Валорант и КС ГО худшие соревновательные игры.

avatar Defox

6228

173

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 291

img
Spider-Super сказал(а):

Ну иди попробуй выдай ваншот, когда хитрег сломан (не регает в стоячего!) + по механике игры для точного выстрела нужен стрейф. Тебе же каждый просто даёт НА ХОДУ префом. Без остановки, без стрейфов. Если в кс ещё видно было стрейф, то в Валоранте ты просто умираешь от ваншота на ходу.

И даже если опустить читеров, принять то, что это враги хорошо стреляют просто, то как тебе такое: за всё время с релиза всего пару раз были игры, в которых хотя бы один из врагов стрелял хуже меня. Ну не может такого быть даже в теории. Я вижу, какие попадаются тиммейты мне - да, у меня в тиме тоже бывают читеры, но довольно часто и обычные, не "про" игроки, и новички. Где новички у врага? А нету их! Где по кд умирающие от начала и до конца игры челы? А они в середине подрубают и резко начинают раздавать как и остальная их тима читеров!

Могу тебя поздравить (нет) - ты силой самовнушения заставил себя верить в ложь. Максимум 50% (если тебе очень повезло) перестреливают тебя, потому что они лучше.Остальные с большой долей вероятности - читеры.

Извини, но если я отчётливо вижу ложь - не стоит пытаться убедить меня в её правдивости.

Я думаю, нет смысла дальше продолжать данный разговор. Всегда были, есть и будут фанатики, с пеной у рта верящие в своё "праведное" дело вопреки фактам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заметь... только у тебя такая проблема!

У меня все регает если я попал в голову. Задумайся. Может проблема в тебе?

Я реально ору с того как ты всех поголовно читерами считаешь ))) Это прям очень смешно!

Ты просто типичный лоу скилл игрок не способный этого признать и поэтому никак не растущий по скиллу в стрельбе. Вот и все!

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

nikluha сказал(а):

Заметь... только у тебя такая проблема!

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ещё у многих людей, если судить по офф. группе валоранта в вк. Или ты хотел, чтобы в игре от рито люди жаловались на форуме доты? ISSOU.png

nikluha сказал(а):

Я реально ору с того как ты всех поголовно читерами считаешь ))) Это прям очень смешно!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А прикинь, как будет смешно мне, когда кто-нибудь с кучей времени и средств проведёт исследование, и окажется, что я был прав и в играх уже около 50% читеров? (А к тому времени может уже под 70-80% будет)

nikluha сказал(а):

Ты просто типичный лоу скилл игрок не способный этого признать и поэтому никак не растущий по скиллу в стрельбе. Вот и все!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот за такие оскорбления бьют по лицу. Я всегда наоборот недооцениваю свои силы. И если я попадаюсь против читера, я смотрю как играют про игроки и сравниваю их игру с игрой читера. И если В КАЖДОЙ игре против меня 5 челов (читеров), которые играют лучше, чем про, то это как минимум подозрительно, не так ли?

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 291

img
Spider-Super сказал(а):

И ещё у многих людей, если судить по офф. группе валоранта в вк. Или ты хотел, чтобы в игре от рито люди жаловались на форуме доты? ISSOU.png

А прикинь, как будет смешно мне, когда кто-нибудь с кучей времени и средств проведёт исследование, и окажется, что я был прав и в играх уже около 50% читеров? (А к тому времени может уже под 70-80% будет)

А вот за такие оскорбления бьют по лицу. Я всегда наоборот недооцениваю свои силы. И если я попадаюсь против читера, я смотрю как играют про игроки и сравниваю их игру с игрой читера. И если В КАЖДОЙ игре против меня 5 челов (читеров), которые играют лучше, чем про, то это как минимум подозрительно, не так ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

50% читеров...

А еще мы все живем в матрице, наш президент Пакмэн и нами управляет всемогущий разум!

 

Ты вообще веришь в ту ересь которую пишешь?

 

Для примера. Вчера за 6 сыгранных игр выиграл 5 (это на ранге иммортал). В 1 проигранной игре меня тупо перестреливали... не потому что читеры, а потому что играют лучше! Вот и все. Где же твои 50% в моих победных играх? Не работает статистика?

 

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4248

Рейтинг: 1547

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4248

Рейтинг: 1547

nikluha сказал(а):

наш президент Пакмэн и нами управляет всемогущий разум

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот это правда

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

nikluha сказал(а):

В 1 проигранной игре меня тупо перестреливали... не потому что читеры, а потому что играют лучше!

