Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Будете покупать "Метро: Пошли вон"?

• Нет. Я ж не дебил покупать игру такого конченного разраба.

35 голосов
    55%
  • Нет. Я ж не дебил поддерживать конвейер.

5 голосов
    7%
  • Нет. Я ж не дебил играть в эту парашу, когда в тот же день выходит "Далеко сру: новый даун".

10 голосов
    15%
  • Я дебил.

13 голосов
    20%

В Steam-версии Metro: Exodus не будет предзагрузки

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем CapCharismaPeep, 11 Feb 2019 в 16:18.

Оценить пост #

• Здобули LUL.png

Один из покупателей шутера Metro: Exodus решил поинтересоваться у технической поддержки Deep Silver, ожидается ли включение в Steam предварительной загрузки игры. Как вы понимаете, он получил отрицательный ответ.

По словам сотрудника, большую часть трафика издатель ожидает от пользователей Epic Games Store, так что именно этот магазин и получит возможность предзагрузить Metro: Exodus до релиза.

154984687013265865.jpg

Ну шо, как вам такая политика? roflanLico.png Типа вы нам поверили, игру предзаказали, но на релизе придётся подождать загрузки с сервака с низким приоритетом FailFish.png

• Скрытый пул даже на предзагрузке игры. Та за шо PepeCry.png

• "Мы трудились, а вам сложно лаунчер скачать?" LUL.png Такие жиды, на торрентах конечно предзагрузки нет, но подожду 

• Чет фиолетово как то, пойду в мск куплю диск на ивенте. Вот тебе и предзагрузкаpepeshapka.png

• У меня отдельная предзагрузка для элиты пиратов

• Почему они после того как обосрались, не пошли вытираться, а продолжают лить подливу?

P.S. Спс ТС? что напомнил про выход FCPepeLove.png

• Предзаказал на торрент маркете

• Вот это эпики обосрались,жду когда эта конторка аферистов закроется.

• CapCharismaPeep сказал(а):

Здобули LUL.png

Один из покупателей шутера Metro: Exodus решил поинтересоваться у технической поддержки Deep Silver, ожидается ли включение в Steam предварительной загрузки игры. Как вы понимаете, он получил отрицательный ответ.

По словам сотрудника, большую часть трафика издатель ожидает от пользователей Epic Games Store, так что именно этот магазин и получит возможность предзагрузить Metro: Exodus до релиза.

154984687013265865.jpg

Ну шо, как вам такая политика? roflanLico.png Типа вы нам поверили, игру предзаказали, но на релизе придётся подождать загрузки с сервака с низким приоритетом FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему у тебя в опросе такие конченые варианты ответа?)

Бтв, во втором варианте "не дебил" не поддерживает конвейеры, а в третьем "не дебил" купит фар край))

Еще и нет варианта про предзаказ на эпик геймс стор.

• С чего он ваще думает,что в убогом эпик сторе,будут большие продажи?Там же в основном дети,они даже не поймут как купить эту игру,чет они ваще себе жестко переоценивают.

• ADS
  • Автор темы
    A07BA01 сказал(а):

Почему у тебя в опросе такие конченые варианты ответа?)

Бтв, во втором варианте "не дебил" не поддерживает конвейеры, а в третьем "не дебил" купит фар край))

Каждый из нас по-своему не дебил.

A07BA01 сказал(а):

Еще и нет варианта про предзаказ на эпик геймс стор.

Последний.

• Куплю на торренте SeemsGood.png

• Буду брать на консоли, не хочу *бать себе мозги и брать её в эпик сторе, а как в стиме будет просто куплю её для коллекции(хотя надеюсь будет дисковая версия под стим)

• Venetian_barber сказал(а):

"Мы трудились, а вам сложно лаунчер скачать?" LUL.png Такие жиды, на торрентах конечно предзагрузки нет, но подожду 

те кто не готов ждать год, кто не готов платить за предзаказ и недоволен их политикой, политикой издателя и епиком - не их целевая аудитория 

• CapCharismaPeep сказал(а):

Здобули LUL.png

154984687013265865.jpg

это не единственная игра которая сначала выходит на epic, а только со временем появится в стим.

кстати я не удивлюсь, если предзаказавшие игру в стим, получат её не в день релиза, а на пару месяцев позже или через год, когда она начнёт продаваться в стим.

• Пару десятков тысяч предзаказов в стиме точно есть, если не сотен тысяч. Когда все узнали, что метро пропадёт из стима, то в топах продаж игра взлетела на первое место. 

• Автор темы
    VizicK сказал(а):

Пару десятков тысяч предзаказов в стиме точно есть, если не сотен тысяч. Когда все узнали, что метро пропадёт из стима, то в топах продаж игра взлетела на первое место. 

Никогда не поздно отменить предзаказ weSmart.png

• Люди которые заплатили свои деньги и еще ничего не получили взамен, внезапно оказались озадаченными ввиду того, что их трахнули. Надо же vgolos.png

• Где версия "я не дебил чтоб покупать игры" hmmm.png?1548081177

• Последний гвоздь в крышку roflanPominki.png

Я надеюсь, разумные люди начнут массово отменять предзаказы в стиме и пойдут на торренты.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?