Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

в команду Together требуется фул сапорт/роумер

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем true to myself, 20 Mar 2012 в 23:06.

• И так скажу сразу главная цель квота в про лигу старладдера
    Играем пкв каждый день с 17-00 до 23-00 мск
    P.S. те кто не готов уделять вот такой минимум времени для тренировок просьба даже не пытатся машнить в этой теме
    Пожалуй состав представляет из себя довольно таки сильную команду поэтому любой сапорт будет очень строго оцениватся по всем критериям
    Ну и естественно посещение любых онлайн турниров и лиг гарантированно
    Отписывайте свой скайп в тему я распрошу краткую инфу о вас а так же если вас интересует отвечу на все вопросы по поводу команды.

up
  • true to myself сказал(а):

И так скажу сразу главная цель квота в про лигу старладдера
    Играем пкв каждый день с 17-00 до 23-00 мск
    P.S. те кто не готов уделять вот такой минимум времени для тренировок просьба даже не пытатся машнить в этой теме
    Пожалуй состав представляет из себя довольно таки сильную команду поэтому любой сапорт будет очень строго оцениватся по всем критериям
    Ну и естественно посещение любых онлайн турниров и лиг гарантированно
    Отписывайте свой скайп в тему я распрошу краткую инфу о вас а так же если вас интересует отвечу на все вопросы по поводу команды.

up
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм как строго, в про хотите ворваться... 6 Часов в день. Даже на сайте в таких задротов не найдете, а если они и есть(есть) то они уже разобраны по тимам...
  • Пацаны кто без личной жизни, у кого 4-5 уроков, эта команда для вас)
    6 часов каждый день, эт жесть. Ладно выходные, но...
  • Автор темы
    послушай друг я еще раз повторяю если ты хочеш играть в доту на уровне то этого мала так как поднятся из дерьма в про лигу очень немного шансов я тебя не звал в команду зачем вы отписываете свое мнение мне не интересно его слушать поэтому я попрошу покинуть тему  потомучто  6 часов это половина того сколько я играю в день так что уделить столько времени на то чем ты хочеш заниматся в жизни довольно таки не сложно

а то школьник я или нет это не так важно потому что поверь друг моего уровня хватит задавить твой микс из тел которым по 20 лет и которые уделяют 1 час вечером на 1 пкв называя себя командой и дотерами
    COPU если задел тебя чем друг

послушай друг я еще раз повторяю если ты хочеш играть в доту на уровне то этого мала так как поднятся из дерьма в про лигу очень немного шансов я тебя не звал в команду зачем вы отписываете свое мнение мне не интересно его слушать поэтому я попрошу покинуть тему  потомучто  6 часов это половина того сколько я играю в день так что уделить столько времени на то чем ты хочеш заниматся в жизни довольно таки не сложно

а то школьник я или нет это не так важно потому что поверь друг моего уровня хватит задавить твой микс из тел которым по 20 лет и которые уделяют 1 час вечером на 1 пкв называя себя командой и дотерами
    COPU если задел тебя чем друг
    *BUBA*  мы рады теплому приему. И если тебя это задело, это все объясняет *STARCHE*
  • Автор темы
    нет меня это ни капли не задело поверь друг
    просто зачем машнить в топике не по делу я написал ты прочитал,закрыл я думаю ты и сам понимаеш что от того что ты тут напишеш мое мнение не изменится
  • счастливое детство
  • Lex23 сказал(а):

Пацаны кто без личной жизни, у кого 4-5 уроков, эта команда для вас)
    6 часов каждый день, эт жесть. Ладно выходные, но...

Я без личной жизни играю с 10-00 утра до 20-00 :D !up тему
  • mhmadhamster
  • pwnz сказал(а):

Я без личной жизни играю с 10-00 утра до 20-00 :D !up тему
    проснулся, поел,поиграл,поел, посрал,поиграл, лег спать
    классная жизнь
  • ADS
  • Автор темы
    Lex23 сказал(а):

счастливое детство
    бывает

бывает

в интернете ты герой, а в жизни ты чмо
  • Автор темы
    ты просто не понимаеш что ты описываеш вот и все ведь не всю же жизнь ты будеш вести такой образ жизнь такое большой время написанно чтобы как можно скорее приигратся и найти свою игру что бы дальше можно было играть спокойно а не так что на каждой игре у тебя идет неразбериха и ты незнаеш что делать
    вообще кому я объясняю...
  • Lex23 сказал(а):

проснулся, поел,поиграл,поел, посрал,поиграл, лег спать
    классная жизнь

Ага :DDD Не то что вы слабаки up

Lex23 сказал(а):

По поведению видно сколько тебе лет :D Или ты умственно не развит xD
  • Автор темы
    Lex23 сказал(а):

я понимаю друг что тебя заагрить на форуме любого сайта очень просто но ведь я почти не пытался даже тролить тебя что тебя дак задело друг?ты каждому интернет герою пишеш эту фразу и ведь ты еще не понимаеш что всем абсолютно все равно на тебя и на твое мнение так что продолжай друг апать мой топик я тебя только за это спасибо могу сказать -)

ты просто не понимаеш что ты описываеш вот и все ведь не всю же жизнь ты будеш вести такой образ жизнь такое большой время написанно чтобы как можно скорее приигратся и найти свою игру что бы дальше можно было играть спокойно а не так что на каждой игре у тебя идет неразбериха и ты незнаеш что делать
    вообще кому я объясняю...
    ты сам понял что написал? не одной запятой *FACEPALM*
    стена букв
  • Автор темы
    и ведь вся твоя личная жизнь это то что ты вечерами со своими друзьями и подругами пьете ягуар у подъезда а потом от вас появляется чтото вроде вас самих и не более
    когда ты подрастеш друг то поймеш к чему я клоню окау?
  • pwnz сказал(а):

По поведению видно сколько тебе лет :D Или ты умственно не развит xD

возраст у меня в профиле можешь посмотреть

true to myself сказал(а):

я понимаю друг что тебя заагрить на форуме любого сайта очень просто но ведь я почти не пытался даже тролить тебя что тебя дак задело друг?ты каждому интернет герою пишеш эту фразу и ведь ты еще не понимаеш что всем абсолютно все равно на тебя и на твое мнение так что продолжай друг апать мой топик я тебя только за это спасибо могу сказать -)

иди русский лучше поучи, твой набор слов читать невозможно
  • Го лучше поговорим кто и что добился в этой жизни,хочу послушать твою логику :D uP
  • Автор темы
    я тебя не заставляю читать то что я пишу
    так что продолжай апать мне тему thx друг

он добился того что поступил в ПТУ и считает себя студентом при этом имея личную жизнь и играя в доту как все ЭЛИТНЫЕ ПАРНИ да?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?