В какой (онлайн) игре наибольший приток новых игроков?

avatar MoneyRain

134

36

MoneyRain

Пользователь

Регистрация: 02.05.2026

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

MoneyRain

Регистрация: 02.05.2026

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

В какой онлайн игре на ваш взгляд наибольший приток новых игроков? С нынешней ситуацией, где онлайн во многих играх представляет из себя 50 на 50 из завсегдатаев и ботоферм (примеры приводить не буду, не хочу и не просите). Хочется как то посоревноваться не с типами что годами гниют в своём болоте, а со свежей кровью. Всякие чарты в т.ч. стима/твича крайне не объективны. А сайты, что стараются показать реальную картину выплёвывают 10 мест, где на первых местах мобилки, а на десятом лига легенд.

Ваше мнение.

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img

Mobile Legends
ZZZ(изо маркетинга)
Тарков
Warframe(постоянный феникс, больше популярен на западном твиче)

Они действительно отображают поразительный онлайн в своём сегменте но лгут все, так что сейчас без этого около не реально рассуждать

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2734

Рейтинг: 1068

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2734

Рейтинг: 1068

CS2. Самая нормисная игра, поэтому много новичков

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 28326

Рейтинг: 13949

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 28326

Рейтинг: 13949

дедлок roflanLico.png?1616515069

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
Zemlenika сказал(а):

дедлок roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Артефактcatyes.gif?1684934394


Zemlenika сказал(а):

дедлок roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

что смайлик ставишь консерва, прикинь в других странах у людей другие интересы


Оказывается не все любят в мире вариться в анти-социальном котле

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 28326

Рейтинг: 13949

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 28326

Рейтинг: 13949

Флютя сказал(а):

Артефактcatyes.gif?1684934394


что смайлик ставишь консерва, прикинь в других странах у людей другие интересы

Нажмите, чтобы раскрыть...

тарков мёртв в плане онлайна

ZZZ самая неприбыльная игра хоёверса

в варфрейм только старички играют


про мобилку - правда catyes.gif?1684934394

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7792

Рейтинг: 3810

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7792

Рейтинг: 3810

Флютя сказал(а):

Артефактcatyes.gif?1684934394


что смайлик ставишь консерва, прикинь в других странах у людей другие интересы


Оказывается не все любят в мире вариться в анти-социальном котле

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нагнал 10 ботов и вот уже +1000% аудитории за минутуcatyes.gif?1684934394

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
Zemlenika сказал(а):

тарков мёртв в плане онлайна

ZZZ самая неприбыльная игра хоёверса

в варфрейм только старички играют


про мобилку - правда catyes.gif?1684934394

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой, не пиши мне дотер


Всё правильно, всё что не в России того не существует

PenisGitlera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2024

Сообщения: 2648

Рейтинг: 1028

Нарушения: 35

PenisGitlera

Регистрация: 13.01.2024

Сообщения: 2648

Рейтинг: 1028

Нарушения: 35

Флютя сказал(а):
Mobile Legends
ZZZ(изо маркетинга)
Нажмите, чтобы раскрыть...

А при чем тут школьный урок изо

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33573

Рейтинг: 17567

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33573

Рейтинг: 17567

Флютя сказал(а):

ой, не пиши мне дотер


Всё правильно, всё что не в России того не существует

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где он не прав? ЗЗЗ - провал михоеdankpepe.png?1592046820

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
Akemi Homura сказал(а):

А где он не прав? ЗЗЗ - провал михоеdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя есть финансовая отчётность что бы мне это доказать?


Или это новый тренд миллениалов?

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 28326

Рейтинг: 13949

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 28326

Рейтинг: 13949

Флютя сказал(а):

У тебя есть финансовая отчётность что бы мне это доказать?


Или это новый тренд миллениалов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть ты абсолютно ничего не знаешь, о чём пишешь, черпаешь инфу из башки, а не правы мы? sammyyPepekek.png?1598626065

реально, от дотеров большего ждать не приходится

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33573

Рейтинг: 17567

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 33573

Рейтинг: 17567

Флютя сказал(а):

У тебя есть финансовая отчётность что бы мне это доказать?


Или это новый тренд миллениалов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый месяц на реддите публикуются заработки гачpekaReally.png?1619501122

Они может не совсем точные, но более-менее действительность отражают. И ззз в помоечке тусуется по кдfrogpat.png?1620146070

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
Akemi Homura сказал(а):

Каждый месяц на реддите публикуются заработки гачpekaReally.png?1619501122

Они может не совсем точные, но более-менее действительность отражают. И ззз в помоечке тусуется по кдfrogpat.png?1620146070

Нажмите, чтобы раскрыть...

