чинчопик

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

чинчопик

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

img
Anhl сказал(а):

Хорошо, как ты тогда объяснишь что даже я, не бустер, катком проедусь до 3к минимум если возьму твой аккаунт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это работает до 5-6к, если 7к чел зайдёт на 5-6к он не прокатится катком до 7к, винрейта 55-60 в лучшем случае будет, но ни о каких 80+ речи не идёт.

BigBadaBOOM

Пользователь

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 723

Рейтинг: 396

BigBadaBOOM

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 723

Рейтинг: 396

 Сидел в скрытом пуле, в каждой игре ньюаккеры, калибровщики, мамины смурфы с 2к мейном , очистил комп (мак адрес, реестр, диск и тд) за три дня +400птс стриком,+ 2000поряды, играю с чуваками на олд акках. До этого два месяца +30/-30. Могу кинуть пруф если нужно 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14641

Рейтинг: 9137

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14641

Рейтинг: 9137

Kujivunia сказал(а):

Хорошо, как тогда ты объяснишь тот факт, что я сидел на 2к и не апался и не падал, а потом после калибровки меня кинуло на 1к и теперь я сижу тут не падаю и не апаюсь? 1к ммр разницы, я должен был ракетой обратно на 2к взлететь KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

На изичах.

Ты сидел на 2к и ещё полтора миллиона человек тоже там сидели. Ты получил рекалибровку и ещё полтора миллиона тоже. Все получили по итогу 1к. Отдыхайте

FPI

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

FPI

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

Ururur_kiski сказал(а):

Потому что тебе не хватает знаний. Ты стал играть с 1к игроками и смотришь только как они играют и неосознанно перенимаешь их привычки и прочее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда на 500 ммр заходит бустер 8к, и разучивается играть чтоли?

чинчопик

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

чинчопик

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

img
BigBadaBOOM сказал(а):

 Сидел в скрытом пуле, в каждой игре ньюаккеры, калибровщики, мамины смурфы с 2к мейном , очистил комп (мак адрес, реестр, диск и тд) за три дня +400птс стриком,+ 2000поряды, играю с чуваками на олд акках. До этого два месяца +30/-30. Могу кинуть пруф если нужно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да как же ты не понимаешь??? Ты просто резко стал лучше играть на 400 птс больше!! sammyyPepekek.png?1598626065

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

Ururur_kiski сказал(а):

Давно уже нужно понять, что просто вы не понимаете игру и плохо играете. Любой игрок выше рейтинга, чем у вас, зайдет на аккаунт и выиграет все игры.

Это всего лишь теория, основанная на моем опыте, если вам есть что-то добавить или возразить, пожалуйста, отписывайтесь в тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У этих игроков просто подход к игре другой. Постараюсь объяснить на примере.

 

Вот допустим я катаю на сапортах и имею свои 52% винрейта.

Если мой акк дать челу с 8к ммр, то он что будет делать?

Он отожмет себе мид, возмет какого-нить clinkz.png и будет выигрывать так игры.

Но если ему сказать мол "нет, давай ка ты будешь играть на 5ркеcmArc.png?1619152325", то он тоже будет проигрывать половину игр. Может винрейт у него будет выше из-за лучшего понимания игры, но 100% винрейта точно не будет.

 

 

Я тоже раньше так на месте топтался, потом начал спамитьlycan.png и у меня винрейт стал 70%

У меня что резко повысился скил игры? Нет, просто поменялся подход к игре.

Вместо того чтобы пикать разных героев, я просто спамил 1го героя и каждую игру повторял как робот одно и тоже действие, ломал базу. А челики думали что я бустер, хотя я такой же как они был по скилу.

 

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

Хотят рейтинг, но не хотят ничего отдать игре, не хотят приложить никаких усилий. 

 

MoonMeUnder сказал(а):

 

У этих игроков просто подход к игре другой. Постараюсь объяснить на примере.

 

Вот допустим я катаю на сапортах и имею свои 52% винрейта.

