном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За тобой уже выехала банда из половины четвертого а

Sochinsky сказал(а):

единственная игра которую прошёл за 5 лет, всё остальное удалялось за пару часов, либо было лень дальше проходить, а потом забивал и удалял, видимо в ней что-то есть.

 

наверное уже успел поиграть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Некоторые смотрят треш фильмы с баллом на КП около 2 баллов просто потому что это убермусор. Может у тебя так же? 

Tamm сказал(а):

Хейтерок выпилилися.

 

Киберпанк ещё не вышел, а уже делает мир лучше PepeMishka.gif?1592102806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фены дерьмака как угодно оправдают неотвратимую реальность

de5 сказал(а):

 Во всех говноиграх вырезают контент FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фикс

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Некоторые смотрят треш фильмы с баллом на КП около 2 баллов просто потому что это убермусор. Может у тебя так же? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю что с вами, наверное вы так типа хотите выделится среди серых масс. Игра которая получила больше всего наград и игра года, даже дополнения получали игру году. Подумай хорошо.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Фанат Величайшего сказал(а):

 

У ТСа жопа горит от того что его 1050 Ти не потянет божественный Киберпанк)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужен мем гдде школотрон обвиняет родителей в то что они  верят в мужика на небе а через минуту молится на икону с геральтом

 

FROZENRB сказал(а):

 

чё ты несёшь, Ведьмак игра года тупа в 99 из 100 редакций, клоун:D 

она за последние десятилетие побила все рекорды (практически) какие могла (как для экшон эрпиджи), такого не у 1 игры нет ваще.

 

Дальше не понятно, зачем ты сравниваешь игры с разными сеттингом? да, жанр вроде плюс-минус такой-же, но игра максимально другая, другая вселенная, НЕ НАДО ВСПОМНИТЬ ДЕРЬМАКА (чел, дай угадаю, для тебя - дурачка, наверное дарк-соулс лучшая игра? ибо я таких отбитых заранее детекчу на изи, хэх, обычно у них разрыв жопы происходит, в связи с тем, шо якобы игра - не оправдала ожиданий какого-то очередного анимешника и любителя Дерьмо-соулса) 

 

по твоему списку нет смысла проходится, ты тупо придераешься ко всему, тебя не переубедить, я пишу, не за этим кстати, а для того, чтобы ты осознал свою никчёмность.

 

Полякам на тебя откровенно говоря - П ... Е Б ... ... Ь (сам добавишь букавки). Игры в стиле Кибер-Панк, Ведьмак, Kingdom come deliverance - на релизе выходили всегда в говне, со своими багами, сломанными механиками в итоге становились культовыми играми.

 

Ну рыли, какой смысл твоего высера? ладно бы ты был каким-то ультра-критиком, который прям реально в корень смотрит и видит максимально гейские косяки, но нет, у тебя "КИАНУ РИВЗ - ЛОХ", "КИАНУ РИВЗ - ДЕБИК", "ОНИ ЗАДЕРЖАЛИ РЕЛИЗ 2-3 РАЗА", ты болен или что? у тебя список составлен из воды (прямо как мой диплом), ты тупо критикуешь игру, которую делают одна из топовых корпораций компьютерных игр. 

 

тебе "вкинули" уже 20+ клоуняр, на 2-3 лайка, ну то есть, ты ваще отлетаешь в помойку с такими доводами и все это понимают. Ты тупо заагрил людей - словил по делу FeelsClownMan.png?1592047348 и до свидания=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оооооо дерьмаклюба порвало.  Вы 2 стороны 1 медали с дарксоулсерами

 

too high сказал(а):

как же хорошо что тсина отлетела в пермачь таким утыркам только там и место ( на параше ) . Читать то что ты высрал просто не возможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опа, второй улетел на орбиту

eternal_manifesto сказал(а):

