В овервотче воруют рейтинг

avatar Defox

460

26

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Короче апался на изи, винрейт в районе 70-80%, и тут начал замечать что цифры то  НЕ РАСТУТ! Начел сверять, смотреть. И просто тут же СНЕС эту помойку! С меня за поражение снимали полноцено по 20-25 поинтов а за победу давали по 10-12 давали, а один раз дали ДВА ОЧКА КАРЛ!!! Два гребанных очка за победу! А в некст катке при поражении сняли 22 очка. КАЕФ!

 

Пошла нахер эта игра, это просто абсурд. У меня в каждой игре голдд и он файр большинство исходов игры решаю я, делая минус 3-4 героя или грамотно вырезая сапов, дд. Так что даже не пишите что типа стата плохая, она явна выше средней. Короче рот топтал этот овервотч, самая мусорная рейтинг система. Игра и так дико зависит от рандомов в команде, так тут ещё тебя на дно пытаются искуственным способом опустить занижая очки рейтинга при победе. Просто мусорвотч. Близы худшая компания.

 

Пойду лучше в фортнайт и пубг нагибать. Там соло игра, все зависит от тебя, можно  всоло хоть пол карты положить при должном скиле, и рейтинг адекватно начисляют (по крайней мере в пубге, в фортнайте ещё не знаком).

 

А ну найс. Мне ещё и бан выдали очередной. Играл на метовых героях без троль пиков, в чат и голосовой ничего не гвоорил так как у меня бан на две недели был давно ещё  спрошлого бана не сбросился. В 1 катке пришлось уйти по срочным делам, у всякого бывают форс мажоры. Прихожу - бан. АХАХАХАХ. НУ И ПОМОЙКА! Да игра впринципе неиграбельна вообще. Я что должен ноулайфером быть, закрыться в комнате, не работать, не иметь личной жизни чтобы сидеть всю продолжительность катки даже если у меня допустим ПОЖАР СЛУЧИЛСЯ В ДОМЕ? Ублюдочгная игра от мертвой компании. Худшая помойка евер. Никогда не играйте в овер. Это прост окусог говна в тыщу раз похлеще доты.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Поднятие темы

vadko

Пользователь

Регистрация: 27.02.2016

Сообщения: 471

Рейтинг: 1659

vadko

Регистрация: 27.02.2016

Сообщения: 471

Рейтинг: 1659

Напиши заявление. Обратись в полицию.

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

из одного кала в другой. ты неисправимый копрофил

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

vadko сказал(а):

Напиши заявление. Обратись в полицию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если бы я встретил каплана (главный разраб овервотч) он бы точно в реанимацию попал.

КНШ-5 сказал(а):

из одного кала в другой. ты неисправим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто я думал что хуже доты кала не бывает. Но теперь я осознаю что дота не так уж и плоха по сранению с куском поноса что высирает близард в своем овервотче.

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

Defox сказал(а):

Ну если бы я встретил каплана (главный разраб овервотч) он бы точно в реанимацию попал.

 

Просто я думал что хуже доты кала не бывает. Но теперь я осознаю что дота не так уж и плоха по сранению с куском поноса что высирает близард в своем овервотче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты еще хотса с войсом без поиска по регионам и языкам не видел

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

КНШ-5 сказал(а):

ты еще хотса с войсом без поиска по регионам и языкам не видел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видел. У меня там бан уже на 2 месяца скопился. Там репортят тоннами репортов даже если ты просто просто что то про доту в чате упомянул в общем чате или не дай бог не пикнул неметового персонажа. Просто близы это такие твари. В их игры невозможно играть на полном серьезе с таким кончеными абсурдными системами наказаний которые НИКАК не рассматриваются а идут на полном автомате. Автоматные баны должны быть смягчающими так как в большинстве случаев они абузятся токсичным комьюнити чем и славится "великолепный" овервотч и хотс.

 

Близард - худшая компания евер. 

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Тебе не надоело создавать темы о том как ты из одной игры в другую переходишь? играй во что хочешь всем плевать как бы.

п.с. количество получаемых птс в овервотче зависит от нескольких факторов а не только от вина/луза

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Fimbulwinter сказал(а):

Тебе не надоело создавать темы о том как ты из одной игры в другую переходишь? играй во что хочешь всем плевать как бы.

п.с. количество получаемых птс в овервотче зависит от нескольких факторов а не только от вина/луза

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда в моем случае он идолжны регулярно давать на порядок больше ьпоинтов чем при лузе.

Что впринципе неважно учитывая самую мусорную систему наказаний за историю игрового мира. Больше я в эту помойку не зайду.