Если мой акк дать челу с 8к ммр, то он что будет делать?

Он отожмет себе мид, возмет какого-нить clinkz.png и будет выигрывать так игры.

Но если ему сказать мол "нет, давай ка ты будешь играть на 5ркеcmArc.png?1619152325", то он тоже будет проигрывать половину игр. Может винрейт у него будет выше из-за лучшего понимания игры, но 100% винрейта точно не будет.

 

 

Я тоже раньше так на месте топтался, потом начал спамитьlycan.png и у меня винрейт стал 70%

У меня что резко повысился скил игры? Нет, просто поменялся подход к игре.

Вместо того чтобы пикать разных героев, я просто спамил 1го героя и каждую игру повторял как робот одно и тоже действие, ломал базу. А челики думали что я бустер, хотя я такой же как они был по скилу.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если отдать его челику с ником кохол, у тебя в профиле появится фея саппорт 80% винрейта..

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

yunen сказал(а):

А если отдать его челику с ником кохол, у тебя в профиле появится фея 80% винрейта..

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, я смотрел его игры.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

img

чтобы апнуться до 8к не надо быть гением чтобы в соло понять мету и сильных героев сложных в исполнении (морф, арк, тинкер, мипо итд), но вносящих дисбаланс в игру.  Но любого прошника переезжает тимплей в командах - у кого тимплей лучше, у того больше шансов на победу, а уж после этого идут вариации по драфтовому дисбалансу - это когда лоуммры выиграли лайнфазу и вместо ганков, начинают фармить леса, давая противнику время на перегруппировку и тот же фарм, что в итоге при определенных героях выливается в камбек с лузом. Все просто же.

 

UlitkaRock

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1142

Рейтинг: 515

UlitkaRock

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1142

Рейтинг: 515

Kujivunia сказал(а):

Хорошо, как тогда ты объяснишь тот факт, что я сидел на 2к и не апался и не падал, а потом после калибровки меня кинуло на 1к и теперь я сижу тут не падаю и не апаюсь? 1к ммр разницы, я должен был ракетой обратно на 2к взлететь KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты куколд, просто смотришь как тебе ломают трон или твоя тима ломает. Возьми уже и сделай что-то сам 

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

Ururur_kiski сказал(а):

Нет никаких систем 50%, никто не руинит именно вам и нет никаких агентов. Давно уже нужно понять, что просто вы не понимаете игру и плохо играете. Любой игрок выше рейтинга, чем у вас, зайдет на аккаунт и выиграет все игры. 

Нет ничего такого в том, что вы плохо играете, вы не обязаны, заходя в игру делать все действия идеальными, на то это и игра, чтобы заходить в нее и веселиться. Вот только если вы хотите начать лучше играть, а соответственно апать рейтинг, вам нужно получить больше знаний. А эти знания получить будучи обычным человеком очень непросто. Нужно быть гением, чтобы самостоятельно понять игру, чтобы принимать всегда правильные решения и читать соперников. Надо признать, что очень мало людей обладают этими способностями, и у обыкновенных людей мало что получится (и это вовсе не плохо, просто потому что все люди разные). Однако есть и второй способ научиться хорошо играть. Вам нужен кто-то с более большим опытом и знаниями, который готов дать совет и помочь по игре, а также объяснить моменты, которые вы самостоятельно не можете увидеть. Учитель это не обязательно тренер, это может быть ваш друг или знакомый, или может вы случайно познакомитесь в паблике с каким-то бустером, да или в конце концов это правда будет тренер, которому вы заплатите, а он передаст свои знания вам. 

Можно провести аналогию со школой. Конечно, всему, что преподают в школе можно научиться и дома, но насколько это будет эффективнее, если вы всю информацию будете искать сами? Сами составлять методики обучения и контролировать весь учебный процесс. Более того, будучи ребенком (или новичком в игре), вы даже не будете знать, за что вам зацепиться и с чего начать, не говоря уже о контроле концентрации внимания. Вместо этого можно проходить в школу и делать самое минимальное, и при этом все равно у вас в голове многое останется. 