я вашет не фонат киберпанка, не жду и играть в это точно не буду (жду дерьмак 4 PepeCringe.png?1598477741)

но снобье хуже чем фанбои, вот чесное слово

из всего твоего списка реально пригореть можно только из-за пеореносов и подрузок RaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это единственное от чего не нужно гореть, остальные аргументы топ

JeckyL сказал(а):

Какие же отбитые фанбои у поляков, и насколько же тупые у них хейтеры, ей богу, даже не знаешь, кто хуже, это как фанаты и хейтеры нави или аниме, так весело наблюдать как одни превозносят то, что еще не вышло, а вторые предрекают крах с нулевой FeelsAmazingMan.png?1592047295 По тому, что показали, игра будет неплохой, уже лучше 90% конвеерного гимна 2019-2020 года

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже есть пост от линка о том какая игра говнище вонючее

Кеклик сказал(а):

Хоть игра мне не особо интересна(максимум стримы посмотрю от норм стримаков), но чёто проорал с овоща на ТСе.

Слили старую версию(дисковую) без патча первого дня, который как раз фиксит проблемы все - ой, всё плохо, ой. 

 

Хоть игра мне не особо интересна(максимум стримы посмотрю от норм стримаков), но чёто проорал с овоща на ТСе.

Слили старую версию(дисковую) без патча первого дня, который как раз фиксит проблемы все - ой, всё плохо, ой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первая адекватная критика за тему

VirusikZloy сказал(а):

Чето рофлирую с того , как лохи надеются , что игра будет не говно LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обратно вернул, уже есть пруфы что это не так

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Оооооо дерьмакфила порвало.  Вы 2 стороны 1 медали с дарксоулсерами

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну раз ты не фан лучшей игры в мире (как ты называешь дерьмак) и дерьмо-соулса, то ты наверн фан какой-то обосранной колды или какого-то ртс говна? 

 

по сабжу, хочу тебе просто прояснить о чём эта темка)))), вот назови свою одну из самых любимых игр, а я напишу список (который ваще максимально неадекватный) насколько эта игра бездарная=))), хотя она может быть просто вехой в своём жанре, топ контентом, годнотой и всё такое, собсна жду твою игру, буду рад обосрать, а потом кстати если ты чё то там высрешь - сообщу что тебя "порвало", лол.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

FROZENRB сказал(а):

 

ну раз ты не фан лучшей игры в мире (как ты называешь дерьмак) и дерьмо-соулса, то ты наверн фан какой-то обосранной колды или какого-то ртс говна? 

 

по сабжу, хочу тебе просто прояснить о чём эта темка)))), вот назови свою одну из самых любимых игр, а я напишу список (который ваще максимально неадекватный) насколько эта игра бездарная=))), хотя она может быть просто вехой в своём жанре, топ контентом, годнотой и всё такое, собсна жду твою игру, буду рад обосрать, а потом кстати если ты чё то там высрешь - сообщу что тебя "порвало", лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже пойду у тебя на поводу с ртсами и напишу Аое 3(старая) 

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Даже пойду у тебя на поводу с ртсами и напишу Аое 3(старая) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Акей бро, пишу воду, прямо как дурачёк (который анализурет по трейлерам игры, хэх) - на тсе.

 

1. отсутствие локализации, что мешало вставить ее от 1С?

 

2. Не дает настраивать громкость звука при включенном скайпе,(вымораживает).Не запускается с первого раза(приходится крашить и перезапускать)

 

3. Все конечно супер, но куча багов.

 

4. Купил игру. Поиграл один раз другом. Через неделю не могу зайти и поиграть. При попытке подключиться к какой нибудь игре, пишет что "Нельзя соединиться с игрой". При создании "Хост" только не которые могут зайти. Друг не может зайти ко мне. Ему пишет ту же самую ошибку - вывод, мультиплеер в говне.

 

5. Игра отличная, жаль играть в неё нельзя

 

6. очень мало исследований. Новые открываются путем прокачки метрополии, но этого все равно недостаточно.

