V1lat и возможно немножко юмора(опрос)

avatar zibersk

6750

77

zibersk

Пользователь

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 2613

Рейтинг: 2048

Нарушения: 108

zibersk

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 2613

Рейтинг: 2048

Нарушения: 108

Murdmen сказал(а):
Внатуре какой-то даунский юмор с петушками.

Я в нем вообще ничего смешного не вижу, серьезно, что в нем смешного? Типа Вилат петушок? Ха-ха, а почему он петушок, аргументировать можешь? Просто любой юмор должен в себе иметь какой-то аргумент, в связи с которым это будет смешной юмор. В твоем меме я не вижу агрумента. Почему Вилат петушок?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мем НЕ означает что Вилат петух, просто небольшой троллинг его высказываний недавнего времени, а так же отображает долю сущности этого человека. Я уважаю Вилата за то что он сделал для доты и СНГ комьюнити, но иногда он показывает себя с другой стороны, вот я и увидел эту сторону именно в таком обличье.

Glorfindel

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 132

Рейтинг: 72

Glorfindel

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 132

Рейтинг: 72

Почему варианты ответа такие, эмм, странные. Одни крайности. Почему бы не сделать опрос: модер прав? да, прав; нет, не прав. Тогда было бы понятно, а здесь хрен пойми, за что голосовать...

Murdmen

Пользователь

Регистрация: 03.06.2014

Сообщения: 428

Рейтинг: 67

Murdmen

Регистрация: 03.06.2014

Сообщения: 428

Рейтинг: 67

zibersk сказал(а):
Мем НЕ означает что Вилат петух, просто небольшой троллинг его высказываний недавнего времени, а так же отображает долю сущности этого человека. Я уважаю Вилата за то что он сделал для доты и СНГ комьюнити, но иногда он показывает себя с другой стороны, вот я и увидел эту сторону именно в таком обличье.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мем показывает, что он петух. Просто он это делает с юмором.