Kadilo

Пользователь

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 172

Нарушения: 21

Kadilo

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 172

Нарушения: 21

Heawenly Way сказал(а):

Но я так понимаю, те кто решил поабузить баг калибровки через новый сезон осталось всё тоже самое главное сыграть 100 игр ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Походу нью сезон уже близко()

Кстати интересно, что на фоне этой новости онлайн доки аж до 800 тысяч подскочил(по стим чартс)

extremal666777

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 827

extremal666777

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 827

Kadilo сказал(а):

Походу нью сезон уже близко()

Кстати интересно, что на фоне этой новости онлайн доки аж до 800 тысяч подскочил(по стим чартс)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все активизировались и начали делать новые акки 

Kadilo

Пользователь

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 172

Нарушения: 21

Kadilo

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 172

Нарушения: 21

extremal666777 сказал(а):

Все активизировались и начали делать новые акки FeelsAmazingMan.pngpepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну за меня акбаеры пока что только активизировались((), фидеры + сларки на кэри по кд, может так и тянет за жабу поиграть, в болоте попрыгать, когда ты акбаер?

extremal666777

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 827

extremal666777

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 827

Kadilo сказал(а):

Ну за меня акбаеры пока что только активизировались((), фидеры + сларки на кэри по кд, может так и тянет за жабу поиграть, в болоте попрыгать, когда ты акбаер?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друган жалуется что у него тоже одни руинеры активизировались, эпидемия 

Kadilo

Пользователь

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 172

Нарушения: 21

Kadilo

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 172

Нарушения: 21

extremal666777 сказал(а):

Друган жалуется что у него тоже одни руинеры активизировались, эпидемия pepejeez.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попался вот такой мидер сегодня

https://www.dotabuff.com/players/225529929/matches?date=patch_7.20&lobby_type=ranked_matchmaking&enhance=overview 

Через игру 0 9 1 счета чота ору просто() Анриал какой то даун(за меня на макаке "законтрил" вайпера врага манки кингом 0 7 2)

FX-

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 164

Рейтинг: 20

FX-

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 164

Рейтинг: 20

img

waixa сказал(а):

у меня так же

думал попробовать баг с 1 игрой + обнулением и рекалибровкой

только мне не обнулили пушо я пушил ботов не ливал и заранее откалибровал группу не сыграв в турбо не 1 игры

видимо меня можно считать не ньюаккером по мнению валв roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аккаунты которые в турбо сливали тоже не тронули,походу только те кто абузил через ботов дисконнектом получили обнуление игр.

Destor

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 283

Рейтинг: 40

Destor

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 283

Рейтинг: 40

FX- сказал(а):

Аккаунты которые в турбо сливали тоже не тронули,походу только те кто абузил через ботов дисконнектом получили обнуление игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это первая волна, дальше-больше

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img

aNgel_LovEr сказал(а):

300к онлайн, это ты где такое видел?)) лям сто сегодня

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты в курсе наверн что в сутках 24 часа и в пик онлайна он доходит до миллиона редко,а 300к = стабильный онлайн ночь-утро.С подключением,найс посты абузишь

ConorMcGregor48

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

ConorMcGregor48

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

ЧТО 17 000 ? Всего 17 мать его Тысяч ????

Должно быть больше миллиона точно и это правда! 

Deathstrouker

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 31

Deathstrouker

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 31

Invasion_ сказал(а):

+ если зашёл почитать как животные опять жалуются на то что Габен делает что-то не так Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот вы такие заходите, говорите что люди ноют, жалуются. Но вот если подумать, что за все эти годы, люди руководящие дотой , сделали полезного? Ну вот что, да даже посмотреть по онлайн он слишком упал, людей все меньше и меньше играет в доту, потому что по сути она не меняется, нет чего то такого, что кардинально изменило игру. Суть всех обновлений от валв, перекроить лес, добавить хайграундов, поиграться статами героев туда сюда. Онлайн в доте только тогда, когда какой то крупный турик. Просто пора уже смириться, что когда то отличная игра по тихому смывается в пещеру Габена.