Итак, можно даже обнаружить, что все прошники и люди с топ ладдера между собой постоянно взаимодействуют и общаются, поэтому у них все время происходит обмен информацией, которая до вас, людей с низкого рейтинга, никогда не дойдет, а если и дойдет в виде какого-то гайда или реплея, то в очень урезанном виде. По моим наблюдениям, у людей, которые быстро апнулись, есть друг, который им подсказывал на их пути, а еще обычно хай ммр челы общаются только с хай ммр челами, а низкие рейтинги имеют в друзьях таких же челов с низким рейтингом. Так получается не потому что одни дискредитируют других, просто пока одни всегда играют в сложных условиях и помогают друг другу полезными игровыми советами, другие тащат друг друга на дно. 

Самые первые киберспортсмены образовали определенный круг, где все учились высокой игре, и чтобы попасть к ним, нужно было быть их другом, а все люди, которые только сегодня добиваются высот, изначально имели кого-то с хайптс в френд листе. Нет ни одного человека с 7к+, у которого нет знакомых с таким же рейтингом, соответственно, если вам не у кого получить знания, без адского труда вам вряд ли получится научиться всему самому. 

Это всего лишь теория, основанная на моем опыте, если вам есть что-то добавить или возразить, пожалуйста, отписывайтесь в тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, на дистанции, если не тильтуешь и стараешься, то апаешься, вр выше 50 держишь

А так понятно, что выше ммр зайдёт на лоу и вынесет вперед ногами, не все игры, но вр выше 65-75 будет

Kujivunia сказал(а):

Хорошо, как тогда ты объяснишь тот факт, что я сидел на 2к и не апался и не падал, а потом после калибровки меня кинуло на 1к и теперь я сижу тут не падаю и не апаюсь? 1к ммр разницы, я должен был ракетой обратно на 2к взлететь KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто ты очень плох был даже для 2к

Я зайду на 1к и за 50-70 игр сделаю 4к

Гадский

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3442

Рейтинг: -6455

Нарушения: 5

Гадский

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3442

Рейтинг: -6455

Нарушения: 5

Ururur_kiski сказал(а):

Нет никаких систем 50%

Нажмите, чтобы раскрыть...

За такое нужно банить. Надоели уже

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

Гадский сказал(а):

За такое нужно банить. Надоели уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Система есть, но если ты имеешь выше текущего рейта, то проходишься почти катком и плевать на руинеров, ловишь смурфсистему и с вром 65-75 апаешь много цифр

PrimalBeast

Пользователь

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 402

Рейтинг: 413

PrimalBeast

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 402

Рейтинг: 413

У меня были игры которые на моей позиции(4, 6к ммр) не выиграл бы ни один киберспортсмен, зачилься бро ты не прав. "Ыыы, на ваш Акк бы зашёл выиграл" ну конечно, потому что он пошёл бы в мид и взял метовую сигнатурку BloodTrail.png?1616515014

любому кто играет в Доту больше тыщи часов очевидно, что есть система которая специально кидает тимейтов слабее, чтобы ты подольше посидел поиграл на одном месте 

CePrO

Пользователь

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 719

Рейтинг: 142

CePrO

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 719

Рейтинг: 142

Берешь сильного героя поддержки, а кто решает купить Мидас на джаге и уходит в лес, плюс хардовик на бх, который только тычку может дать и уйти в инвиз, а у врагов два толстых персонажа с контролем, ну и как выигрывать? Итог я нанес как-то 12к, АФК кор джага 5к и тройка сток же.

well_played_

Пользователь

Регистрация: 29.11.2022

Сообщения: 29

Рейтинг: 17

well_played_

Регистрация: 29.11.2022

Сообщения: 29

Рейтинг: 17

Ururur_kiski сказал(а):

Нет никаких систем 50%, никто не руинит именно вам и нет никаких агентов. Давно уже нужно понять, что просто вы не понимаете игру и плохо играете. Любой игрок выше рейтинга, чем у вас, зайдет на аккаунт и выиграет все игры. 

