AD

"В лол интереснее играть, чем смотреть"

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем xinor, 03 Nov 2019 в 16:37.

• Кеклик сказал(а):

А что хорошего в медленном гейплее ? 

А, ну да, я забыл что пол года назад у дк сменили пластиковые текстуры LUL 

Жаль у кучи других они как были так и остались

Ну я играл против дабл мид челиков. И победил. И чо ? 

И да, расстановка - это не вся игра. Каждая игра разная как минимум уже из-за дрейков. В зависимости от типа команды решают есть смысл за него драться или нет. А в доте ? А в ней ничего нет. 

Опять же, ты кроме расстановки вообще ничего не написал, найс разнообразие. 

Дота умнее ? Наверное поэтому самые отбитые идут именно в неё ибо не осилили лол 

Дота максимум игра, где пальцами бьют по шашкам, не больше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лан забей, у тебя ни то что аргументов нету, ты прост бездумный глор своего ссаного говна. Этот диалог делает меня тупее. Хотя мне уже начинает казаться, что ты осознаёшь то что лол хуже доты во всём, просто троллишь меня. Ладно, не важно. Не цитируй, я не отвечу.

• Border сказал(а):

лан забей, у тебя ни то что аргументов нету, ты прост бездумный глор своего ссаного говна. Этот диалог делает меня тупее. Хотя мне уже начинает казаться, что ты осознаёшь то что лол хуже доты во всём, просто троллишь меня. Ладно, не важно. Не цитируй, я не отвечу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя тупее не сделать. У тебя 0 аргументов, кроме высеров. 

Просто это забавно когда сильвер аналитика вылетает и начинается трактоваться как истина. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)