CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

Maiev Shadowsong сказал(а):

А если с моего компа зарегается девушка и сядет играть, наши аккаунты улетят в бан?pepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вам придется прописаться на одной жилплощади и завершится у нотариуса, чтобы он отправил завершенность в местный офис валв. Хотя бы так можно закрепиться, что не смурфите и каждый со своего акка играет. 

П.С. Подделка доков преследуется по УК страны проживания

PxlPanda

Пользователь

Регистрация: 17.04.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: -32

PxlPanda

Регистрация: 17.04.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: -32

sick and tired сказал(а):

ВХС в дотабаффе нынче начинается от 3000 с чем то рейтинга и по сути не значит абсолютно ничего. Видел я порой как архончики друг другу писали что у них там в дотабаффе за скилл написан и что это мол оценка их личного скилла из за высоких показателей (гпм кда и прочее). Это может значить столько же что и парень который говорит девушке которая его отторгла что его мама красивым называет и поэтому она не права Koteyka.png?1619500420

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на новых акках я получаю точно больше 3500 потому что на основе нормал скилл а на новом вхс.  Pxlpanda_ основа и 11Pxlpanda_ можешь в дб чекнуть если хочешь

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20920

Рейтинг: 6883

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20920

Рейтинг: 6883

Нарушения: 60

Второй пошел , ну наконец-то стали ОСНОВЫ блокировать . А нечего было смурфить на куче аков , как обычно сидят и думают что их не коснется 

sick and tired

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 95

Рейтинг: 114

sick and tired

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 95

Рейтинг: 114

img
PxlPanda сказал(а):

Ну на новых акках я получаю точно больше 3500 потому что на основе нормал скилл а на новом вхс.  Pxlpanda_ основа и 11Pxlpanda_ можешь в дб чекнуть если хочешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, в который раз убеждаюсь что если кто-то верит в систему габена то его не переубедить.

PxlPanda

Пользователь

Регистрация: 17.04.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: -32

PxlPanda

Регистрация: 17.04.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: -32

sick and tired сказал(а):

Ладно, в который раз убеждаюсь что если кто-то верит в систему габена то его не переубедить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

??? В какую систему?  Я вообще не допер

sick and tired

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 95

Рейтинг: 114

sick and tired

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 95

Рейтинг: 114

img
PxlPanda сказал(а):

??? В какую систему?  Я вообще не допер

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДАк ты же написал что личный скилл не проблема, так в чем же она если не получается апать рейтинг?

PxlPanda

Пользователь

Регистрация: 17.04.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: -32

PxlPanda

Регистрация: 17.04.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: -32

sick and tired сказал(а):

ДАк ты же написал что личный скилл не проблема, так в чем же она если не получается апать рейтинг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю уже что думать. Само собой личный скилл решает, и ты прав по этому поводу, но с мыслями о том что ты хороший,  а габен плохой,жить легче))))))) 

sick and tired сказал(а):

ДАк ты же написал что личный скилл не проблема, так в чем же она если не получается апать рейтинг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и говорю, скрытый пул)))))))) 

sick and tired

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 95

Рейтинг: 114

sick and tired

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 95

Рейтинг: 114

img
PxlPanda сказал(а):

Не знаю уже что думать. Само собой личный скилл решает, и ты прав по этому поводу, но с мыслями о том что ты хороший,  а габен плохой,жить легче))))))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В принципе справедливо, спорить пожалуй не с чем pepeshapka.png?1592046135

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20920

Рейтинг: 6883

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20920

Рейтинг: 6883

Нарушения: 60

И собственно а почему тема называется ВАК НИ ЗА ЧТО ?  За что дружочек еще как за что . 

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img
Juda сказал(а):

Второй пошел , ну наконец-то стали ОСНОВЫ блокировать . А нечего было смурфить на куче аков , как обычно сидят и думают что их не коснется 

Нажмите, чтобы раскрыть...

