Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

k1rka сказал(а):

Вообще по фиг на мс и что он сказал, ибо сам с друзьями-хохлами играя в пубг шутим расизмом друг про друга, а в доте один высокогорный друг есть, с ним тоже постоянно забаненые шутки проскакивают. Так что я привыкший к таким шуткам и сам не прочь так пошутить, если это шутка.

Вальве тоже тралить умеют, Chingchong мажор только чего стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, валв - троляки, задорные ребятаCoolStoryBob.pngwhyRly.png.

не вышло у китайцев второй год подряд взять инт - держите свой китайскийGabe.pnggachiGASM.png

а еще мажор4Head.png ( и не факт, что 2-го на Даке не будет). 

"тролят" эти китайцев,да? свою основную аудиториюJebaited.png

которая посадит Gabe.png и OSfrog.png на бутылку, если псж и  в некст году инт не возьметlensi.png

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

polovan сказал(а):

 

 

а сколько  буржуинов, которые были согласны с  мс я видел тогда на реддите, просто заглядение4Head.png  сейчас они как все пишут, что расизм - недопустимCoolStoryBob.png . пожелание смерти нации, видимо, допустимоKeepo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так русских они не любят, это давно известный факт. а китайцы никого не любят и в 80% это забитый работящий на рисовых полях и в подвалах, Очень грязный и бедный народ. У них там соц строй и все должны быть, как один(они и так все на одно лицо ) . То что ты видишь, дотеров китайских олигархов , которые то и в китае не живут. А для обычного населения, там даже интернет не доступен 

Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

KopoJleB сказал(а):

Боже мой, чё это за тупые высеры. Тот чел который написал чингчонг очевидно рофлил и не был серьёзен 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это тебе не твоя школка. там можешь с однокашников рофлитьJebaited.png

чел сидит на зп, представляет оргу, его стримят на немаленькую аудиторию, а он "рофлит"ISSOU.png

при этом зная, играя в команде с таким же как обьект его рофлом EE, как к этому относятся тамlensi.png зная,совершенно точно зная.

"Да вы че, посоны, я же рофлил!"roflanBuldiga.pngroflanZachto.png ( Скем после отлета на мусоркуroflanPomoika.png)

APCEnal777 сказал(а):

Ну так русских они не любят, это давно известный факт. а китайцы никого не любят и в 80% это забитый работящий на рисовых полях и в подвалах, Очень грязный и бедный народ. У них там соц строй и все должны быть, как один(они и так все на одно лицо ) . То что ты видишь, дотеров китайских олигархов , которые то и в китае не живут. А для обычного населения, там даже интернет не доступен 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ISSOU.png а вот и зритель рентв подьехал. 

чекни город, в котором мажор китайский пройдетJebaited.png

и с русскими городами сравни, да даже с Москвойlensi.png

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

polovan сказал(а):

кто следит не только за мусорнымы новостями на главной и  сайберспортс( лилспортс).ру, знает,   какую бучу устроило китайское коммьюнити( орги, прочелики, простые игроки и медиаперсоны) после того  как  два  других азиата на Куку и Скеме   назвали их "chingchong" (пояснение тут: https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Ching%20Chong).  

 

кому интересно: 

быкуют орги: https://old.reddit.com/r/DotA2/comments/9urmbs/chinese_community_dissatisfied_as_valve_fails_to/?utm_content=title&utm_medium=hot&utm_source=reddit&utm_name=DotA2

 

коммьюнити: https://old.reddit.com/r/DotA2/comments/9urmbs/chinese_community_dissatisfied_as_valve_fails_to/?utm_content=title&utm_medium=hot&utm_source=reddit&utm_name=DotA2

 

Одного из провинившихся - Скема из Комлексити- судя по слухам, уже кикнули. ( ведь отказ скримиться от китайс. команд получить не хочется).   Куку, судя по всему, тоже. хотя заявлено, что на мажоре он еще сыграет. 

