Я привёл пример форточки.
Если вы хотите выпустить лоуполигональную и говнотекстурную игру, то делайте в мультяшной стилистике, тогда будет выглядеть нормально.
Не, ну раз в збт не вышла, то можно и текстуры не натягивать, пусть по серым картам бегают 
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я согласен, но это даже не збт. Оценивать сейчас графику не столь правильно. Выкатили по большей части геймплей, а не графику. Думаю, что после збт ситуация изменится. В общем, обсуждение графики сейчас - игра в песочнице.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ало, Графика никак не поменяется.
Максимум что произойдет - где-то сделают чуть более хайрез-текстурки и эффекты. У игры релиз летом.
Графика такая как надо. ИЛИ НЕТ.
То, что кому-то из вас не нравится - ничего не значит. Главное (для компании) чтобы нравилось большинству заинтересованых.
У вас есть 2 ультра популярных игры (Лол и форточка) где графика убогая по сравнению с аналогами. Но они занимают топ 5 самых прибыльных игр каждый год.
Если большенство игроков графика устроит, и игра не загнётся за 2-3 месяца, значит от графики плюётесь только ВЫ и еще пара челиков на форуме.