 

7.  ужасный менеджмент армий и прочего: модельки очень крупные, камера висит низко. Крайне неприятно, хотя приноровиться можно. Автономия юнитов порой удивляет: они могут просто игнорировать врага, не видя его прямо под носом. Раздражает. Мб фиксится как-то, но как - я не нашел.

 

8. Далее: баланс. За полчаса игры реально накопить миллиарды бабла, тут имеются неисчерпаемые источники золота и пищи, а также дерева (но за него придется побороться, либо довольствоваться уг фабрикой). В итоге армии клепаются тупа за секунды, на больших картах это превращается в ад микроконтроля, когда ты пытаешься законтрить зерг ии своим зергом. 

9. А, ну и да, иногда катки почему-то не заканчиваются. Почему - я не знаю.

 

10. Вроде не настолько старо, но технически - ад.

 

11. - нервы.

 

12. Игра конечно топ но всё портит отсутствие Русской локализации (тупа буду как чел на тсе - упоминать по 10 раз одно и тоже, собсна Киану Ривз ПРИВЕТИКССССС)

 

13. Крайне скучная игра. Несмотря на свои прокачки, метрополии, кучу наций - вот что я вам скажу: они НИЧЕМ не отличаются друг от друга. 70% юнитов в этой игре есть у каждой нации либо у 2-3 как минимум, вся прокачки юнитов - улучшение их общих показателей.

Геймплей просто наинуднейший, из всех стратегий что я играл эта самая муторная и неинтересная. Онлайн совсем мелкий, в прочем я и не удивлён. В сравнении с Warcraft 3: в Варике каждая раса отличается друг от друга буквально всеми скиллами, юнитами, прокачками, нет ни одного повторяющегося, так и у каждой расы глобальные отличия. Да и играется Варкрафт в разы веселее и активнее, это ещё не говоря о кастомках. 

 

14. Очень неудобная стратегия. Интерфейс занимает треть экрана (упрощенный только четверть, но не слишком лучше) в то время как кнопки очень маленькие. Юниты начинают атаковать без приказа, причем нет возможности удерживать позицию. Категорически отказываются атаковать кого либо кроме выбранного врага, если же сам не напали до этого. Стоит им встать строем, как скорость передвижения режется на 20-25%, причем в строй встают уже двое и более юнитов. Не знаю уж за что ее так любят, ведь по любому параметру она уступает и Empire Earth, и Stronghold, и C&C.

 

15. Собственно контрольный, сынок - почему я в нее раньше не играл - все силы уходят на борьбу с собственными юнитами, а не с вражескими...

 

Я могу ещё такой список сделать, про что-то другое, но знаешь чё? А ДОВАЙТЕ ЗАЦЕНИМ ОЦЕНКИ САМОЙ ПЕРВОЙ РАНДОМНОЙ РЕДАКЦИИ, УГУ?))))))))))))))) 

 

я тупо загулил и выбило сайтик Канобу

 

твоя ртс блевота - Канобу: 7 баллов. Пользователи - 7.7

 

Ведьмак 3 - 8 баллов. Пользователи - 8.6.

 

На этом мы остановимся и я подожду твоих комментариев насчёт (моего адекватного списочка=)))))), а я ж напомню, на все твои аргументы, просто-напросто сообщу тебе, что тебя порвало=)

 

Могу на любую игру создать список недостатков, да даже на того же витчера, но в отличее от тебя, я прекрасно понимаю (как и 80% адекватного - Европейского населения, людей, которые склонны к адекватной критике) - рейтят его как одну из лучших игр на данный момент, если ты у них спросишь про Империю, они скажут "ПОЙДЁТ", не более, чел. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

FROZENRB сказал(а):

 

Акей бро, пишу воду, прямо как дурачёк (который анализурет по трейлерам игры, хэх) - на тсе.