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Deathstrouker сказал(а):

Вот вы такие заходите, говорите что люди ноют, жалуются. Но вот если подумать, что за все эти годы, люди руководящие дотой , сделали полезного? Ну вот что, да даже посмотреть по онлайн он слишком упал, людей все меньше и меньше играет в доту, потому что по сути она не меняется, нет чего то такого, что кардинально изменило игру. Суть всех обновлений от валв, перекроить лес, добавить хайграундов, поиграться статами героев туда сюда. Онлайн в доте только тогда, когда какой то крупный турик. Просто пора уже смириться, что когда то отличная игра по тихому смывается в пещеру Габена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство игроков жалуется на то что в больших патчах слишком много кардинальных изменений, которые слишком резко переворачивают игру верх дном, а для тебя они оказывается недостаточно кардинальны SeemsGood.png Наверно надо полностью всех героев удалить и заменить их совершенно новыми чтобы удовлетворить твою потребность в кардинальности.

 

Немного из того, что сделали валв за последние годы:

1. Появление обязательной привязки уникального номера для игры в рейтинге

2. Возможность искать только соло игроков и не попадаться на пати даунов

3. Песочников и ботов начали банить.

4. Процесс загрузки в игру невероятно сильно улучшили, теперь не надо в каждой игре по 2 минуты ждать пока все калькуляторы прогрузятся, такой идеальной системы загрузки до сих пор нет даже в лоле

5. Вышли кучи обнов, разнообразивших геймплей

6. Послеигровое меню сделали намного более информативным и удобным.

7. Сильно импрувнули альт-клики, благодаря чему теперь можно передавать практически любую инфу по игре вообще не используя чат

8. Убрали возможность репортить во время игры

9. Добавили турбо режим для работяг с завода, у которых нет времени или нервов играть в обычную доту

10. Сильно увеличили влияние репортов на подбор, поэтому теперь нормальные игроки играют с нормальными, а руинеры играют с руинерами.

 

И так далее. Дота никогда не была в более лучшем состоянии чем за последний год. В те "прекрасные" 2012-13 годы у доты были миллионы проблем. Единственным плюсом того периода были частые ивенты, но человеку, который заходит в доту ради доты, а не ради ивентов и шмотодроча, эти ивенты не особо-то и сдались. Ну и конечно же все бабкины трейдеры обосрались когда Габен прикрыл их лавочку и с тех пор хейтят его за это

FX-

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 164

Рейтинг: 20

FX-

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 164

Рейтинг: 20

img

Destor сказал(а):

Вальв лицемерные мрази, пока про игрок ни написал- полное бездействие, прямо как в рашке...

 

Это первая волна, дальше-больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не будет больше,как я говорил те кто подозревали что это будет,делали аккаунты чуть по другому,например через турбо,тоесть человеку по кайфу играть в турбо,он такой по быстрому сыграет ~90 матчей,а потом пойдет 10 обычных по фасту разнесёт и откалибрует/добьет птс и продаст и ничего ему не будет,по одной простой причине - представь что ты скажем так год/два назад забил на доту и решил вернуться в неё и что-бы быстро играть ммр ты пойдешь по этому сценарию.Я ещё молчу про новые абузы которые найдутся.

Это пофикситься лишь в том случае,если дота перестанет быть фритуплей,и то даже не пофикситься,а станет финансово не выгодной тем,кто делает акки ниже 5.5к.

Perfecto-

Пользователь

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Perfecto-

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

АГЕНТ ПУТИНА сказал(а):

Мы располагаем информацией, что гонение на людей, играющих на сложных героях, выдумываются игроками, которые никогда за них много не сыграли.

Есть информация от многих игроков на Скаймаге и Тинкере и игре Дока 2, что подобные высказывания о использовании ими сторонних программ является лишь клеветой. 

