doppelganger_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

doppelganger_

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

tinker007 сказал(а):
Valve опять положили болт на сообщество(как было с diretide и русифицированием новостей, уборкой мелких багов) и решили сами выбрать героя на которого делать аркану, ну никто не мог обойти пудж+потма+фура+инвок

ибо один(или все 4) встречаются в каждом пабе а джага и морта попадаются 1 раз в 5 игр

Сам я ими не играю, но вольво охренели
Нажмите, чтобы раскрыть...

о чем ты, просмотрел свои игры за неделю, ни одного пика ПА и Юры(ни от команды противника, и от своей команды) делаем выводы : Гейб пиздабол, и ему впадлу клипать инвока!

MWF

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 290

Рейтинг: 148

MWF

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 290

Рейтинг: 148

Intareus сказал(а):
Ох и тупой же ты, в рот я е*ал хейтеров это раз, а два в финальном голосовании был инвокер и потма, и их просто изменили...

Не из-за какихто там голосований, а тупо потому-что валв так захотели.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ахах, чувак, бомбануло, да? Ну, ниче, как научишься играть, поймешь, что шмот на них не главное, а то продолжаешь раковать на кошке и инвокере.

TommeeProfitt

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 981

Рейтинг: 253

TommeeProfitt

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 981

Рейтинг: 253

MWF сказал(а):
ахах, чувак, бомбануло, да? Ну, ниче, как научишься играть, поймешь, что шмот на них не главное, а то продолжаешь раковать на кошке и инвокере.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахаха чуваками друзей своих называй, я тебе не чувак и играть я умею, то что мне не все равно как выглядит любимый герой никак не говорит о моем скилле, не буду называть бомжами тех кому все равно, но ты бомж это понятно.

Мохнатая Морковь

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2160

Рейтинг: 1450

Мохнатая Морковь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2160

Рейтинг: 1450

кококо, валвы подделали результаты...

я сам не голосовал за этих героев(только 1раз за мирану, что бы пудге не было), у меня в каждом пабе инвокер, мирана и пудж(бывает даже в 1игре сразу), хоть без аркан будут :3

ark0222

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 88

Рейтинг: 6

ark0222

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 88

Рейтинг: 6

tinker007 сказал(а):
Valve опять положили болт на сообщество(как было с diretide и русифицированием новостей, уборкой мелких багов) и решили сами выбрать героя на которого делать аркану, ну никто не мог обойти пудж+потма+фура+инвок

ибо один(или все 4) встречаются в каждом пабе а джага и морта попадаются 1 раз в 5 игр

Сам я ими не играю, но вольво охренели
Нажмите, чтобы раскрыть...

За вами названых персонажей играют школьники у которых одна игра на аккаунте и нет стим кошелька. Поэтому вот и ввся причина. Это как статистика - смотря как и кого опрашивать. НАПРИМЕР: http://www.3dnews.ru/823154