Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

xanter30 сказал(а):

Видел ясуо и сиона в адк, лайн в салат разносили, а какие ещё есть адекватные мили керри?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это было в середине прошлого сезона когда адк были убиты в говно. 

Сейчас они там очень слабо и плохо стоят, плюс их дпс сильно падает из за того что они милишники.

Ясик так и вовсе без крипов рядом не боец. 

 

Ещё тогда брали дариуса, ривню, олафа и прочую брузню + зиггса и володьку вместо адк.

FCM50t

Пользователь

Регистрация: 27.09.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 93

FCM50t

Регистрация: 27.09.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 93

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Цена 300-500, но главное в этих айтемах что они работают только когда рядом союзник, и только когда керри добивает крипов.

 

Сам за добитие крипа голды ты не получаешь, совершенно бесполезный айтем для керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для керри на 3к которые не могут добить крипа. Добивает вражеский крип получаешь голду PROFIT 4Head.png

Watt is love?

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 3259

Рейтинг: 1659

Watt is love?

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 3259

Рейтинг: 1659

Мне больше нравится Synchroniser из HoN, реально годная штука за 350 голды, которая дает тебе немного статов и при 10секундной синхронизации с союзным героем на лайне дает +8-10 копеек за каждый ластхит сделанный союзником и добавляет обоим героям по 10 МСа.

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

RapemanTV сказал(а):

Купленный даст или сентри=ассист=деньги. Так что либо ты,либо команда не правильно играете в доту .

Чтобы подобного не происходило достаточно просто делить подобные траты с 4ой и корами.

 

Пс. Я играл последнее время роумерами (редко играю 2-1-2),хардой и мидерами активными. Ни в одной из этих роллей не замечал проблемы обнищания от покупки вардов и т.д,т.к 500-600 золота раз в 4 минуты,учитывая варик подфармить/золото с баунти и килов-копейки.

 

Играю с года эдак 2005ого бтв

Да и не говорил я что это игра станет легче или проще. Просто станет слишком легко играть вс инвиза=все герои с ним и Лотар отлетят на помойку,а сапорты всегда будут иметь итемы=пострадают роумеры+сложнее станет камбекать в разы ибо даже сапорта убить станет сложно в ситуации где вы сильно отстаете

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не станет играть легче, на варды и т.д. будет КД, цена ошибки будет выше) Но ты сможешь передавать просвет любому тиммейту. 

4200 рейтинга - https://ru.dotabuff.com/players/82149122

ЦМка мой лучший герой, но она постоянно бедная. Я всё отдаю команде, абсолютно всё))) Фласочки для керри или клярити и т.д., а если у врагов инвизеры... просто хочется ливнуть из игры)) 

А я хотел бы больше свободы, даже если мы проигрываем жестко, я хотел бы иметь возможность нафармить артефакты, но, к сожалению, порой даже на варды не хватает. 

Если вы скажете, что я не так играю, то это неверно, я до сих пор стабильно выигрываю (ласт игры это с другом, который последний раз играл в доту в 2012). 

ДА и лучший пример игры на сапорте - Solo из VP, всегда за ним смотрю и он стабильно бедный, что подмечают и комментаторы. 

spac3Created

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1320

Рейтинг: 397

spac3Created

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1320

Рейтинг: 397

Чемпионы PogChamp.png

Чемпионы PogChamp.png

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

VovkaKalibrovka сказал(а):

Да да 2к птсник, хочешь пруфы посмотри в своём профиле птс

ьездарь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты оподливился, ливай с форума.

Ты сделал утверждение а потом не смог его доказать/запруфать и просил пруфы у меня.

В споре тот кто делает утверждение тот и должен доказать, только после того как человек доказывает свое утверждение другая сторона в споре должен опровергать их.

От меня пруфы будут только после того как ты сможешь обосновать свои слова.

А до тех пор ты слит и вкачан и твое место под форумной шконкой.

Свободен.