Проще говоря люди с расшатанной нервной системой пытаются оправдать свой проигрыш. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понимаю мне что сюда прямую ссылку на этот ссаный чит скидывать?) Мне и так сообщения уже трут за якобы его распространение, думаю 4 буквы не сложно вбить в поисковик, если че у них есть в вк группа.

extremal666777

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 827

extremal666777

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 827

Invasion_ сказал(а):

Большинство игроков жалуется на то что в больших патчах слишком много кардинальных изменений, которые слишком резко переворачивают игру верх дном, а для тебя они оказывается недостаточно кардинальны SeemsGood.png Наверно надо полностью всех героев удалить и заменить их совершенно новыми чтобы удовлетворить твою потребность в кардинальности.

 

Немного из того, что сделали валв за последние годы:

1. Появление обязательной привязки уникального номера для игры в рейтинге

2. Возможность искать только соло игроков и не попадаться на пати даунов

3. Песочников и ботов начали банить.

4. Процесс загрузки в игру невероятно сильно улучшили, теперь не надо в каждой игре по 2 минуты ждать пока все калькуляторы прогрузятся, такой идеальной системы загрузки до сих пор нет даже в лоле

5. Вышли кучи обнов, разнообразивших геймплей

6. Послеигровое меню сделали намного более информативным и удобным.

7. Сильно импрувнули альт-клики, благодаря чему теперь можно передавать практически любую инфу по игре вообще не используя чат

8. Убрали возможность репортить во время игры

9. Добавили турбо режим для работяг с завода, у которых нет времени или нервов играть в обычную доту

10. Сильно увеличили влияние репортов на подбор, поэтому теперь нормальные игроки играют с нормальными, а руинеры играют с руинерами.

 

И так далее. Дота никогда не была в более лучшем состоянии чем за последний год. В те "прекрасные" 2012-13 годы у доты были миллионы проблем. Единственным плюсом того периода были частые ивенты, но человеку, который заходит в доту ради доты, а не ради ивентов и шмотодроча, эти ивенты не особо-то и сдались. Ну и конечно же все бабкины трейдеры обосрались когда Габен прикрыл их лавочку и с тех пор хейтят его за это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видел что твориться в ммре? Каждый второй на 5к смурфер, куча бустеров на лоу рейтах в особенности, читеров более десяти тысяч уже (как минимум в главном паблике читеров уже несколько десятов тысяч людей). 

Волва забили на наслаждение получаемое от игры для обычного игрока, ориентируются только на проф. доту уже много лет, ее уже не вернуть, она мертва в середине.

Такие как я будут делать на ней деньги, пока это возможно, пока этот живой труп не упал 

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

extremal666777 сказал(а):

Ты видел что твориться в ммре? Каждый второй на 5к смурфер, куча бустеров на лоу рейтах в особенности, читеров более десяти тысяч уже (как минимум в главном паблике читеров уже несколько десятов тысяч людей). 

Волва забили на наслаждение получаемое от игры для обычного игрока, ориентируются только на проф. доту уже много лет, ее уже не вернуть, она мертва в середине.ehh.png

Такие как я будут делать на ней деньги, пока это возможно, пока этот живой труп не упал PepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смурферы и бустеры и правда проблема, но и её когда-нибудь решат. Главное - верить в Его Могущество pray.gifGabe.png

А читеров (скриптеров) я встречаю раз в 100 игр, так что мало на проблему похоже. Даже реклама мрази (нса) не помогла скриптам так уж сильно распространиться. То что случилось с ксго после такой же рекламы от ютуберов было в разы хуже pepejeez.png

androna7

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

androna7

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

Deathstrouker сказал(а):

