AD

VALORANT

Тема в разделе "Valorant", создана пользователем Ryo_Tekashi, 31 Mar 2020 в 11:49.

• ed7490a03c0c.png

Спойлер: "Как попасть на ЗБТ?"

Спойлер: "Sys. Req"

Спойлер: "Как сделать сенсу из другого шутера"

Спойлер: "DISCORD"
  • Это игра хорошая, но не убийца КС. Убийца овера - возможно, но не более.
    главное не забыть ключ получить!

• Автор темы
    Myrcel сказал(а):

Это игра хорошая, но не убийца КС. Убийца овера - возможно, но не более.
    главное не забыть ключ получить!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отличная игрушка. 

12dc2aceb3c2.png

Говорит что ZEUS'у понравилась игра. 

Офк она не убьет CS GO, но я думаю свою базу игроков она получит.

• тоже жду по поему это лучший шутер за всё время существования человечестваPepeOK.png?1548076517PepeOK.png?1548076517pepecool.pngmetal.gif

• Автор темы
    Yankee Cox сказал(а):

тоже жду по поему это лучший шутер за всё время существования человечестваPepeOK.png?1548076517PepeOK.png?1548076517pepecool.pngmetal.gif

Не знаю. Мой любимый шутер это КС 1.6. 

Эта игра мне очень понравилась, очень хочется поиграть и посмотреть что да как. 

Я уже могу сказать что мне нравится она больше КС ГО.

• Первые впечатления положительные, судя по геймплей видео - интересный продукт, поиграть точно охота

• То что происходит нравится. Но то как это выглядит - очень убого к сожалению. По уровню картинке даже кс го лучше. 
    Бтв если получу доступ поиграю

• Графон из 2003 года, такое не стыдно выпускать в наши дни?

• Жду, когда сабж убьёт Габеновский высер

• Wenakio сказал(а):

То что происходит нравится. Но то как это выглядит - очень убого к сожалению. По уровню картинке даже кс го лучше. 
    Бтв если получу доступ поиграю

honder сказал(а):

Графон из 2003 года, такое не стыдно выпускать в наши дни?

Те, кто создавал LoL, по определению не способны в графику.

• зачем нужно это, когда есть кс? ну или овердроч на крайний случай.

я не понимаю просто кто в это будет играть. онлайн 50к от силы.

графоуний хуже чем в TF2, которая вышла в 2007 или когда там

• Podpivasik сказал(а):

зачем нужно это, когда есть кс? ну или овердроч на крайний случай.

Как всегда в подобных играх, те, кто лоялен компании.

Дотеры ливали из доты в кс, в игры близзард играют игроки других игр близзард (тут правда много самых разных, поэтому не самый удачный пример), точно так же в валорант, шашки, картонки, файтинг и что-то там еще будут играть главным образом лолеры.

• Да какой нафиг овервотч и паладинс, вы в глаза долбитесь?

Или че разные способности (=гранаты по сути), герои и графика вам совсем прицел сбили?

Это КС по всем параметрам, чуток разбавленое "магией"

Где вы тут увидали веселое зажатие  левой/правой кнопки мыши весь раунд неотпуская и клацаньем на пробел бесконечное?!

ОЧЕВИДНО, что КС/Валорант играются абсолютно отлично от овервоча, и сравнивать их нет никого смысла. Вот с радугой 6 например уже лучше, уже можно

• СиЭсДжо RIP roflanPominki.png

• Когда игра полноценно выйдет?

• Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

зачем нужно это, когда есть кс? ну или овердроч на крайний случай.

Суть в том что Овервотч это герои с определенным оружием + симулятор стрельбы по щитам с 5к хп. 

Здесь есть закуп, это чистая смесь КС и Paladins/Overwatch.

Мне больше нравится такой подход. 

КС ГО мне не зашла еще с 2011 года, я до сих пор бывает иногда захожу КС 1.6 проведать. 

Овервотч/Paladins понравился, но высаживать 200+ пуль чтобы убить танка такое себе занятие. 

Здесь же стрельба как в КС, хедшоты, зкакупка, маленькие карты и всё в этом духе, но с примесями Overwatch/Paladins. 

Именно по этому мой выбор падает на эту игру.

• С другой стороны, насколько я знаю riot более усерднее борются с читерами, нежели вальве.

• Ryo_Tekashi сказал(а):

Суть в том что Овервотч это герои с определенным оружием + симулятор стрельбы по щитам с 5к хп. 

Здесь есть закуп, это чистая смесь КС и Paladins/Overwatch.

Мне больше нравится такой подход. 

КС ГО мне не зашла еще с 2011 года, я до сих пор бывает иногда захожу КС 1.6 проведать. 

Овервотч/Paladins понравился, но высаживать 200+ пуль чтобы убить танка такое себе занятие. 

Здесь же стрельба как в КС, хедшоты, зкакупка, маленькие карты и всё в этом духе, но с примесями Overwatch/Paladins. 

Именно по этому мой выбор падает на эту игру.

я просто открыл видос, промотал в момент где какая то розовая градиентная стена на весь экран, типо как я понял это смок или какой то барьер хз, через него простреливали. и прифигел. графику видимо рисовали создатели гульмена, по другому и не скажешь. эти все эффекты какие то конченые как из аниме 2000 года.

• Автор темы
    Профессионал2 сказал(а):

Когда игра полноценно выйдет?

Точной даты нет, летом.

Podpivasik сказал(а):

я просто открыл видос, промотал в момент где какая то розовая градиентная стена на весь экран, типо как я понял это смок или какой то барьер хз, через него простреливали. и прифигел. графику видимо рисовали создатели гульмена, по другому и не скажешь. эти все эффекты какие то конченые как из аниме 2000 года.

Ну графен да, как будто в 2000х оказался. 

Ну зато минимальные требования Intel Duo 2.0 GHZ, HD Intel, 3GB RAM sammyyPepekek.png

• KadiZ сказал(а):

Первые впечатления положительные, судя по геймплей видео - интересный продукт, поиграть точно охота

По видео понятно что ничего не понятно. Думаю будет параша парашой

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)