Valve получила до 293 миллионов долларов с Battle Pass 2022 в Do

avatar UnknownFake

444

78

IIaBeJl96

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2167

Рейтинг: 719

IIaBeJl96

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2167

Рейтинг: 719

img
KeHHu сказал(а):

Ты в банке хоть раз карту открывал? 

Там ты и подпишешь всë, и фотку на память оставишь с паспортом, а может даже и биометрические данные. 

А в чем разница? У меня карты 4х банков, одним больше, одним меньше. Вебмани не шарага однодневка, так что вообще плевать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не против сходить в отделение, только его нет, а госуслуги которые канают у Киви - у них почему то не канают.

KeHHu

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

KeHHu

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

IIaBeJl96 сказал(а):

Я не против сходить в отделение, только его нет, а госуслуги которые канают у Киви - у них почему то не канают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А принципиальная разница какая? Ну не сходить и не сходить. Тиньков вон тоже онлайн и через курьеров работает. Что от этого меняется? 

У вебмани нет госуслуг, но есть более приятный курс. 

Киви удобнее, но курс с комиссиями говно. 

 

Что это принципиально меняет? Стим от этого становится плохим, запрещает в доту деньги закидывать? 

IIaBeJl96

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2167

Рейтинг: 719

IIaBeJl96

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2167

Рейтинг: 719

img
KeHHu сказал(а):

А принципиальная разница какая? Ну не сходить и не сходить. Тиньков вон тоже онлайн и через курьеров работает. Что от этого меняется? 

У вебмани нет госуслуг, но есть более приятный курс. 

Киви удобнее, но курс с комиссиями говно. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тиньков отдал карту без каких либо диктований на камеру, держу в курсе. 

 

KeHHu сказал(а):

Что это принципиально меняет? Стим от этого становится плохим, запрещает в доту деньги закидывать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И к чему этот вопрос? Я что говорил что стим стал плохим, или запретили в доту деньги закидывать??

KeHHu

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

KeHHu

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

IIaBeJl96 сказал(а):

 

Тиньков отдал карту без каких либо диктований на камеру, держу в курсе. 

 

 

И к чему этот вопрос? Я что говорил что стим стал плохим, или запретили в доту деньги закидывать??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изначальный диалог о том, что стим плохой  запрещает деньги закидывать. Я же говорю, что нет, не запрещал. Ты если встреваешь в чужой диалог, так хоть ветку прочитай, вникни в суть. 

Тинькову диктовать не нужно, но фото с паспортом у лица сделает. Кто-то и без фото может обойтись. Но разница какая? Всё-равно пакет данных твоих возьмут, личность подтвердят. Просто чуть разные заморочки у внутренней системы безопасности. Кто-то хочет чуть больше подтверждений, кто-то чуть меньше. Но общая концепция та же. 

Не нравится вебмани? Не пользуйся. 

Не нравится киви? Не пользуйся. 

Только вот стим тут не причём, это уже будут твои личные препятствия самому себе. 

IIaBeJl96

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2167

Рейтинг: 719

IIaBeJl96

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2167

Рейтинг: 719

img
KeHHu сказал(а):

Изначальный диалог о том, что стим плохой  запрещает деньги закидывать. Я же говорю, что нет, не запрещал. Ты если встреваешь в чужой диалог, так хоть ветку прочитай, вникни в суть. 

Тинькову диктовать не нужно, но фото с паспортом у лица сделает. Кто-то и без фото может обойтись. Но разница какая? Всё-равно пакет данных твоих возьмут, личность подтвердят. Просто чуть разные заморочки у внутренней системы безопасности. Кто-то хочет чуть больше подтверждений, кто-то чуть меньше. Но общая концепция та же. 

Не нравится вебмани? Не пользуйся. 

Не нравится киви? Не пользуйся. 

Только вот стим тут не причём, это уже будут твои личные препятствия самому себе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ау, я ветку читал если чо, и "влез в разговор" с тем, что привел аналогию, в отличие от твоей более правильную, имхо. И в том же сообщении написал, что претензий к Вольво не имею. У тебя память короткая или ты через слово читаешь?))