loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

дота мертва не в плане геймплея, а в плане отношения к ней разработчиками. игра то играбельна, просто разрабы давно забили болт на игру и считают, что люди будут готовы жрать дерьмо 24на7. В пример можно привести тот же инт, который так и не провели, хотя деньги были собраны. Но и заслуга дотеров в этом есть, они же донатят, значит всё хорошо .

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

Best 2k gamer сказал(а):

Хотя сейчас она уже не та, но это даже к лучшему

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТУПА улучшен

xXxKriperxXx

Пользователь

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 453

Рейтинг: 135

xXxKriperxXx

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 453

Рейтинг: 135

с одной стороны хорошо что я не вижу какой шмот падает людям,при мне чувакам падали арканы,ДК хук на пуджа,эпик пайп на дазла(который стоит около 25к рублей",мне за все время выпала 1 раз аркана,которую я потерял(украли обманом) на след. день

CrystalCandy

Пользователь

Регистрация: 18.01.2021

Сообщения: 32

Рейтинг: 15

CrystalCandy

Регистрация: 18.01.2021

Сообщения: 32

Рейтинг: 15

xXxKriperxXx сказал(а):

с одной стороны хорошо что я не вижу какой шмот падает людям,при мне чувакам падали арканы,ДК хук на пуджа,эпик пайп на дазла(который стоит около 25к рублей",мне за все время выпала 1 раз аркана,которую я потерял(украли обманом) на след. день

Нажмите, чтобы раскрыть...

олды тебе не верят =)) т.к падала аркана на цм и ее нельзя было не продать, не передать 

xXxKriperxXx

Пользователь

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 453

Рейтинг: 135

xXxKriperxXx

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 453

Рейтинг: 135

CrystalCandy сказал(а):

олды тебе не верят =)) т.к падала аркана на цм и ее нельзя было не продать, не передать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне на легу выпала тогда,при мне выпадала аркана на лину и на террора типам

Dr.Geologist

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 1183

Рейтинг: 773

Dr.Geologist

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 1183

Рейтинг: 773

img
Best 2k gamer сказал(а):

Кароче начну с того что пробежался по старым тредам

Почему челики всю жизнь доты пишут что она умирает

Просто, открываешь тему за 15-год где челик пишет то что валвы забили на доту и все так и останется в стадии бета теста

Я играю с 14-года в эту игру 

Пробовал в 1-ую доту но как то не пошло, сори для меня она слишком кривая

дореборновская дота завлекла меня буквально с первой игры 

После этого интерес только рос и я все больше и больше в нее играл

Потом начал интересоваться ВОЙНА СТРОЙКА 3 

Прошел основную линию и все длс не один раз

Потом REBORN сначала его в силу возраста и непонимания встретил негативно 

Из за того что не понимал что это (бета)

Но со временем я начал понимать что каждый патч дота становится только лучше 

Конечно не без минусов но это не столь критично чтобы каждый раз плакать что игра умерла PepeSadClown.png 

Итог какой

Для меня лучшим временем была дореборновская дота

Хотя сейчас она уже не та, но это даже к лучшему

Объясните почему эти дебики 0icq из 10

Уже 6 лет пукают про умирающую дефенд оф зе эншентс 2 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота не становится лучше, она становится разной, и кальве просто делают так чтобы игра ненадоедала, но никак не делают ее лучше. Взять тот же обсервер, зачем переключатся между героями, если например можно сделать по краям экрана инвентарь хп, нетворс и т.д. Я в какой-то момент времени хочу чекнуть то кор тарит, но приходится ждать когда на него накликают коментаторы.

Так же я играю с боковой панелью, но на ней нет ни отображения тп у геороя, нет нового аганима, и еще куча мелочей которые кальве сделали и забили. Так что они делают просто чтобы в игру играли, но никак не лучше.

