Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,632,092

Вальве недоумки ^_^

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Yagami^^LIght, 07 Jun 2013 в 09:12.

• Ребят у меня проблемма : Вчера утром открываю свой профиль стима.. ну типо страничку. всё норм. обменивался всё утро со всеми. сегодня утром вхожу. не работает. страница не загружается .. обмен не работает. а дота2 вообще критует и пишет типо ты ушлёпак.:) у меня скорость овер900 на компе:D и сейчас она офигенная.. ну это просто забей.... помогайте. кто шарит поставлю + ^^
  • вальви тибя тралят короч.
  • Шта?
  • За рики против гейба играл?
  • сделай свою доту и не выебывайся
  • Автор темы
    нет . да вы тройники сами:D ничего не можете дельного сказать( грустные.. нет. у меня даже дота2 не загружается. поймите. это конец света. я пойду утоплюсь в ванной щас. сука ДА ПОМОГИТЕ МНЕ У МЕНЯ НЕРВЫ СДАЮТ
  • Что ты несешь вообще?(
  • Инет норм, сделай ребут доты/или вмести со стимом.
  • Автор темы
    Ironwood Branch сказал(а):

Что ты несешь вообще?(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    вначале почитай. там написал я свою проблемму. спросил кто знает? никто не отвечает нормально.

DotaYoink сказал(а):

Инет норм, сделай ребут доты/или вмести со стимом.
    сделал уже. и нихера
  • Ребут стима\компа. Выйди со стимовского акка, если залогенный, и залогинься заново.
  • Исправили уже.
  • Автор темы
    Thorn:3 сказал(а):

Исправили уже.
    всмысле исправили?
  • было множество багов в апдейте доты, вальвы их фиксят быстро, как могут, и делают обновления. вчера раз 6 было. все норм. терпи
  • Запиши имена просто..., Гейба, Айсфрога...
  • Шта?
  • Автор темы
    Stanley_Marsh сказал(а):

было множество багов в апдейте доты, вальвы их фиксят быстро, как могут, и делают обновления. вчера раз 6 было. все норм. терпи
    очень трудно когда у тебя на носу 5 фасткапов:D
  • Yagami^^LIght сказал(а):

Ребят у меня проблемма : Вчера утром открываю свой профиль стима.. ну типо страничку. всё норм. обменивался всё утро со всеми. сегодня утром вхожу. не работает. страница не загружается .. обмен не работает. а дота2 вообще критует и пишет типо ты ушлёпак. :) у меня скорость овер900 на компе:D и сейчас она офигенная.. ну это просто забей.... помогайте. кто шарит поставлю + ^^

Что тут написано?
  • Автор темы
    Jeder сказал(а):

Что тут написано?
    ты читать не умеешь? слушай если я не общаюсь как ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК МНЕ ПОХУЙ. что слово с ошибками. то иди браток :) не читай и не коментируй. ладно?
  • Yagami^^LIght сказал(а):

ты читать не умеешь? слушай если я не общаюсь как ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК МНЕ ПОХУЙ. что слово с ошибками. то иди нахуй браток :) не читай и не коментируй. ладно?

Твои родители могут тобой гордится!
  • Автор темы
    StewieG сказал(а):

Твои родители могут тобой гордится!
    я доволен.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?