трогать основные аки нельзя, они создадут ещо больше фейков и продажа аков выростет, хотя кто бустит  смурфит у них и так нету личного ака давно продан д, 

Нельзя бороться с тими кому похир, пойду фидить в алпик, а затем розносить все что движеться, мне по кайфу так играть 

sick and tired

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 95

Рейтинг: 114

sick and tired

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 95

Рейтинг: 114

img
Juda сказал(а):

И собственно а почему тема называется ВАК НИ ЗА ЧТО ?  За что дружочек еще как за что . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он же не играл ранкед и не руинил игры (амулетом и т.д тупо что бы 100 часов набить). Так что как по мне и в правду ни за что. Сам по себе мультиаккаунтинг никакого вреда не несет. Его несет руин игр потому что кому-то пофиг на аккаунт или же игра не на своем рейтинге.

 

Как многим известно, у буквально каждого про игрока есть смурфы (именно что и близко не один). У рамзика в свое время было 4 топ 10 акка к примеру. У них они конечно по другим причинам (не палить героев которых тренят или у кор про плееров слишком высокий рейтинг и в итоге разброс рейта в их играх слишком высокий и кидает с челами у которых разница с ними в 2000 рейтинга (что очень много))

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20920

Рейтинг: 6883

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20920

Рейтинг: 6883

Нарушения: 60

gyzuk сказал(а):

трогать основные аки нельзя, они создадут ещо больше фейков и продажа аков выростет, хотя кто бустит  смурфит у них и так нету личного ака давно продан д, 

Нельзя бороться с тими кому похир, пойду фидить в алпик, а затем розносить все что движеться, мне по кайфу так играть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серьезно ? Чел не побежит покупать новые запчасти , чтобы его разбанило . А если и купит , то надо забанить опять . А если он еще и шкила у которой денег нет . Так что надо банить и банить больше и чаще 

 

sick and tired сказал(а):

Он же не играл ранкед и не руинил игры (амулетом и т.д тупо что бы 100 часов набить). Так что как по мне и в правду ни за что. Сам по себе мультиаккаунтинг никакого вреда не несет. Его несет руин игр потому что кому-то пофиг на аккаунт или же игра не на своем рейтинге.

 

Как многим известно, у буквально каждого про игрока есть смурфы (именно что и близко не один). У рамзика в свое время было 4 топ 10 акка к примеру. У них они конечно по другим причинам (не палить героев которых тренят или у кор про плееров слишком высокий рейтинг и в итоге разброс рейта в их играх слишком высокий и кидает с челами у которых разница с ними в 2000 рейтинга (что очень много))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня мало волнуют причины его бана , честно сказать . Меня волнует то что ГОДАМИ твари по кд создают аки и руинят игры бустингом и смурфингом . 

 

Ну и давай поверим конечна же автору на слово 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

PxlPanda сказал(а):

Ну это видимо да, но блин.  Какие смурфы, это супер тупо.  Тогда нужно всех банить, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Баним, сыночек, баним.KEKW.png?1616515034

xShader

Пользователь

Регистрация: 26.09.2013

Сообщения: 392

Рейтинг: 200

xShader

Регистрация: 26.09.2013

Сообщения: 392

Рейтинг: 200

Банить за смурфов это реально какой-то сюр, а если у кого-то украли основной аккаунт, например, или он забыл данные от него (у меня такая ситуация, кстати, данные от основы утеряны больше 2 лет назад и их уже не восстановить). Интересно, если бы я сейчас создал новый акк, меня бы тоже начали по кд банить?) Полный бред, как же хорошо, что я в это уже давно не играю.

 

Против смурфов и бустеров ничего не имею, вальв сами изобрели такую систему, в которой выгодно покупать буст и аккаунты с рейтингом, и теперь борются с последствиями, а не причиной, ну еще бы )

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
Maiev Shadowsong сказал(а):

А в какой режим она должна играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А там есть новый режим для новичковFeelsWowMan.png?1592046354

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20920

Рейтинг: 6883

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20920

Рейтинг: 6883

Нарушения: 60

xShader сказал(а):

Банить за смурфов это реально какой-то сюр, а если у кого-то украли основной аккаунт, например, или он забыл данные от него (у меня такая ситуация, кстати, данные от основы утеряны больше 2 лет назад и их уже не восстановить). Интересно, если бы я сейчас создал новый акк, меня бы тоже начали по кд банить?) Полный бред, как же хорошо, что я в это уже давно не играю.

