В какую ММО начать играть на самоизоляции?

avatar Svercha

2313

105

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Border сказал(а):

на мой взгляд, либо такого понятия как уровень в принципе не должно быть, но это тогда должно быть что-то уникальное, либо уровень никогда не должен подниматься с дополнениями (но это тоже в рамках общей массы что-то уникальное).

 

Ты для начала своё найди без лупы Shy.png?1585511277

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот смотри человек апнул 66 и доволен у него должна быть такая возможность. средний уровень хай вара 62-63 он ничего не дает просто некоторым приятно его апать и все.

 

я же про характер,  мужское начало не измеряется линейкой)

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Escapism сказал(а):

вот смотри человек апнул 66 и доволен у него должна быть такая возможность. средний уровень хай вара 62-63 он ничего не дает просто некоторым приятно его апать и все.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гир усилился с новым обновлением в статах? То есть, стало ли с новым обновлением возможно усилить статы своего персонажа? d2happy.gif

Escapism сказал(а):

я же про характер,  мужское начало не измеряется линейкой)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это была метафора AnimeSmug.png?1581955191

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

Я о том что там 62-й не сразу в игре был, до него так же патчами дошли, постоянно поднимая уровень.

Плюс сам же понимаешь, что "отсутствие капа по уровню" в бд лишь на бумаге, и прыгнуть через свою голову могут единицы, особо не влияя на игровой процесс.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

формально сразу. примерно как только создав персонажа ты можешь бежать в любой конец карты и там что-то делать

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Tamm сказал(а):

У нас нет достоверной информации и какой-либо статистики чтобы вести подобный спор, только на глаз измерять. AnimeWhatever.png?1550498590

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня больше всего удивляет и радует, что мы тут втроём (четвером) ненавидим друг друга по разным причинам и поддерживаем разные положения. Не знаю как вам, но вот этот нюанс меня очень сильно радует neeko1.png?1574587219

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

У нас нет достоверной информации и какой-либо статистики чтобы вести подобный спор, только на глаз измерять. AnimeWhatever.png?1550498590

Нажмите, чтобы раскрыть...

на глаз станет очевидно.

Border сказал(а):

Гир усилился с новым обновлением в статах? То есть, стало ли с новым обновлением возможно усилить статы своего персонажа? d2happy.gif

Это была метафора AnimeSmug.png?1581955191

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,  опять же проведи опрос среди игроков мморпг абсолютное большинство скажет что  с обновлениями должна появляться возможность дальше апать гир персонажа.

 

 

Не очень метафора

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Escapism сказал(а):

на глаз станет очевидно.

Да,  опять же проведи опрос среди игроков мморпг абсолютное большинство скажет что  с обновлениями должна появляться возможность дальше апать гир персонажа.

 

 

Не очень метафора

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, потому что такая современная мморпг ровно одна, а люди слегка зашоренны и склонны проявлять иррациональную любовь и пиетет к тому, с чем они уже знакомы и что они видели.

 

И да, если что, БОЛЬШИНСТВО не сможет назвать НИ ОДНОЙ такой мморпг, в которой есть крупные аддоны и нету поднятия капа. 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Border сказал(а):

Да, потому что такая современная мморпг ровно одна, а люди слегка зашоренны и склонны проявлять иррациональную любовь и пиетет к тому, с чем они уже знакомы и что они видели.

 

И да, если что, БОЛЬШИНСТВО не сможет назвать НИ ОДНОЙ такой мморпг, в которой есть крупные аддоны и нету поднятия капа. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут не в зашоренности дело и даже не в том что они не знают "а что так можно было? Мморпг это про гонку а так получается бег на месте.

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Escapism сказал(а):

тут не в зашоренности дело и даже не в том что они не знают "а что так можно было? Мморпг это про гонку а так получается бег на месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А может не надо придумывать для жанра мморпг какое-то определение которое будешь знать только ты и по нему измерять какая мморпг хорошая и "правильная", а какая нет?

 

Про гонку это Need for Speed

 

Иначе, я просто могу согласиться с тобой, что если мморпг про гонку, то гв это не мморпг. А если она не мморпг, то она не обязана быть про гонку и таким образом ты просто не можешь считать её плохой игрой.