 

1. отсутствие локализации, что мешало вставить ее от 1С?

 

2. Не дает настраивать громкость звука при включенном скайпе,(вымораживает).Не запускается с первого раза(приходится крашить и перезапускать)

 

3. Все конечно супер, но куча багов.

 

4. Купил игру. Поиграл один раз другом. Через неделю не могу зайти и поиграть. При попытке подключиться к какой нибудь игре, пишет что "Нельзя соединиться с игрой". При создании "Хост" только не которые могут зайти. Друг не может зайти ко мне. Ему пишет ту же самую ошибку - вывод, мультиплеер в говне.

 

5. Игра отличная, жаль играть в неё нельзя

 

6. очень мало исследований. Новые открываются путем прокачки метрополии, но этого все равно недостаточно.

 

7.  ужасный менеджмент армий и прочего: модельки очень крупные, камера висит низко. Крайне неприятно, хотя приноровиться можно. Автономия юнитов порой удивляет: они могут просто игнорировать врага, не видя его прямо под носом. Раздражает. Мб фиксится как-то, но как - я не нашел.

 

8. Далее: баланс. За полчаса игры реально накопить миллиарды бабла, тут имеются неисчерпаемые источники золота и пищи, а также дерева (но за него придется побороться, либо довольствоваться уг фабрикой). В итоге армии клепаются тупа за секунды, на больших картах это превращается в ад микроконтроля, когда ты пытаешься законтрить зерг ии своим зергом. 

9. А, ну и да, иногда катки почему-то не заканчиваются. Почему - я не знаю.

 

10. Вроде не настолько старо, но технически - ад.

 

11. - нервы.

 

12. Игра конечно топ но всё портит отсутствие Русской локализации (тупа буду как чел на тсе - упоминать по 10 раз одно и тоже, собсна Киану Ривз ПРИВЕТИКССССС)

 

13. Крайне скучная игра. Несмотря на свои прокачки, метрополии, кучу наций - вот что я вам скажу: они НИЧЕМ не отличаются друг от друга. 70% юнитов в этой игре есть у каждой нации либо у 2-3 как минимум, вся прокачки юнитов - улучшение их общих показателей.

Геймплей просто наинуднейший, из всех стратегий что я играл эта самая муторная и неинтересная. Онлайн совсем мелкий, в прочем я и не удивлён. В сравнении с Warcraft 3: в Варике каждая раса отличается друг от друга буквально всеми скиллами, юнитами, прокачками, нет ни одного повторяющегося, так и у каждой расы глобальные отличия. Да и играется Варкрафт в разы веселее и активнее, это ещё не говоря о кастомках. 

 

14. Очень неудобная стратегия. Интерфейс занимает треть экрана (упрощенный только четверть, но не слишком лучше) в то время как кнопки очень маленькие. Юниты начинают атаковать без приказа, причем нет возможности удерживать позицию. Категорически отказываются атаковать кого либо кроме выбранного врага, если же сам не напали до этого. Стоит им встать строем, как скорость передвижения режется на 20-25%, причем в строй встают уже двое и более юнитов. Не знаю уж за что ее так любят, ведь по любому параметру она уступает и Empire Earth, и Stronghold, и C&C.

 

15. Собственно контрольный, сынок - почему я в нее раньше не играл - все силы уходят на борьбу с собственными юнитами, а не с вражескими...

 

Я могу ещё такой список сделать, про что-то другое, но знаешь чё? А ДОВАЙТЕ ЗАЦЕНИМ ОЦЕНКИ САМОЙ ПЕРВОЙ РАНДОМНОЙ РЕДАКЦИИ, УГУ?))))))))))))))) 

 

я тупо загулил и выбило сайтик Канобу

 

твоя ртс блевота - Канобу: 7 баллов. Пользователи - 7.7

 

Ведьмак 3 - 8 баллов. Пользователи - 8.6.

