Ты сотрудник вольво или где?)) Регаться в Вебмани или пополнить через киви с процентами это не "банкомат рядом", это ты приходишь в магазин и там тебе продавец говорит "простите, но рубли не принимаем", а я рядом с кассой стоят челики: Vebman, Stm, Kiva и предлагают тебе махнуть бабки на лиры, а на кассе потом эти лиры переводит продавец в юани.
Я не в чем не виню Габена если чо, не он же эту кашу заварил. Я просто не понимаю, че ты щитом Вольво стал вообще?)
Нажмите, чтобы раскрыть...
А причём тут вообще лиры или юани?
Ну зарегался я в платёжной системе, подтвердил личность. На всё ушло минут 10 времени и пару часов ожидания. Один раз. Покупаю доллары, заливаю в Стим без потери денег.
Ну не банкомат стоит, а человек с табличкой вебмани. Разница какая?
Я не против позиции не покупать ничего у валв. Но когда в оправдание себя люди начинают поливать грязью валв и прописывать им то, что они не делали, обвиняя за это - мне просто не нравится.
А так, как и на любом другом форуме, весело ж с дурачками пообщаться в свободное время, отвлечься.
Закон Яровой, слышал о таком? ну так пусть соблюдают.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Т. е. по твоему раньше они были вне закона?)