В свете подобных событий, хотелось бы вспомнить летний инцидент с Майнд_Контролем. Что он получил за свои слова? ничего, просто извинения в твиттереISSOU.png

Для тех, кто плохо меня понял( и будет кричать, что нельзя сравнивать паб и просцену):

Куку также сказал  "Ching-chong"  в пабе, В ПАБЕdendiface.png

(https://old.reddit.com/r/DotA2/comments/9trn4s/kuku_apologized_with_a_plot_twist/)

Насчет этого Куку вообще забавно вышло

Он еще и в первый раз с извинениями решил обвинить в этом другого игрока ( якобы у него стоял в доте такой ник( Ching Chong), а он затригерился бедняга . но стим все помнит , ник таковым стал лишь после той игры. и Куку жиденько обделалсяLUL.png

 

А теперь поставим на весы слова MC насчет русских и   выражение "ching-chong"  - что же более оскорбительно?А?А?А?А?lensi.png

Поставили? 4Head.png  А теперь сопоставьте реакцию коммьюнити(особенно снгшного) на оба эти  случаяISSOU.png

 

Не, ну вы поняли: за ching-chong двух игроков  исключат, целое китайское коммьюнити( включая орги, проигроков) подняли бучу, реддит кипит. а за   слова МС( все их помнят) -  извинения жирного в твиттере и куча челов в комментах про то, что они поддерживают игрока Ликвид.ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png    

 

Снг -терпилы, когда вы уже перестанете быть мусором, который может оскорблять каждый?Keepo.png

 

( напомню, что это Китай если че является передовой экономикой мира сейчас, а не Россия. для тех, кто назовет китайцев "дурачками"lensi.png кто же дурачек, вопрос интересныйdendiface.png)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ой, как же меня раздражают мусора из снг которые ненавидят снг и постоянно поливают снг гавном, хотя сами живут в снг...

 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Тс украинец, тему клос.

KopoJleB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

KopoJleB

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

polovan сказал(а):

это тебе не твоя школка. там можешь с однокашников рофлитьJebaited.png

чел сидит на зп, представляет оргу, его стримят на немаленькую аудиторию, а он "рофлит"ISSOU.png

при этом зная, играя в команде с таким же как обьект его рофлом EE, как к этому относятся тамlensi.png зная,совершенно точно зная.

"Да вы че, посоны, я же рофлил!"roflanBuldiga.pngroflanZachto.png ( Скем после отлета на мусоркуroflanPomoika.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё ты высрал? Чингчонг это точный, 100% рофл. Ты серьёзно будешь мне впаривать что он сказал чингчонг и надеялся на то что он заагрил всех азиатов? Чё тогда коры вп не отлетели? Или они особенные? 

Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Bratishkabrat сказал(а):

Тс украинец, тему клос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

стоп, если я украинец, то я должен был бы согласиться со словами мс, А?А?А?А?А?А?А?А?lensi.pngJebaited.png

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

расшифруй для себя слово терпеть

 

китай кстати такая же страна 3го мира как и рашка

polovan сказал(а):

мозги бы имел - уже бы в китае учился

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png0 понимания о сказанном да тс? видимо ты не в курсе как китайцы тоннами прут своих детей получать образование в европу дабы не поднимать на заводе передовую экономику страныroflanLico.png

Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

vanes1216 сказал(а):

расшифруй для себя слово терпеть

 

китай кстати такая же страна 3го мира как и рашка

CoolStoryBob.png0 понимания о сказанном да тс? видимо ты не в курсе как китайцы тоннами прут своих детей получать образование в европу дабы не поднимать на заводе передовую экономику страныroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

кому интересно мнение лса с форума?lensi.png( тебя) 

может они прут в европу потому, что их много и мест не хватает?АА?А?А?Jebaited.png

я лучше доверю слово тем, кто там есть

например @Vandalism-Messiah . вот если и он так опишет Китай, то тогда ок

но явно не высер с букиной на авеJebaited.pngEleGiggle.png

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

У меня есть друг, который из Лондона плеит. И как-то случилось, что мы с ним в пати попались в одну команду с китайцами студентами из Лондона.

Так вот.

Я худшего мусора в жизни не видел. Просто три тела - некст лвл руинерства. Они дисконнектились, возвращались, бегали за моим героем, стояли АФК пол игры, о чем-то, стоя АФК, чатились, ломали шмотки.

 

Китайцы либо адово потные задры, либо худший в мире мусор. Третьего не дано. Так что вполне могу понять челов. Мой друг и не такое на чистом китайском (жил с китайцем в общежитии) им орал.

Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

KopoJleB сказал(а):

Чё ты высрал? Чингчонг это точный, 100% рофл. Ты серьёзно будешь мне впаривать что он сказал чингчонг и надеялся на то что он заагрил всех азиатов? Чё тогда коры вп не отлетели? Или они особенные? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие коры вп? где они писали это слово? ты пруфы приведешь?4Head.png или портфель забыл?ISSOU.png

Sire Griffith сказал(а):

У меня есть друг, который из Лондона плеит. И как-то случилось, что мы с ним в пати попались в одну команду с китайцами студентами из Лондона.

Так вот.

Я худшего мусора в жизни не видел. Просто три тела - некст лвл руинерства. Они дисконнектились, возвращались, бегали за моим героем, стояли АФК пол игры, о чем-то, стоя АФК, чатились, ломали шмотки.

 

Китайцы либо адово потные задры, либо худший в мире мусор. Третьего не дано. Так что вполне могу понять челов. Мой друг и не такое на чистом китайском (жил с китайцем в общежитии) им орал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, то есть если украинцев мусором назовут, ты тоже ничего против не скажешь?lensi.png похвально!Keepo.png

alexaxaxaxaxa

Пользователь

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 939

Рейтинг: 499

alexaxaxaxaxa

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 939

Рейтинг: 499

T1eru сказал(а):

потому как Россия это даже не жопа мира, это протухшая какашка, которая выпала из жопы мира 100 лет назад

Нажмите, чтобы раскрыть...

25*

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

polovan сказал(а):

ага, то есть если украинцев мусором назовут, ты тоже ничего против не скажешь?lensi.png похвально!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Украинцы гипертоксичные, но при этом они на голову выше по скиллу зачастую игроков других наций.

Если назовут гипертоксичным мусором - соглашусь, ибо правда.

Если назовут мусором в целом, как игроков - не соглашусь, ибо ложь.

Если назовут мусором в целом как нацию - пошлю *****.

alexaxaxaxaxa

Пользователь

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 939

Рейтинг: 499

alexaxaxaxaxa

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 939

Рейтинг: 499

Почему я должен слушать тупое животное на ТСе, которое само поливает свой народ за какую-то хрень? 

Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

alexaxaxaxaxa сказал(а):

Почему я должен слушать тупое животное на ТСе, которое само поливает свой народ за какую-то хрень? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше бы как ты -терпел и говорил, что мс was right?А?А?А?А?ISSOU.png

Sire Griffith сказал(а):

Украинцы гипертоксичные, но при этом они на голову выше по скиллу зачастую игроков других наций.

Если назовут гипертоксичным мусором - соглашусь, ибо правда.

Если назовут мусором в целом, как игроков - не соглашусь, ибо ложь.

Если назовут мусором в целом как нацию - пошлю *****.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че китайцы так не могут? тем более, что в текущей ситуации китай>>>>> украина( и народ - соответственно).  если укр. скилловые, то китайцы - еще скилловееHeyGuys.png

их нацию оскорбили, причем не только в паблике, но и на просцене - теперь, по заявлению орги Team Aster следующий матч игроки данного тэга проведут с  припиской #RESPECT( как в футбольчике)

 

 

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Какой-то дикий оффтоп в теме, обсуждают скилл игроков в игре. monkaH.png

Китай страна 3тьего мира, бла бла бла, такое ощущение, шо подгоревший челик в истерике ищет любые поводы оправдаться.

 

По сабжу, СНГшники единоличники в большинстве своем, и терпил хватает. Китайцы коллективисты.

Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Vandalism-Messiah сказал(а):

Какой-то дикий оффтоп в теме, обсуждают скилл игроков в игре.

 

По сабжу, СНГшники единоличники в большинстве своем. Китайцы коллективисты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты за экономику Китая поясни, почему они в европку уезжают? действительно ли там тир3 мусор как в снг?

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

polovan сказал(а):

кто следит не только за мусорнымы новостями на главной и  сайберспортс( лилспортс).ру, знает,   какую бучу устроило китайское коммьюнити( орги, прочелики, простые игроки и медиаперсоны) после того  как  два  других азиата на Куку и Скеме   назвали их "chingchong" (пояснение тут: https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Ching%20Chong).  

