Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Valve заблокировало 17к акичей

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем pyles, 12 Jan 2019 в 08:26.

Оценить пост #

• Спойлер: "Сабж"

Вот и ответ  на нытье на форуме - почему бан

Я как раз делаю нью акк благо ещё на начал калибровку, так сказать пронесло 

Ну шо скажите гайз. Показуха или валв начали чесать свою жеппу и бороться со смурфами?

• pyles сказал(а):
    Спойлер: "Сабж"

Вот и ответ  на нытье на форуме - почему бан

Я как раз делаю нью акк благо ещё на начал калибровку, так сказать пронесло 

Ну шо скажите гайз. Показуха или валв начали чесать свою жеппу и бороться со смурфами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Показуха или нет, но мув годный

Надеюсь что нет т.к. делать это для выпендрежа весьма тупо

• Показуха офк

Челики с читами на скае до сих пор не в бане и даже не были в ЛП

• Нормально, ещё бы читеров банили

• Автор темы

Модер закрывай я уже нашел такую же тему

• Сбросить и заблокировать это разные вещи, тупо птсики с аккаунтов забрали которые абузили с помощью дота +

• Сомневаюсь что они хотя-бы дневной оборот ньюакков забанили, лучше бы вообще сделали игру платной снова. Кто хочет тот уже играет.

• У меня в 1из3 игр есть человек с 200-300 играми. Надеюсь теперь в 1 из 10 будет PepeOK.png

• Хммм в профили остался старый ммр интересно,если сыграть 100 игр турбо(чтобы открыть рейтинг) я получу лёгкие +птс за калибровку или же нужно будет апаться с 3500? есть инфа?
    Ну офк они ничего не "блокировали" просто на аккаунте отображается 0 игр(закрыта калибровка).

• У меня у друга смурф забанили(просто второй аккаунт, не для абуза или типо того).

• ADS
  • Капля в море, эти 17к акков создадут за пару дней. 

• Так надо еще,17к это очень маленькая цифра.

• Alhimik_caesar сказал(а):

У меня у друга смурф забанили(просто второй аккаунт, не для абуза или типо того).

что значит забанили? на много лет? Или отыграть заставили 100 игр ап?

• Pro100debik сказал(а):

что значит забанили? на много лет? Или отыграть заставили 100 игр ап?

пол года дали.

• Кстати говоря обнуляли аккаунты не за абуз д+,а за абуз ботов.С моим аккичем где я сам качал через турбо мод всё ок.
    Следовательно ммр на аккантах остался прежний нужно просто нормально отыграть 100 игр(турбо)+калибровку(за которую походу ещё птсов надбавят=))

• DareFTW сказал(а):

Нормально, ещё бы читеров банили

читеров банят , за неполных 2 месяца выдано около 1млн вак банов , а вы и дальше нойте

• jibriil сказал(а):

читеров банят , за неполных 2 месяца выдано около 1млн вак банов , а вы и дальше нойте

юзаю зумаут уже год целый и не забанили. Как тебе такое илэн муск?

• LLir сказал(а):

Кстати говоря обнуляли аккаунты не за абуз д+,а за абуз ботов.С моим аккичем где я сам качал через турбо мод всё ок.
    Следовательно ммр на аккантах остался прежний нужно просто нормально отыграть 100 игр(турбо)+калибровку(за которую походу ещё птсов надбавят=))

Сказано было, что обнулили 17к, а не все нарушившие.

Возможно они будут так периодически делать, волнами, как VAC

Pro100debik сказал(а):

юзаю зумаут уже год целый и не забанили. Как тебе такое илэн муск?

Использую отдаление камеры с 2016 где-то, тоже живой пока yea.png

• DareFTW сказал(а):

Нормально, ещё бы читеров банили

Это же надо античит делать. Зачеееем, это же так долго и трудноооо. Gabe.png

• jibriil сказал(а):

банят но не достаточно

таких профессионалов ещё много и не только с зумаутами и автостопом крипов

d5gMqPV.png

tAd7HQc.png

2ZlxDjt.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?