Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,278,358

Valve вводит новые сервера Dota 2!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 09 Nov 2011 в 14:01.

• Серверов для Dota 2 всё больше и больше! Это ли не знак?  Хочу с радостью сообщить что кол-во серверов Dota 2 достигло 2 000!  Эти сервера способны выдерживать до 48 000 человек сразу! Где же подтверждение? Думаю, что скрина будет достаточно.

Но на нем не написано сервера Dota 2 и вы до сих пор не верите? Тогда можете пройти по ссылке и посчитать сами.

Ну а теперь, когда я убедил вас, что же все-таки это значит? 2 000 серверов? 48 000 человек? О чём это может говорить? Конечно же о скором тотальном увеличение онлайна в Dota 2! Это значит, что в ближайшее время будет 2 волна ключей, я бы сказал "цунами" ключей. Не буду брать на себя ответственность и утверждать дату события, но то что это будет скоро и это будет грандиозно я могу заверить смело.

И напоследок новый хороший фанарт by Kunkka.

Думаю все конечно же узнали всеми любимую Венгу (Vengeful Spirit).

Оставайтесь с Dota2.ru и вы узнаете обо всём первыми!
  • Ура ура ура! У меня меньше лагать будет!  *YAHOO*
  • Гдето я уже эту новость видел.......
  • А толку,помойму до нас еле еле доходят инвайты,еще и валвы такие слоууууу,тянут и тянут с этим всем делом,так что не факт,что через дня 2-3 будет много ивайтов,лучше не настраивать себя на такое счастье)
  • Нереал сказал(а):
    Гдето я уже эту новость видел.......
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Неделю назад я об этом писал :)
  • Это знак!!
  • Да это же обычный онлайн всего ХоН'a, да тут надо ОБТ делать, а не по заявкам приглашать, ну или дождь из ключей, короче мест реально много. *POPCORN*
  • А толку от этой выдержки 48 000 ? Есле играет гдето человек 300 ...  *THINKING*
  • foreest сказал(а):
    А толку от этой выдержки 48 000 ? Есле играет гдето человек 300 ...  *THINKING*

Сейчас онлайн 1137...
  • pEr4aTka сказал(а):

foreest сказал(а):

Сейчас онлайн 1137...

Сейчас самое активное время.
  • Я конечно не знаю, но возможно Valve тестит, хотят проверить потянут ли их конфиги фул онлайн на машине, т.е. 1999 мест, потихоньку добавляя туда онлайна. Как только будет 2к, они резко разошлют ключи и заполнят 48к слотов.
    P.S. лишь мое предположение и ничего более
  • Наконец то будет быстрее начинаться игры *GOOD*
  • Уверенность автора очень обнадеживает)
  • pEr4aTka сказал(а):

foreest сказал(а):

Сейчас онлайн 1137...

Ну прости,у меня доты 2 нету)) Поэтому онлайн не смогу сказать )))
  • Lex23 сказал(а):
    Наконец то будет быстрее начинаться игры *GOOD*

кто о чем думает) кто как бы ключ получить а кто чтоб быстрее игры начинались)
  • видал эти скрины еще перед первой волной инвайтов , но "цунами" так и не произошло
  • Будем надеется на то что валве обрушат на нас цунами ключиков желательно в течении 2 недель=) *POPCORN*
  • 48 ка онлайн ! онлайн гарены,а тут для всего мира расслыка будет, врятли до меня дойдет(!
  • Я рад и тоже вижу в этом знак. И очень надеюсь что завтра послезавтра что то будет...А ТО Я БЛИН ЗАКОЛЕБАЛСЯ УЖЕ МЫШКОЙ ПО ЭКРАНУ ВОДИТЬ. Даже домашние обязаности не отвлекают толком
  • Да , новость хорошая , надеюсь что валв после увеличения серверов начнут раскидывать ключики , в доту 2 уже не в терпеж поиграть  *POPCORN*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?