В какое мморпг поиграть?

avatar -B4d_b0y-

4430

248

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

ZipZap(D2) сказал(а):

ну смотри, тут нет неба, и силы духа или как там на офе уже не помню, то есть ты со средним шмотом не сильно будешь отставать от топов как на той же офе, где тебе может прилететь тычка в 1ккк урона )

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как с лоулвл контентом? Я когда года полтора назад врывался на офф заново словил кризис новичка мертвой игры. На лоулвл просто не существует людей в данжи и уф. Люди туда просто не идут, а если и идут, то это челики в 6 окон, которые водят сами себя же. В итоге ты сидишь такой и не можешь никуда сходить потому что нет пати, а в соло не вывезешь.

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

-B4d_b0y- сказал(а):

Скажи мил человек, за сколько примерно денежных средств можно собрать себе 4.0 атакспид синчика, с ножичками на +10 хотяб, что бы путешествовать по бескрайним красотам и вырезать всех некрасивых?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри

накидку водили за 10кк

Браслет 18кк

Сапоги 34кк

Ожерелья и перевязь дорогие, так что не подскажу ehh.png

пань гу 70-80кк

тело понятно за ранг можно взять фри

кинжалы ( без точки) выйдут <200кк потому что восприки по 1.6кк шок

фармят тут люди везде и всюду, в хх синами фармят потому что шмот с хх востребован, в мастере переделали награды, в кх, в кубе, по знакам водят ради голды, и т.д.

В итоге самое дорогое это шмот с ХХ

Kauer сказал(а):

а как с лоулвл контентом? Я когда года полтора назад врывался на офф заново словил кризис новичка мертвой игры. На лоулвл просто не существует людей в данжи и уф. Люди туда просто не идут, а если и идут, то это челики в 6 окон, которые водят сами себя же. В итоге ты сидишь такой и не можешь никуда сходить потому что нет пати, а в соло не вывезешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя по знакам в любом случае будут прогонять потому что тут за знаки после 59 дают репу + голду ( ярморочную), в уф твинами не ходят вроде. На ежу собирать изи людей

Я на квестах до 76 качнулся FeelsOkayMan.png?1553740655

тут просто за каждые 100 квестов куча юанек дают Ye.gif?1542825806

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

ZipZap(D2) сказал(а):

Смотри

накидку водили за 10кк

Браслет 18кк

Сапоги 34кк

Ожерелья и перевязь дорогие, так что не подскажу ehh.png

пань гу 70-80кк

тело понятно за ранг можно взять фри

кинжалы ( без точки) выйдут <200кк потому что восприки по 1.6кк шок

фармят тут люди везде и всюду, в хх синами фармят потому что шмот с хх востребован, в мастере переделали награды, в кх, в кубе, по знакам водят ради голды, и т.д.

В итоге самое дорогое это шмот с ХХ

 

тебя по знакам в любом случае будут прогонять потому что тут за знаки после 59 дают репу + голду ( ярморочную), в уф твинами не ходят вроде. На ежу собирать изи людей

Я на квестах до 76 качнулся FeelsOkayMan.png?1553740655

тут просто за каждые 100 квестов куча юанек дают Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо попробовать. Так значит синами для хх лучше всего начинать? Хотя их наверное много слишком(как и везде). Вообще я бы сикером начал или пристом или шаманом. Прист-то востребован, а сик и шаман как?шаман вроде дороже всех стоит по шмоту(по крайней мере так было на офе)

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

Kauer сказал(а):

надо попробовать. Так значит синами для хх лучше всего начинать? Хотя их наверное много слишком(как и везде). Вообще я бы сикером начал или пристом или шаманом. Прист-то востребован, а сик и шаман как?шаман вроде дороже всех стоит по шмоту(по крайней мере так было на офе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

все востребованы, больше всего, на удивление варов.