 

LittleFuckingBeast сказал(а):

Я прекрасно знаю, как работают сапоайтемы в Лиге, зачем ты мне это описываешь? У сапов дотки есть своя стратегическая роль в игре, у сапов в Лиге - нет. Они бегают за адк и кидают щиточки/танкуют и кидают цц. Ну и плюс есть АПК с бот линии. Стаки и манипуляция с лесами - в разы более интересная механика, чем получение голды за действия, которые ты и так по умолчанию совершаешь всегда. Она требует знания механик самого леса, знания таймингов, она задействует всю команду, т.к. свои стаки нужно защищать, а вражеские - отбирать. Она требует понимания, когда ты можешь отойти с линии и пойти постакать, а когда лучше остаться/зароумить, она заставляет эффективно использовать способности персонажей. 

 

Я играл на саппортах в обеих играх. В Лиге мне хочется ливнуть и удалить игру с жёсткого диска, как только автофил закидывает на сапа, в доте я иду саппортить по собственному желанию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понял твою позицию, все дело в твоем субъективном опыте игры и если тебе нравиться конкретно первый геймплей саппорта это не значит что он чем то лучше или хуже второго геймплея.

Конкретно в том что ты описал все дело во вкусовщине.

Phantom marauder сказал(а):

1.Ты точно про лижку?

2.120 секунд на последнем уровне,действительно низкое кд.

3.Сейвом,Жиром контриться купол.

4.Если ты хотел сильную способность назвать то это тайм волк того же Войда.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Да 

2. 120 секунд при средн игре по 30мин это ничтожно малое время, в той же лиге "скачок" с откатом в 5мин иногда считается слишком имбовым хоть и средн. время катки в лиге это 25мин

3. Серьезно? Я бы подумал про твои слова до обновы, но после обновы когда баш войда это двойной удар- сори но нет.

4. В доте их куча, тот же реарм тинкера, ульта фантомки и т.д.

Просто купол я называл потому что его может поставить даже анскилл и застанить 5 вражеских героев на 4/4.5 /5 сек.

Это почти уничтожает шанс контрплея.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55467

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55467

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Zyxi сказал(а):

Ты оподливился, ливай с форума.

Ты сделал утверждение а потом не смог его доказать/запруфать и просил пруфы у меня.

В споре тот кто делает утверждение тот и должен доказать, только после того как человек доказывает свое утверждение другая сторона в споре должен опровергать их.

От меня пруфы будут только после того как ты сможешь обосновать свои слова.

А до тех пор ты слит и вкачан и твое место под форумной шконкой.

Свободен.

 

Я понял твою позицию, все дело в твоем субъективном опыте игры и если тебе нравиться конкретно первый геймплей саппорта это не значит что он чем то лучше или хуже второго геймплея.

Конкретно в том что ты описал все дело во вкусовщине.

 

1. Да 

2. 120 секунд при средн игре по 30мин это ничтожно малое время, в той же лиге "скачок" с откатом в 5мин иногда считается слишком имбовым хоть и средн. время катки в лиге это 25мин

3. Серьезно? Я бы подумал про твои слова до обновы, но после обновы когда баш войда это двойной удар- сори но нет.

4. В доте их куча, тот же реарм тинкера, ульта фантомки и т.д.

Просто купол я называл потому что его может поставить даже анскилл и застанить 5 вражеских героев на 4/4.5 /5 сек.

Это почти уничтожает шанс контрплея.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Занимаются динамичным фармом,блин нельзя же в доте постоянно побеждать жадным пиком.

2.В лиге мобильность хромает вот поэтому флеш имба

3.А что баш?Нужен атакспид к тому же его понерфили.

4.У купола очень много минусов,чтобы считать его дизбалансным

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Phantom marauder сказал(а):

1.Занимаются динамичным фармом,блин нельзя же в доте постоянно побеждать жадным пиком.

2.В лиге мобильность хромает вот поэтому флеш имба

3.А что баш?Нужен атакспид к тому же его понерфили.

4.У купола очень много минусов,чтобы считать его дизбалансным

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пожалуй мы с тобой не придем к общему мнению.

Gh0st13

Пользователь

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 831

Рейтинг: 1342

Gh0st13

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 831

Рейтинг: 1342

img

Как по мне, то было бы достаточно такой механики, чтоб для челика, который купил первую пачку вардов и куру были дешевле расходники примерно на 15-20%

И играть будет не так напряжно и тиме профитнее

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

img
SanyaFateev сказал(а):

Не станет играть легче, на варды и т.д. будет КД, цена ошибки будет выше) Но ты сможешь передавать просвет любому тиммейту. 

