AD

Valve и античит

• Объясните, почему вольво не может позаимстовать античит фейсита? Я просто не шарю в этой теме, объясните пожалуйста

• Не выгодно им

• патаму что соурс 2 движок 

• хороший вопрос

• 2 анти чита в 1 месте = больше уязвимостей + валв криворукие и могут слить часть кода чита, ну а по сабжу зачем фейситу отдавать свою разработку за тучу денег валв, чтобы все играли мм в кс а не фпл?

• Кожаный артем сказал(а):

Объясните, почему вольво не может позаимстовать античит фейсита? Я просто не шарю в этой теме, объясните пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему автоваз не может позаимствовать дизайнеров и инженеров у  Нисан или Мерседес?

• Все наверное знают знаменитый органнер. Так вот, их кодеров купили фейсит. Это они анти чит запилили для лиги, и продолжают пилить.

Не думаю что вольво захотят с ними сотрудничать априори т.к войну они проиграли с органнером. Да и анти чит EAC сотрудничавший с органнером был спален в намеренных уязвимостях которыми пользовались прилегированные кодеры читов.

Скорее органнерам платят жирный чек и фейсит не готова бесплатно отдавать анти чит вольвам которые скупы абсолютно на всё.

• Автор темы
    Blad-47 сказал(а):

Почему автоваз не может позаимствовать дизайнеров и инженеров у  Нисан или Мерседес?

Ты сравниваешь валв с автовазом? Серьезно? roflanLico.png

Ты сравниваешь валв с автовазом? Серьезно? roflanLico.png

В обеих компаниях раздолбаи работают, у которых  дофига зелени, но при этом нет желания что либо делать. 

• А кому тогда всрётся твой КсГо без читов, м?

• Maglod3 сказал(а):

А кому тогда всрётся твой КсГо без читов, м?

всю жизнь играю без читов, читы это для слабоумных у которых руки из ж-пы растут. не будет читеров онлайн только вырастет, знаю много народу которые перестали играть именно из за таких как вы недоумков.

Объясните, почему вольво не может позаимстовать античит фейсита? Я просто не шарю в этой теме, объясните пожалуйста

Потому что почитай лиц соглашение которое ты подписываешь устанавливая фейсит античит. И посмотри  какие права ты ему даешь. Для компании размером с вольво - это нонсенс. Все что они могут это мониторить только код своего софта. А фейсит мониторит вообще все. Но тебе похер на личные данные у тебя же их нет. 

alaioli сказал(а):

Все наверное знают знаменитый органнер. Так вот, их кодеров купили фейсит. Это они анти чит запилили для лиги, и продолжают пилить.

Не думаю что вольво захотят с ними сотрудничать априори т.к войну они проиграли с органнером. Да и анти чит EAC сотрудничавший с органнером был спален в намеренных уязвимостях которыми пользовались прилегированные кодеры читов.

Скорее органнерам платят жирный чек и фейсит не готова бесплатно отдавать анти чит вольвам которые скупы абсолютно на всё.

Неплохвая теория, но нет. Дело исключетельно  в правах которые ты даешь. Если они добавят подобный ф-нал в стим будет огромный бугурт и хайп вокруг "слежки" под видом античита. А на мизерный онлайн фейсита всем пофиг. 

• s69serg сказал(а):

всю жизнь играю без читов, читы это для слабоумных у которых руки из ж-пы растут. не будет читеров онлайн только вырастет, знаю много народу которые перестали играть именно из за таких как вы недоумков.

Можно ли придумать более унылое времяпровождение, чем каточки в "КсГо"?Хз, если честно.
    Эта игра и без читеров - днище, которое должно было умереть ещё лет так 10 тому назад.
    Но я респектую всем бродягам, которые играют против таких как ты с читами.Долгих им лет жизни, пусть и дальше подрывают пердища таким ка ты.

• сурс 2 хд

• а ты считаешь что фейсит античит идеал или что? На фасике тоже читеры встречаются, правда реже

• Прост так они анти чит не подарят, ну и вольво слишком ленивые, они скорее новую часть кса начнут делать, нежели анти чит.

• Maglod3 сказал(а):

Можно ли придумать более унылое времяпровождение, чем каточки в "КсГо"?Хз, если честно.
    Эта игра и без читеров - днище, которое должно было умереть ещё лет так 10 тому назад.
    Но я респектую всем бродягам, которые играют против таких как ты с читами.Долгих им лет жизни, пусть и дальше подрывают пердища таким ка ты.

респектуй дальше, если мозгов нет, то только и остается что играть с читами.

• Друга забанили ВАК без причины, именно ВАК, не патруль. Использовал новую тестовую версию игры и был запущен только Скайп. Есть такие же несчастные челики?

• Зачем? Ты читеришь - получаешь бан, покупаешь новый аккаунт. Вполне выгодно. Кому какое дело, что другим не приятно играть? Игры же не для этого создаются

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)