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

Психология, люди живут прошлым и помнят как им жилось круто в 2014 году (например) и приплетают сюда доту, а когда все стало хуже в личной жизни, то уже и дота не та для них)

Lost_nova

Пользователь

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 1299

Рейтинг: 698

Lost_nova

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 1299

Рейтинг: 698

Они кормят нас говном, патч который вышел недавно, это плевок в лицо всем фанатам,он преподносился чуть ли не как 7.00  по масштабности, а в реальности как патч с корректировкой предметов и героев,ивента нет,изменений тоже игроки просят обновлений ,а им срут в рот зачем их защищать?

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Best 2k gamer сказал(а):

Почему это путь в никуда?

Почему лесные шмотки не нравятся?

PepeCoolWhat.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота и дота 2 до 14 года являлись именно дотой, сейчас как будто другая игра,есть нововведения которые улучшили её, но в основном попытках валв улучшить доту,являлясь ошибочной, новые герои срань(их копируют по кд отовсюду) лесные шмотки? лол что, я такое только в дота имба видел,фанатский мод,могли бы уже и выбор абилок в обычный ранкед добавить,чего уж там.

Старая добрая дота, которая запомнилась нам,уже больше не будет такой как раньше,бесконечные обновы которые меняют эту игру,отдаляют от классик доты, да может это и к лучшему, кому то нравится такое,но я лично поиграл бы в дотку 14 года и раньше.

честно,это уже дота3 и всё ещё бета OSfrog.png

Otto von Bismarck

Пользователь

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

Otto von Bismarck

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

Best 2k gamer сказал(а):

Кароче начну с того что пробежался по старым тредам

Почему челики всю жизнь доты пишут что она умирает

Просто, открываешь тему за 15-год где челик пишет то что валвы забили на доту и все так и останется в стадии бета теста

Я играю с 14-года в эту игру 

Пробовал в 1-ую доту но как то не пошло, сори для меня она слишком кривая

дореборновская дота завлекла меня буквально с первой игры 

После этого интерес только рос и я все больше и больше в нее играл

Потом начал интересоваться ВОЙНА СТРОЙКА 3 

Прошел основную линию и все длс не один раз

Потом REBORN сначала его в силу возраста и непонимания встретил негативно 

Из за того что не понимал что это (бета)

Но со временем я начал понимать что каждый патч дота становится только лучше 

Конечно не без минусов но это не столь критично чтобы каждый раз плакать что игра умерла PepeSadClown.png 

Итог какой

Для меня лучшим временем была дореборновская дота

Хотя сейчас она уже не та, но это даже к лучшему

Объясните почему эти дебики 0icq из 10

Уже 6 лет пукают про умирающую дефенд оф зе эншентс 2 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты каждый раз так пишешь?

У тебя проблемы с темой "абзацы"?

И ты решил из-за этого всегда начинать писать с новой строчки?

Тема говно.

Но дота правда не умирает.

Но сейчас это уже совсем другая игра в сравнении с дореборновскими временами.

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

Best 2k gamer сказал(а):

Ну это уже проблема MOBA игр в целом, да и к тому же зумеркам приятнее играть в анимешное-говно по типу LOL

Для большинства сейчас важнее визуалочка по типу лолчика и всяких овердрочей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так пишешь как будто дота 2 раньше вышла лола. 

Best 2k gamer сказал(а):

Все что ты смог из себя выдавить? 

У любой игры есть проблемы 

Я тебе объяснил почему твои "АРГУМЕНТЫ" это roflanPomoika.png 

КАК ФИКСИТЬ ТО ЭТИ ПРОБЛЕМЫ МЕГАМОЗГ ???

Это невозможно, хотя над этим всегда работают

Щас бы в доте нету лора PepeKek.png 

Щас бы нету новых героев (все из которых супер интересные + новые механики) PepeKek.png 

Щас бы быть обиженкой не играя в доту 5 лет сидеть на дота форуме PepeKek.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти вещи которые называешь механики и лор и являются причиной почему люди пишут что валвам покс.

