В поисках особенных (искателям «тян» здесь не рады)

Тема в разделе "Поиск людей для ммр/паб игр, гильдии", создана пользователем Faulheit, 29 Jun 2018 в 18:21.

• Собственно в теме указано что к чему, ну ещё и в пабг можно)

Добавляйтесь лиж бы пустило в поиск (расисты, сексисты, токсики мимо, твердолобые и верующие мимо плес)

В связи с прибавлением новых людей оставлю пометки и замечания:

- Альфа самцы с соседних тем по поиску девушек(тян) для пати игр, не добавляйтесь, мои ребзи и в частности я, не выдержим такое давление от доминатных самцов с фоновыми звуками: СЫЫЫЫЫНАААЧКА КУШАЦ ГАТОВА! ДОДЕЛЫВАЙ УРОКИ!

- Не стоит добавляться и не разу не позвать в пати за неделю (просто удаляюсь)

- Твоё чсв, токсичность, возраст и т.п., не даёт тебе право оскорблять других участников пати

- Если у тебя на аве аниме и ник -blank-, kirito, asuna, kaneki-,и т.п., то мне очень жаль конечно,но мне не интересно знать что ты смотришь, какое аниме тебе и твоим одноклассникам нравится, и кем ты себя считаешь из этих вымышленных персонажей, держи всю эту инфу при себе пожалуйста

- Будь добр потратить немного денег на адекватный микрофон/аудио карту, никому не нравится слышать стук твоей клавиатуры, шипения микрофона и прочих отвлекающих звуков

- Так же заметил что во время игр дивайны+ учат игре ниже рангом людей, оскорбляя их и аргументируя это "У МИНЯ ВЫШИ ЭМЭМР И ЙА ТИБЕ ДАЖ АБИСНЯТЬ НИ БУЮ МУСАР" (таких удалил уже)

- Не надо доказывать что скайп лучше и руинить игру в качестве доказательства. 

Связь онли дискорд.
    id доты 68153696 
    https://www.dotabuff.com/players/68153696

https://steamcommunity.com/id/nogainnogame/

• Автор темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • можешь добавить меня брат

• Автор темы
    Arqa сказал(а):

можешь добавить меня брат

Нажмите, чтобы раскрыть...

добавил

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Добавь меня

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Если не смущает мой ммр (4700), то добавляй.

• Автор темы
    1. Ermac.ink сказал(а):

Если не смущает мой ммр (4700), то добавляй.

Нажмите, чтобы раскрыть...
      по твоему нику сложно будет листать весь стим лист

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)