 

Или тут у нас выходит что есть мморпг которые про гонку и они хорошие, а есть которые не про гонку и они плохие. Но получается, что вся их плохость заключается в том, что они не про гонку. Но по какой такой причине гонка делает мморпг хорошей? 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Border сказал(а):

А может не надо придумывать для жанра мморпг какое-то определение которое будешь знать только ты и по нему измерять какая мморпг хорошая и "правильная", а какая нет?

 

Про гонку это Need for Speed

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не тот случай) Есть более пве направленные мморг и те которые направлены на пвп, с фракционной системой или гильдийной тут действительно каждому свое. Я не говорю что то что придумал гв2 неправильно, оно просто не нужно никому

 

Гонка это когда ты спишь а враг качается)

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Escapism сказал(а):

Не тот случай) Есть более пве направленные мморг и те которые направлены на пвп, с фракционной системой или гильдийной тут действительно каждому свое. Я не говорю что то что придумал гв2 неправильно, оно просто не нужно никому

 

Гонка это когда ты спишь а враг качается)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот что-то в гв я наблюдаю много новичков, много народу ходит туда-сюда. 

Дело в том, что тем людям, которые играют в мморпг с гонкой, не должно быть нужно играть в гв. Это не для них игра. Если бы им нужно было бы играть в гв, если бы она им понравилась, то я бы её не нахваливал и не играл бы в неё.

 

Я понял что подразумевается под гонкой.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Border сказал(а):

Ну вот что-то в гв я наблюдаю много новичков, много народу ходит туда-сюда. 

Дело в том, что тем людям, которые играю в мморпг с гонкой, не должно быть нужно играть в гв. Это не для них игра. Если бы им нужно было бы играть в гв, если бы она им понравилась, то я бы её не нахваливал и не играл бы в неё.

 

Я понял что подразумевается под гонкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько в  гв2 сейчас ру гильдий, сколько там человек, появляются ли новые? Пока мало позитивных историй что в гв2 кипит жизнь.

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Escapism сказал(а):

Сколько в  гв2 сейчас ру гильдий, сколько там человек, появляются ли новые? Пока мало позитивных историй что в гв2 кипит жизнь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, кого вообще волнует сколько в гв ру гильдий? Их достаточно чтобы выбрать себе подходящую. Но гв не игра для ру сегмента. Там переведена на русский только страничка покупки в браузере. СНГ людей туда никто не приглашает.

 

Во-вторых, от кого кроме меня ты слышал о гв? Можешь ты зайдёшь сам и проверишь?

 

И в-третьих... Не пойми неправильно, я просто не могу понять какое тебе дело до того, сколько в гв игроков. Ты собрался играть в неё? Не, я понимаю что ты сражаешься против гв и пытаешься доказать что в неё никто не играет. Но это ТЫ пытаешься это доказать. Я не доказываю что в гв кипит жизнь. Те люди, которых реально это интересуют, наверняка хотят поиграть в гв. И они могут зайти и посмотреть самостоятельно, а не спрашивать меня.

 

Короче говоря, я это к тому, что раз ТЫ пытаешься что-то доказать, то бремя доказательства на тебе. Так что если ты хочешь обосрать гв, то вперёд - обсирай. Но не заставляй меня заниматься доказательством того, что в гв есть онлайн. Я никого не заставляю играть в неё. Я просто рассказываю о ней. Хочешь посмотреть сам - зарегайся и убедись что там есть люди. Не хочешь - как хочешь.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Border сказал(а):

Во-первых, кого вообще волнует сколько в гв ру гильдий? Их достаточно чтобы выбрать себе подходящую. Но гв не игра для ру сегмента. Там переведена на русский только страничка покупки в браузере. СНГ людей туда никто не приглашает.

 

Во-вторых, от кого кроме меня ты слышал о гв? Можешь ты зайдёшь сам и проверишь?

 

И в-третьих... Не пойми неправильно, я просто не могу понять какое тебе дело до того, сколько в гв игроков. Ты собрался играть в неё? Не, я понимаю что ты сражаешься против гв и пытаешься доказать что в неё никто не играет. Но это ТЫ пытаешься это доказать. Я не доказываю что в гв кипит жизнь. Те люди, которых реально это интересуют, наверняка хотят поиграть в гв. И они могут зайти и посмотреть самостоятельно, а не спрашивать меня.