Сравнивая с главным (и более успешным конкурентом) там в этом плане плане проделывается куда большая работа. И не важно что ты считаешь что там лор анимешний потому что это никак не противоречит тому факту что риоты делают вещи для коммюнити а валв нет. Это еще просто если сравнивать лор и механики. А так, в лоле куча контента выходит (синемантики, пишется музыка под героев, всякие ивенты, нормальная сиситема мма, частые выпуские скинов и их наполнение, то что в доте считается арканой и выходит раз в год на одного героя в лоле это самый дефолтный скин которые делаются пачками)

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Best 2k gamer сказал(а):

Объясните почему эти дебики 0icq из 10

Уже 6 лет пукают про умирающую дефенд оф зе эншентс 2 

Нажмите, чтобы раскрыть...

во-первых, для того чтобы тебе стало НЕПРИЯТНО и ты побежал создавать темку в защиту своей любимой помоечкиPepeSprint.gif?1592102756

во-вторых, потому что качество матчмейкинга не растёт, а только падает, по словам самих же игроков. При том, что игре 10 лет уже, а проблемы всё те же самые (смурфики, читеры, бустаки, руинеры, ньюаккеры)

в-третьих, баланс как был кривой, так и остаётся, есть целая когорта героев, которых вольво уже 10 лет не может отбалансить (мипо, бруда, ликан, лд, хускар и т.д.) Эти герои то жрут дерьмо с 45% вр, то трахают всё что движется. А всё потому, что доту балансят под киберкотлет, которых 0.1%, а не под 99.9% обычных игроков.

в- четвертых, инта нет, ланов нет. И не нужно тут лепить отмазки про ковид и тд, по всему миру проводятся ивенты, в том числе и киберспортивные, все живы, никто не умер, потому что проводится всё по уму. гейбу просто впадлу.

 

я могу ещё долго перечислять, но хватит и последних трёх пунктов, чтобы понять, что онлайн доты падает уже который год не просто так. Новички в игру не приходят. Отсюда люди и делают вполне закономерные выводы, что поциент скорее мёртв, чем жив.

 

не благодари за пояснения, обращайсяpepeshapka.png?1592046135

Dump103

Пользователь

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 45

Рейтинг: 16

Dump103

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 45

Рейтинг: 16

AmeAme сказал(а):

Психология, люди живут прошлым и помнят как им жилось круто в 2014 году (например) и приплетают сюда доту, а когда все стало хуже в личной жизни, то уже и дота не та для них)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Едрить, единственный адекватный комент))хотел написать тоже самое,но потом думаю дайка прочту может есть адекваты. 

Ghosthidden

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Ghosthidden

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Ateo сказал(а):

https://steamcharts.com/app/570

 

просто глянь онлайн в 2018 (800к в среднем) и сейчас (450к)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя проблемы с глазками (ты перепутал avg. players и peak players)

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

Dump103 сказал(а):

Едрить, единственный адекватный комент))хотел написать тоже самое,но потом думаю дайка прочту может есть адекваты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нету смысла сравнивать старую доту и новую, но есть смысл сравнивать с конкурентами. И в этом сравнении дота проигрывает по всем параметрам. (я сейчас говорю не про геймплейные и графические составляющие а про отношение разрабов к игре)

 

UPD

ТС чисто кидает смайлы потому что нечем ответить на мои сообщение тк я прав. Так что считают что тему можно клоз я на все ответил 

Dump103

Пользователь

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 45

Рейтинг: 16

Dump103

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 45

Рейтинг: 16

shad_ сказал(а):

Нету смысла сравнивать старую доту и новую, но есть смысл сравнивать с конкурентами. И в этом сравнении дота проигрывает по всем параметрам. (я сейчас говорю не про геймплейные и графические составляющие а про отношение разрабов к игре)

 

UPD

ТС чисто кидает смайлы потому что нечем ответить на мои сообщение тк я прав. Так что считают что тему можно клоз я на все ответил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикол в том, что вы воду льёте. А он сказал по факту. Вы пытыетесь убедить себя и других в том, что муха она такая или секая. А бревна не видите или тупо не признаете его. На протяжении уже кучи лет писал только и делает, что почему дота умирает?? И несёт ахинею и пытается типо разобрать почему. Ответ прост и он дал этот ответ.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Best 2k gamer сказал(а):

Во первых ты дурачек в каких играх их нету?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Везде есть.

