TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

Да уж, щас бы добавлять такие вещи, когда сапорт обязан купить пачку танго мидеру, курицу, сентрик + вард и у него еще останется две веточки для себя, которые ему надо потратить для сейва дцп на керри.

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

На самом деле эти вещи для доты будут имбалансными. Ты забыл о главных особенностях данных вещей. И прикол тут не в монетках

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img
Zyxi сказал(а):

 

Ты случайно мое сообщение квотнул, поменяй на свое так правдоподобнее будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет нет, я квотнул "зукси" который имеет 2к птс

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55426

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55426

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

dn0tail сказал(а):

Для казуалов макро-игры разве что

5 минут и емнип, таланты на кдр сокращают это время. А ещё когда я играл были руны, но их вроде как удалили.

Чтобы получить денежку за сапа с этими предметами, крип всё ещё должен погибнуть - либо союзник должен добить, либо ты, чтобы на 2 разделилось, либо ты должен прохарасить вражину за денежку

 

60 сек с аганимом - это не кд для 40-минутной игры. Да даже без - это не кд для переворачивающей игру способности.

Если кто-то закрывает своих - это только его проблемы как слабого игрока - таамом тоже можно своего адк на вражеского лесника выбрасывать.

Тут проорал, мы про просцену ведем разговор? То есть поцики на про напикали под войда миликов и поэтому хроно - слабая способность? Вот в 6.43 вроде была слабая способность. Купола не было, просто останавливались все, кроме войда на всей карте

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Нужен аганим,который не дает урона.

2.И на про сцене часто закрывают своих.

3.Очень сильное ограничение.

 

dvpKAKdcp

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

dvpKAKdcp

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Весело играть за раба BrokeBack.png

Я не когда не играю за саппортов и причин много.

 

1)Ходить с тапком без всего на 30 минуте.

2)Подыхать от рандомого кинжала мортры и сидеть 40 секунд в таверне. (Я вообще часто вижу в своих играх что саппорт за всю игру сидит 10-15 минут в таверне roflanLico.png)

3)Полностью зависишь от твоего корра дебила.

4)Скуднейший геймплей.

 

В доте 5 это не саппоррты, это рабы! Игры созданы для развлечения, а как развлечь себя играя за раба NotLikeThis.png  И по этой логичной причине в доте нет, и не будет челиков которые сами хотят играть за саппортов.

 

Ps: я играл в лиге легенд за саппорта, там за него приятно играть, а что тут в доте? Меня тут под дулом пистолета заставить за саппорта играть не возможно! И с этим что-то нужно делать!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лайновый сап на 2к есть практика с+7 минуты керри и сап агрессируют а со 0вой сапы не стоят в лесу они денаят итд в90% сапы на лайне с керри стоят 

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

LittleFuckingBeast сказал(а):

Ну да, ведь получение голды просто за то, что ты существуешь в игре - это такой хороший дизайн. Другие роли должны уметь фармить, читать карту и определять безопасные места, искать возможности для фарма в опасных местах, когда ситуация того требует. А саппорту голда будет сыпаться, потому что он райткликает иногда. Очень круто.

 

Вместо того, чтобы заимствовать убогие заплатки, нужно создавать системы, которые позволяют саппорту зарабатывать за счёт активных действий в игре. Причём действий, которые обычно доступны только саппорту. Голда за стаки, пуллы, голда за девардинг, голда за контроль баунти рун - хорошие механики. "Получи 5 голды в секунду за красивые глаза", "получи 15 голды каждый раз, когда ты делаешь автоатаку по противнику", "получи 50 голды, добивая крипа с 50% хп (то есть даже ласт-хитить уметь не надо)" - это плохие механики. Потому что в случае с первой группой у саппорта появляется реальная значимость и уникальный геймплей в рамках матча, а во втором - саппорт превращается в унылый придаток к корам для анскиллов, половинку игрока. Кем он и является в Лиге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Предмет - есть 3 стака, когда дамажишь врага ты получаешь золото: анскилл при нанесении дамага может подставиться и умереть, скилловый же сделает это по умному. (стаки уходят в кд когда сам добиваешь крипа)

Получается что это намного активнее и опаснее чем стакочки в лесочках

2. Предмет - выпадает монетка или мана шарик, про подборе ты получаешь золото или ману: анскилл при взятии подставиться и умрет... - тот же пример с стаками, намного активнее и опаснее чем бить крипов по таймингу и делать одно и то же действие в каждой игре, ударил в 0.53, отвел, вернулся. (интересный геймплей, просто уникальнейший)

3. Предмет - есть 3 стака, когда ударяешь крипа (за ближника) с 50% хп ты и твой ближайший тиммейт получаете голду за добивание и подхиливаетесь: интересная механика которая при правильном использовании поднимает экономику команды.