 

Против смурфов и бустеров ничего не имею, вальв сами изобрели такую систему, в которой выгодно покупать буст и аккаунты с рейтингом, и теперь борются с последствиями, а не причиной, ну еще бы )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм а какая же причина ? Популярная игра ? Не играешь и высираешь что буст и смурф норм , типичный дефер клоунов 

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11358

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11358

хз почему меня не банят, играл на аккаунтах от 3к до 5500.

На другом компе у меня даже ньюакки работают с привязкой до 7к

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img
Juda сказал(а):

Серьезно ? Чел не побежит покупать новые запчасти , чтобы его разбанило . А если и купит , то надо забанить опять . А если он еще и шкила у которой денег нет . Так что надо банить и банить больше и чаще 

 

Меня мало волнуют причины его бана , честно сказать . Меня волнует то что ГОДАМИ твари по кд создают аки и руинят игры бустингом и смурфингом . 

 

Ну и давай поверим конечна же автору на слово 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ок допустим ты прав ,это проблема д!

но даже если всех смурфов забанят и бустеров,то с огромной выроятностю ты сольйош тикущий ммр ибо тащить тебя будет некаму

Проблема бустинга и смурфа только для самих бустеров,ибо когда ты подмиеш ммр 1к за ниделю винрейт бешено ростет и показники по фарму опиту как ты играл,а это призводит к таму что вс меня играют по 2-3 бустера,

Твоя проблема не в том что тебе не дают подняться смурфы и бустиры,а в том что бустеры и смурфы немогут выиграть с табой в каманде

большенство челов сильней тебя на твоим ранге не зависимо од бустиров и смурфов поетому ты неможеш подняться, у тебя тож бустеры в команде играют и причом намного чаще чым у врагов потомучто ты месный примат

xShader

Пользователь

Регистрация: 26.09.2013

Сообщения: 392

Рейтинг: 200

xShader

Регистрация: 26.09.2013

Сообщения: 392

Рейтинг: 200

Juda сказал(а):

Ммм а какая же причина ? Популярная игра ? Не играешь и высираешь что буст и смурф норм , типичный дефер клоунов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как минимум нет смены сезонов, из-за которых бы купленный рейтинг и потраченные деньги улетали в трубу, скажем, каждый год, это хоть полностью и не решит проблему, но отрежет поток потенциальных покупателей.

 

окей, допустим, что текущая система всех устраивает, но зачем в таком случае банить ньюаккеров на их родном рейтинге? не раз видел темы и жалобы от стримеров про баны их смурфов на дивайне-титане (тот же куснейк отлетал до 2038 при игре на титанах, когда у него мейн был в топ 800), к чему это вообще, зачем банить новые акки на фарме 100-часов, и ведь это даже не рейтинговые игры? ситуацию довели до абсурда.

 

одно дело, когда буст или титан чилит на 3к, другое когда качается новый акк и апается до родного рейта, ну так и выдавайте им сразу их родной рейт, а за передачу акка бан, в противном случае не вижу смысла.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20920

Рейтинг: 6883

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20920

Рейтинг: 6883

Нарушения: 60

gyzuk сказал(а):

ну ок допустим ты прав ,это проблема д!

но даже если всех смурфов забанят и бустеров,то с огромной выроятностю ты сольйош тикущий ммр ибо тащить тебя будет некаму

Проблема бустинга и смурфа только для самих бустеров,ибо когда ты подмиеш ммр 1к за ниделю винрейт бешено ростет и показники по фарму опиту как ты играл,а это призводит к таму что вс меня играют по 2-3 бустера,

Твоя проблема не в том что тебе не дают подняться смурфы и бустиры,а в том что бустеры и смурфы немогут выиграть с табой в каманде

 

большенство челов сильней тебя на твоим ранге не зависимо од бустиров и смурфов поетому ты неможеш подняться, у тебя тож бустеры в команде играют и причом намного чаще чым у врагов потомучто ты месный примат

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя какая то форма болезни ? Иначе я не могу понять что ты там высираешь 

xShader сказал(а):

как минимум нет смены сезонов, из-за которых бы купленный рейтинг и потраченные деньги улетали в трубу, скажем, каждый год, это хоть полностью и не решит проблему, но отрежет поток потенциальных покупателей.