Сейчас по убыванию классов на серве дам тебе стату

вар

син

сик

хил

танк

лук

шаман

друид

маг

мистик

Сика как и сина берут везде, потому что тут анти аспд висит только на кх боссах вроде, то есть весь контент можно закрывать одетым сином, поэтому сделал второе окно сина )

пс если что в личном кабинете можешь зайти в топ 100 и глянуть там стату

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

ZipZap(D2) сказал(а):

все востребованы, больше всего, на удивление варов.

Сейчас по убыванию классов на серве дам тебе стату

вар

син

сик

хил

танк

лук

шаман

друид

маг

мистик

Сика как и сина берут везде, потому что тут анти аспд висит только на кх боссах вроде, то есть весь контент можно закрывать одетым сином, поэтому сделал второе окно сина )

пс если что в личном кабинете можешь зайти в топ 100 и глянуть там стату

Нажмите, чтобы раскрыть...

шамана хочется, но байки про то, что они с магом самые дорогие классы наслушался и как-то сомневаюсь

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

Kauer сказал(а):

шамана хочется, но байки про то, что они с магом самые дорогие классы наслушался и как-то сомневаюсь

Нажмите, чтобы раскрыть...

самый дорогой, понятно что син и вар. магов тут берут везде, и в уф и на ежи, думаю для комфортной игры 80хх/морай пушки хватит

хирки тут бесплатные можно сказать так что с манной проблем не будет FeelsOkayMan.png?1553740655

за рмт тут банят кста

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

img
ZipZap(D2) сказал(а):

кинжалы ( без точки) выйдут <200кк потому что восприки по 1.6кк шок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как, сансара ножи стоят дороже чем книжка на паузу?хех

А чё там по фарму нирваны? Помню в рейты это всё фармилось до потери сознания. Некоторые могли 12+ часов нон стоп марафонить, потом отсыпались и продолжали, а их мамы только утки подносили как в соуз паркеPepeRofl.png Шо там, рейты часто подрубают вообще? И ещё, много ли там тяночек студенческого возраста играет?PepeHot.gif?1568900163

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

-B4d_b0y- сказал(а):

Это как, сансара ножи стоят дороже чем книжка на паузу?хех

А чё там по фарму нирваны? Помню в рейты это всё фармилось до потери сознания. Некоторые могли 12+ часов нон стоп марафонить, потом отсыпались и продолжали, а их мамы только утки подносили как в соуз паркеPepeRofl.png Шо там, рейты часто подрубают вообще? И ещё, много ли там тяночек студенческого возраста играет?PepeHot.gif?1568900163

Нажмите, чтобы раскрыть...

вроде как много тянок но больше пожилых милф, нирку фармят по кд потому что выгодно

кстати тут хх октрываются в одно окно и без поликов и это супер классно что не нужно заводить окна/просить открывашек

рейты на дроп в хх х2PepeDisco.gif?1552138340PepeDisco.gif?1552138340PepeDisco.gif?1552138340

по поводу нирки тут 

  • Нирвана физ. и маг. х3. Дроп уравнен.
  • С боссов падают сразу чудесные кристаллы.
  • Открытие в человека.
  • Квест на 99 ключей теперь требует - 33. Награда: 10 чудесных кристаллов, кристаллов восприятия, голд для ярмарки.

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
Escapism сказал(а):

Опытом за последнее время, я знаю много людей которые играли на тех же серверах и гильдиях что и ты и они  сейчас играют в бдо и не говорят что жанр мертв.

Собственно потому я так и принял твой первый комментарий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам спросил,подверг вменяемость моего ответа сомнению ,а на  тот же вопрос 2-ды соскочил...Мдааа....И мои возможные соратники играют с тобой?Разве это не пример-гибели.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

LETS SUCK TOGETHER сказал(а):

Сам спросил,подверг вменяемость моего ответа сомнению ,а на  тот же вопрос 2-ды соскочил...Мдааа....И мои возможные соратники играют с тобой?Разве это не пример-гибели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему гибель если им нравится игра  по прежнему нравится жанр они с удовольствием играли тогда и играют сейчас?

Я лишь хотел узнать в какие игры ты играл последние лет пять чтоб оценивать живость жанра сейчас.

Просто куча примеров людей которые как в подвале сидели в своих пиратках л2 и вова или вообще не играли и  думают что мир такой в котором они зарылись.

