В защиту поешки

avatar Border

1922

84

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

Border сказал(а):

Ну это как сказать что "Я не люблю страну N потому что в ней плохие законы". При этом не сказать где законы хорошие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут скорее даже не так

а сказать, что хочу что бы в этой стране законы стали лучше

но попросив рассказать или изложить, что такое хороший закон, просто заигнорить и дальше кричать, мы требуем хорошие законы HAhaa.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

slipper120 сказал(а):

тут скорее даже не так

а сказать, что хочу что бы в этой стране законы стали лучше

но попросив рассказать или изложить, что такое хороший закон, просто заигнорить и дальше кричать, мы требуем хорошие законы HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже верно

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Border сказал(а):

Такие как ты "разумные" люди, видят в моём тексте просто набор букв, потому что вы не можете понять их смысл. Ну просто потому что смысл половины слов, которые я использую, вам совершенно непонятен. Немного разный интеллектуальный уровень. Тут уж ничего не поделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередная неплохая попытка, но я в отличии от тебя хотя бы играл в пое и имею кое-какой опыт, а еще я помню твое нытье "не получаецца в пойке"roflanLico.png Камон вась, сплошная вода потому что ты не шаришь в пое, отсутствие аргументов из-за отсутствия понимания мат.частиHAhaa.png 

 

А еще пое давно превратилась в игру про мету, по крайней мере для большинства и как раз игра тебя ограничивает, она ставит перед тобой выбор - пикай мету проноси контент или получай таймгейт. Всё, больше в пое ничего не решает, решает только кол-во часов для достижения цели, игра про это и именно поэтому гоночки устраивают не кто первый нафармит 100эхзолей, а рипнет босса/апнет лвл.

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Border сказал(а):

А в какой игре людей ограничивают меньше? 

Пускай в этой игре будет мета, будет всё примерно также. Но пусть она просто ограничивает меньше. Среди любых игр. Вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

слушай мы это уже проходили

зачем ты пишешь это опять?

если я не знаю такой игры, это не значит что её нет и подавно не значит что это не возможно

тебе комъюнити указывает на очевидный минус игры, который вылезает ввиду правок разраба

ты сам это признаешь, что такой минус существует

но при этом дефишь пое со словами "ну так у других то еще хуже" 

если везде начтут кормить говном, то надо смириться просто по твоему? нельзя говорить что кормят говном?

разрабы допускают появление меты - получают недовольство игроков узким пулов билдов

возмножно править баланс чтоб все билды были актуальны?  - в теории да

делается это? - нет

возможно из-за отсутствия вменяемой конкуренции

в любом случае это минус и в этом закономерная притензия к ПоЕ

slipper120 сказал(а):

господи, забей

этот человек кричит, что его ограничивают в чём-то но сам не может даже описать в чём именно

его просят объяснить, что в его понимании идеальный баланс и он просто игнорит ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебя игнорю, потому что ты не далекий

а не потому что мне нечего тебе ответить

соре за правду

когда тебе не отвечают надо просто забить, а не ждать объяснения

причины тебе не понравятся

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

topovaya taliya сказал(а):

, игра про это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, игра не про это. Ты думаешь что раз много играл в пое, то думаешь про что эта игра. Могу тебя разочаровать - ты однобокий челик который мыслит очень очень узко и не приемлит ничего кроме собственного узенького видения.

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

4ok4ok сказал(а):

я тебя игнорю, потому что ты не далекий

а не потому что мне нечего тебе ответить

соре за правду

когда тебе не отвечают надо просто забить, а не ждать объяснения

причины тебе не понравятся

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень конструктивненько HAhaa.png

только вот проблема в том, что ты требуешь не возможное

ладно, откинем данное слово ради мысленного эксперемента, пусть чисто теоретически предположем это возможно

и так мы сделали шаг к тебе на стречу для разбора в данной ситуации, что говорит уже об более логичном мышлении в поисках истины BrainCosmic.png в отличии от тебя, замечу

теперь твоё понятие "идеальный баланс" нужно описать, что бы мы понимали, что это и из каких критериев оно состоит и могли сравнить со своим понятием о идеальном балансе

как сделал тс например здесь говоря про "билд"

Border сказал(а):

