в моей жизни начались проблемы что делать?

zzzzzzz fajklfjaslfh
  • Всем привет это не рофл, если вы подумаете что данная моя жизненная тема рофл то не рофл

Кароче начнем с того что я сел на больничный, из-за этого вытекает тот факт что я начал играть в доту (первая проблема). Я сел на больничный, и сижу уже 4 дня, завтра идти сдавать кровь из вены - это вторая проблема, потому что я боюсь и думаю что это будет максимально не приятно и от этого мне становится страшно очень. И 3 проблема конечно же из-за тян, я бросил свою девушку потому что она мне надоела, но тут проблема начинается в том что я не жалею о том что бросил и от этого мне становится страшно, а вдруг я гей или просто бесчуственная тварь и от этого мне становится тоскливо на душе. И 4 проблема в том что я пишу этот текст сюда, да-да именно сюда. Я дал себе клятву что сюда больше не зайду т.к тут твое мнение никто не уважает, и если ты напишешь в тему про тян что пацан лох и придурок что тратит свое время на такое - то тебя банят. То есть сидеть здесь себя не уважать, т.к админы с твоим мнение к большому сожалению не считаются. Если эту тему увидит народ то значит мне удалось прорвать информационную блокаду. Всем спасибо за внимания жду ваших советов без негатива.

• zzzzzzz fajklfjaslfh сказал(а):

Я дал себе клятву что сюда больше не зайду

Нажмите, чтобы раскрыть...
    zzzzzzz fajklfjaslfh сказал(а):

жду ваших советов

Durka.png?1598667391

• Проблемы мирового масштаба. 

С крови орнул.

• Прибегнуть Госоподу всех миров.

• Боже что за дичь

• Думаю по ответам сверху ты понял, что пора снова дать клятву и не заходить сюда FeelsOkayMan.png?1592047748

• Автор темы
    oldseverity сказал(а):

Думаю по ответам сверху ты понял, что пора снова дать клятву и не заходить сюда FeelsOkayMan.png?1592047748

я думал люди умеют развиваться, но челы с этого сайта меня переубедили

• для начала стерилизация, а дальше научиться делать абзацы

• Автор темы
    egorets сказал(а):

для начала стерилизация, а дальше научиться делать абзацы

У меня по русскому в школе 3 было. Так что имею право, 

• Это опять гунявый вброс? Если это не вброс то могу лишь посоветовать решать проблемы.

Проблемы даны только для того что бы их решали. Проблемы делают нас сильнее.

• zzzzzzz fajklfjaslfh сказал(а):

Всем привет это не рофл, если вы подумаете что данная моя жизненная тема рофл то не рофл

Кароче начнем с того что я сел на больничный, из-за этого вытекает тот факт что я начал играть в доту (первая проблема). Я сел на больничный, и сижу уже 4 дня, завтра идти сдавать кровь из вены - это вторая проблема, потому что я боюсь и думаю что это будет максимально не приятно и от этого мне становится страшно очень. И 3 проблема конечно же из-за тян, я бросил свою девушку потому что она мне надоела, но тут проблема начинается в том что я не жалею о том что бросил и от этого мне становится страшно, а вдруг я гей или просто бесчуственная тварь и от этого мне становится тоскливо на душе. И 4 проблема в том что я пишу этот текст сюда, да-да именно сюда. Я дал себе клятву что сюда больше не зайду т.к тут твое мнение никто не уважает, и если ты напишешь в тему про тян что пацан лох и придурок что тратит свое время на такое - то тебя банят. То есть сидеть здесь себя не уважать, т.к админы с твоим мнение к большому сожалению не считаются. Если эту тему увидит народ то значит мне удалось прорвать информационную блокаду. Всем спасибо за внимания жду ваших советов без негатива.

Я кровь тоже до жути всегда сдавать боюсь, после того как в 13 от страха когда брали вообще отключаться начал, даже нашатырем поводили под носом. Но последние лет 5 уже попроще, все уже не так страшно и делают быстрее чем раньше 

• Мугитян сказал(а):

Я кровь тоже до жути всегда сдавать боюсь, после того как в 13 от страха когда брали вообще отключаться начал, даже нашатырем поводили под носом. Но последние лет 5 уже попроще, все уже не так страшно и делают быстрее чем раньше 

Это был не нашатырь Ye.gif?1542825806

• Падонак сказал(а):

Это был не нашатырь Ye.gif?1542825806

А чё думаешь залупой поводили?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)