 

Отвечу на твой вопрос, нет я начал играть в мморпг с 2015 и в новые игры. Всегда интересовало что  это такое противостояние гильдий но тоже думал что поезд ушёл и в такое больше не поиграть ,но нет, есть и будут игры которые дарят такой же или лучший опыт.

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
Escapism сказал(а):

Почему гибель если им нравится игра  по прежнему нравится жанр они с удовольствием играли тогда и играют сейчас?

Я лишь хотел узнать в какие игры ты играл последние лет пять чтоб оценивать живость жанра сейчас.

Просто куча примеров людей которые как в подвале сидели в своих пиратках л2 и вова или вообще не играли и  думают что мир такой в котором они зарылись.

 

Отвечу на твой вопрос, нет я начал играть в мморпг с 2015 и в новые игры. Всегда интересовало что  это такое противостояние гильдий но тоже думал что поезд ушёл и в такое больше не поиграть ,но нет, есть и будут игры которые дарят такой же или лучший опыт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм..Забавно..Я наверно тебе даже завидую(немного).Удачи в покорении серверов=)

xypmysh

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1211

Рейтинг: 220

xypmysh

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1211

Рейтинг: 220

Цитата:

 

там р9 шмот но пока вроде не кто не нафармил.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

мытищи в р9 ходит

Kauer сказал(а):

да я там форум почитал. Люди говорят что без окон вообще лучше не играть, а я такой человек, что хочу чисто на 1 персонаже играть. Не нравится мне этот дроч в 6 окон новомодный

жиза, на том же аксе поэтому и перестал играть. Чел просто купил себе пуху с 999кк урона и дальностью 100м и убивал всех.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю чуть больше недели, одним сином 89 лвл, на БПГ нафармил на асурах ну и т. Д. 

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3870

Рейтинг: 361

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3870

Рейтинг: 361

Tes online только, вот Ведьмак 3 прошел, и что от него осталось? А в тесо можно в тавернах воровать и продавать награбленное, в тавернах всегда музыка играет. Данжи и батлграунды, общение с гильдией.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

LETS SUCK TOGETHER сказал(а):

Хмм..Забавно..Я наверно тебе даже завидую(немного).Удачи в покорении серверов=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно из новшеств современных игры это мегасерверы когда на одном могут играть все  гильдии а не разбегаться по разным серверам после первого поражения или вообще не встречаться и устраивать изначальное болото. Так что путь к топ 1 нереально долгий а удерживать этот статус еще сложнее.

Спасибо, ты заходи если что) как минимум можешь послушать подкасты поле осад или посмотреть записи.

imbaigrok123

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 807

Рейтинг: 77

Нарушения: 105

imbaigrok123

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 807

Рейтинг: 77

Нарушения: 105

ла качай, для начала пойдет

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
Escapism сказал(а):

Одно из новшеств современных игры это мегасерверы когда на одном могут играть все  гильдии а не разбегаться по разным серверам после первого поражения или вообще не встречаться и устраивать изначальное болото. Так что путь к топ 1 нереально долгий а удерживать этот статус еще сложнее.

Спасибо, ты заходи если что) как минимум можешь послушать подкасты поле осад или посмотреть записи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я слишком стар,я ненавижу мегасервы..Устроить болото(когда в клане) или устроить тотал хаос и перенести топ-фан локу в другое место(когда пк)-это мои ед.цели))

И куда мне надо заходить,что бы послушать касты?Я понятия не имею кто ты=))

Gamerliff

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1699

Рейтинг: 459

Gamerliff

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1699

Рейтинг: 459

-B4d_b0y- сказал(а):

От доты уже тошнит. Захотелось позалипать в ммоху с эльфами гномами и прочими фриками. Но в линейку играть уже просто лень, в вовку начинать не хочца. Какие есть новые мморпг с высоким онлайном, и не сильно прожорливые к железу?ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. World of warcraft

2. The elder scrolls online

3. Swtor

 

Как бы логично что платные ММОРПГ и ММОРПГ по подписке самые нормальные ))