Для начала нужно уточнить что такое билд. Билд это некоторая определённая совокупность связок камней, дерева умений и экипировки, которая образует определённый вид геймплея, основанный на механиках. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а потом на основании данных критериев либо согласиться, что да это возможно, либо аргументировать, что это не возможно по такой то причине

и кто после этого из нас ещё не далёкий? я который пытается найти истину или ты который даже описать идеальный баланс в своём понимании не может?FeelsClownMan.png?1592047348

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12486

Рейтинг: 4121

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12486

Рейтинг: 4121

Люди почему-то думают, что либо все билды должны быть одинаково сильными, либо их ограничивают, не давая играть на говнобилдах, придуманных за 5 минут. Вот и всё.

 

Если ноющему человеку не хватает обоснования "Билдов можно придумать много - просто одни будут посильнее, другие послабее", то этот человек недалёкий и нет смысла с ним больше общаться.

 

У пое миллиард проблем, но уж точно не с вариативностью.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

slipper120 сказал(а):

а потом на основании данных критериев либо согласиться, что да это возможно, либо аргументировать, что это не возможно по такой то причине

и кт опосле этого из нас ещё не далёкий? я который пытается найти истину или ты который даже описать идеальный баланс в своём понимании не может?FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты это мне пишешь? Я не пытаюсь описать идеальный баланс. Я в него не верю.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Border сказал(а):

Не, игра не про это. Ты думаешь что раз много играл в пое, то думаешь про что эта игра. Могу тебя разочаровать - ты однобокий челик который мыслит очень очень узко и не приемлит ничего кроме собственного узенького видения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять водичка без конкретики, какая неожиданностьRoflanBob.png?1579928635

 

Но видишь ли - ты и тут обосралсяHAhaa.png На моей стороне статистика которая показывает что большинство людей играет метой, гонки? Мета билды. Старт лиги топ ХКшеры на каких билдах рвуться к 100? На мета билдах. На поенинзю ссылочку оставить?HAhaa.png Про рынок который всегда сильно повернут в сторону меты наверное говорить не буду, тебе все равно этого не понять. 

 

Т.е. я не спорю что есть казуалы вроде тебя для которых максимум это сириуса на четверочке перевести во вторую фазу и порталы закончились, но на таких как ты всем насрать. У игроков которые формируют голос комьюнити пое совсем другое мнение и они в праве поливать ГГГ говном за неудачные решения, или просто ливать как в этой лижке. Рекорд кста по оттоку игроков, браво ГГГCoolNut.png Но тут появляешься ты и говоришь что все не такFeelsClownMan.png?1592047348

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

Border сказал(а):

Ты это мне пишешь? Я не пытаюсь описать идеальный баланс. Я в него не верю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, твоё сообщение было, как пример

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

slipper120 сказал(а):

тут скорее даже не так

а сказать, что хочу что бы в этой стране законы стали лучше

но попросив рассказать или изложить, что такое хороший закон, просто заигнорить и дальше кричать, мы требуем хорошие законы HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

По моему, так сейчас везде и делают. Ничего удивительного. 

 

А претензия к ПОЕ, что ты тратишь силы и время, но получаешь кукишь. Когда мог подсмотреть топовый билд и выносить всё левой пяткой.

А в чем тогда ценность своего опыта?

 

Например, в варфрейм +- идеальный баланс. Конечно есть слабые есть сильное оружие, но и со слабым можно далеко пройти, лишь бы были мозги. И тут тоже есть топовые билды, когда просто скопипастили и все, но ценность твоего опыта с билдами и разными оружками этого не отменяет. 

Вот вам пример. 

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

gevolushn сказал(а):

По моему, так сейчас везде и делают. Ничего удивительного. 

 

А претензия к ПОЕ, что ты тратишь силы и время, но получаешь кукишь. Когда мог подсмотреть топовый билд и выносить всё левой пяткой.

А в чем тогда ценность своего опыта?

 

Например, в варфрейм +- идеальный баланс. Конечно есть слабые есть сильное оружие, но и со слабым можно далеко пройти, лишь бы были мозги. И тут тоже есть топовые билды, когда просто скопипастили и все, но ценность твоего опыта с билдами и разными оружками этого не отменяет. 