Нет ничего такого в том, что вы плохо играете, вы не обязаны, заходя в игру делать все действия идеальными, на то это и игра, чтобы заходить в нее и веселиться. Вот только если вы хотите начать лучше играть, а соответственно апать рейтинг, вам нужно получить больше знаний. А эти знания получить будучи обычным человеком очень непросто. Нужно быть гением, чтобы самостоятельно понять игру, чтобы принимать всегда правильные решения и читать соперников. Надо признать, что очень мало людей обладают этими способностями, и у обыкновенных людей мало что получится (и это вовсе не плохо, просто потому что все люди разные). Однако есть и второй способ научиться хорошо играть. Вам нужен кто-то с более большим опытом и знаниями, который готов дать совет и помочь по игре, а также объяснить моменты, которые вы самостоятельно не можете увидеть. Учитель это не обязательно тренер, это может быть ваш друг или знакомый, или может вы случайно познакомитесь в паблике с каким-то бустером, да или в конце концов это правда будет тренер, которому вы заплатите, а он передаст свои знания вам. 

Можно провести аналогию со школой. Конечно, всему, что преподают в школе можно научиться и дома, но насколько это будет эффективнее, если вы всю информацию будете искать сами? Сами составлять методики обучения и контролировать весь учебный процесс. Более того, будучи ребенком (или новичком в игре), вы даже не будете знать, за что вам зацепиться и с чего начать, не говоря уже о контроле концентрации внимания. Вместо этого можно проходить в школу и делать самое минимальное, и при этом все равно у вас в голове многое останется. 

Итак, можно даже обнаружить, что все прошники и люди с топ ладдера между собой постоянно взаимодействуют и общаются, поэтому у них все время происходит обмен информацией, которая до вас, людей с низкого рейтинга, никогда не дойдет, а если и дойдет в виде какого-то гайда или реплея, то в очень урезанном виде. По моим наблюдениям, у людей, которые быстро апнулись, есть друг, который им подсказывал на их пути, а еще обычно хай ммр челы общаются только с хай ммр челами, а низкие рейтинги имеют в друзьях таких же челов с низким рейтингом. Так получается не потому что одни дискредитируют других, просто пока одни всегда играют в сложных условиях и помогают друг другу полезными игровыми советами, другие тащат друг друга на дно. 

Самые первые киберспортсмены образовали определенный круг, где все учились высокой игре, и чтобы попасть к ним, нужно было быть их другом, а все люди, которые только сегодня добиваются высот, изначально имели кого-то с хайптс в френд листе. Нет ни одного человека с 7к+, у которого нет знакомых с таким же рейтингом, соответственно, если вам не у кого получить знания, без адского труда вам вряд ли получится научиться всему самому. 

Это всего лишь теория, основанная на моем опыте, если вам есть что-то добавить или возразить, пожалуйста, отписывайтесь в тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай чел расскажи нам 2к узникам как выиграть с керри аутистом который решил не покупать бкб ( по его мнению он ему не нужен) или просто бьёт крипов в лесу когда нам уже ломают последний т3 . Ты ничего не можешь сделать играя на поз 3,4,5 если у тебя керри не хочет выиграть. Сейчас дота стала ещё более командной и даже если один плохо играет уже гораздо сложнее победить. Ауф)

BorjDubai

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 343

Рейтинг: 68

BorjDubai

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 343

Рейтинг: 68

Ururur_kiski сказал(а):

Нет никаких систем 50%, никто не руинит именно вам и нет никаких агентов. Давно уже нужно понять, что просто вы не понимаете игру и плохо играете. Любой игрок выше рейтинга, чем у вас, зайдет на аккаунт и выиграет все игры. 