 

Короче говоря, я это к тому, что раз ТЫ пытаешься что-то доказать, то бремя доказательства на тебе. Так что если ты хочешь обосрать гв, то вперёд - обсирай. Но не заставляй меня заниматься доказательством того, что в гв есть онлайн. Я никого не заставляю играть в неё. Я просто рассказываю о ней. Хочешь посмотреть сам - зарегайся и убедись что там есть люди. Не хочешь - как хочешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто ты сказал что мморг с развитием уровня и гира плохие. Это для тебя плохие или в общем? Если в общем то не такая игра одна и далеко не самая популярна(думаю не будешь спорить) если для тебе то стоит это указывать чтоб не запутывать людей.

 

Мне интересен жанр  и я стараюсь следить за ним, слышал что нет альтернатив по выбору гильдий  мало или вообще нет. 

ру игроки играют и в корееях, китаях и  япониях с впн и с башенным пингом если им интересна игра. И в  гв2 когда то было много игроков но почему то ушли. Вопрос почему?

Слышал от разных людей и они говорили такие вещи которые не нужно самому проверять, там не может быть двояких толкований или  субъективного мнений.

 

 

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Escapism сказал(а):

Просто ты сказал что мморг с развитием уровня и гира плохие. Это для тебя плохие или в общем? Если в общем то так игра одна и далеко не самая популярна(думаю не будешь спорить) если для тебе то стоит это указывать чтоб не запутывать людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, выразимся так: в данном контексте то что ты называешь "в общем" больше подходит под моё выражение. То есть да, я сейчас назвал почти все мморпг хреновыми.

 

Тебе не интересен жанр, тебе интересны пвп дрочильни с гонками. Это мобильные игры. Большинство мобильных игр, типа Clash of clans построены именно так. Иди играй в рейд шедоу легендс. Shy.png?1585511277

 

Я ничего не слышал о том, что из гв был какой-то массовый исход игроков.

 

Потом, ты видимо немного не понимаешь насчёт цифр. Людей, которые играют хоть на Японии хоть на Корее, КРАЙНЕ МАЛО. Большинство это как раз домохозяйки, школьники и так далее.

 

Escapism сказал(а):
Слышал от разных людей и они говорили такие вещи которые не нужно самому проверять, там не может быть двояких толкований или  субъективного мнения.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно смотреть сами вещи, которые они говорили.

Escapism сказал(а):

И в  гв2 когда то было много игроков но почему то ушли. Вопрос почему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе кто-то когда-то насрал в голову, что из гв кто-то уходит, что там мало игроков. 

 

Может речь шла о русских игроках? Потому что в один момент РКН заблочил сервера амазона, на которых базируется гв и туда нельзя было зайти без впна около пяти месяцев или типа того. 

 

Но я ещё раз хочу заметить, что мне плевать сколько в гв русских. Меня не волнует количество русских игроков в гв. Я когда-то говорил что игра хорошая, если в ней много русских?

 

Там есть ру гильдии. Много. В каких-то около тысячи людей, в каких-то меньше. Лично я предпочитаю маленькие. 

 

Но я просто не понимаю причём тут вообще ру гильдии? Я не понимаю почему русские игроки должны определять крутость игры. И я не понимаю почему в гв вообще должно быть много ру игроков, когда там нет никакой локализации и рекламы. Большинство фанатов жанра мморпг в СНГ никогда в жизни не слышали про гв2.

Антон Бережной

Пользователь

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 132

Рейтинг: -4

Антон Бережной

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 132

Рейтинг: -4

5 страниц текста, но где LINEAGE 2

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Border сказал(а):

Ну, выразимся так: в данном контексте то что ты называешь "в общем" больше подходит под моё выражение. То есть да, я сейчас назвал почти все мморпг хреновыми.

 

Тебе не интересен жанр, тебе интересны пвп дрочильни с гонками. Это мобильные игры. Большинство мобильных игр, типа Clash of clans построены именно так. Иди играй в рейд шедоу легендс. Shy.png?1585511277

 

Я ничего не слышал о том, что из гв был какой-то массовый исход игроков.

 

Потом, ты видимо немного не понимаешь насчёт цифр. Людей, которые играют хоть на Японии хоть на Корее, КРАЙНЕ МАЛО. Большинство это как раз домохозяйки, школьники и так далее.

 

Нужно смотреть сами вещи, которые они говорили.

Тебе кто-то когда-то насрал в голову, что из гв кто-то уходит, что там мало игроков. 

 

Может речь шла о русских игроках? Потому что в один момент РКН заблочил сервера амазона, на которых базируется гв и туда нельзя было зайти без впна около пяти месяцев или типа того. 

