В какую мморпг прямо сейчас играете?

avatar Defox

3818

134

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

щас идет превью ньюворлд, хз че там в эндгейме и какой он будет на обт, но поначалу игра вполне неплохой показаласьpepethink.png?1592046698

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Archielol сказал(а):

норм в очень спокойном темпе познавать мир

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага. Именно. Пока по сюжетке побегаю, текущие механики хотя бы в общих чертах попробую, к классу своему привыкну, короче освоюсь пока.

 

Воид сказал(а):

ща вроде тока вов жив, но там жестко устарела графика, прямо вообще сильно. 

я лично уже не могу играть с такой графикой как в вове в игры, учитывая что есть уже ртх и т.д. я считаю не то чтобы даже платить за мыло, а тратить своё время в игре такой(мморпг - целый день) нет смысла.

ну это всё зависит от того можешь ты воспринимать такую графику в 2020 или нет.

 

даже в стратегиях вот в Total War Warhammer II 2017 года графика лучше чем в вове.

при макс зуме юниты выглядят нормально, когда их там может быть 2000 3000 4000 в бою.

Спойлер:

мб в 3 части добавят еще поддержку RTX.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле частично из за графики и захотелось поиграть в ВоВ, потому что дизайн локаций в Легионе, БФА и будущем шадоулендс поражают. Каждая зона реально что то уникальное. Пр этом сравнить уровень графики в стартовых локациях и в локации новых аддонов это как ГТА Сан Андреас и ГТА 5, примерно такой разрыв.

 

Близам по хорошему нужно полностью запечатать старые локации и запихать их тупо под предлогом какого то временного портала от Хроми читсо чтоб котент не пропадал для ностальгирующих. И сделать совершенно новые стартовые локи для всех класов с современным уровнем графики и проработки (они там стартовое обучение сделали, после которого в БФА отправляешься либо в другое дополнение по выбору, но нужно также стартовые локи новые сделать для рас), после прохождения которых можно врываться в любой аддон начиная с пандарии (считаю что начиная с пандарии графика в вов сильна пошла вперед) что станет возможно благодаря подстройке уровней которую добавят в шадоулендс. Вполне возможно к этому все и идет.

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Renderhauer сказал(а):

так нужны не клайм нули, а небольшие уютные коллективы которые живут в вх

или бич вариант - лоу, но там на любителя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз летаю соло на гекате,локи, гиперионе, доход с инкуршенов позволяет сливать по 1-2 бш в день, чем я щас и занимаюсь. В вх можно так же соло поселиться, это конечно тоже на любителя, зато устраиваешь себе тот контент, который хочешь, в любое время. В блобе можно полетать в куче паблик флотов.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Wizopdroptop сказал(а):

обалденный графон, 10/10

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел это макс зум скрин в стратегии.

в этой игре возможны битвы где ~5к юнитов.(орки вс скавены к примеру)

 

есть еще моды на текстуры, дальность прорисовки и т.д. 

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Gamerliff сказал(а):

Ты хоть видел графику в актуально Вове БФА и новом дополнение Шадоуленс ?

А требывания новые видел у Вовки?

f41a991f471b.jpg

 

Только вдумайтесь для комфортной игры нужно иметь хороше 7 кор,1080 видиокарты и ССД диск.

Вов неплохо так переделали. Да конечно по графике она не тянет на New World от Amazon,но вполне себе графонистая игра.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти требования с реальностью мало общего имеют

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15092

Рейтинг: 15962

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15092

Рейтинг: 15962

hexmellow сказал(а):

Хз летаю соло на гекате,локи, гиперионе, доход с инкуршенов позволяет сливать по 1-2 бш в день, чем я щас и занимаюсь. В вх можно так же соло поселиться, это конечно тоже на любителя, зато устраиваешь себе тот контент, который хочешь, в любое время. В блобе можно полетать в куче паблик флотов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

соло тяжко, даже пускай и в несколько окон

а паблик флоты не имеют в себе какой-то душевности

для меня лучшим и самым долгим этапом был постоянный коллектив, который сначала трайхардил (HAhaa.png) в блэк райзе, а потом жил в с2 со статиками в нули и с5

эх, было же время PepeMishka.gif?1592102806

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Renderhauer сказал(а):

соло тяжко, даже пускай и в несколько окон

а паблик флоты не имеют в себе какой-то душевности

для меня лучшим и самым долгим этапом был постоянный коллектив, который сначала трайхардил (HAhaa.png) в блэк райзе, а потом жил в с2 со статиками в нули и с5