Вот вам пример. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

варфрейме просто весь контент слишком лёгок, но даже там есть мета

и в своё время я в билдах там собаку съел, мой билд грем прайма был сильнейшим в игре пока механику критов и комбо не поменялиCoolNut.png

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

slipper120 сказал(а):

варфрейме просто весь контент слишком лёгок, но даже там есть мета

и в своё время я в билдах там собаку съел, мой билд грем прайма был сильнейшим в игре пока механику критов не поменялиCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком лёгок? Так иди на боссов в соло. Иди с одним Лато, который дают со старта, накидай туда МРов и расскажи, насколько легко. 

 

Ты видимо невнимательно читал. Метв в варфе условная, а не реальная.

gevolushn сказал(а):

А претензия к ПОЕ, что ты тратишь силы и время, но получаешь кукишь. Когда мог подсмотреть топовый билд и выносить всё левой пяткой.

А в чем тогда ценность своего опыта?

 

Например, в варфрейм +- идеальный баланс. Конечно есть слабые есть сильное оружие, но и со слабым можно далеко пройти, лишь бы были мозги. И тут тоже есть топовые билды, когда просто скопипастили и все, но ценность твоего опыта с билдами и разными оружками этого не отменяет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть? В Варфе тебя игра вознаграждает за старания. В ПОЕ игра на тебя срет с высокой колокольни и на все твои старания. 

Так понятней? 

h3nnessey

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 1297

Рейтинг: 701

h3nnessey

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 1297

Рейтинг: 701

gevolushn сказал(а):

В ПОЕ игра на тебя срет с высокой колокольни и на все твои старания. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие старания ты прикладывал? Или ты из тех, кто кинул алхимос на мапу и ждет 100ех/ч?

 

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

gevolushn сказал(а):

Слишком лёгок? Так или на боссов в соло. Иди с одним Лато, который дают со старта, накидай туда МРов и расскажи, насколько легко. 

 

Ты видимо невнимательно читал. Метв в варфе условная, а не реальная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно, откинем баланс модов, статусов или критов и т.д.

в варфе в 99% случаев ближка>огнестрел по любому из аспектов, за исключение пол десятка боссов

я со стартовой ближкой закрыл весь контент кроме тридалонов в долине, так что да, варф очень лёгок и я об этом официально заявляю

поэтому там можно бегать почти с чем угодно и засунув почти любые модыPepeDisco.gif?1592102873

h3nnessey

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 1297

Рейтинг: 701

h3nnessey

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 1297

Рейтинг: 701

Жесть конечно тут раковник от мальчиков с опытом пое в пару лиг, которые даже не в курсах за офф-мета билдаки, потому что айсикью не позволяет PepeSearch.gif?1592102739

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

slipper120 сказал(а):

ладно, откинем баланс модов, статусов или критов и т.д.

в варфе в 99% случаев ближка>огнестрел по любому из аспектов, за исключение пол десятка боссов

я со стартовой ближкой закрыл весь контент кроме тридалонов в долине, так что да, варф очень лёгок и я об этом официально заявляю

поэтому там можно бегать почти с чем угодно и засунув почти любые модыPepeDisco.gif?1592102873

Нажмите, чтобы раскрыть...

На одном фрейме? На Триньке не бойсь? А как с щитами и бронёй считался? Давай пруф, как вы просили.

Ах да. Гуд лак со стартовой блмжкоц закрыть кошмар на 65+ лвле мобов. 

 

И ты видимо реально тупой, если не понимаешь, что я хочу тебе сказать.

gevolushn сказал(а):

А претензия к ПОЕ, что ты тратишь силы и время, но получаешь кукишь. Когда мог подсмотреть топовый билд и выносить всё левой пяткой.

А в чем тогда ценность своего опыта?

Нажмите, чтобы раскрыть...
gevolushn сказал(а):

Ты видимо невнимательно читал. Метв в варфе условная, а не реальная.

То есть? В Варфе тебя игра вознаграждает за старания. В ПОЕ игра на тебя срет с высокой колокольни и на все твои старания. 

Так понятней? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

gevolushn сказал(а):

На одном фрейме? На Триньке не бойсь? А как с щитами и бронёй считался? Давай пруф, как вы просили.

Ах да. Гуд лак со стартовой блмжкоц закрыть кошмар на 65+ лвле мобов. 