4200 рейтинга - https://ru.dotabuff.com/players/82149122

ЦМка мой лучший герой, но она постоянно бедная. Я всё отдаю команде, абсолютно всё))) Фласочки для керри или клярити и т.д., а если у врагов инвизеры... просто хочется ливнуть из игры)) 

А я хотел бы больше свободы, даже если мы проигрываем жестко, я хотел бы иметь возможность нафармить артефакты, но, к сожалению, порой даже на варды не хватает. 

Если вы скажете, что я не так играю, то это неверно, я до сих пор стабильно выигрываю (ласт игры это с другом, который последний раз играл в доту в 2012). 

ДА и лучший пример игры на сапорте - Solo из VP, всегда за ним смотрю и он стабильно бедный, что подмечают и комментаторы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это 4200,даже нет топ 4200

 

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

RapemanTV сказал(а):

Это 4200,даже нет топ 4200

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И? Массовая доля игроков сидит на 3000 - 5000к

Да и какая разница, если это ФАКТ, что 5 позиция почти всегда без денег, даже если команда тащит. Ещё раз приведу в пример любимого соло. 

LittleFuckingBeast

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

LittleFuckingBeast

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

Спасибо д2ру за шикарную систему оповещений. Не знать, что тебя процитировали - это всегда круто.

Zyxi сказал(а):

Я понял твою позицию, все дело в твоем субъективном опыте игры и если тебе нравиться конкретно первый геймплей саппорта это не значит что он чем то лучше или хуже второго геймплея.

Конкретно в том что ты описал все дело во вкусовщине.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял, можно как-то ОБЪЕКТИВНО оценить, какой геймплей лучше или хуже? Любая оценка любого произведения искусства по умолчанию субъективна. Более-менее объективно можно судить о балансе игры, например, или о её работоспособности. Уникальность - тоже достаточно объектинвый критерий. Хороший/плохой, нравится/не нравится - нет.

 

Можно (относительно) объективно оценить, насколько игра соответствует первоначальному замыслу создателя. Например, если целью было создать реалистичную физику оружий в шутере, оценить, насколько хорошо разработчик справился с задачей - можно. А вот насколько это хорошо для игрока, что физика более аркадна, чем могла бы быть - уже субъективная оценка. Потому что вполне возможно, что излишний реализм сделал бы игру хуже для многих людей.

 

Я в данном случае критикую саму концепцию, первоначальную идею. Точно так же, как любители саппортов из Лиги критикуют концепцию саппорта в доте. Ни одно из моих утверждений не является более или менее субъективным, чем любое утверждение людей, которые в доте на саппорте чувствуют себя бесполезными бомжами, а в Лиге - богами-олигархами.

Pretty Wolfy

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 352

Рейтинг: 104

Pretty Wolfy

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 352

Рейтинг: 104

img
overtikus сказал(а):

Какой-то цмке нужен один глимер, чтобы наказать врагов при грамотной игре, а это постакать лес, сделать пару ганков, подфармить самому лес. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не смеши народ, пофармить лесок на сапеJebaited.pngCoolStoryBob.png

 

The Starry Night сказал(а):

Почти у всех сапортов есть таланты на гпм 

И у всех сапортов есть возможность заработать голды 

 

Если вы не умеете играть в доту это ваши проблемы 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почти у всех(у парочки)

да и при чем здесь умение играть в доту, если ты бегаешь на условной ЦМке, а против тебя 2 инвизера, никто за тебя варды не

купит и не поставит и будешь бегать с одним ботинком за 30 минут - найс геймплэйCoolStoryBob.png

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
Pretty Wolfy сказал(а):

не смеши народ, пофармить лесок на сапеJebaited.pngCoolStoryBob.png

 

почти у всех(у парочки)

да и при чем здесь умение играть в доту, если ты бегаешь на условной ЦМке, а против тебя 2 инвизера, никто за тебя варды не

купит и не поставит и будешь бегать с одним ботинком за 30 минут - найс геймплэйCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему-то я даже на рубике могу на лвл 5 фармить лесок, если нужно вардики купить или лвл апнуть

Pretty Wolfy

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 352

Рейтинг: 104

Pretty Wolfy

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 352

Рейтинг: 104

img
O~LD сказал(а):

Сколько в каждом патче сапорту не делай игру проще\лучше\приятней\етц, а ему все мало. Мне иной раз кажется, что дай сапортам сразу 25лвл + 11 слотов прямо на нулевой, все равно будут высеры типа "вот, эта штука сделает игру за сапортов приятней и лучше".

