В рашке вышку получают 30% людишек

3253

128

• z0rb

Пользователь

Рейтинг: 892

z0rb

Рейтинг: 892

newnick777 сказал(а):

ору с челиков, которые по образованию уровень интеллекта определяют (во времена, когда на ютубе можно всему научиться, в инете можно построить свой бизнес, да и вообще образование нужно только чтобы кому-то лизать заднюю часть тела), удачи в своем манямирке

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты говоришь с челом у которого есть ВО, закончил на изи, учился на дневном при этом работал по спец (вместо учебы), бл система которая реально работает, после того как закончил учебу поменял работу на более высокооплачиваемую сразу после получения диплома (без свзязей), а закончилось все как раз таки тем, что лутаю сабжи в интернете скипнув работу и уже так прилично для РФ weSmart.png?1616514285

Но сори, если ты всратую вышку сделать не можешь, то в интернете у тебя вообще мало шансов.

• dogwithoutbones69

Пользователь

Рейтинг: 496

Нарушения: 5

dogwithoutbones69

Рейтинг: 496

Нарушения: 5

img
    Тень228 сказал(а):

Все, кто хотел работать по специальности - работают.

Не работают прямо фулл отбросы, которые бухали и учились с кучей долгов, но это и не образование.

Проведи эксперимент, чучело: создай резюме на hh, напиши "красный диплом МГУ" по тех.специальности, какие-то стандартные навыки, раскидай отклики на вакансии без опыта, коих достаточно, и посчитай, сколько из них тебе НЕ перезвонят и не пригласят на собеседование в первую неделю.

Хорошее тех.образорвание сейчас очень ценится. Правда подгорает от мразот, которые понятия не имея об реалиях зачем-то мне отвечают. 

Я бы попросил хоть какой-то конкретики, но поскольку ты в ответ, как и все тебе подобные, высрешь максимум что-то типа язвительное и сольешься - можешь вообще не отвечать больше.

Ты в сказке живешь?)

• newnick777

Пользователь

Рейтинг: 979

newnick777

Рейтинг: 979

img
    z0rb сказал(а):

ты говоришь с челом у которого есть ВО, закончил на изи, учился на дневном при этом работал по спец (вместо учебы), бл система которая реально работает, после того как закончил учебу поменял работу на более высокооплачиваемую сразу после получения диплома (без свзязей), а закончилось все как раз таки тем, что лутаю сабжи в интернете скипнув работу и уже так прилично для РФ weSmart.png?1616514285

Но сори, если ты всратую вышку сделать не можешь, то в интернете у тебя вообще мало шансов.

Всмысле сделать не могу? А что, если времени нету? Я все сутки трачу на то, чтобы саморазвиваться (и немного развлекаться). Пока кто-то только начинал учёбу, я уже добился успеха, а сейчас до сих пор мои сверстники ещё даже универ не закончили. Я же его бросил на 1ом курсе, т.к банально не было ни времени, ни здоровья.

Меня поражает, что люди судят людей по тому, есть ли у них образование, как будто никого не волнует, что внутри человека и чем он по жизни занимается.

• G-T-R

Пользователь

Рейтинг: 803

G-T-R

Рейтинг: 803

img

Связан со строительным делом и могу сказать,что 90% людей без вышки лутают вполне недурные бабки.Например,чуваки в Питере собирают домишки(естественно,бухают,курят и т.д.),работают по 4-5 дней в неделю и у них выходит по 90 тыщ. У хорошего спеца зп может быть 200к.

• withdota

Пользователь

Рейтинг: 1093

withdota

Рейтинг: 1093

img
    Viktor (2) сказал(а):

отучился на бакалавра, чувствую себя как будто отучился в колледже

ну так надо было не на учителя физры поступать

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)