Валв дотероу вообще за людей не считают?

avatar Hvost_fei

649

32

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Мне одному лучше, когда не тычут ****** хелоуином в каждый пиксель моего экрана "смари новые хелоуин скины смари новая хелоуин карта смари новая хелоуин дота"?

Kill La Kill

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 955

Рейтинг: 486

Kill La Kill

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 955

Рейтинг: 486

img
Доктор Пит сказал(а):

 возможно, сделают потом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно. Вальв сделают потом (выкатят старый ивент с 1 новой моделькой.Уже 3 год наблюдаю эту практику).То что они доделывают ммр в игре которой овер + лет - не делает их слугами народа, они исправляют то что не сделали изначально.

Ивенты кста тоже были изначально, но их как бы постепенно убирали.

Про всех людей вообще молчу, типа инвалиды - это нелюди?

Если тебе приятно афк играть в одну и ту же игру,на одной и той же карте, на тех же самых героях или новых украденных героях,без каких либо изменений - мне тебя жаль.(Предъяви пожалуйста за то , что я задрочу вокера)  

Factotum013

Пользователь

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 1292

Рейтинг: 664

Factotum013

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 1292

Рейтинг: 664

img
Hvost_fei сказал(а):

Лол реально? 5 месяцев назад вышел последний болие лимение крупный патч (7.22). ТИ кончился 2 месяца назад.  И вот, такой себе праздник для  gayмеров, хелоуин, где обычно ( в  нормальных играх ) проводят ивенты, роздают халявные плюшки, а дотеры получают  СУНДУЧОК за 2.50$ И ВСЕ sammyyPepekek.png. Ни подарков, ни обновлений  нормальных, тупа L U L 

Подобный рофл слышал только от близов которые на 15ти летие ВОВ добавили маунта за 15$

Нажмите, чтобы раскрыть...

С парой сетов из инта и феей в ортопедах 

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Demon Slayer2 сказал(а):

Конечно. Вальв сделают потом (выкатят старый ивент с 1 новой моделькой.Уже 3 год наблюдаю эту практику).То что они доделывают ммр в игре которой овер + лет - не делает их слугами народа, они исправляют то что не сделали изначально.

Ивенты кста тоже были изначально, но их как бы постепенно убирали.

Про всех людей вообще молчу, типа инвалиды - это нелюди?

Если тебе приятно афк играть в одну и ту же игру,на одной и той же карте, на тех же самых героях или новых украденных героях,без каких либо изменений - мне тебя жаль.(Предъяви пожалуйста за то , что я задрочу вокера)  

Нажмите, чтобы раскрыть...

) Чувак, мы с тобой просто очень разные в подходе к доте. Ты еще подобное про шахматы скажи, одни и те же фигуры, уныние, всего 48 клеток, никакого разнообразия)... Ты не понимаешь того, что в доте важна ни графика, ни разнообразие карт, ни анимация с сундучками, в доте важен ум, пики/контрпики, противостояние умов, противостояние макро/микро и тд, все это называется СКИЛ. Вальве не работают особо над косметической хренью из-за того, что они делают упор на баланс игры, героев, чтобы было интересно играть именно с точки зрения СКИЛА. Это не твоя игра чел, ты сути доты не понимаешь.

Kill La Kill

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 955

Рейтинг: 486

Kill La Kill

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 955

Рейтинг: 486

img
Доктор Пит сказал(а):

) Чувак, мы с тобой просто очень разные в подходе к доте. Ты еще подобное про шахматы скажи, одни и те же фигуры, уныние, всего 48 клеток, никакого разнообразия)... Ты не понимаешь того, что в доте важна ни графика, ни разнообразие карт, ни анимация с сундучками, в доте важен ум, пики/контрпики, противостояние умов, противостояние макро/микро и тд, все это называется СКИЛ. Вальве не работают особо над косметической хренью из-за того, что они делают упор на баланс игры, героев, чтобы было интересно играть именно с точки зрения СКИЛА. Это не твоя игра чел, ты сути доты не понимаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе виднее что я понимаю, а что нет.

Я вот не понимаю почему вы все связываете доту с интеллектом.Тут нет схожести с шахматами, отстаньте от них.ДОТА - НЕ ИГРА ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ, ХВАТИТ ПОВЫШАТЬ САМИМ СЕБЕ САМООЦЕНКУ 

В доте я смотрю вообще нет ничего важного

Про то что вальв не работают над косметикой в голос.

Про то что они делают упор на баланс еще в больший голос

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Demon Slayer2 сказал(а):

Тебе виднее что я понимаю, а что нет.

Я вот не понимаю почему вы все связываете доту с интеллектом.Тут нет схожести с шахматами, отстаньте от них.ДОТА - НЕ ИГРА ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ, ХВАТИТ ПОВЫШАТЬ САМИМ СЕБЕ САМООЦЕНКУ 

В доте я смотрю вообще нет ничего важного

Про то что вальв не работают над косметикой в голос.

Про то что они делают упор на баланс еще в больший голос

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, не вижу смысла продолжать с тобой разговор. У нас слишком разные мнения, поставим на этом точку в нем.

Sways

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 133

Рейтинг: -13

Sways

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 133

Рейтинг: -13

img
Доктор Пит сказал(а):

Ладно, не вижу смысла продолжать с тобой разговор. У нас слишком разные мнения, поставим на этом точку в нем.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Demon Slayer2 сказал(а):

Тебе виднее что я понимаю, а что нет.

Я вот не понимаю почему вы все связываете доту с интеллектом.Тут нет схожести с шахматами, отстаньте от них.ДОТА - НЕ ИГРА ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ, ХВАТИТ ПОВЫШАТЬ САМИМ СЕБЕ САМООЦЕНКУ 

В доте я смотрю вообще нет ничего важного

Про то что вальв не работают над косметикой в голос.

Про то что они делают упор на баланс еще в больший голос

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да вы го, давайте все-таки продолжим

 

Играть в доту не думая = лузать

Думать = интеллект

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Sways сказал(а):

 

Да вы го, давайте все-таки продолжим

 

Играть в доту не думая = лузать

Думать = интеллект

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы рад поговорить в каком то конструктивном ключе, где есть хоть какие то точки соприкосновения наших мнений. Но когда чел не считает, что интеллектуальному противостоянию в доте не место, и то, что Вальв не работает над балансом доты... ну какой смысл обсуждать с таким челом вообще доту? Доводов то он не дает никаких. Про баланс довод на поверхности: сейчас играбельны почти все герои, они их всех сбалансировали по отношению друг к другу, на про сцене пикается почти все что есть, хотя пару лет назад пул состоял из 20-40 героев. Про интеллектуальную борьбу: макро, пики/контрпики...те же про игроки постоянно говорят что они лузнули, потому что напикали говно... но по мнению этот глупца с которым я беседовал, в доте нет места интеллектуальной борьбе.