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как ты это понял? Неопытному человеку легко запудрить мозги. Этим читеры и пользуются - играют по легиту, а ты, дурачок, этого и не видишь.

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img

Насчёт валоранта согласен,так сильно ждал эту игру неделю поиграл и вообще нет желания возвращаться в игра супер медленная,просто ужасная анимация смертей и бесящая анимация скиллов, какая-то слишком оказуаленная как мне показалась стрельба.Но есть и плюс,благодаря валоранту я опять подсел на кску и за месяц апнул 500 эло в фейсите,и я капец как кайфую от кски. В общем как по мне кска явный фаворит если выбирать между ними, единственное в кску добавили больше рандома и это бесит но то что каждая игра капец динамичная это факт.

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 291

img
Spider-Super сказал(а):

И как ты это понял? Неопытному человеку легко запудрить мозги. Этим читеры и пользуются - играют по легиту, а ты, дурачок, этого и не видишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодой, я задротил в 1.6 еще тогда, когда ты под стол пешком ходил...

Уж поверь - отличить читера смогу в 9 из 10 случаев. 

 

И вот прикинь... очень редко в валоранте попадаюсь на софтеров. Знаешь почему? Да потому что слабого игрока с вх я и так перестреливаю, а те кто перестреливают меня - зачастую не читеры а просто лучше меня в игре!

 

Но ты не признаешь свою ничтожность и ищешь проблемы везде, но не в себе!

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

nikluha сказал(а):

Молодой, я задротил в 1.6 еще тогда, когда ты под стол пешком ходил...

Уж поверь - отличить читера смогу в 9 из 10 случаев. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут возможны 2 варианта:

1) Тебе 30+ и ты уже старик, а со старостью ум притупляется и читеров ты уже не в состоянии выявить. Да и не стоит сравнивать кс 1.6 с валорантом - тут как бы онлайн больше и задроты разбавлены средними игроками и новичками, но я что-то этих самых новичков в команде врага вообще не вижу. Либо вижу, но после пары раундов они резко становятся "про".

2) Ты сам ещё малый шкет (не по возрасту, так по уму) с лютым ЧСВ, так что говорить с тобой дальше не имеет смысла.

nikluha сказал(а):

Но ты не признаешь свою ничтожность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахах, ты что, суперзлодей?ISSOU.png

nikluha сказал(а):

ищешь проблемы везде, но не в себе!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я раньше искал проблемы в себе, много тренировался, искал ошибки, очень сильно улучшил свой скилл - но потом понял, что как ты скилл не улучшай - это не поможет, если проблема не во мне. А при попытках улучшить скилл, когда он и так на должном уровне, но есть огромные проблемы с читерами/в неткоде - идёт только обратный эффект.

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
1/2 сказал(а):

Сэр, Вы не правы. PepeRich.png?1556510246

Стрельба на бегу есть, как в чистом виде с ппшками, так и в виде стрейфа с винтовками, разброс из неподвижного положения у снайперок отсутствует. Но хедшоты из калаша на бегу в прыжке с 10 метров это все равно треш Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

С 10? Меня с 50 метров в прыжке убивают хедшотами

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

4Якоря сказал(а):

С 10? Меня с 50 метров в прыжке убивают хедшотами

Нажмите, чтобы раскрыть...

На уровне бреда: а что если бы в кске в движении точность сохранялась, но вместо этого появлялся большой штраф к урону за расстояние pepethink.png?1592046698 То есть в упор по сути ничего не меняется, а на большой ренже ты будешь на бегу из калаша по 5 урона наносить.

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
1/2 сказал(а):

На уровне бреда: а что если бы в кске в движении точность сохранялась, но вместо этого появлялся большой штраф к урону за расстояние pepethink.png?1592046698 То есть в упор по сути ничего не меняется, а на большой ренже ты будешь на бегу из калаша по 5 урона наносить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это нереалистично RoflanTsar.png?1579941445 Я хз. Я хотел бы чтоо бы стрельба была более предсказуемой без рандомных зажимов с винтовок в голову в прыжке. 

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Играю апекс на максималках с 140+ фпс. Играю валорант с 20 фпс и постоянными отлетами сети. Круто что еще сказать.

