В тильте сейчас.

avatar SpeedkQ

36

6

SpeedkQ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

SpeedkQ

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

img

Ничего не хочу, и вообще никак это не законтрить. Вот так.

Я прозрел. Думал я тут на досуге и понял многое что пытаюсь сделать, это не мой выбор, это не я пытаюсь делать, меня пытаются сделать. Я же просто потребил и решил, что это мое решение, я решил, если бы я не решал я бы этого не делал, верно? Я стремлюсь и меня разрывает изнутри от одной цели, которую я сформировал, но она не достижима, по крайней мере так, как я ее представляю. Взрослый ли я человек? Трудно сказать. Я ребенок. Я просрал детство и хочу наверстать его сейчас… Правильно ли я делаю что ребячеством занимаюсь или нет? Все не занимаются этим значит я особенный?

Мою жизненную цель я сформировал путем этого сумбура человеческой жизни этого индивидуума под именем N. Я компьютерный человек, из этого вытекают мои интересы и проблемы, всё вытекает из того что я провел большую часть жизни за компутером и стал тем человеком, которым должен был стать, пребывая в этом окружении. Вот такой я интернет человек. Но сейчас хочу уйти оттуда, но не могу. Просто не могу. Что делать?

Теоретическая база, которая у меня имеется в большинстве своём не имеет важности для мира, но для меня это важно, потому что больше у меня нет ничего. У меня есть только мои страдания.

Итак, цель которую я якобы выбрал сам, состоит в том, чтобы достичь максимальной-максимальности, повлиять на развитие человечества, и чтобы в таблице человеческого влияния на вселенную я занял значимую позицию. Потому что эволюционно человек стремиться к выживанию, размножению, защите, лучшей обстановке, обучению и достижения во всех аспектах деятельности лучших показателей, это как основной мотиватор. А уже исходя из того, что я как сказать то - добрый и я для себя понял, что я умру и на меня наплевать в этой ступени и я плюю на себя, и все плюют потому что это люди, и я это понимаю, поэтому не испытываю никаких эмоций. Я решил, что надо мне сделать человечество лучше, и делать всё чтобы всё было хорошо, чтобы везде был мир и развитие. Опа. Как круто. Но невозможно!!!!! Процент катастрофически мал, да он и не нужен, вообще всё это. Почему? Потому что я не знаю…. Я не знаю…. Я не понимаю… но как же??? Я ведь не совсем человек верно? Я типа - сущность которая выше всего этого мирского, да? Ссылаясь на эти рассуждения, я пришел к выводу, что я буду делать что-то подобное только в нынешнее время и эпоху. К примеру: как повлиять на человечество и делать добро потому что меня не волнуют потребности обычных людей. Я типа спаситель человечества, хотя сам человек, но не полностью. Угу. Ну как? Какая бредятина? Или что-то в это есть? Как думаете?

Когда читаешь текст все по-другому ощущается. Человечество обречено. Мы никогда не поймем друг друга. Мы обречены только на уничтожение, на полную аннигиляцию, другого выбора нет. Только смерть. Только конец истории этих существ на планете Земля в бесконечной пустоте.

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5024

Рейтинг: 3103

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5024

Рейтинг: 3103

SpeedkQ сказал(а):

Потому что эволюционно человек стремиться к выживанию, размножению, защите, лучшей обстановке, обучению и достижения во всех аспектах деятельности лучших показателей, это как основной мотиватор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К этому любое живое существо стремится и мотивация делать что-то во благо человечества это плод тех благ цивилизации, которыми ты довольствуешься сейчас.

Тебя не волнуют другие люди, других людей ты тоже не волнуешь. Но есть государство, которое тебя защищает с рождения, есть социальный механизм, который не позволяет тебе сидеть на дереве и топором его срубать и ауауаукать потом monkeykingarc.png?1619152388

Если всю жизнь сидел в инете попробуй найти реализацию здесь. Или начать все с нуля опираясь на свои преимущества перед другими людьми

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img

Что-то из последних серий Евангелиона

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7370

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7370

Рейтинг: 7029

такой огромный текст без смайлов = инста скип roflanPominki.png 

Вонючий шнырь

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 308

Рейтинг: 539

Вонючий шнырь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 308

Рейтинг: 539

Выйди на улицу, подыши воздухом pepecool.png?1592046811

SpeedkQ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

SpeedkQ

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

img
Ateo сказал(а):

такой огромный текст без смайлов = инста скип roflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да что-то как-то не до смайлов

 

Вонючий шнырь сказал(а):

Выйди на улицу, подыши воздухом pepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

хороший вариант

сейчас сходил на рынок купить продуктов. 

Холодно на улице, бабки шныряют туда-сюда.

Все точно также без цели как будто бы.

Еще и с нефтезавода несёт переработанной нефтью, запах как у говна.