 

И ты видимо реально тупой, если не понимаешь, что я хочу тебе сказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хочу тебя огорчить, если для тебя 65+ кошмар чёт страшное

действительно отточенные билды нужны на арбитраже для 300+ лвл CoolStoryBob.png(допускаю возможность, что сейчас добавили хай лвл контент, где нужны такие билды)

говорю, как человек который имел билд грэма который шотал с удара 300-450 лвл на арбитраже PepeOK.png?1592047625

да, я возможно, что то и не понял, не отрицаю ehh.png?1592046966

gevolushn сказал(а):

На одном фрейме? На Триньке не бойсь? А как с щитами и бронёй считался? Давай пруф, как вы просили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

берёшь любого фрейма, докачиваешь его до 30-го лвл, закидываешь хотя бы 2 мода на выживаемость

берёшь любое оружие, докачиваешь до любого уровня, закидываешь максимально побольше урона

поздровляю, ты закрываешь любой  контент без особых проблем, всё остальнео повышает эффективность закрытия контента, фарма или личных челенджей aqua.png

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Во многом согласен.

Только насчет метовых билдов...

Кхм...

Ну что, апельсинки сильнее бейн оккультистки? Ну хоть в чем-то кроме суперэндгейма?

В делириуме до появления деда в мете, куклонеры были сильнее, я не знаю, даблстрайк\фликер сина?

 

Метовый билд в пое, имхо, это либо сломанный в говнище билд типа деда в делириуме и алкашки в делве (вроде), либо просто популярный - не значит самый сильный\дешевый\быстрый\простой - просто самый популярный по разным причинам. На стриме прохайпили, а потом челы заходят на поенинзю и видят там засилье меты и сами делают мету и таким образом снежный ком меты идет. Но король-то голый!

 

В этой игре буквально что угодно можно собрать и это что угодно закроет контент. И закроет с той скоростью, выше которой собирать впринципе смысла мало. Каждый +\- адекватный билд, который я билдил в побе (кроме сТилЛ СєЙн ЭкЗайЛ куклон оккультистки с двумя иннсбури эджами), добирал спокойно 3-4 ляма дпс и норм живку, этого уже достаточно для ваншотов мобов и закрытия ровно всего контента в игре. И на той оккультистке я лямчик дпса добрал, посидел бы еще - ляма 2 выжал и было бы реально закрыть контент.

 

Нет большого смысла играть на мете, если у тебя, собственно, часов 500 в игре есть и голова работает. С этого момента ты что угодно можешь заставить работать. Даже такую шизу, что я описал выше.

 

У пое другая проблема.

Разрабы шизоиды поехавшие настойчиво и сознательно мучающие игроков. Чистые демоны из пекла с трезубцами и раскаленными сковородками с пылающим маслом. Буквально каждое решение разрабов за последние полгода, что я слежу за игрой - это либо какая-то адовейшая ахинея, от которой просто жопа горит неистово, либо попытка пофиксить эту ахинею подорожником, что офк не получается.

Однако энивей лучше арпг нет, приходится жрать что дают.

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

slipper120 сказал(а):

я хочу тебя огорчить, если для тебя 65+ кошмар чёт страшное

действительно отточенные билды нужны на арбитраже для 300+ лвл CoolStoryBob.png

говорю, как человек который имел билд грэма который шотал с удара 300-450 лвл на арбитраже PepeOK.png?1592047625

да, я возможно, что то и не понял, не отрицаю ehh.png?1592046966

берёшь любого фрейма, докачиваешь его до 30-го лвл, закидываешь хотя бы 2 мода на выживаемость

берёшь любое оружие, докачиваешь до любого уровня, закидываешь максимально побольше урона

поздровляю, ты закрываешь любой  контент без особых проблем, всё остальнео повышает эффективность закрытия контента, фарма или личных челенджей aqua.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так стопэ. Давай со сканой (или какое там стартовою оружие) на Локки без модов на способности закрой весь контент. Или со стартовыми модами, не выкачивая их.

 

То, что ты выносишь всех с прокачанным оружием и модами, то это твоя заслуга, а не меты. ЕЩЁ РАЗ НАПИШУ - ТВОЙ ОПЫТ! Который не важен в ПОЕ, если изначально пойдёшь по метовому билду. А если не пойдёшь по мете, то обосрешься.