 

Но я ещё раз хочу заметить, что мне плевать сколько в гв русских. Меня не волнует количество русских игроков в гв. Я когда-то говорил что игра хорошая, если в ней много русских?

 

Там есть ру гильдии. Много. В каких-то около тысячи людей, в каких-то меньше. Лично я предпочитаю маленькие. 

 

Но я просто не понимаю причём тут вообще ру гильдии? Я не понимаю почему русские игроки должны определять крутость игры. И я не понимаю почему в гв вообще должно быть много ру игроков, когда там нет никакой локализации и рекламы. Большинство фанатов жанра мморпг в СНГ никогда в жизни не слышали про гв2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ели бы игрок хотса назвал все мобы хреновыми а хотс хорошей( не так давно ты узнавал что такое хотс)

 

 

Мне действительно больше нравятся пвп ориентированые мморпг но слежу я за всеми. Ты назовешь ру гильдии в гв2  которе были 5 лет назад и которые остались сейчас? там наверно можно и увидеть исход игроков.

Смотри как круто танцуют) 

Спойлер:

SharK2009

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 13

SharK2009

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 13

poe

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Escapism сказал(а):

Это ели бы игрок хотса назвал все мобы хреновыми а хотс хорошей( не так давно ты узнавал что такое хотс)

 

 

Мне действительно больше нравятся пвп ориентированые мморпг но слежу я за всеми. Ты назовешь ру гильдии в гв2  которе были 5 лет назад и которые остались сейчас? там наверно можно и увидеть исход игроков.

Смотри как круто танцуют) 

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так и не понял в чём претензия насчёт ру гильдий. Ну вот представим что их там нет. Вообще. Ну и что дальше? Вот прям ни одной ру гильдии нет. Это что, как-то решает? Ну то есть для людей которые не шарят в английском, наверное, да. Но гв И ТАК довольно унылая игра, если ты не шаришь в английском, ведь там нет локализации. 

 

Там есть интересный лор, сюжет, кроме того, довольно много необычных английских слов, которые ты раньше не встречал. 

 

Вот только прикол в том, что там ЕСТЬ ру гильдии и их много. И людей там много. И никакие игроки не уходили, а если ты это утверждаешь, то пруфай. 

 

Тебе не нравятся пвп ориентированные мморпг. Тебе нравится дрочка. В гв есть пвп и есть массовое пвп. И довольно интересное. И есть там даже орущие командиры отрядов. И даже русские есть. Заходи и играй. В основном оно основывается на твоём скилле и сыгранности отряда. Вот только это уже тебе не нравится. AnimeSmug.png?1581955191

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Border сказал(а):

Я так и не понял в чём претензия насчёт ру гильдий. Ну вот представим что их там нет. Вообще. Ну и что дальше? Вот прям ни одной ру гильдии нет. Это что, как-то решает? Ну то есть для людей которые не шарят в английском, наверное, да. Но гв И ТАК довольно унылая игра, если ты не шаришь в английском, ведь там нет локализации. 

 

Там есть интересный лор, сюжет, кроме того, довольно много необычных английских слов, которые ты раньше не встречал. 

 

Вот только прикол в том, что там ЕСТЬ ру гильдии и их много. И людей там много. И никакие игроки не уходили, а если ты это утверждаешь, то пруфай. 

 

Тебе не нравятся пвп ориентированные мморпг. Тебе нравится дрочка. В гв есть пвп и есть массовое пвп. И довольно интересное. И есть там даже орущие командиры отрядов. И даже русские есть. Заходи и играй. В основном оно основывается на твоём скилле и сыгранности отряда. Вот только это уже тебе не нравится. AnimeSmug.png?1581955191

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто думал что ру гильдии как кто ближе ты про них больше знаешь Назови западные большие гильдии которые участвуют в хай энд контенте. В том то и дело что мне нужны пруфы а не просто в игре все хорошо игроков много или мало.

 

 

В гв2 гильдии с своим составами с постоянными командирами дерутся против других гильдий или нет?  это важно

вот именно это мне и нравится.

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Антон Бережной сказал(а):

5 страниц текста, но где LINEAGE 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

про неё и говорить не нужно

но играть в линейку в 2020 особенно если еще и не на оффе - быть дауном

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Escapism сказал(а):

Просто думал что ру гильдии как кто ближе ты про них больше знаешь Назови западные большие гильдии которые участвуют в хай энд контенте. В том то и дело что мне нужны пруфы а не просто в игре все хорошо игроков много или мало.