А у сапов дотки что? Опять стаки?

 

Ты сам то на саппорте играешь?

Если нет то дальше нет смысла спорить.

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Сколько в каждом патче сапорту не делай игру проще\лучше\приятней\етц, а ему все мало. Мне иной раз кажется, что дай сапортам сразу 25лвл + 11 слотов прямо на нулевой, все равно будут высеры типа "вот, эта штука сделает игру за сапортов приятней и лучше".

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

VovkaKalibrovka сказал(а):

Нет нет, я квотнул "зукси" который имеет 2к птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруф или ливаешь с форума?

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img
Zyxi сказал(а):

Пруф или ливаешь с форума?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ставишь на свою стим аву мою аву с д2ру, присылаешь скрин с доты и я ливаю 

FindYourWay

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

FindYourWay

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

казульный лол мда

в доте скилов которыми чето надо уметь попадать единицы, в лоле их в десятки раз больше.

Я уж молчу про ретадскую систему дизейблов, вон хекс лиона - тыкнул целевой скил которым не промазать и вырубил героя на 4 сек, найс. 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55426

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55426

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Zyxi сказал(а):

1. Нет, можешь пройтись по лучшим моментам чемпионатов мира, ты там не одной однотипной игры с одинаковым сценарием не увидешь, в каждый раз новая тактика, новые пики, новые цели в игре, разные длительности игр. 

Однако при этом почему то две команды могли 5 лет оставаться на верху пьедестала.

2. Кд огромное (нет)

Да можно, а еще можно идти и зафидить войдом, а еще можно ливнуть и оставить команду в меньшинстве.

Это никак не отменяет тот факт что есть спелл который НИКАКИМ образом не контрплеится теми кто в куполе, а попадать им по противникам с ренджой почти что в двух экранов это не очень то и сложно.

 

Ты случайно мое сообщение квотнул, поменяй на свое так правдоподобнее будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Ты точно про лижку?

2.120 секунд на последнем уровне,действительно низкое кд.

3.Сейвом,Жиром контриться купол.

4.Если ты хотел сильную способность назвать то это тайм волк того же Войда.

 

Whysosaddude

Пользователь

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 504

Рейтинг: 184

Whysosaddude

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 504

Рейтинг: 184

img

Да лол, зачем их апать, тогда мы придем к тому, что на 20 минут будет неубиваемая кором цмка, которая его еще и разложить может. Просто не будет смысла за коров катать, набрал 4 саппорта, 1 пушера для вышек и пошел выносить всяких хардкерри и токсиков анимешников за 20.... Стоп, я что, только что описал идеальную доту?lensi.pnglensi.pnglensi.pnglensi.png

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

VovkaKalibrovka сказал(а):

Ставишь на свою стим аву мою аву с д2ру, присылаешь скрин с доты и я ливаю 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты перепутал что то, это не я должен пруфать а ты.

Жду пруфов.

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

xanter30 сказал(а):

Я видел иногда берут два щита на лайн когда адк милишник, как они работают в этом случае?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В полную силу они работают.

Вот только адк милишник - это очень прохоладная история. Даже слишком прохладная.

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img
Zyxi сказал(а):

Ты перепутал что то, это не я должен пруфать а ты.

Жду пруфов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да 2к птсник, хочешь пруфы посмотри в своём профиле птс

ьездарь

LittleFuckingBeast

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

LittleFuckingBeast

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

Zyxi сказал(а):

1. Предмет - есть 3 стака, когда дамажишь врага ты получаешь золото: анскилл при нанесении дамага может подставиться и умереть, скилловый же сделает это по умному. (стаки уходят в кд когда сам добиваешь крипа)

Получается что это намного активнее и опаснее чем стакочки в лесочках

2. Предмет - выпадает монетка или мана шарик, про подборе ты получаешь золото или ману: анскилл при взятии подставиться и умрет... - тот же пример с стаками, намного активнее и опаснее чем бить крипов по таймингу и делать одно и то же действие в каждой игре, ударил в 0.53, отвел, вернулся. (интересный геймплей, просто уникальнейший)

3. Предмет - есть 3 стака, когда ударяешь крипа (за ближника) с 50% хп ты и твой ближайший тиммейт получаете голду за добивание и подхиливаетесь: интересная механика которая при правильном использовании поднимает экономику команды.

А у сапов дотки что? Опять стаки?

 

Ты сам то на саппорте играешь?

