В шоке, какие тянки меркантильные

avatar Faster12

511

28

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26362

Рейтинг: 34601

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26362

Рейтинг: 34601

Нарушения: 90

Говоришь что у тебя бэха семерка стоишь на заправке не можешь заправиться, на карточке закончились деньги, пусть переведет на счет тыщу грывень = профит ( а вообще скам баб это отдельное искусство) . Вспомнился скам, как чел стоял на мкаде, тип поломался или что-то такое, тачка джип премиум класса. Просил взаймы 5к тип приедет домой на рублевку и переведет обратно, а лохмагнусы тупо велись на это, тип такой обеспеченный чел не может скамить RoflanTsar.png

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

значит так себя подаешь, что в тебе видят только кошелек

 

у меня наоборот трабла - во мне видят лишь MonkeyKingBar.png который всегда приедет и насадит как потаскушку PepeSpasibo.gif?1592102734

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Bad_Juju сказал(а):

Зачем тебе эти мерзкие тупые дырки, найди себе парня, парни друг друга понимают, идеальные отношения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нифига! я жил с парнем с дота 2 ру около трёх лет вместе. Он такой иди посуду мой, я такой сам мой, *****, он такой сам ты *****

и мы начинаем бороться BatPepe.png?1598625919 ну а дальше вы знаете 

 

Faster12 сказал(а):

Встречался с девушками и у нас вопрос денег вообще не стоял. Ну сначала в 18 лет как-то глупо требовать от парня чтоб он был обеспеченным

А потом встречался, и девушка ни разу меня не спрашивала, сколько я зарабатываю, даже никогда не просила ни на что деньги. А когда мы снимали квартиру , то бывало, что она дома без работы сидим на мои деньги, бывало я пару месяцев сидел на её деньги и из-за денег вообще никогда не ссорились

Но вот мы расстались, мне 26, я начал поиски новой тян , и был немного в шоке

 

Пишу одной, у неё первые вопросы "А у тебя квартира есть? А машина?" , а я блин просто спросил как дела 

 

Потом вообще попал на дикую содержанку. Она рассказывала, что любит целеустремленных парней, и когда парень не жлоб

Ну я подумал, мол нормальное требование в принципе. Кароче общались мы с ней 3 дня, и потом она начала присылать мне разные ню фотки, и потом пишет "Хочешь еще больше тебя видосами порадую? Я сейчас в дубае, и мне нужно на билет обратно... Поможешь?" ну и это не фейк, это реальная баба, мы с ней общались

спрашиваю

-А сколько тебе нужно?

-5000грн

Я тогда немного прифигел. Просить такую сумму за свои ню фотки, да я 5 баб могу за эти деньги снять , зачем она мне вообще нужна

 

По приколу общался с бабой 32 года, так даже в её возрасте она стала просить деньги на сапоги, говорит зима, ножки мерзнут, а зачем мне парень, который даже сапоги мне купить не может..

 

Я прям пожалел, что расстался, есть вообще шанс из всего этого говна найти нормальную тянку, которой ты можешь быть интересен в первую очередь как человек?

Причем я не пишу моделькам 10/10, я обычно пишу обычным средним тян, но откуда даже у жирух такие требования к парням? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

image.jpg

Karakurt

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 872

Рейтинг: 378

Karakurt

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 872

Рейтинг: 378

А ведь все могло быть по-другому, если бы как ниже 

Faster12 сказал(а):

Встречался с парнями и у нас стоял.

Нажмите, чтобы раскрыть...