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

Defox сказал(а):

Видел. У меня там бан уже на 2 месяца скопился. Там репортят тоннами репортов даже если ты просто просто что то про доту в чате упомянул в общем чате или не дай бог не пикнул неметового персонажа. Просто близы это такие твари. В их игры невозможно играть на полном серьезе с таким кончеными абсурдными системами наказаний которые НИКАК не рассматриваются а идут на полном автомате. Автоматные баны должны быть смягчающими так как в большинстве случаев они абузятся токсичным комьюнити чем и славится "великолепный" овервотч и хотс.

 

Близард - худшая компания евер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в хсе уже распылил все и сделал золотого чо замыкальца и нат пегла, верно?hmm.gif

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Defox сказал(а):

Тогда в моем случае он идолжны регулярно давать на порядок больше ьпоинтов чем при лузе.

Что впринципе неважно учитывая самую мусорную систему наказаний за историю игрового мира. Больше я в эту помойку не зайду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот про наказание согласен, её в принципе нет, репорты не работают

ну по крайней мере когда я играл было так

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Defox сказал(а):

Я что должен ноулайфером быть, закрыться в комнате, не работать, не иметь личной жизни чтобы сидеть всю продолжительность катки

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, твое афк сливает игру, получается 5 тимейтов потеряли 20 минут времени фо фан, а чтобы вернуть рейтинг надо еще 20 мин. Получается ты слил тимейтам 40 мин, просто потому что ты так захотел.

Defox сказал(а):

ПОЖАР СЛУЧИЛСЯ В ДОМЕ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда тебе будет все равно на ов ближайшую неделю/месяц/год

 

p.s. ты уже скачал радугу и написал примерный сценарий о том, что радуга говно для завтрашнего треда?

HawkTheLegend

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 1950

Рейтинг: 1253

HawkTheLegend

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 1950

Рейтинг: 1253

Какой у вас рейтинг, мисье?

 

Фото и овербафф пожалуйста, мог бы уже и научится

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

TopDranik сказал(а):

Какой у вас рейтинг, мисье?

 

Фото и овербафф пожалуйста, мог бы уже и научится

Нажмите, чтобы раскрыть...

с 1400 до 2100 дошел за две недели неспешной игры.

Wolfik сказал(а):

да, твое афк сливает игру, получается 5 тимейтов потеряли 20 минут времени фо фан, а чтобы вернуть рейтинг надо еще 20 мин. Получается ты слил тимейтам 40 мин, просто потому что ты так захотел.

тогда тебе будет все равно на ов ближайшую неделю/месяц/год

 

p.s. ты уже скачал радугу и написал примерный сценарий о том, что радуга говно для завтрашнего треда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не афкашил в течении двух недель. Это вообще ничто. У меня каждую 10 игру либо афкашер либо вообще челики ливают. Мне бы пох было на бан если бы он каждый раз нестакался. Вот уже 8 дней бана подьехало, дальше 16. Нахрен такая игра нужна.

 

Не. Я в дотку лучше буду играть. Даже если я в ней каким то невероятным образом получу бан (что невозможно, нужно быть фидером по жизни чтобы его получить), то можно завести новый бесплатный акк и играть на нем а не башять 2к руб за новый овервотч, теперь даже понимаю зачем такая система банов, чтоб дауничи близ бои новые копии овервотча покупали. Изи мавроди.

Томо

Почетный пользователь

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Томо

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Какая же жиза, винрейт в конце сезона был 54%, но рейтинг упал c 2700 до 2200 HAhaa.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

КНШ-5 сказал(а):

в хсе уже распылил все и сделал золотого чо замыкальца и нат пегла, верно?hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за язык. Просто не понимаю о чем ты. Понял что что то связано с Хартстоуном в который я не играю.

Mae Borowski сказал(а):

Какая же жиза, винрейт в конце сезона был 54%, но рейтинг упал c 2700 до 2200 HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь я осознал что система +25 и -25 эта самая лучшая система. Просто бери и побеждай. Неважно как.

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Defox сказал(а):

Я не афкашил в течении двух недель.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поздравляю, только ты вообще не должен афкашить.

 

Defox сказал(а):

У меня каждую 10 игру либо афкашер либо вообще челики ливают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и их тоже банят

 

Defox сказал(а):

Мне бы пох было на бан если бы он каждый раз нестакался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотри, тебя забанили, ты с первого раза не понял, тебе сделали более длинный бан. Если ты очень тупой и с 3-4 раза не понимаешь, что если у тебя нету 20 мин времени, то не начинай играть, то тут только твои проблемы, а не метелицы.

Я бы на их месте еще и хандзо пикеров с лоу кда, даже без репортов банил.

 

Defox сказал(а):

теперь даже понимаю зачем такая система банов, чтоб дауничи близ бои новые копии овервотча покупали. Изи мавроди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

такая система банов, чтобы аутисты не мешали нормальным людям играть. Мне например не хочется каждую пятую игру играть 5в6, потому что кто-то афк или ливнул. Пусть они сидят в банах и не мешают.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Wolfik сказал(а):

поздравляю, только ты вообще не должен афкашить.