 

На этом мы остановимся и я подожду твоих комментариев насчёт (моего адекватного списочка=)))))), а я ж напомню, на все твои аргументы, просто-напросто сообщу тебе, что тебя порвало=)

 

Могу на любую игру создать список недостатков, да даже на того же витчера, но в отличее от тебя, я прекрасно понимаю (как и 80% адекватного - Европейского населения, людей, которые склонны к адекватной критике) - рейтят его как одну из лучших игр на данный момент, если ты у них спросишь про Империю, они скажут "ПОЙДЁТ", не более, чел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.срать 2.срать 3.пук 4.купил за 0 рублей играю по сети зависимость есть. 5.пук

6.гриндится за час читом 7.толсто но я засчитаю 8. это и есть суть ртс 9.пук 10.пук

11.пук. 12. повторение. 13.пожалуйся еще что в игре нет аниме девочек как в твоей любимой новелле 14.кнопка z для автоатаки всех встреченных. а кнопки очень маленькие в доте на нейтральном итеме (когда я дохну изза того что не попал по нанокружку я всегда жму рейдж байбек потому что пососи тупой гейб)15. читай 14.

 

итого 1 из 15

 

ты сначала орду бешеных фанбоев которые так и кричат *затролль меня* до выхода игры покажи прежде чем такой гениальный список вываливать. я то с киберпуком могу. тема толстый троллинг же, сейчас бы воспринимать каждый аргумент как аксиому.

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Dragon_s Fury сказал(а):

Нужен мем гдде школотрон обвиняет родителей в то что они  верят в мужика на небе а через минуту молится на икону с геральтом

 

Оооооо дерьмаклюба порвало.  Вы 2 стороны 1 медали с дарксоулсерами

 

Опа, второй улетел на орбиту

 

Это единственное от чего не нужно гореть, остальные аргументы топ

 

Уже есть пост от линка о том какая игра говнище вонючее

 

Первая адекватная критика за тему

 

Обратно вернул, уже есть пруфы что это не так

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ещё один обладатель 1050 Ти.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Фанат Величайшего сказал(а):

 

Ещё один обладатель 1050 Ти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня видяха которой уже 5 лет как нет в списках сравнения по годам выпуска, настолько она кал

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
Dragon_s Fury сказал(а):

1.срать 2.срать 3.пук 4.купил за 0 рублей играю по сети зависимость есть. 5.пук

6.гриндится за час читом 7.толсто но я засчитаю 8. это и есть суть ртс 9.пук 10.пук

11.пук. 12. повторение. 13.пожалуйся еще что в игре нет аниме девочек как в твоей любимой новелле 14.кнопка z для автоатаки всех встреченных. а кнопки очень маленькие в доте на нейтральном итеме (когда я дохну изза того что не попал по нанокружку я всегда жму рейдж байбек потому что пососи тупой гейб)15. читай 14.

 

итого 1 из 15

 

ты сначала орду бешеных фанбоев которые так и кричат *затролль меня* до выхода игры покажи прежде чем такой гениальный список вываливать. я то с киберпуком могу. тема толстый троллинг же, сейчас бы воспринимать каждый аргумент как аксиому.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну так я понимаю что итого там 0000 из 15, собственно как и список тса, потому что всё это говно я взял с инетика (ну наверное как и сам тс, в связи с тем, шо этот чел по трейлерам игры судит, лол), увидел синематик даиблы 4 и наверное чуть не сдох от передоза говном, короч мой посыл был даже не сколько в том, что ведьмака приплетать к киберпанку - 0 смысла, а скорее в том, шо тс сбежал с дурки и у него проблемы с бошкой... ну и судить по трейлерам, не вкусив сам продукт - просто быть дебиком, хызы. это как в мемчике "ОЖИДАНИЕ = РЕАЛЬНОСТЬ (ага, расскажешь)". 