Если нет то дальше нет смысла спорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я прекрасно знаю, как работают сапоайтемы в Лиге, зачем ты мне это описываешь? У сапов дотки есть своя стратегическая роль в игре, у сапов в Лиге - нет. Они бегают за адк и кидают щиточки/танкуют и кидают цц. Ну и плюс есть АПК с бот линии. Стаки и манипуляция с лесами - в разы более интересная механика, чем получение голды за действия, которые ты и так по умолчанию совершаешь всегда. Она требует знания механик самого леса, знания таймингов, она задействует всю команду, т.к. свои стаки нужно защищать, а вражеские - отбирать. Она требует понимания, когда ты можешь отойти с линии и пойти постакать, а когда лучше остаться/зароумить, она заставляет эффективно использовать способности персонажей. 

 

Я играл на саппортах в обеих играх. В Лиге мне хочется ливнуть и удалить игру с жёсткого диска, как только автофил закидывает на сапа, в доте я иду саппортить по собственному желанию.

Gefudos

Пользователь

Регистрация: 03.12.2013

Сообщения: 1167

Рейтинг: 314

Gefudos

Регистрация: 03.12.2013

Сообщения: 1167

Рейтинг: 314

img
O~LD сказал(а):

Сколько в каждом патче сапорту не делай игру проще\лучше\приятней\етц, а ему все мало. Мне иной раз кажется, что дай сапортам сразу 25лвл + 11 слотов прямо на нулевой, все равно будут высеры типа "вот, эта штука сделает игру за сапортов приятней и лучше".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо просто дать бесплатные варды, чтобы их мог ставить кто угодно. На саппах расходники плюс арты под команду. Вся суть саппа должна быть в поддержке команды, но должно реализовано быть так, чтобы играть было приятно. Если в доте дать больше голды саппу, то корам жопа. Куча неадекватных артефактов по типу форса и фиг че сделаешь. Надо менять фулл игру. Или вообще убрать саппов как класс. 

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

overtikus сказал(а):

И саппорты будут по кд чалить мой эксп, спасибо, вкусно

ТЫ смотрел игры лиги легенд на про сцене? Когда саппорт 20-30 минут не отходит от своего кора? ОЧЕНЬ ЗРЕЛИЩНО! 

Нет, такие вещи не нужны. В Доте есть отводы, ганки, ассисты и прочее. Лига легенд-очень стопорная игра, где на этом всем не заработаешь, так что подумай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так же как и в доте. Где это видано чтобы роумер 10-0-2 имел на 15 минуте 6 лвл, стики, грейженный тапок, пару расходников и ничего бошьше? Ух, прямо илитный заработок по лавэ и экспе.

 

Ассисты там тоже есть, держу в курсе. Отводы спорная вещь, даже если ты умеешь их исполнять правильно, то агрессивная дабла в оффлейне сможет и крипов убить, и лес отжать и спушить потому что ваши крипы сдохли в лесу.

 

И да, дота ОЧЕНЬ ЗРЕЛИЩНА когда просцена ограничена 25 героями, а набор страт имеется только: "фармим до 90й", "пушим до 15й" и "ждём бкб на керри, и отката кнопок даём 1 файт на 30-40й и игра заканчивается по его итогам"

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

К сожалению, но похоже суть моей темы вы не поняли.

 

Цитата:

Хотелось бы что-то похожее в доте, можете покидать свои варианты! (С) Я

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В лиге легенд есть вот такое заклинание которое можно выбрать и использовать уже с начала игры.

 

latest?cb=20180514003641 

Кара
Наносит 390-1000 чистого урона (зависит от уровня чемпиона) миньонаммонстрам и питомцам. Содержит два заряда, каждый накапливается в течение 75 секунд. 15 (75) 500
 

 

Да вы правильно поняли, это же Iron Talon.

 

Разработчики доты не тупо скопировали это заклинание, а смогли правильно адаптировать в гейплей доты. Так что мешает и так же сделать с этими предметами? 

 

Я же не говорю "тупо перенесите эти предметы из лола в доту" я говорю "перенесите эту идею в свою игру".

 

И я так же не ожидал такого вниманию к этой теме, и не ожидал к такому хейту этой же идеи. 

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

RapemanTV сказал(а):

Не надо,плз.

Пожалуйста. Оставьте доту в покое,она уже в конвульсиях...

Лучше предложите откатить до любого патча перед 7.00

 

Да,да. Крута. Ещё генератор сноса трона,генератор ластхита,генератор бодиблока,генератор аегиса,генератор сыра и рефрешера,генератор аутизма.

Господи,чем вы думаете перед подобными высерами? Вы там в ведьмака какого-то переиграли что ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в смысле? Чем тебе это не нравится? Ты сколько играешь на сапортах? Я уже с 2012 года играю онли на них. Никаких керри не признаю как класс.