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что сделали сапортам в последних патчах, ввели сашу каю и каю-яшу? или ты о чем вообще?

overtikus сказал(а):

почему-то я даже на рубике могу на лвл 5 фармить лесок, если нужно вардики купить или лвл апнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей, купишь ты себе вардики, в лейте тоже будешь бегать и лесок фармить?

RapemanTV сказал(а):

Купленный даст или сентри=ассист=деньги. Так что либо ты,либо команда не правильно играете в доту .

Чтобы подобного не происходило достаточно просто делить подобные траты с 4ой и корами.

 

Пс. Я играл последнее время роумерами (редко играю 2-1-2),хардой и мидерами активными. Ни в одной из этих роллей не замечал проблемы обнищания от покупки вардов и т.д,т.к 500-600 золота раз в 4 минуты,учитывая варик подфармить/золото с баунти и килов-копейки.

 

Играю с года эдак 2005ого бтв

Да и не говорил я что это игра станет легче или проще. Просто станет слишком легко играть вс инвиза=все герои с ним и Лотар отлетят на помойку,а сапорты всегда будут иметь итемы=пострадают роумеры+сложнее станет камбекать в разы ибо даже сапорта убить станет сложно в ситуации где вы сильно отстаете

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, покажи мне кэрри и 4-ку, которая тебе поможет с расходниками, тебе скажут "ты саппорт-вот и покупай варды"

и эти псевдо 4-ки, которые купят в начале игры 2 варда и бегают радостные, считая, что этого достаточно, а твоя 5-ка бегает с ботинком, дастами и вардами и "получает кайф от игры"

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Pretty Wolfy сказал(а):

а что сделали сапортам в последних патчах, ввели сашу каю и каю-яшу? или ты о чем вообще?

 

окей, купишь ты себе вардики, в лейте тоже будешь бегать и лесок фармить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поскольку мы нормальные люди, то мы смотрим на номерной патч, а не на правки баланса номерного патча буквенным патчем или хотфиксы. Поэтому в ласт патче сапортам апнули голду за стаки, дали возможность получать золото за денаи своего кэри, теперь сентряк поставленный тобой видит всю карту и ещё карту в паре соседних каток, слот для тп, чтобы ты мог меньше перекладывать свои расходники. И ещё по мелочи.

 

 

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
Pretty Wolfy сказал(а):

а что сделали сапортам в последних патчах, ввели сашу каю и каю-яшу? или ты о чем вообще?

 

окей, купишь ты себе вардики, в лейте тоже будешь бегать и лесок фармить?

 

ну да, покажи мне кэрри и 4-ку, которая тебе поможет с расходниками, тебе скажут "ты саппорт-вот и покупай варды"

и эти псевдо 4-ки, которые купят в начале игры 2 варда и бегают радостные, считая, что этого достаточно, а твоя 5-ка бегает с ботинком, дастами и вардами и "получает кайф от игры"

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем твоя проблема? Сила саппорта не в айтемах, а в позиционке

От тебя требуется дизейбл в нужно время или баф твоих коров. 

Сларк с лотаром? Ставишь под себя один сентри, а когда вы его убиваете, то получаешь те самые 100 голды обратно

Или ты тот самый человек, который бездумно скупает все варды и расставляет их по кд, тратя деньги просто так?

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

xanter30 сказал(а):

Видел ясуо и сиона в адк, лайн в салат разносили, а какие ещё есть адекватные мили керри?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам не играю на мили адк, но пару раз видел мордекайзера. И геймплей его на данной роли описывается кратко:"Как приручить дракона"

Pretty Wolfy

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 352

Рейтинг: 104

Pretty Wolfy

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 352

Рейтинг: 104

img
O~LD сказал(а):

Поскольку мы нормальные люди, то мы смотрим на номерной патч, а не на правки баланса номерного патча буквенным патчем или хотфиксы. Поэтому в ласт патче сапортам апнули голду за стаки, дали возможность получать золото за денаи своего кэри, теперь сентряк поставленный тобой видит всю карту и ещё карту в паре соседних каток, слот для тп, чтобы ты мог меньше перекладывать свои расходники. И ещё по мелочи.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мм, как вкусно, получать 35% вместо 25%, когда в эквиваленте голды это ничтожно мало

денаи твоего кэрри?