 

 

В гв2 гильдии с своим составами с постоянными командирами дерутся против других гильдий или нет?  это важно

вот именно это мне и нравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, мне мягко говоря всё равно что тебе там нужно. Я огромную тему-обзор написал где подробно описал контент.

 

Да, деруться. За замки и форты. Иногда зергами, иногда небольшими группами. 

 

Я тебе посоветую гильдии и помогу со вступлением, если ты зантересуешься. В другом случае я не буду прикладывать усилия чтобы пруфать тебе что игра стоит своих денег. Ты как минимум сам можешь зайти в вк группу ру комьюнити гв и посмотреть там наборы в гильдии. Хотя там далеко не все офк.

япростотутзашел сказал(а):

про неё и говорить не нужно

но играть в линейку в 2020 особенно если еще и не на оффе - быть дауном

Нажмите, чтобы раскрыть...

Быть Мэддисоном*

KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1753

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1753

Рейтинг: 339

Winterhearted сказал(а):

ВоВ - самая актуальная как ни странно, но нужна подписка + последний аддон покупаешь

(Т)ЕСО - база стоит смешных денег, и контента там просто навалом. Но для полноценной хардкорной игры нужно будет купить последний аддон и крайне желательна подписка (плюшки + открывает ВСЕ ДЛЦ, которых в игре овердофига уже). В мае вроде как обещали локализацию и региональные цены для CIS региона, есть фанатский русификатор.

ГВ2 - без подписки, база бесплатная, для полноценной игры нужно купить последний аддон, на долгой дистанции будет самая выгодная по деньгам, но немного морально устарела.

ФФ14 - стиль специфический, для дешевой подписки нужно играть через Стим, немного коридорная и очень медленная боевка до 50 левела.

Игры от маил.ру - беги, это помойка для выкачивания бабла!

БДО - для аутистов, которым не впадлу фармить один спот по полгода.

БнС - боевка норм, все остальное мне не нравится.

ТЕРА - устарела, но сама по себе норм.

Все остальное - либо второсортный шлак, либо нишевые (устаревшие) проекты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Тесо база стоит 400 рублей с Тремя главами(в данный момент скидка огромная)

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16778

Рейтинг: 18138

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16778

Рейтинг: 18138

Нарушения: 40

Border сказал(а):

Я так и не понял в чём претензия насчёт ру гильдий. Ну вот представим что их там нет. Вообще. Ну и что дальше? Вот прям ни одной ру гильдии нет. Это что, как-то решает? Ну то есть для людей которые не шарят в английском, наверное, да. Но гв И ТАК довольно унылая игра, если ты не шаришь в английском, ведь там нет локализации. 

 

Там есть интересный лор, сюжет, кроме того, довольно много необычных английских слов, которые ты раньше не встречал. 

 

Вот только прикол в том, что там ЕСТЬ ру гильдии и их много. И людей там много. И никакие игроки не уходили, а если ты это утверждаешь, то пруфай. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только даже на гв2 сабреддите на вопрос "Стоит ли играть в эту срань в 2020" челики честно отвечают, что если ты новичок, то стоит, потому что для новичков всё в диковинку, но на макс уровне там делать нечего, а пвп это нишевый обособленный кусочек, о котором разрабы изредка вспоминают.

Интересно, кому же поверить, людям, трущимся в профильном сабредите или форумному балаболу с д2ру, который пишет обзоры на игры, в которые толком не играл ?

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Svercha сказал(а):

Вообщем сабж

есть свободное время

в доте только абилити играю и теперь уж CHC

но хочется развития перса

рпг

профессий

красивой картинки и всего такого ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем ММО то, есть же обычные РПГ.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Tamm сказал(а):

Вот только даже на гв2 сабреддите на вопрос "Стоит ли играть в эту срань в 2020" челики честно отвечают, что если ты новичок, то стоит, потому что для новичков всё в диковинку, но на макс уровне там делать нечего, а пвп это нишевый обособленный кусочек, о котором разрабы изредка вспоминают.

Интересно, кому же поверить, людям, трущимся в профильном сабредите или форумному балаболу с д2ру, который пишет обзоры на игры, в которые толком не играл ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, всё так как ты написал.