Я понимаю, что всё, что я делаю - ставлю варды, покупают смоки и т.д. Артефактов для интересной игры тупо порой не бывает. Ты видел как Соло из ВП одет по конец игры? Одна из 10 игр будет у него с норм артефактами и это проблема из-за расходников. Каждую игру у тебя уходит 3-4к на всё это говно.

Механика вардов, смоков и т.д. очень интересная, НО можно сделать это более доступным, как сделали это с курицей.

Лучше всего это накладывалось бы как баф, который не снимается (как аганим от алхима) и автоматически появляются варды. 

На игре и на её сложности этот НИКАК НЕ СКАЖЕТСЯ, просто варды станут более доступны.

Самые убогие игры против рики или других инвизеров, это 100%ая бедность сапорта. А если ты не будешь это делать, то вы скорее всего проиграете. 

LittleFuckingBeast

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

LittleFuckingBeast

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

PDT.Professional_Killer сказал(а):

К сожалению, но похоже суть моей темы вы не поняли.

 

 

В лиге легенд есть вот такое заклинание которое можно выбрать и использовать уже с начала игры.

 

latest?cb=20180514003641 

Кара
Наносит 390-1000 чистого урона (зависит от уровня чемпиона) миньонаммонстрам и питомцам. Содержит два заряда, каждый накапливается в течение 75 секунд. 15 (75) 500

 

Да вы правильно поняли, это же Iron Talon.

 

Разработчики доты не тупо скопировали это заклинание, а смогли правильно адаптировать в гейплей доты. Так что мешает и так же сделать с этими предметами? 

 

Я же не говорю "тупо перенесите эти предметы из лола в доту" я говорю "перенесите эту идею в свою игру".

 

И я так же не ожидал такого вниманию к этой теме, и не ожидал к такому хейту этой же идеи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У этих предметов сама идея плоха. Тут неважно, как её реализовывать, герои не должны получать золото из воздуха, вот и всё. В Лиге этого тоже не должно было быть, но разрабы не сообразили, как решить проблему того, что саппорт в игре - по факту лишний персонаж, и придумали заплатку. В итоге и изначальную проблему не решили, и интересных механик в игру не ввели, потому что необходимости, как бы, нет. 

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

Visage-Ubivashka сказал(а):

В полную силу они работают.

Вот только адк милишник - это очень прохоладная история. Даже слишком прохладная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видел ясуо и сиона в адк, лайн в салат разносили, а какие ещё есть адекватные мили керри?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55426

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55426

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Да вы правильно поняли, это же Iron Talon.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не шибко похоже.

An Ending

Пользователь

Регистрация: 10.12.2018

Сообщения: 60

Рейтинг: 31

An Ending

Регистрация: 10.12.2018

Сообщения: 60

Рейтинг: 31

Годные айтемы, но не будет же жаба вот так нагло их копировать 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26801

Рейтинг: 6685

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26801

Рейтинг: 6685

img
SanyaFateev сказал(а):

в смысле? Чем тебе это не нравится? Ты сколько играешь на сапортах? Я уже с 2012 года играю онли на них. Никаких керри не признаю как класс.

Я понимаю, что всё, что я делаю - ставлю варды, покупают смоки и т.д. Артефактов для интересной игры тупо порой не бывает. Ты видел как Соло из ВП одет по конец игры? Одна из 10 игр будет у него с норм артефактами и это проблема из-за расходников. Каждую игру у тебя уходит 3-4к на всё это говно.

Механика вардов, смоков и т.д. очень интересная, НО можно сделать это более доступным, как сделали это с курицей.

Лучше всего это накладывалось бы как баф, который не снимается (как аганим от алхима) и автоматически появляются варды. 

На игре и на её сложности этот НИКАК НЕ СКАЖЕТСЯ, просто варды станут более доступны.

Самые убогие игры против рики или других инвизеров, это 100%ая бедность сапорта. А если ты не будешь это делать, то вы скорее всего проиграете. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купленный даст или сентри=ассист=деньги. Так что либо ты,либо команда не правильно играете в доту .

Чтобы подобного не происходило достаточно просто делить подобные траты с 4ой и корами.

 

Пс. Я играл последнее время роумерами (редко играю 2-1-2),хардой и мидерами активными. Ни в одной из этих роллей не замечал проблемы обнищания от покупки вардов и т.д,т.к 500-600 золота раз в 4 минуты,учитывая варик подфармить/золото с баунти и килов-копейки.

 

Играю с года эдак 2005ого бтв

Да и не говорил я что это игра станет легче или проще. Просто станет слишком легко играть вс инвиза=все герои с ним и Лотар отлетят на помойку,а сапорты всегда будут иметь итемы=пострадают роумеры+сложнее станет камбекать в разы ибо даже сапорта убить станет сложно в ситуации где вы сильно отстаете