Best 2k gamer сказал(а):

Во вторых с такими частыми обновлениями механик и в общем игры как может их не быть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Частыми? в шепот.

Но то что икс критического бага занимает по 2-3 дня это нормально? Я уже молчу что этот баг могут даже игнорить до фикса. 

ArteMooNik

Пользователь

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1408

Рейтинг: 808

ArteMooNik

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1408

Рейтинг: 808

Всё просто. Раньше ты мог не надеяться на 4ъ дэбилов у себя в команде, ибо до реборна можно было соло завозить катки. Сейчас же, даже если 1 тело не играет, игра проиграна на 100%.

К тому же, до реборна, рандома в игре как такового было меньше, и игра чувствовалась более сложнее. Все эти индикаторы станов, включаемый автокликер (который раньше могли юзать только про через консоль pepecool.png?1592046811), постоянные правки баланса в угоду тимфайтов.

Сейчас мы имеем игру, в который твой личный скилл ничего не значит, ибо как сильно бы ты не рвал жёпу, соло в эту игру уже не выиграть.

До реборна я мог взять тинкероса, и разнести команду врага в хлам. А теперь даже цмка с 1000 хп на 10 минуте PepeBruh.png.

Зато даааа, красочные бои по 5 минут, потому что все герои овержирные, и новые слабенькие комментаторы не успевали это всё комментитьNotLikeThis.png.

У всего есть последствия. Поменяли хп, увеличили время файтов, теперь каждый даун может прийти на срухаб и комментировать это, ибо ему можно меньше платить чем условному Вилату roflanLico.png, это всё видят игроки, и привлекательность игры снижается.

Best 2k gamer

Пользователь

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 36

Best 2k gamer

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 36

ArteMooNik сказал(а):

Всё просто. Раньше ты мог не надеяться на 4ъ дэбилов у себя в команде, ибо до реборна можно было соло завозить катки. Сейчас же, даже если 1 тело не играет, игра проиграна на 100%.

К тому же, до реборна, рандома в игре как такового было меньше, и игра чувствовалась более сложнее. Все эти индикаторы станов, включаемый автокликер (который раньше могли юзать только про через консоль pepecool.png?1592046811), постоянные правки баланса в угоду тимфайтов.

Сейчас мы имеем игру, в который твой личный скилл ничего не значит, ибо как сильно бы ты не рвал жёпу, соло в эту игру уже не выиграть.

До реборна я мог взять тинкероса, и разнести команду врага в хлам. А теперь даже цмка с 1000 хп на 10 минуте PepeBruh.png.

Зато даааа, красочные бои по 5 минут, потому что все герои овержирные, и новые слабенькие комментаторы не успевали это всё комментитьNotLikeThis.png.

У всего есть последствия. Поменяли хп, увеличили время файтов, теперь каждый даун может прийти на срухаб и комментировать это, ибо ему можно меньше платить чем условному Вилату roflanLico.png, это всё видят игроки, и привлекательность игры снижается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы про соляру говорить и потом просить баланса какого то KEKW.png 

Хочешь завозить соляру иди играй в cs/pubg/стрелялки/хз во что еще умственно отсталые играют

no toxic/без негатива/на позитивычах

peka.png 

ArteMooNik

Пользователь

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1408

Рейтинг: 808

ArteMooNik

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1408

Рейтинг: 808

Best 2k gamer сказал(а):

Щас бы про соляру говорить и потом просить баланса какого то KEKW.png 

Хочешь завозить соляру иди играй в cs/pubg/стрелялки/хз во что еще умственно отсталые играют

no toxic/без негатива/на позитивычах

peka.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

? Я разве просил баланса? Чел ты...