 

кому интересно: 

быкуют орги: https://old.reddit.com/r/DotA2/comments/9urmbs/chinese_community_dissatisfied_as_valve_fails_to/?utm_content=title&utm_medium=hot&utm_source=reddit&utm_name=DotA2

 

коммьюнити: https://old.reddit.com/r/DotA2/comments/9urmbs/chinese_community_dissatisfied_as_valve_fails_to/?utm_content=title&utm_medium=hot&utm_source=reddit&utm_name=DotA2

 

Одного из провинившихся - Скема из Комлексити- судя по слухам, уже кикнули. ( ведь отказ скримиться от китайс. команд получить не хочется).   Куку, судя по всему, тоже. хотя заявлено, что на мажоре он еще сыграет. 

В свете подобных событий, хотелось бы вспомнить летний инцидент с Майнд_Контролем. Что он получил за свои слова? ничего, просто извинения в твиттереISSOU.png

Для тех, кто плохо меня понял( и будет кричать, что нельзя сравнивать паб и просцену):

Куку также сказал  "Ching-chong"  в пабе, В ПАБЕdendiface.png

(https://old.reddit.com/r/DotA2/comments/9trn4s/kuku_apologized_with_a_plot_twist/)

Насчет этого Куку вообще забавно вышло

Он еще и в первый раз с извинениями решил обвинить в этом другого игрока ( якобы у него стоял в доте такой ник( Ching Chong), а он затригерился бедняга . но стим все помнит , ник таковым стал лишь после той игры. и Куку жиденько обделалсяLUL.png

 

А теперь поставим на весы слова MC насчет русских и   выражение "ching-chong"  - что же более оскорбительно?А?А?А?А?lensi.png

Поставили? 4Head.png  А теперь сопоставьте реакцию коммьюнити(особенно снгшного) на оба эти  случаяISSOU.png

 

Не, ну вы поняли: за ching-chong двух игроков  исключат, целое китайское коммьюнити( включая орги, проигроков) подняли бучу, реддит кипит. а за   слова МС( все их помнят) -  извинения жирного в твиттере и куча челов в комментах про то, что они поддерживают игрока Ликвид.ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png    

 

Снг -терпилы, когда вы уже перестанете быть мусором, который может оскорблять каждый?Keepo.png

 

( напомню, что это Китай если че является передовой экономикой мира сейчас, а не Россия. для тех, кто назовет китайцев "дурачками"lensi.png кто же дурачек, вопрос интересныйdendiface.png)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У снгшников терпеть это в крови4Head.pngа если он посмеет огрызнуться сразу же какой нибудь Хабиб посадит их бутылку roflanLico.png  так что все хорошо не парьсяroflanzdarova.png

BuGy_MeN

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

BuGy_MeN

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

img

Отвечу просто цитатой одного Великого человека :

 

Владимир Мединский, министр культуры РФ: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома».

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

polovan сказал(а):

ты за экономику Китая поясни, почему они в европку уезжают? действительно ли там тир3 мусор как в снг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топовая страна 2 рого мира. 

Тир-1 экономика мира. 

Это по факту. 

Назвать Китай страной третьего мира - быть дауном. Любить Китай не надо, но уважать и брать пример стоит, особенно в политике против коррупционеров. 

 

 

 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

BuGy_MeN сказал(а):

Отвечу просто цитатой одного Великого человека :

 

Владимир Мединский, министр культуры РФ: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома».

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

 

По сабжу, обсирать челов за оскорбления в 2к18, когда всем нормальным людям с 46 хромосомами уже давно пофиг на пустые слова рандомов, - быть дауном, тем более челы это не в открытую говорят, а где-то в зарсанном пабе, это почти личка. Но даже если не личка, почти везде сейчас по закону свобода слова (даже в рашке), а она подразумевает, что можно говорить всё, что не опасно для жизни. Так что те, кто сагрился в данном случае - те ещё обезьяны (как и те, кто сагрился на МК). Свою "нерабскость", волю и самоуважения надо проявлять, когда рандомные челики типа путена тебя раком ставят, но тут все молча становятся в позу, ибо чё поделаешь, риск получить дубинкой не радует. А вот когда какой-то левый чел в чате игры чё-то высрал про тебя, так тут ты герой, сразу орёшь "покарать его!", лол. Конечно, он же тебе за это ничего не сделает, а свою омежность хочется скрыть от самого себя) 

Бтв, китайцы тоже те ещё омежки-терпилы: как правительство использует старые наработочки совка по порабощению, так все радостно орут "Слава Сталину Цзиньпину!", а как какой-то микрочел чё-то сказал, так сразу все такие самоуважение ощущать начали, лол, лицемеры позорныеsammyyPepekek.png

MegaV

Пользователь

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 1265

Рейтинг: 358

MegaV

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 1265

Рейтинг: 358

polovan сказал(а):

кто следит не только за мусорнымы новостями на главной и  сайберспортс( лилспортс).ру, знает,   какую бучу устроило китайское коммьюнити( орги, прочелики, простые игроки и медиаперсоны) после того  как  два  других азиата на Куку и Скеме   назвали их "chingchong" (пояснение тут: https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Ching%20Chong).  