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

LETS SUCK TOGETHER сказал(а):

Я слишком стар,я ненавижу мегасервы..Устроить болото(когда в клане) или устроить тотал хаос и перенести топ-фан локу в другое место(когда пк)-это мои ед.цели))

И куда мне надо заходить,что бы послушать касты?Я понятия не имею кто ты=))

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я вот кайфую что побежденный противник к следующей большой осаде(через неделю) может набрать сил и отомстить, когда на каждом тире гильдий идет своя конкуренция друг с другом а не все вливаются в 2 сайда(в лучшем случае)

 

старая добрая гоха, 4  года уже каждую субботу вечером идут подкасты)

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
Escapism сказал(а):

А я вот кайфую что побежденный противник к следующей большой осаде(через неделю) может набрать сил и отомстить, когда на каждом тире гильдий идет своя конкуренция друг с другом а не все вливаются в 2 сайда(в лучшем случае)

 

старая добрая гоха, 4  года уже каждую субботу вечером идут подкасты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Гоха-как же давно это было)).

2)''побежденный противник к следующей большой осаде(через неделю) может набрать сил и отомстить''-каждому свое,но мне больше в кайф-скандалы,интриги,расследования.Засланые шпионы,которые шифруются по 3 мес.,политика цен....И когда слабый за счет этого переигрывает сильного..Ведь именно в этом мы отличаемся от бездумных ВОВ-еров(без обид).

3)"2 сайда(в лучшем случае)''-жаль что ты не застал золотую эру пк)

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8514

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8514

Рейтинг: 3040

помню времена, когда линейщики на форумах мутили креатива больше, чем на этом сайте создано вбросов за всё времяehh.png

 

сейчас не во что играть, норм игры отжили свое, а запускаются в ближайшее время только трешовые проекты.

даже вов классик и Архейдж анчейнд по ходу прогресса оказались тем еще калом, что уж говорить про помойки для девок с 30iq типа лост аркtohruShrug.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

LETS SUCK TOGETHER сказал(а):

1)Гоха-как же давно это было)).

2)''побежденный противник к следующей большой осаде(через неделю) может набрать сил и отомстить''-каждому свое,но мне больше в кайф-скандалы,интриги,расследования.Засланые шпионы,которые шифруются по 3 мес.,политика цен....И когда слабый за счет этого переигрывает сильного..Ведь именно в этом мы отличаемся от бездумных ВОВ-еров(без обид).

3)"2 сайда(в лучшем случае)''-жаль что ты не застал золотую эру пк)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это не мешает шпионить, записи тс собраний, саботаж, темный рекрутинг  итд)

 

вот политика цен к сожалению не доработана , механика налогов  с добычи узлов толком не работает. Но так повелось что рейтинг топовсти гильдий в бдо очень много значит хотя формально ничего не дает и проигравшие страдают только морально.

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
Escapism сказал(а):

так это не мешает шпионить, записи тс собраний, саботаж, темный рекрутинг  итд)

 

вот политика цен к сожалению не доработана , механика налогов  с добычи узлов толком не работает. Но так повелось что рейтинг топовсти гильдий в бдо очень много значит хотя формально ничего не дает и проигравшие страдают только морально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну надеюсь ты свой фан там получаешь=)

Clara_Oswin

Пользователь

Регистрация: 12.01.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 6

Clara_Oswin

Регистрация: 12.01.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 6

Вов все равно лором очень крут, зря многие его обходят стороной. Но платная подписка, это да минус тот ещеFeelsCryMan.png

 

Olivia Wonk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

Olivia Wonk

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

img
Clara_Oswin сказал(а):

Вов все равно лором очень крут, зря многие его обходят стороной. Но платная подписка, это да минус тот ещеFeelsCryMan.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лор WoWа можно изучить, не играя в ВоВ. И это выйдет намного дешевле.

БТВ, в ВоВ делать вообще нечего. В нём никакой цели или чего-то ещё. Говорю как человек, который спустил 10 лет в него, но понял слишком поздно PepeCry.png