Valve смягчит ограничения в матчмейкинге на время выходных

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем NiceNice ~, 11 Oct 2019 в 23:26.

• Компания Valve отреагировала на многочисленные жалобы в связи с долгим поиском матчей в Dota 2. Разработчики планируют облегчить параметры для подбора игроков на два следующих дня.

Мы уведомлены, что время поиска игр в матчмейкинге сейчас занимает очень много времени и работаем над исправлением этого. Возможно, нам стоит немного ослабить некоторые новые ограничения на время выходных. Мы продолжим работу в понедельник.

Вечером 10 октября Valve выпустила обновление матчмейкинга, в котором исправила некоторые ошибки и ввела новые ограничения для поиска соперников. Прочитать подробнее обо всех нововведениях патча можно в нашем материале.

• мы сделаем, но вы пока покушайте

• dnbmama сказал(а):

мы сделаем, но вы пока покушайте

Нажмите, чтобы раскрыть...

КласекаGood.png?1543138102
    Прям вся жизнь в доте пронеслась с 2014FeelsWowMan.png

• Вчера 15 минут искал посля такого удалил игру

• Я попытался сегодня с другом поиграть. Средний рейтинг, разница у нас с ним где-то в 1к. Я 5 он 3. После 25 минут пошли пабы катать. 

• King_of_depths сказал(а):

Класека:Drake1:
    Прям вся жизнь в доте пронеслась с 2014:FeelsWowMan:

Зато всегда сыты

• Maniak22 сказал(а):

Я попытался сегодня с другом поиграть. Средний рейтинг, разница у нас с ним где-то в 1к. Я 5 он 3. После 25 минут пошли пабы катать. 

такая же история. потом еще на лоу птс смурф зашел, все равно не помогло. тупо ищет по 20 + минут

• Как там звучала цитата той девочки из валве " 17.00 офис уже пустой, это так замечательно"?

• 150 минут и в итоге не дождался...

Не Valve... Что вы... Всё нормально.

• Мы обосрались (с) ваевале

• Alex_1203 сказал(а):

150 минут и в итоге не дождался...

Не Valve... Что вы... Всё нормально.

Ищи на 3-х регионах игру. У меня 3 региона стоит, роль онли керри, находит максимум за 15 минут.

• Меня в пати все постоянно зовут ибо с 5й поз ищет 10/15 сек

• а ну да мы пофиксим поиск, будет все быстро, ночью будете искать по 20 минут и находить игру с топ500 и властелинами

• Factotum013 сказал(а):

Меня в пати все постоянно зовут ибо с 5й поз ищет 10/15 сек

Типикал подсос-прислуга.

• JopM сказал(а):

Типикал подсос-прислуга.

по фактам

• Как же это в стиле вольво - делать изменения, чтобы потом откатить в первоначальный вид. Делаем рюкзак снизу, потом справа, потом опять снизу. Делаем урон серый+зеленый, потом просто одним числом серым (при зажатии альт, серый+зеленый), потом опять возвращаем. Делаем фейзы с активным прожатием и уроном, затем пассивными с атак спидом, через неделю - возращаем в первоначальный вид. Тракса с атак спидом, потом с уроном, потом опять с АС. И так можно до бесконечности...

• В итоге обосрутся и вернут как было, лучше не станет. Это изначально была тупиковая ветвь эволюции. Доту спасёт только соло рейтинг почётом по фентези и учетом роли и искусственным интеллектом на подобии госуаи 

• DaniCh сказал(а):

В итоге обосрутся и вернут как было, лучше не станет. Это изначально была тупиковая ветвь эволюции. Доту спасёт только соло рейтинг почётом по фентези и учетом роли и искусственным интеллектом на подобии госуаи 

Глядя на текущий момент, Доту спасет только машина времени и релоад в 2012 год. 

Заняться своей самой прибыльной игрой спустя 6+ лет могут только эти ****** (нужное впишите сами), если бы они это всё делали сразу после ввода РММ всё было бы иначе, но сори, у них даже юзлессный дота плюс висел выше в приоритете чем ММ, там ведь денешкиииииииииии FeelsClownMan.png?1552738440

• kaydas сказал(а):

Вчера 15 минут искал посля такого удалил игру

Аж 15 минут. Шок

• NiceNice ~ сказал(а):

Компания Valve отреагировала на многочисленные жалобы в связи с долгим поиском матчей в Dota 2. Разработчики планируют облегчить параметры для подбора игроков на два следующих дня.

We are aware of matchmaking queue times taking a very long time and are working on improving it. We may need to slightly relax a few of the new quality settings for the weekend and then we'll continue tightening things on Monday.

— DOTA 2 (@DOTA2) October 11, 2019

Мы уведомлены, что время поиска игр в матчмейкинге сейчас занимает очень много времени и работаем над исправлением этого. Возможно, нам стоит немного ослабить некоторые новые ограничения на время выходных. Мы продолжим работу в понедельник.

Вечером 10 октября Valve выпустила обновление матчмейкинга, в котором исправила некоторые ошибки и ввела новые ограничения для поиска соперников. Прочитать подробнее обо всех нововведениях патча можно в нашем материале.

То-есть будет кидать додиков в команду, панимаю

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)