отличный довод 10 из 10


Zemlenika сказал(а):

то есть ты абсолютно ничего не знаешь, о чём пишешь, черпаешь инфу из башки, а не правы мы? sammyyPepekek.png?1598626065

реально, от дотеров большего ждать не приходится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей а как тогда вообще работает маркетинг, я знакомый со слешерами какого-то чёрта запускаю ZZZ с треском разочировываюсь но суть в том что это сработало, я запустил эту фикалию на своём компе(хотя казалось бы)

kudi88

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 2416

Рейтинг: 737

kudi88

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 2416

Рейтинг: 737

Diablo 4


В неё сейчас весь мир играет, у близов онлайн не посмотришь но судя по продажам я думаю лямов 5 тел ежедневно играет, да и объективно из онлайн игр это лучший продукт на сегодня, там всё сделано на высочайшем уровне

OBEZANUS

Пользователь

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

OBEZANUS

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

MoneyRain сказал(а):

В какой онлайн игре на ваш взгляд наибольший приток новых игроков? С нынешней ситуацией, где онлайн во многих играх представляет из себя 50 на 50 из завсегдатаев и ботоферм (примеры приводить не буду, не хочу и не просите). Хочется как то посоревноваться не с типами что годами гниют в своём болоте, а со свежей кровью. Всякие чарты в т.ч. стима/твича крайне не объективны. А сайты, что стараются показать реальную картину выплёвывают 10 мест, где на первых местах мобилки, а на десятом лига легенд.

Ваше мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

CS2

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
Akemi Homura сказал(а):

Каждый месяц на реддите публикуются заработки гачpekaReally.png?1619501122

Они может не совсем точные, но более-менее действительность отражают. И ззз в помоечке тусуется по кдfrogpat.png?1620146070

Нажмите, чтобы раскрыть...

глупенький если стоят арендованые сервера значит проект приносит прибыль это должно быть понятно


что бы ты там не думал и не управлял своими мифическим познанием о мире

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 28326

Рейтинг: 13949

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 28326

Рейтинг: 13949

Флютя сказал(а):

Окей а как тогда вообще работает маркетинг, я знакомый со слешерами какого-то чёрта запускаю ZZZ с треском разочировываюсь но суть в том что это сработало, я запустил эту фикалию на своём компе(хотя казалось бы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну.. и? Гунер запустил гунер игру и разочаровался, при чем тут маркетинг? При чем тут приток игроков и успешность игры?

Более того, ты даже в своем частном примере говоришь, что ты ливнул. Кому интересны сразу ливающие новички в контексте притока новой аудитории?

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
Zemlenika сказал(а):

ну.. и? Гунер запустил гунер игру и разочаровался, при чем тут маркетинг? При чем тут приток игроков и успешность игры?

Более того, ты даже в своем частном примере говоришь, что ты ливнул. Кому интересны сразу ливающие новички в контексте притока новой аудитории?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как работает маркетинг, окей, дай мне базы

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 28326

Рейтинг: 13949

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 28326

Рейтинг: 13949

Флютя сказал(а):

А как работает маркетинг, окей, дай мне базы

Нажмите, чтобы раскрыть...

???

всё нормально?

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
Zemlenika сказал(а):

???

всё нормально?

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень информативно, 100 из 100, то что и ожидалось от дотера

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42191

Рейтинг: 37168

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42191

Рейтинг: 37168

Нарушения: 20

В мобилках офк.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 28326

Рейтинг: 13949

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 28326

Рейтинг: 13949

Флютя сказал(а):

очень информативно, 100 из 100, то что и ожидалось от дотера

Нажмите, чтобы раскрыть...

пропей таблеточек, и не выходи на улицу, пожалуйста, дота оставила непоправимый след

Флютя

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

Флютя

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2180

Рейтинг: 519

img
Zemlenika сказал(а):

пропей таблеточек, и не выходи на улицу, пожалуйста, дота оставила непоправимый след

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя фрики лайкаютwaiting.png?1746960892


не как не отреагируешь?


ну и бог с тобой.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 28326

Рейтинг: 13949

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 28326

Рейтинг: 13949

Флютя сказал(а):

Тебя фрики лайкаютwaiting.png?1746960892


не как не отреагируешь?


ну и бог с тобой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не вижу твоих лайков

проверься у психиатра, я серьезно