слот для тп больше для коров, а не для сапов, чтобы они не перекладывали его с 6-ью слотами

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Долго думал, как сделать игру за саппортов приятной? И спомнил что есть лига легенд, многие хоть и знают эту игру и хейтят ее, но все же хотел показать вам довольно прикольные вещи оттуда для саппортов.

 

 

Спойлер: "Первый айтем"

Медальон кочевника

Спойлер: "Второй айтем"

Древний щит

Спойлер: "Третий айтем"
Клинок похитителя магии

Хотелось бы что-то похожее в доте, можете покидать свои варианты!

Нажмите, чтобы раскрыть...

саппортам итак уже апнули всё что можно и переделали игру под них, раньше у саппов был один сапог на 30, щас глиммер и форс может быть сверху.

хватит просить ввести слоты для саппов. тем более такие.

Pretty Wolfy

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 352

Рейтинг: 104

Pretty Wolfy

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 352

Рейтинг: 104

img
overtikus сказал(а):

В чем твоя проблема? Сила саппорта не в айтемах, а в позиционке

От тебя требуется дизейбл в нужно время или баф твоих коров. 

Сларк с лотаром? Ставишь под себя один сентри, а когда вы его убиваете, то получаешь те самые 100 голды обратно

Или ты тот самый человек, который бездумно скупает все варды и расставляет их по кд, тратя деньги просто так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты в идеальную доту играешь? где ты видел, чтобы с тобой кто-то бежал ставить варды по лесу? там тебя ждет сларк и получает за тебя голду, и да, поставишь сентрик под себя и сдохнешь - гениально

никто тебе не даст норм позиционку, вражеский кэрри будет на тебя первым прыгать и душить, и будешь ты отдыхать в таверне

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Pretty Wolfy сказал(а):

мм, как вкусно, получать 35% вместо 25%, когда в эквиваленте голды это ничтожно мало

денаи твоего кэрри?

слот для тп больше для коров, а не для сапов, чтобы они не перекладывали его с 6-ью слотами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередное подтверждение моих слов.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

img
Pretty Wolfy сказал(а):

а что сделали сапортам в последних патчах, ввели сашу каю и каю-яшу? или ты о чем вообще?

 

окей, купишь ты себе вардики, в лейте тоже будешь бегать и лесок фармить?

 

ну да, покажи мне кэрри и 4-ку, которая тебе поможет с расходниками, тебе скажут "ты саппорт-вот и покупай варды"

и эти псевдо 4-ки, которые купят в начале игры 2 варда и бегают радостные, считая, что этого достаточно, а твоя 5-ка бегает с ботинком, дастами и вардами и "получает кайф от игры"

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я не жалею на корах денег на то,что мне поможет выиграть. И это не только итемы))

 

LunarBlessinRNG

Пользователь

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

LunarBlessinRNG

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

В Лиге саппорты самая легкая роль - стоишь себе охраняешь адк, нажимаешь кнопки когда надо и все. Всего 2 сложных - Трэш и Бард - остальные сойдут для людей с излишком хромосом. В доте ты берешь условный Глиммер - ты уже полезный, а ты купи один айтем саппорту в Лиге - ты будешь юзлесс. Хоть и саппорт в Доте - не самая лучшая роль, но она хоть требует каких-то сподвижек в голове. Я молчу про всякие тринкеты и варды с зарядами с полезными статами BrokeBack.png А также в доте у некоторых саппов есть таланты на гпм 

Pretty Wolfy

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 352

Рейтинг: 104

Pretty Wolfy

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 352

Рейтинг: 104

img
RapemanTV сказал(а):

ну я не жалею на корах денег на то,что мне поможет выиграть. И это не только итемы))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто сколько я не играл, каждый 10 кор покупал просветы, чтобы убивать инвизера, остальные же считают, что покупать просветы - удел ТОЛЬКО саппов