Нет ничего такого в том, что вы плохо играете, вы не обязаны, заходя в игру делать все действия идеальными, на то это и игра, чтобы заходить в нее и веселиться. Вот только если вы хотите начать лучше играть, а соответственно апать рейтинг, вам нужно получить больше знаний. А эти знания получить будучи обычным человеком очень непросто. Нужно быть гением, чтобы самостоятельно понять игру, чтобы принимать всегда правильные решения и читать соперников. Надо признать, что очень мало людей обладают этими способностями, и у обыкновенных людей мало что получится (и это вовсе не плохо, просто потому что все люди разные). Однако есть и второй способ научиться хорошо играть. Вам нужен кто-то с более большим опытом и знаниями, который готов дать совет и помочь по игре, а также объяснить моменты, которые вы самостоятельно не можете увидеть. Учитель это не обязательно тренер, это может быть ваш друг или знакомый, или может вы случайно познакомитесь в паблике с каким-то бустером, да или в конце концов это правда будет тренер, которому вы заплатите, а он передаст свои знания вам. 

Можно провести аналогию со школой. Конечно, всему, что преподают в школе можно научиться и дома, но насколько это будет эффективнее, если вы всю информацию будете искать сами? Сами составлять методики обучения и контролировать весь учебный процесс. Более того, будучи ребенком (или новичком в игре), вы даже не будете знать, за что вам зацепиться и с чего начать, не говоря уже о контроле концентрации внимания. Вместо этого можно проходить в школу и делать самое минимальное, и при этом все равно у вас в голове многое останется. 

Итак, можно даже обнаружить, что все прошники и люди с топ ладдера между собой постоянно взаимодействуют и общаются, поэтому у них все время происходит обмен информацией, которая до вас, людей с низкого рейтинга, никогда не дойдет, а если и дойдет в виде какого-то гайда или реплея, то в очень урезанном виде. По моим наблюдениям, у людей, которые быстро апнулись, есть друг, который им подсказывал на их пути, а еще обычно хай ммр челы общаются только с хай ммр челами, а низкие рейтинги имеют в друзьях таких же челов с низким рейтингом. Так получается не потому что одни дискредитируют других, просто пока одни всегда играют в сложных условиях и помогают друг другу полезными игровыми советами, другие тащат друг друга на дно. 

Самые первые киберспортсмены образовали определенный круг, где все учились высокой игре, и чтобы попасть к ним, нужно было быть их другом, а все люди, которые только сегодня добиваются высот, изначально имели кого-то с хайптс в френд листе. Нет ни одного человека с 7к+, у которого нет знакомых с таким же рейтингом, соответственно, если вам не у кого получить знания, без адского труда вам вряд ли получится научиться всему самому. 

Это всего лишь теория, основанная на моем опыте, если вам есть что-то добавить или возразить, пожалуйста, отписывайтесь в тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ютубчике полно игр, где 9-12 к ммр игроки не могут победить на 2к птс , как ты это прокомментируешь? 

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
ищу ошибки сказал(а):

Ну давай чел расскажи нам 2к узникам как выиграть с керри аутистом который решил не покупать бкб ( по его мнению он ему не нужен) или просто бьёт крипов в лесу когда нам уже ломают последний т3 . Ты ничего не можешь сделать играя на поз 3,4,5 если у тебя керри не хочет выиграть. Сейчас дота стала ещё более командной и даже если один плохо играет уже гораздо сложнее победить. Ауф)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я почти каждую игру без кора играю, который приходит потом 2-3 тычки по т4 дает и игра окончена, да да играю на люкане, специально выбрал такого героя который в соло ломает домики в случае если команда вообще ничего делать не хочет. Если твой кор не покупает бкб, мб стоит его адекватно попросить об этом ? Pepega.png?1599561436, а если тип не послушает ну другое дело, играй с тем что есть, ты без него не выиграешь игру так или иначе, по этому придумай как сейвить его по максимуму. Я вон вчера играл, у войда в квик бае был момчик, молнии и аганим FeelsClownMan.png?1592047348. Я сказал ему, брат там цмка, там шторм, купи бкб пожалуйста, тип взял и купил бкб и мы выиграли игру, ну типо....