Если бы урод на жабе не лез в экономику, а менял только героев, то мы бы сейчас играли в прекрасную игру до реборна

Best 2k gamer

Пользователь

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 36

Best 2k gamer

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 36

shad_ сказал(а):

Нету смысла сравнивать старую доту и новую, но есть смысл сравнивать с конкурентами. И в этом сравнении дота проигрывает по всем параметрам. (я сейчас говорю не про геймплейные и графические составляющие а про отношение разрабов к игре)

 

UPD

ТС чисто кидает смайлы потому что нечем ответить на мои сообщение тк я прав. Так что считают что тему можно клоз я на все ответил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не плачь, хочется играть в вырвиглазную аниме помойку, пожалуйста (можешь еще писечку подергать на оверТОрч или Арех, хз на что вы там зумерки дрочите)

Зачем к нормальным типам в тред залетел? PepeCoolWhat.gif 

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 719

Рейтинг: 234

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 719

Рейтинг: 234

img
Best 2k gamer сказал(а):

Кароче начну с того что пробежался по старым тредам

Почему челики всю жизнь доты пишут что она умирает

Просто, открываешь тему за 15-год где челик пишет то что валвы забили на доту и все так и останется в стадии бета теста

Я играю с 14-года в эту игру 

Пробовал в 1-ую доту но как то не пошло, сори для меня она слишком кривая

дореборновская дота завлекла меня буквально с первой игры 

После этого интерес только рос и я все больше и больше в нее играл

Потом начал интересоваться ВОЙНА СТРОЙКА 3 

Прошел основную линию и все длс не один раз

Потом REBORN сначала его в силу возраста и непонимания встретил негативно 

Из за того что не понимал что это (бета)

Но со временем я начал понимать что каждый патч дота становится только лучше 

Конечно не без минусов но это не столь критично чтобы каждый раз плакать что игра умерла PepeSadClown.png 

Итог какой

Для меня лучшим временем была дореборновская дота

Хотя сейчас она уже не та, но это даже к лучшему

Объясните почему эти дебики 0icq из 10

Уже 6 лет пукают про умирающую дефенд оф зе эншентс 2 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для того чтоб побороть смурфинг, надо его обесценить.

Смурфят для рейтинга, если сделать сброс рейтинга и саму механику рейтинга как на iccup'e то будет найс.

Либо другие способы, самое главное слово СПОСОБЫ, потому что, то что делает КАльве = это битье палкой воды и выдавая это за дикую борьбу, мол смотрите мы так били, так били, что аж вспотели, хвалите нас.

Вальве не боряться, ни с кем (руинеры, смурферы, аккбаеры, читеры), кроме тебя самого, если ты будешь кидать репорты, скорее всего тебя забанят чем читера с МХ или прочим софтом.

У меня друг(ранее играл 5к+), решил вернуться в доку, так он за месяц 6 раз в лп улетал, имея 1800ммр на аккаунте и нерабочее микро, он даже оскорблять не умеет, он просто пикает своих чаров в хард, выигрывает лайн, проигрывает игру , ловит репорт от двух мидеров или двух лесных (дед внутри) токсиков и уходит в бан.

Так мой друг умеет играть, он все патчи знает. А что будет с новым игроком который впервые столкнулся с этой игрой?

ОН создает новый акк и в каждой игре 9 игроков играют на кда 30/0/0 чтоб сделать себе акк 5к+ и продать его,

Игры руинят на самом начале, когда ты ставишь игру и начинаешь в нее играть,  и в самом конце когда ты научился и апнул 5к, тебе все равно будут руинить, потому что челы продают акки каждую неделю.