 

и их тоже банят

 

смотри, тебя забанили, ты с первого раза не понял, тебе сделали более длинный бан. Если ты очень тупой и с 3-4 раза не понимаешь, что если у тебя нету 20 мин времени, то не начинай играть, то тут только твои проблемы, а не метелицы.

Я бы на их месте еще и хандзо пикеров с лоу кда, даже без репортов банил.

 

такая система банов, чтобы аутисты не мешали нормальным людям играть. Мне например не хочется каждую пятую игру играть 5в6, потому что кто-то афк или ливнул. Пусть они сидят в банах и не мешают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть одна маленькая проблема. В овере НЕТ нормальнах людей. Так что эти баны тне работают. Каждую игру токсят и троль пикают.

 

А система банов должна быть щадящая, если ты например в течении 3 месяцев не получал банов, то длительность уменьшается с 8 дней до 4 дней и т.д. А так ты рано или поздно получишь пермач на аккаунт.

И да, всего лишь 1 афк и то на пол игры за две недели ВООБЩЕ не повод давать полноценный бан на всю игру ещё и на 8 дней. Игра мусор и близы мусор, но если тебе нравится жрать мусор то ради бога, главное чтоб тебя в моей любимой дотке небыло.

344

Пользователь

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

344

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

Defox сказал(а):

Просто я думал что хуже доты кала не бывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Defox сказал(а):

... главное чтоб тебя в моей любимой дотке небыло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И кто тут копрофаг?

По сабжу, ливер хуже п*******.

 

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

Вангую некст игру WoW и какой там калCoolStoryBob.png

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9677

Рейтинг: 2993

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9677

Рейтинг: 2993

Defox сказал(а):

С меня за поражение снимали полноцено по 20-25 поинтов а за победу давали по 10-12 давали, а один раз дали ДВА ОЧКА КАРЛ!!! Два гребанных очка за победу! А в некст катке при поражении сняли 22 очка. КАЕФ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

так работают многие рейтинговые системы - и доте стоило бы это перенять. тогда байаккерам было бы сложнее.

так же стоит - например не играешь 5 дней - снимать птс

 

в пример возьму рейтинг вс3. чем выше апаешь уровень тем меньше тебе начисляют за победу - именно поэтому чем выше рейтинг тем ценнее он считался. 

например стоит уже с 4к вводить что за победу 24 птс а за проигрышь 25. с 4500 уже 23-25. и тд.

А вот до 3500 стоит наоборот за проигрыш давать меньше чем за победу.

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Defox сказал(а):

Есть одна маленькая проблема. В овере НЕТ нормальнах людей. Так что эти баны тне работают. Каждую игру токсят и троль пикают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне раз в неделю приходят сообщения, что забанили овоща по моему репорту. 

Defox сказал(а):

И да, всего лишь 1 афк и то на пол игры за две недели ВООБЩЕ не повод давать полноценный бан на всю игру ещё и на 8 дней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и то на пол игры.... хахаха. Ты сначала пишешь про 3-4 месяца, а потом про 2 недели, ты 2 недели назад тоже стоял афк? Получается уже не первую игру сливаешь в соло?

Defox сказал(а):

главное чтоб тебя в моей любимой дотке небыло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

но в дотке тебя просто забанят на пол года за афк раз в 2 недели.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Wolfik сказал(а):

мне раз в неделю приходят сообщения, что забанили овоща по моему репорту. 

и то на пол игры.... хахаха. Ты сначала пишешь про 3-4 месяца, а потом про 2 недели, ты 2 недели назад тоже стоял афк? Получается уже не первую игру сливаешь в соло?

но в дотке тебя просто забанят на пол года за афк раз в 2 недели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ВСЕГО 2 недели успел поиграть в эту помойку. 

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Defox сказал(а):

Я ВСЕГО 2 недели успел поиграть в эту помойку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ты уже словил 2 бана. Гений игры. Ни у меня, ни у знаковых за 150+ лвл у каждого, не было ни 1 бана, проблема только в тебе. С новой системой в помойке, ты и там отлетишь на пол года недельки за 3

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Wolfik сказал(а):

но ты уже словил 2 бана. Гений игры. Ни у меня, ни у знаковых за 150+ лвл у каждого, не было ни 1 бана, проблема только в тебе. С новой системой в помойке, ты и там отлетишь на пол года недельки за 3

Нажмите, чтобы раскрыть...

ИГраю регулярно в дотан, чет не улетел. Причем в дотане я веду себя не очень то и адекватно ибо выводят там дебики по лютому.

 

А твои знакомы это типичные мерси мейнеры и прочие подсосы которым репорты не кидают. Ведь в овере всегда виноват дпс, особенно если он на вдове ханзо сомбре. И им чхать что ты вывозишь по максимому, вливаешь по 15к урона за матч. Дебики просто в конце катки в рейдже кидают репорт.