эх, было же время PepeMishka.gif?1592102806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на самом начальном этапе,когда было 10-15кк сп, попал в коллектив с с5 вх,но быстро ушел. Будь у меня больше сп, наверное было бы весело. А щас чето уже не привлекает идея сидеть нонстоп в войсе и ставить себя в зависимость от коллектива, так что приходится летать соло FeelsCryMan.png?1592047284Плюс я как-то скипнул тот этап игры, где люди на фригатах учатся летать в лоу и все такое, в основном занимался ганками. Так что если увидишь меня в локале, то скорее всего это изи килл roflanLico.png

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15092

Рейтинг: 15962

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15092

Рейтинг: 15962

hexmellow сказал(а):

Я на самом начальном этапе,когда было 10-15кк сп

Нажмите, чтобы раскрыть...

самый начальный этап это когда у тебя 5кк и качаны только фриги и немного крузаки roflanLico.png

типа ядро в виде скилов для оружейных/двигательных/бортовых подсистем спокойно укладывается в эти самые 10-15, дальше идут корабли и дорогущие спецухи PepeBruh.png

ну и танковка много сжирает, но настоящие пацаны танкуют хулом CoolNut.png

hexmellow сказал(а):

Будь у меня больше сп, наверное было бы весело. А щас чето уже не привлекает идея сидеть нонстоп в войсе и ставить себя в зависимость от коллектива, так что приходится летать соло FeelsCryMan.png?1592047284

Нажмите, чтобы раскрыть...

не нон стоп

в дискорде маякнули что в 8 вечера полетаем-покатаемся, могешь - зашли прошвырнулись

это не похоже на алли или корп КТА FeelsOkayMan.png?1592047748

 

hexmellow сказал(а):

Плюс я как-то скипнул тот этап игры, где люди на фригатах учатся летать в лоу и все такое, в основном занимался ганками. Так что если увидишь меня в локале, то скорее всего это изи килл roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальный фриг в лоу не поймать

а на соло гипер мы без кереса старались не лезть, потому что эта мразь в клозе разбирает вообще все, а пока в карго есть батарейки - танкует парочку кар roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

 

но в любом случае я с зимы не заходил в еву, не получается увязывать работу 5/2 и мморпг (особенно с такой степенью типа ответственности)

мб когда-нибудь снова залечу (уже был перерыв в три года после которого камбекал), но не знаю

пока что приятнее просто пердеть/ностальгировать по тем временам FeelsWowMan.png?1592046354

LifeForNer-Zhul

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 177

LifeForNer-Zhul

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 177

img
Воид сказал(а):

я лично уже не могу играть с такой графикой как в вове в игры, учитывая что есть уже ртх и т.д. я считаю не то чтобы даже платить за мыло, а тратить своё время в игре такой(мморпг - целый день) нет смысла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И при этом ты играешь в доту где графон определенно на уровне рдр 2 roflanLico.png

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

LifeForNer-Zhul сказал(а):

И при этом ты играешь в доту где графон определенно на уровне рдр 2 roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота это одна из тех игр в которую стоит играть ради геймплея чисто, одна из сложнейших игр вообще.

Единственное исключение из всех игр вообще думаю, когда можно затерпеть дерьмовую графику.(спасибо хотя бы что аниме не на каждом герое)

 

вов по геймплею даже близко к доте не подходит. Если дота игра для даунов(нет), то вов игра для безмозглых.

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23249

Рейтинг: 9216

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23249

Рейтинг: 9216

Тес онлайн 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Воид сказал(а):

Если дота игра для даунов(нет), то вов игра для безмозглых.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота 4-6 кнопок

ВоВ - 40-60 

roflanLico.png

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
Воид сказал(а):

дота это одна из тех игр в которую стоит играть ради геймплея чисто, одна из сложнейших игр вообще.

Единственное исключение из всех игр вообще думаю, когда можно затерпеть дерьмовую графику.(спасибо хотя бы что аниме не на каждом герое)

 

вов по геймплею даже близко к доте не подходит. Если дота игра для даунов(нет), то вов игра для безмозглых.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не хочу сравнивать "сложность" доты и вова. Но ты прежде чем делать такие заявления хотя бы скинь свой дб и армори в вове. Без этого только клоуном тебя возможно воспринимать на данный момент.