Раньше в доту играли, чтоб сделать рампу и попасть в ВОДОТУ, а щас чтоб продать акк и заруинить игру, улучшение игры на лицо

Щас пойту всем соседям расскажу, что есть такая игра, где с самого начала тебе руинят и тебя банят, думаю все захотят в такой шлак поиграть?, ответь?

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Best 2k gamer сказал(а):

Кароче начну с того что пробежался по старым тредам

Почему челики всю жизнь доты пишут что она умирает

Просто, открываешь тему за 15-год где челик пишет то что валвы забили на доту и все так и останется в стадии бета теста

Я играю с 14-года в эту игру 

Пробовал в 1-ую доту но как то не пошло, сори для меня она слишком кривая

дореборновская дота завлекла меня буквально с первой игры 

После этого интерес только рос и я все больше и больше в нее играл

Потом начал интересоваться ВОЙНА СТРОЙКА 3 

Прошел основную линию и все длс не один раз

Потом REBORN сначала его в силу возраста и непонимания встретил негативно 

Из за того что не понимал что это (бета)

Но со временем я начал понимать что каждый патч дота становится только лучше 

Конечно не без минусов но это не столь критично чтобы каждый раз плакать что игра умерла PepeSadClown.png 

Итог какой

Для меня лучшим временем была дореборновская дота

Хотя сейчас она уже не та, но это даже к лучшему

Объясните почему эти дебики 0icq из 10

Уже 6 лет пукают про умирающую дефенд оф зе эншентс 2 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Катать начал в 2013 , единственный минус , за который я не могу простить валв - нельзя выставить цифры в профиль (цифры смотрятся лучше , чем топ ... )

Best 2k gamer

Пользователь

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 36

Best 2k gamer

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 36

ArteMooNik сказал(а):

? Я разве просил баланса? Чел ты...

Если бы урод на жабе не лез в экономику, а менял только героев, то мы бы сейчас играли в прекрасную игру до реборна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот в чем и проблема, постоянно все ноют что что-то не так, постоянно внезапный ВАСЯН лучше знает что делать с игрой, вы просто не цените то что имеете

И все же все эти нытики продолжают играть...

d2ggradiant.gif 

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

Для того чтоб побороть смурфинг, надо его обесценить.

Смурфят для рейтинга, если сделать сброс рейтинга и саму механику рейтинга как на iccup'e то будет найс.

Либо другие способы, самое главное слово СПОСОБЫ, потому что, то что делает КАльве = это битье палкой воды и выдавая это за дикую борьбу, мол смотрите мы так били, так били, что аж вспотели, хвалите нас.

Вальве не боряться, ни с кем (руинеры, смурферы, аккбаеры, читеры), кроме тебя самого, если ты будешь кидать репорты, скорее всего тебя забанят чем читера с МХ или прочим софтом.

У меня друг(ранее играл 5к+), решил вернуться в доку, так он за месяц 6 раз в лп улетал, имея 1800ммр на аккаунте и нерабочее микро, он даже оскорблять не умеет, он просто пикает своих чаров в хард, выигрывает лайн, проигрывает игру , ловит репорт от двух мидеров или двух лесных (дед внутри) токсиков и уходит в бан.

Так мой друг умеет играть, он все патчи знает. А что будет с новым игроком который впервые столкнулся с этой игрой?

ОН создает новый акк и в каждой игре 9 игроков играют на кда 30/0/0 чтоб сделать себе акк 5к+ и продать его,

Игры руинят на самом начале, когда ты ставишь игру и начинаешь в нее играть,  и в самом конце когда ты научился и апнул 5к, тебе все равно будут руинить, потому что челы продают акки каждую неделю.

Раньше в доту играли, чтоб сделать рампу и попасть в ВОДОТУ, а щас чтоб продать акк и заруинить игру, улучшение игры на лицо

Щас пойту всем соседям расскажу, что есть такая игра, где с самого начала тебе руинят и тебя банят, думаю все захотят в такой шлак поиграть?, ответь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел а че загоняться то, я не пойму, пусть рейтинг уберут и все GGWP

PepeOK.png