В каждой игре сф

EvilAres
  • Мне одному надоело видеть этот цирк? Почему на 3к каждую игру за меня животные берут сфа на 1-3 пик, ловят в ответ лину/квопу/войдспирита, выходят 0-2 и все остальное время афк фармят, а в файте убивают саппорта и дохнут? Интересно то, что в каждой игре я баню этого героя и он банится раз в 15 игр +-

Когда эпоха этих высеров пройдет уже? Какой гений это начал форсить? Раньше они пикали морфов на фп, дохли пару-тройку раз, щас сфов. 

Такое чувство, будто у габена пятилетки, главным пунктом которых это брать сложного героя, требующего хорошего макро и понимания игры в целом и фидить им, руиня игры себе и остальным, попутно обвиняя команду в лузе.

• Нун сказал на ласт стриме что сф один из лучших героев ферстпика на мид. И в целом я согласен. Герой сильный. 

• Автор темы
    Pro100debik сказал(а):

Нун сказал на ласт стриме что сф один из лучших героев ферстпика на мид. И в целом я согласен. Герой сильный. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь передать нуну, чтоб он сказал, что сф плохой герой и его перестали пикать?

• Pro100debik сказал(а):

Нун сказал на ласт стриме что сф один из лучших героев ферстпика на мид. И в целом я согласен. Герой сильный. 

лина лучший герой для фп на мид, и сфа выносит кстати.

• Pro100debik сказал(а):

А если бы нун сказал что он утром тарелку дерьма ест, какая реакция была бы у дотеров?

• EvilAres сказал(а):

Можешь передать нуну, чтоб он сказал, что сф плохой герой и его перестали пикать?

да, мы с ним на рарки завтра будем 1х1 играть, там и скажу. 

• Ну виверну мою абассывает, ненавижу стоять против сфа, всех крипов забирает еще и с 3ех пуков убить может

• Сф топчик d2flexr.gif

• EvilAres сказал(а):

Мне одному надоело видеть этот цирк? Почему на 3к каждую игру за меня животные берут сфа на 1-3 пик, ловят в ответ лину/квопу/войдспирита

Нормальный эсэф насаживает этих героев на ZXтычка пауза вопросик в чатC, а после 6 выходит на лайн только чтобы отпушить мид. Да и вообще сф на скилле стоит почти против любого героя.Один из немногих мидеров, кого можно смело брать 4м пиком. Ну а насчет руинеров: Мне кажется слабые игроки на любом герое сольют мидtohruShrug.png

• Чёрт с ними, если просто Сфы. Так они ещё и магические doot.gif?1592315469

• Мугитян сказал(а):

А если бы нун сказал что он утром тарелку дерьма ест, какая реакция была бы у дотеров?

Ничего бы не поменялось, дотеры и так дерьмо едят roflanzdarova.png

• Автор темы
    KindVillain сказал(а):

Чёрт с ними, если просто Сфы. Так они ещё и магические doot.gif?1592315469

Просто сфов не встречал уже 100+ каток

• Пикаю его в надежде выиграть, как настоящий гульkanekiw8.png но в итоге 2 раза дохну и ломаю шмот. Единственный герой на котором я могу сломать шмот, очень тяжело стоять в миде, особенно против квоп, штормов или вайперовehh.png?1592046966 

https://ru.dotabuff.com/matches/5785929950

Балдёж, когда это первая игра за пару дней и против тебя бустерок, шансов 0PeepoWut.png?1576808589

• Я не гуру сфов, но вроде с клопой это 50 на 50 матчап

• EvilAres сказал(а):

Просто сфов не встречал уже 100+ каток

Эх. Щас бы Дезоль в правую руку и шлёпать существ красными пульками, а не вот это вот всё Еульное...

FeelsRainMan.gif?1592102866

• Скажи спасибо дед инсайд культуре, в частности алохе и прочим весёлым чупакабрикам. Ребятишки приходят из школы/путяги, открывают сосочку балтики, подрубают поток любимого стримера, после стрима ставят его ник, запускают поиск ранкеда, пикают СФчика, дают ZXC в землю, умирают, байбэкаются, покупают амулет, становятся АФК. У них ещё обычно аниме на аве и ник а-ля "depressed kid", "epeleptik kid mode", "hate people", "dead inside" и т.п. 

Самый шок, что они все играют по абсолютно одинаковому билду и вообще не думают головой. На их рейтинге можно покупать лотар + дезолятор и бегать 40/0, но они покупают еул и взрывают раз в две минуты саппорта. Даже билд через пассивку и мом сильнее, чем ссаный еул. У героя пассивка на -7 армора, а они делают магический билд - это просто шок-контент. 

• EvilAres сказал(а):

Мне одному надоело видеть этот цирк? Почему на 3к каждую игру за меня животные берут сфа на 1-3 пик, ловят в ответ лину/квопу/войдспирита, выходят 0-2 и все остальное время афк фармят, а в файте убивают саппорта и дохнут? Интересно то, что в каждой игре я баню этого героя и он банится раз в 15 игр +-

Когда эпоха этих высеров пройдет уже? Какой гений это начал форсить? Раньше они пикали морфов на фп, дохли пару-тройку раз, щас сфов. 

Такое чувство, будто у габена пятилетки, главным пунктом которых это брать сложного героя, требующего хорошего макро и понимания игры в целом и фидить им, руиня игры себе и остальным, попутно обвиняя команду в лузе.

даун на жабе добавил в игру блинк для магов , и теперь кд ульты 1 минута , а это просто супер маленький кд для такой ульты 

• Люди думают, что пикают "неправильных" героев, поэтому не могут выигрывать. Щас нуна чекнули и сразу птсы вверх побегут roflanLico.png

• Войд спирит и квопа то его как контрят? Сколько раз против них стоял- всегда улетали они спокойно

• Paty сказал(а):

даун на жабе добавил в игру блинк для магов , и теперь кд ульты 1 минута , а это просто супер маленький кд для такой ульты 

Минута? Под 30 секунд со спел призмой

FIGHT ME сказал(а):

Войд спирит и квопа то его как контрят? Сколько раз против них стоял- всегда улетали они спокойно

Неопытного контрят

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)