 

кому интересно: 

быкуют орги: https://old.reddit.com/r/DotA2/comments/9urmbs/chinese_community_dissatisfied_as_valve_fails_to/?utm_content=title&utm_medium=hot&utm_source=reddit&utm_name=DotA2

 

коммьюнити: https://old.reddit.com/r/DotA2/comments/9urmbs/chinese_community_dissatisfied_as_valve_fails_to/?utm_content=title&utm_medium=hot&utm_source=reddit&utm_name=DotA2

 

Одного из провинившихся - Скема из Комлексити- судя по слухам, уже кикнули. ( ведь отказ скримиться от китайс. команд получить не хочется).   Куку, судя по всему, тоже. хотя заявлено, что на мажоре он еще сыграет. 

В свете подобных событий, хотелось бы вспомнить летний инцидент с Майнд_Контролем. Что он получил за свои слова? ничего, просто извинения в твиттереISSOU.png

Для тех, кто плохо меня понял( и будет кричать, что нельзя сравнивать паб и просцену):

Куку также сказал  "Ching-chong"  в пабе, В ПАБЕdendiface.png

(https://old.reddit.com/r/DotA2/comments/9trn4s/kuku_apologized_with_a_plot_twist/)

Насчет этого Куку вообще забавно вышло

Он еще и в первый раз с извинениями решил обвинить в этом другого игрока ( якобы у него стоял в доте такой ник( Ching Chong), а он затригерился бедняга . но стим все помнит , ник таковым стал лишь после той игры. и Куку жиденько обделалсяLUL.png

 

А теперь поставим на весы слова MC насчет русских и   выражение "ching-chong"  - что же более оскорбительно?А?А?А?А?lensi.png

Поставили? 4Head.png  А теперь сопоставьте реакцию коммьюнити(особенно снгшного) на оба эти  случаяISSOU.png

 

Не, ну вы поняли: за ching-chong двух игроков  исключат, целое китайское коммьюнити( включая орги, проигроков) подняли бучу, реддит кипит. а за   слова МС( все их помнят) -  извинения жирного в твиттере и куча челов в комментах про то, что они поддерживают игрока Ликвид.ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png    

 

Снг -терпилы, когда вы уже перестанете быть мусором, который может оскорблять каждый?Keepo.png

 

( напомню, что это Китай если че является передовой экономикой мира сейчас, а не Россия. для тех, кто назовет китайцев "дурачками"lensi.png кто же дурачек, вопрос интересныйdendiface.png)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так что толку. МС в живую перед обычными работягами встанет, его там же и ушатают. Без киков сам уйдет из дитки.

 

 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

polovan сказал(а):

лучше бы как ты -терпел и говорил, что мс was right?А?А?А?А?ISSOU.png

 

а че китайцы так не могут? тем более, что в текущей ситуации китай>>>>> украина( и народ - соответственно).  если укр. скилловые, то китайцы - еще скилловееHeyGuys.png

их нацию оскорбили, причем не только в паблике, но и на просцене - теперь, по заявлению орги Team Aster следующий матч игроки данного тэга проведут с  припиской #RESPECT( как в футбольчике)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы какой-то челик по фанчику написал "Sala Ukraine, heroyam sala"

Я бы максимум (МАКСИМУМ) его замутил и репортнул в доте и стиме. Это предел.

Это и называется свободой слова, хочет пошутить - пускай шутит.

Но в Китае об этом понятии не слышали как бы. Поэтому и такой движ. И подобная псевдотолерантность, запрещающая шутить, на западе меня тоже не радует.

legenda296

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 3043

Рейтинг: 857

Нарушения: 109

legenda296

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 3043

Рейтинг: 857

Нарушения: 109

Valve ничего делать не будет, слишком ленивая фирма.

 

В Ксго на ланах играют хакеры, бана до сих пор нет.

 

Тем более не будет никакого наказания за безобидную шутку про китайцев.