Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

V1lat кто он?Видео внутри

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем HovanN, 15 Aug 2011 в 20:12.

• В среду будет стрим Vilata имено он будет коментить Доту2, если честно я разочарован, мне стример не нравится, голос уж слишком неприятный
    Слушаем
    http://www.youtube.com/watch?v=kehXHacaBIo&feature=player_embedded
  • удалить тему
    а то сильно нарывается на агр
  • HovanN сказал(а):
    В среду будет стрим Vilata имено он будет коментить Доту2, если честно я разочарован, мне стример не нравится, голос уж слишком неприятный
    Слушаем
    http://www.youtube.com/watch?v=kehXHacaBIo&feature=player_embedded
    Нажмите, чтобы раскрыть...

забанте его!
  • Хован залётный от ХоНовцев, очевидно же.
  • V1lat БАТЬКА
  • Блин, а два дня назад форум был не говном.
  • Больше популярности, больше людей, больше дебилов.
    Это никогда не устареет.
  • Sophisticated,Rasiel, терпим чуваки, Васян придет будим искоренять зло.
    Будит новая - более удобная система банов, и другое.
  • Ghost, мы с тобой оба знаем, каких личностей тут надо заткнуть, желательно навсегда. С появлением именно этих двух людей форум превратился в помойку.
  • Sophisticated сказал(а):
    Ghost, мы с тобой оба знаем, каких личностей тут надо заткнуть, желательно навсегда. С появлением именно этих двух людей форум превратился в помойку.

В мире доты известен как айкап гоу 2к + ?
  • perfect сказал(а):
    удалить тему
    а то сильно нарывается на агр

Привет всем меня зовут Бутчер , мне 14 лет , через 15 дней мне в школу , в мире доты известен как боец на айкапе среди ранга D+ и так же пишу набор слов , пытаюсь за агрить и потролить ,но тролить как всем известно я не умею , так же пытаюсь по тролить перфекта хотя знаю что он может заддосить моего провайдера но я не хочу этого понимать потому что не знаю слова ддос ,так же я нонейм и ноубади . Всем удачи
  • Человек настолько умён и сообразителен, что самоопределился под мой пост сам.
    No way.
    Цитата:

Это попытка мериться яйцами, чем-то ещё или просто попытка развязать очередной унылый говно-троллинг, ради которого ты тут, собственно, и возник?
    В любом случае, этот вопрос идёт лесом, так как я в мире доты абсолютно новый человек и даже не собираюсь этого скрывать.
    Человек настолько умён и сообразителен, что самоопределился под мой пост сам.
    No way.
    Цитата:

Это попытка мериться яйцами, чем-то ещё или просто попытка развязать очередной унылый говно-троллинг, ради которого ты тут, собственно, и возник?
    В любом случае, этот вопрос идёт лесом, так как я в мире доты абсолютно новый человек и даже не собираюсь этого скрывать.

Ты пытаешься подзадеть меня любым способом ,но я тебя игнорю и ты этого не понимаешь , на счет тролинга : мне нет смысла тролить людей которые не понимают элементарных вещей
    и на столько глупы .
  • Я ща не дома(в деревне), сижу с телефона, посмотреть видео возможности нет. Напишите плиз это интервью вкратце. Насчет банов, полностью согласен с  Sophisticated.
  • Цитата:
    Ты пытаешься подзадеть меня любым способом

Именно. Я очень не люблю необоснованно пафосных людей, которые при любой удобной возможности пытаются выпятить вперёд то, что мало кому интересно. Я люблю унижать, оскорблять и вбивать в говно таких людей.
    Своё умение играть будешь показывать в игре, тут оно никого не волнует. Тут люди общаются, а не играют.
    Цитата:
    но я тебя игнорю и ты этого не понимаешь

Да, именно поэтому ты мне отвечаешь. лол
    Цитата:
    на счет тролинга : мне нет смысла тролить людей которые не понимают элементарных вещей
    и на столько глупы .

А вот это на самом деле смешно :3
    "Нет смысла", "на столько глупы". Далее что будет? "Вы не понимаете мою тонкую натуру и мой юмор"?

Уходи. Ты достаточно нафейлил.

Цитата:
    Ты пытаешься подзадеть меня любым способом

Именно. Я очень не люблю необоснованно пафосных людей, которые при любой удобной возможности пытаются выпятить вперёд то, что мало кому интересно. Я люблю унижать, оскорблять и вбивать в говно таких людей.
    Своё умение играть будешь показывать в игре, тут оно никого не волнует. Тут люди общаются, а не играют.
    Цитата:
    но я тебя игнорю и ты этого не понимаешь

Да, именно поэтому ты мне отвечаешь. лол
    Цитата:
    на счет тролинга : мне нет смысла тролить людей которые не понимают элементарных вещей
    и на столько глупы .

А вот это на самом деле смешно :3
    "Нет смысла", "на столько глупы". Далее что будет? "Вы не понимаете мою тонкую натуру и мой юмор"?

Уходи. Ты достаточно нафейлил.

слишком ноубади и ноунейм что бы мне что-то доказывать и что-бы я относился к твоим постам всерьез
  • Цитата:
    слишком ноубади и ноунейм

Цитата:
    что-бы я относился к твоим постам всерьез

Человек правда считает, что кроме статистики в компьютерной игре, его больше ни по чему не будут оценивать.
    Запущенный случай.

Слив засчитан, короче.
    Форумчане свидетели.

Цитата:
    слишком ноубади и ноунейм

Цитата:
    что-бы я относился к твоим постам всерьез

Человек правда считает, что кроме статистики в компьютерной игре, его больше ни по чему не будут оценивать.
    Запущенный случай.

Слив засчитан, короче.
    Форумчане свидетели.

только не это плизззззззз  *FACEPALM*
  • Был бы аддски, забанил бы уже давно. Плиз ответте мне на мой пост выше.
  • там он говорил об асусе и то что в финал вышни казахи и нави
    и чутка в доте2
    то что там графа будет просто шикарная и то что у нави большие шансы выйграть

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?