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
1/2 сказал(а):

На уровне бреда: а что если бы в кске в движении точность сохранялась, но вместо этого появлялся большой штраф к урону за расстояние pepethink.png?1592046698 То есть в упор по сути ничего не меняется, а на большой ренже ты будешь на бегу из калаша по 5 урона наносить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что б вольво замутили физику полета пули, что б АВП не попадали мгновенно в пиксель через двери на дасте

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 291

img
Spider-Super сказал(а):

Ну я раньше искал проблемы в себе, много тренировался, искал ошибки, очень сильно улучшил свой скилл - но потом понял, что как ты скилл не улучшай - это не поможет, если проблема не во мне. А при попытках улучшить скилл, когда он и так на должном уровне, но есть огромные проблемы с читерами/в неткоде - идёт только обратный эффект.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сильвер в валоранте. Какой ты там скилл поднял?

Если ничего не меняется, то как я на иммортала залетел? Ну вот просто скажи мне?justsmile.png?1553740538

Я тоже читер?

DW_Sony

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

DW_Sony

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

shalltear сказал(а):

щас бы апать звание в мёртвом мме roflanPominki.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас глобал изи апать, да и он не нужен никому у кого хотя бы 6лвл фейсит

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

4Якоря сказал(а):

Это нереалистично RoflanTsar.png?1579941445 Я хз. Я хотел бы чтоо бы стрельба была более предсказуемой без рандомных зажимов с винтовок в голову в прыжке. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда только запрещать стрельбу во время бега и в воздухе Pepega.png?1543957140

4Якоря сказал(а):

Что б вольво замутили физику полета пули, что б АВП не попадали мгновенно в пиксель через двери на дасте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ну, ради одних дверей на дасте механику менять. Проще щель сделать узкой, а ещё, поговаривают, в игре есть смоки BrainCosmic.png

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

nikluha сказал(а):

Если ничего не меняется, то как я на иммортала залетел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я тоже могу апнуть хай ранг. Только после этого у меня будут минус нервы, минус психика и начнётся нервный тик из-за читеров в каждой катке и полного отсутствия хоть какого-то удовольствия от игры. Надо оно мне? Ответ очевиден. Есть конечно такие дурачки как ты, которым пофигу на читеров - они думают что это враги сильнее просто. ISSOU.png Как говорится, незнание - добродетель.

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 291

img
Spider-Super сказал(а):

Ну я тоже могу апнуть хай ранг. Только после этого у меня будут минус нервы, минус психика и начнётся нервный тик из-за читеров в каждой катке и полного отсутствия хоть какого-то удовольствия от игры. Надо оно мне? Ответ очевиден. Есть конечно такие дурачки как ты, которым пофигу на читеров - они думают что это враги сильнее просто. ISSOU.png Как говорится, незнание - добродетель.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значит я сильнее читеров если при таком обилии читеров я апаю рейтинг!

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

nikluha сказал(а):

Ну значит я сильнее читеров если при таком обилии читеров я апаю рейтинг!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты всегда видишь только то, что хочешь видеть? Хотя что я спрашиваю. Тяжело с такими как ты окружающим приходится.

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3597

Рейтинг: 1689

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3597

Рейтинг: 1689

4Якоря сказал(а):

С 10? Меня с 50 метров в прыжке убивают хедшотами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я надеюсь ты понимаешь что такие случаи единичны и равносильны выигрыше в лотерею.

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
Silentium est aurum сказал(а):

Я надеюсь ты понимаешь что такие случаи единичны и равносильны выигрыше в лотерею.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Постоянно

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3597

Рейтинг: 1689

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3597

Рейтинг: 1689

4Якоря сказал(а):

Нет. Постоянно

Нажмите, чтобы раскрыть...

В таком случае ты балабол, ну или ты можешь предоставить демки с пруфами где тебя за одну игру убивают по крайней мере 3-4 раза подобным способом, потому что у того же АК при стрельбе в прыжке разброс увеличивается настолько что попасть в любую часть модельки игрока (не говоря уже о голове) находящейся на расстоянии примерно <200-300 юнитов уже становится крайне сложно, а ты мне тут про какие-то регулярные ваншоты с 50 метров (позиций с примерно такими дистанциями в игре единицы если что) затираешь.

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4316

Рейтинг: 1795

Нарушения: 40

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4316

Рейтинг: 1795

Нарушения: 40

ну ты почти заставил меня поверить что ты серьезно, пока про овердроч не написал