 

окей, допустим, что текущая система всех устраивает, но зачем в таком случае банить ньюаккеров на их родном рейтинге? не раз видел темы и жалобы от стримеров про баны их смурфов на дивайне-титане (тот же куснейк отлетал до 2038 при игре на титанах, когда у него мейн был в топ 800), к чему это вообще, зачем банить новые акки на фарме 100-часов, и ведь это даже не рейтинговые игры? ситуацию довели до абсурда.

 

одно дело, когда буст или титан чилит на 3к, другое когда качается новый акк и апается до родного рейта, ну так и выдавайте им сразу их родной рейт, а за передачу акка бан, в противном случае не вижу смысла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ЗАЧЕМ тебе новый ак , дай сначала на это ответ дружище . Вот я сижу 8 лет с 1го ака и мне почему то не нужен второй , третий , десятый . Я зашел и играю . А ты создавая бесконечно новые аки денпингуешь рейтинг и это происходит нон стоп из за смурфаков и бустеров . 

xShader сказал(а):

одно дело, когда буст или титан чилит на 3к, другое когда качается новый акк и апается до родного рейта, ну так и выдавайте им сразу их родной рейт, а за передачу акка бан, в противном случае не вижу смысла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так система и была введена , чтобы тот кто играет лучше быстрее апал и играл на своем рейте . Но из за того что комьюнити доты ГНИЛОЕ и челы нон стоп создают аки и смурфят на лоу рейте , мешая там играть . Разрабы просто будут теперь банить , все смурферы вне закона . Так как бустеры и смурферы не могут по хорошему их надо только банить и банить им основы . Я считаю справедливое наказание за ГОДА руина другим игр 

Руна Дегенерации

Пользователь

Регистрация: 08.04.2021

Сообщения: 556

Рейтинг: 622

Нарушения: 105

Руна Дегенерации

Регистрация: 08.04.2021

Сообщения: 556

Рейтинг: 622

Нарушения: 105

Как приятно проснуться и читать очередную тему про VAC в топике. Габен видимо стримснайпит игроков с этого форума чтобы им лично выдать блокировку Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436

learm

Пользователь

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 5084

Рейтинг: 1116

learm

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 5084

Рейтинг: 1116

ну так сам виноват, смурфинг запрещен

+ ты им написал что основу удалил вот они и наложили вак, типо ты ее потерял и тебе всё ровно))

 

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img

А чего ты хотел-то?

Сложные ситуации требуют жестких мер. Из-за майнеров цены на видеокарты и ssd выросли, из-за бустеров валвы банят аккаунты. Вини даунов, в первую очередь, а не валвов

Hidden3

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

Hidden3

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

PxlPanda сказал(а):

Значит ситуация такая: решил создать себе новый аккаунт- его забанили, как и следующий после 11 игры, видимо за смурф,да и к тому же не на своём рейти типа играл( играю на 3500- это хс,а на новых аккаунтах получаю вхс после 2 игры)  

 

Ну ладно думаю, хрен с ним.  Недавно психанул после катки и решил по рофлу с нового аккаунта написать в поддержку и спросить что делать если я основу удалил а новые акки банят- как играть?  Они мне ответили типа не смурфите и все будет норм.  Ну я +- забил и пошел катать к вечеру. 

На следующий день утром в школу, в обед прихожу, включаю комп и вижу уведомление от стима: на ваш аккаунт была наложена VAC блокировка.  На основу!!!  Почекал,  на всех новых акках ( там даже рейт не открыт, обычные чистые акки, даже тот где я с другом 1 на 1 в лобби играл и ни одной катки не катал тоже с VAC баном.  Короче заблокали все что только можно. Что думаете по этому поводу и что делать теперь, где играть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Переустанови винду, смени номер ссд и все клепай нью акки на здоровье.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Вчера такая же темка была peepowew.gif?1620146312

 

Неужели калве реально начали работать над игрой, или это очередная пыль в глаза? PepeCoffee.png?1554727550