Вот вы такие заходите, говорите что люди ноют, жалуются. Но вот если подумать, что за все эти годы, люди руководящие дотой , сделали полезного? Ну вот что, да даже посмотреть по онлайн он слишком упал, людей все меньше и меньше играет в доту, потому что по сути она не меняется, нет чего то такого, что кардинально изменило игру. Суть всех обновлений от валв, перекроить лес, добавить хайграундов, поиграться статами героев туда сюда. Онлайн в доте только тогда, когда какой то крупный турик. Просто пора уже смириться, что когда то отличная игра по тихому смывается в пещеру Габена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота это такая игра, в которой ничего нового по-сути не надо. А валят из нее не потому что все одинаково, а потому что играть анриал, тупо в доте по-сути нет доты. Все, от 1к до 5к считают себя мамкиными киберспортсменами, знающими доту на изусть и играющими минимум как миракл, со всем из этого вытикающим.

FackYeah

Пользователь

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 792

Рейтинг: 215

FackYeah

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 792

Рейтинг: 215

Периодически юзаю бота когда надоело играть он просто идет и умирает в лесу по кд, не разу не было каких либо наказаний за это.

extremal666777

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 827

extremal666777

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 827

Invasion_ сказал(а):

Смурферы и бустеры и правда проблема, но и её когда-нибудь решат. Главное - верить в Его Могущество pray.gifGabe.png

А читеров (скриптеров) я встречаю раз в 100 игр, так что мало на проблему похоже. Даже реклама мрази (нса) не помогла скриптам так уж сильно распространиться. То что случилось с ксго после такой же рекламы от ютуберов было в разы хуже pepejeez.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хотя бы буст конторы и твич стримы по буст/смурфу позакрывали, уже что-то... Да и разные детекты можно придумать, было бы желание. Но ничего из этого нет, рейтинг сильно загажен и это факт. ХОтя бы частично чистили....

АГЕНТ ПУТИНА

Пользователь

Регистрация: 10.01.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

АГЕНТ ПУТИНА

Регистрация: 10.01.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

Perfecto- сказал(а):

Я не понимаю мне что сюда прямую ссылку на этот ссаный чит скидывать?) Мне и так сообщения уже трут за якобы его распространение, думаю 4 буквы не сложно вбить в поисковик, если че у них есть в вк группа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы не понимаете.

Речь шла не о том, что данных сторонних программ не существует.

Речь шла о том, что число пользователей таких программ преувеличено, так как несведущие игроки винят в своих проигрышах противников, которые просто напросто обладают навыками быстрого нажатия на кнопки клавиатуры в правильном порядке, коим проигравшие жалобщики не обладают. 

Мы бы не стали писать сейчас о том, в чем сами не уверены.

Destor

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 283

Рейтинг: 40

Destor

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 283

Рейтинг: 40

FX- сказал(а):

Не будет больше,как я говорил те кто подозревали что это будет,делали аккаунты чуть по другому,например через турбо,тоесть человеку по кайфу играть в турбо,он такой по быстрому сыграет ~90 матчей,а потом пойдет 10 обычных по фасту разнесёт и откалибрует/добьет птс и продаст и ничего ему не будет,по одной простой причине - представь что ты скажем так год/два назад забил на доту и решил вернуться в неё и что-бы быстро играть ммр ты пойдешь по этому сценарию.Я ещё молчу про новые абузы которые найдутся.

Это пофикситься лишь в том случае,если дота перестанет быть фритуплей,и то даже не пофикситься,а станет финансово не выгодной тем,кто делает акки ниже 5.5к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я жалобу высылаю нью аккерам)))Пофиксится если будет ммр скажем от 500 игр алл пик

FX-

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 164

Рейтинг: 20

FX-

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 164

Рейтинг: 20

img

Destor сказал(а):

ну я жалобу высылаю нью аккерам)))Пофиксится если будет ммр скажем от 500 игр алл пик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жалобы вообще ничего не дают,сколько раз на меня жаловались,репортили в стиме и т.д. и толку 0.

500 игр ап не будет,даже если б ввели это,то буст аккаунтов никто не отменял,так и живём.

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

а за читы бан так и не прилетел спасибо кальве