 

в любом случае сколько людей - столько и мнений, я хоть и фан ведьмака, но я прям глор героев меча и магии 3 например и их я например поставлю выше витчера и даже на них (я сам могу) найти 15 рандомных псевдо-косяков. Идеальных игр не бывает, в любой будет какой-то баг\лаг\спайк\дисинки и вот кстати иногда хочется, чтобы какие-то норм корпорации не делали трипл-А игры, чтобы челы (такие как тс) плакали шо нет топ игр, такие людишки никогда не будут довольны чем-то (и я не ток про тса с дурки) а в целом.

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7436

Рейтинг: 3246

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7436

Рейтинг: 3246

Торрент эдишен предзакажу или через 5 лет в стиме с 75% скидкой как было с дерьмаком 3. Дерьмак кстати переоценен.Игра которая надоедает через 10 минут.Более унылого геймлея ни в одной другой рпг не видел

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

FROZENRB сказал(а):

 

ну так я понимаю что итого там 0000 из 15, собственно как и список тса, потому что всё это говно я взял с инетика (ну наверное как и сам тс, в связи с тем, шо этот чел по трейлерам игры судит, лол), увидел синематик даиблы 4 и наверное чуть не сдох от передоза говном, короч мой посыл был даже не сколько в том, что ведьмака приплетать к киберпанку - 0 смысла, а скорее в том, шо тс сбежал с дурки и у него проблемы с бошкой... ну и судить по трейлерам, не вкусив сам продукт - просто быть дебиком, хызы. это как в мемчике "ОЖИДАНИЕ = РЕАЛЬНОСТЬ (ага, расскажешь)". 

 

в любом случае сколько людей - столько и мнений, я хоть и фан ведьмака, но я прям глор героев меча и магии 3 например и их я например поставлю выше витчера и даже на них (я сам могу) найти 15 рандомных псевдо-косяков. Идеальных игр не бывает, в любой будет какой-то баг\лаг\спайк\дисинки и вот кстати иногда хочется, чтобы какие-то норм корпорации не делали трипл-А игры, чтобы челы (такие как тс) плакали шо нет топ игр, такие людишки никогда не будут довольны чем-то (и я не ток про тса с дурки) а в целом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тс же просто жопы поджигает а не ищет реальные проблемы. Клуб кожевенного ремесла двумя тредами нижеPeepoAnd.png?1577443023

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6356

Рейтинг: 3757

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6356

Рейтинг: 3757

Игру можно купить только после выходу и просмотра обзора. Второй вариант это торрент либо прохождение на youtube

Gefudos

Пользователь

Регистрация: 03.12.2013

Сообщения: 1167

Рейтинг: 314

Gefudos

Регистрация: 03.12.2013

Сообщения: 1167

Рейтинг: 314

img

Будем обычной игрой, вот и всё. Из очевидного - хрень по оптимизации, тупой ии. Из неочевидного - сюжет - вкусовщина, но если будет только он, без нормального геймплея (как ведьмак) - смысл играть? В любом случае проходняк. Интересно насколько и как сильно заинтересует прокачка или другие фишки геймплея. Чего-то может быть слишком много. Идеальных игр нет и не будет. Не думаю, что будет на уровне сюжета колды или батлы, но и чего-то выдумывать тоже не стоит. Лично меня в 99% играх сюжет не цепляет от слова совсем.

VirusikZloy

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 528

VirusikZloy

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 528

ваще не знаю почему кого то это так волнует кал не кал ппц , я ее стяну с торрента , не понравится удалю , понравится поиграю ) и все , ваще наплевать weSmart.png

nebulazig

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2440

Рейтинг: 1369

nebulazig

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2440

Рейтинг: 1369

ведьмак 3 среднячок и самая слабая из серии и как всё популярное и сделанное для широкой массы имеет завышенные оценки от людей которым ведьмак даже не был интересен до выхода 3 части - после такого от проджектов не стоит что-то ожидать