В турбо нужно убрать репорты и лайки, по подобию ЛП.

avatar Chornobyl

19

4

Chornobyl

Пользователь

Регистрация: 14.11.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 7

Chornobyl

Регистрация: 14.11.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 7

Всем сап, в общем, не буду долгую преамбулу делать, я обитатель уважительных <1к порядочности примерно всю жизнь. Недавно мне в голову стрельнула идея поднять её в турбо, но я, как человек, игравший в турбо только когда оно вышло в 17-18 гг, остался при мнении и клейме на режиме что это режим для страдания хернёй, ибо все именно так в турбо и играют. Ну собственно, пошёл я регать с рофлобилдами по типу сф с аркан блинком после коричневого сапога, снэпфаер через даедалус и рапиры и тому подобный бред. Вообще не играл головой, ибо мне откровенно мерзок этот режим примерно всем, а рофлосборки хоть какое-то маломальское удовольствие приносят, а не только таймвейстинг на противные тебе вещи. И мне кидают репорты за то, что я хочу пофаниться + поднять порядочность, справедливо ли это? Я конечно понимаю, что единственная причина, по которой в турбо репортят, это принципность лоу-бехава обитателей в вопросе "принцип ведра с крабами", что они знают, что их тиммейты играют на похер именно из-за того, что хотят апнуть бехаву, и поэтому и репортят.  Так вот, подраскинув двое суток мозгами, я подумал, а что делать-то с этим? И мне пришла гениальная по своей простоте, но не новая по своей сути мысль - убрать возможность репортить и кидать комменды игрокам в турбо, как это реализовано и в лп. Ибо комменды вообще не влияют на поряду, а те, кто  так считают - идиоты. Бтв могу сделать обширный пост про поряду если кому интересно. Так вот, в чём суть моего предложения? От этого не пострадает никто - ни потеющие как мрази в турбо люди (а зачем в этом моде потеть?). Ни любители пофаниться, ведь именно такие как я, фандрочеры в турбо, и получают репорты от первых. Ни те, кто апают поряду, ведь их нельзя зарепортить. Просто сама абсурдность наличия репортов в фанмоде уже заставляет задуматься о том, нужен ли турбо в доте, если тебя в нём репортят? Меня и в АРДМ, и в АД репортили за мои рофлобилды, хотя это тоже фанмоды, может пора вальвам уже убрать репорт систему в режимах, которые они создали для фана, ведь есть неиронично потеющие мрази или принципные хуесосы, которые тебя за фан будут закидывать репортами, и не менее мразотные деганы на патруле эти репорты аппрувят, хотя отлично знают в каком режиме сыгран матч. Эти нововведения в АРДМ, АД и турбо только апнут ламповость и потребность коммьюнити в этих модах, ведь будет больше людей зашедших под пивас, которые возьмут томбу андаинга и реарм тинкера и будут бавиться, и это же улучшит ранкед мм, ведь таких подпивасов и рофлеров часть перекочует в фан-моды. Собственно, каково ваше мнение на данный эдвайс вальвам? Думаю с этим постом на английском выкатиться на реддит, если здесь хорошо залетит. А всем прочитавшим и ответившим спасибо и удачи.

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

ого какая стенка, читать я офк не буду

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8018

Рейтинг: 2779

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8018

Рейтинг: 2779

Так долго ждал тему создать?

Да и то что ты напишешь на редите не значит что твою хотелку примут 

Chornobyl

Пользователь

Регистрация: 14.11.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 7

Chornobyl

Регистрация: 14.11.2022

Сообщения: 19

Рейтинг: 7

офк не факт что примут, но кальвоксы читают реддит, и если залетит много поддержащих людей мою идею, то возможно в будущем мы это увидим, а так долго ждал, потому что не задавался этим вопросом до недавних пор, хотя я знаю, что не первый до этого додумался