 

Если сравнивать с реальной жизнью, то мета - это бензопила, не мета - топор. Скрафтил ты топор, а срубить большое дерево не можешь, а с бензо можешь. Норм? Думаю нет, если на самом деле топором можно срубить любое дерево, хоть и долго. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

gevolushn сказал(а):

А претензия к ПОЕ, что ты тратишь силы и время, но получаешь кукишь. Когда мог подсмотреть топовый билд и выносить всё левой пяткой.

А в чем тогда ценность своего опыта?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле нет. Знатоки ПоЕшки (иначе говоря - опытные игроки) хорошо разбираются в том как нужно собирать билд и могут практически любой билд сделать играбельным.

 

Так что опыт в этой игре это не про знание всех билдов, а скорее про знание того, как собирать билд так, чтобы он был эффективным.

 

Уверяю тебя, далеко не все самые опытные игроки играют на мете.

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

gevolushn сказал(а):

Так стопэ. Давай со сканой (или какое там стартовою оружие) на Локки без модов на способности закрой весь контент. Или со стартовыми модами, не выкачивая их.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это бред, я говорю о том, что как не вкачивай или вставляй моды, ты закроешься по основному контенту, а не чисто голым NotLikeThis.png мы про баланс, а не мазохизм вроде говорим ahri.png?1574587184

gevolushn сказал(а):

То, что ты выносишь всех с прокачанным оружием и модами, то это твоя заслуга, а не меты. ЕЩЁ РАЗ НАПИШУ - ТВОЙ ОПЫТ! Который не важен в ПОЕ, если изначально пойдёшь по метовому билду. А если не пойдёшь по мете, то обосрешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в пое 2 лиги назад играл не метовой лучкой и закрылся по контенту, а вложил около 12-15 экзов и как видишь не обосрался PepeOK.png?1592047625

да это было сложнее, мне не приходилось как на циклонере зажав 1 кнопку проноситься по карте, но закрыл же и без особых усилий или горений pepecool.png?1592046811

и чёт куча народа смотрю на стримах пое идут не помете и не обсираются кст FeelsWowMan.png?1592046354

gevolushn сказал(а):

Если сравнивать с реальной жизнью, то мета - это бензопила, не мета - топор. Скрафтил ты топор, а срубить большое дерево не можешь, а с бензо можешь. Норм? Думаю нет, если на самом деле топором можно срубить любое дерево, хоть и долго. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

представь что в мете может быть билд, который просто нравится игрокам, он не эффективнее, ни дешевле, а просто нравится

и вот сравнение с реальной жизнью: представь, что людей с топорами больше, хотя каждый может взять бензопилу

просто так случилось и произошло, просто предпочтение tlen.png

ведь аспектом в мете может быть банально удобство, а не эффективность

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Border сказал(а):

Да ладно? PepeWay.png

 

Это же каким тупым обрубком нужно быть, чтобы думать, что люди не будут искать метовые билды и потом как стадо собирать их всем коммьюнити? PeepoWut.png?1576808589

 

Так она и есть космическая. Просто сравни с любой другой игрой вообще. 

Или для тебя "космическая" обозначает некоторую константу? Ну так докажи что в пое меньше этой константы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так люди, которые простят тут темы про пое, жалуются, что билдов мало и стараются делать свои, даже не особо ища метовые.

 

Как я уже сказал, я играл в ПОЕ много, но билдов не так уж и много, но это только по рамкам самой игры и ее возможностей, конечно, если сравнивать пое с другими подобными играми, то билдов нереально много.

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

в прошлой лиге были сломанные деды на аурах,они же и фармили всё закрытыми глазами

чтоб вы понимали,разработчики не фиксили их до самого конца лиги т.к работали на удаленке ISSOU.png

 

как можно дефать эту парашу после такого отношения - без понятия

 

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Я вообще не понял смысла возмущения, челы играют через готовые билды и возмущаются тем... что... нет билдов под их хотелки? Лол что? Рабы гайдов и готового совсем голову отключили что ли? NotLikeThis.png

Играй через свой билд! Качай что хочешь! Какие проблемы? Билд говно, не тащит? Ну так сорян, сам же составил, на себя и обижайся dankpepe.png?1592046820