BorjDubai сказал(а):

ну ютубчике полно игр, где 9-12 к ммр игроки не могут победить на 2к птс , как ты это прокомментируешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не могут победить в 1 из 99 игр ? Так никто и не говорит что у них 100% винрейт будет, но то что там будет 70-80+ процент винрейта и то что апнуть птсы для них это будет как с ботами поиграть, а ты представь шо будет если они еще и будут потеть, пикать сигнатурок ? Все эти рофло видосы типы там сидят левой пяткой играют фор фан.

PrimalBeast сказал(а):

У меня были игры которые на моей позиции(4, 6к ммр) не выиграл бы ни один киберспортсмен, зачилься бро ты не прав. "Ыыы, на ваш Акк бы зашёл выиграл" ну конечно, потому что он пошёл бы в мид и взял метовую сигнатурку BloodTrail.png?1616515014

любому кто играет в Доту больше тыщи часов очевидно, что есть система которая специально кидает тимейтов слабее, чтобы ты подольше посидел поиграл на одном месте 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут как бы базару зиро, участь саппортов так или иначе, хотя опять же да есть неплохие метовые поз 4 герои которые шанс на вин могут прибавить, но саппорт остается саппортом по этому тут да, тяжко наверно.

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

tr1shka сказал(а):

Я почти каждую игру без кора играю, который приходит потом 2-3 тычки по т4 дает и игра окончена, да да играю на люкане, специально выбрал такого героя который в соло ломает домики в случае если команда вообще ничего делать не хочет. Если твой кор не покупает бкб, мб стоит его адекватно попросить об этом ? Pepega.png?1599561436, а если тип не послушает ну другое дело, играй с тем что есть, ты без него не выиграешь игру так или иначе, по этому придумай как сейвить его по максимуму. Я вон вчера играл, у войда в квик бае был момчик, молнии и аганим FeelsClownMan.png?1592047348. Я сказал ему, брат там цмка, там шторм, купи бкб пожалуйста, тип взял и купил бкб и мы выиграли игру, ну типо....

 

Не могут победить в 1 из 99 игр ? Так никто и не говорит что у них 100% винрейт будет, но то что там будет 70-80+ процент винрейта и то что апнуть птсы для них это будет как с ботами поиграть, а ты представь шо будет если они еще и будут потеть, пикать сигнатурок ? Все эти рофло видосы типы там сидят левой пяткой играют фор фан.

 

Ну тут как бы базару зиро, участь саппортов так или иначе, хотя опять же да есть неплохие метовые поз 4 герои которые шанс на вин могут прибавить, но саппорт остается саппортом по этому тут да, тяжко наверно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот, правильный майндсет

Команды нет - не ноет, а потеет, как может. Дал кол команде, не слушают, значит играем с тем, что есть. Вот и выходит, что не тильтует, играет исходя из обстановки и медленно, но верно апается

 

BorjDubai сказал(а):

ну ютубчике полно игр, где 9-12 к ммр игроки не могут победить на 2к птс , как ты это прокомментируешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они играют левой пяткой или фо фан и на всём подряд.

Играя на фокусе будут выносить.Понятно, что все игры не будут выигрывать, но 60-65+ винрейта будет, будет смурфсистема. И в итоге за луз -30, за победу +70, +120.

Animal Courier 1337

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 1681

Рейтинг: 570

Animal Courier 1337

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 1681

Рейтинг: 570

OnlyForYouRus сказал(а):

 

Согласен) Проблема лишь в том, что сначала нужно признать, что ты играть не умеешь, чего большинство людей просто не могут сделать. "Дурак никогда не скажет, что он дурак" (с)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если признать, что ты где-то ошибся, что ты играешь хуже 5к плеера, что у тебя не хватает рук жать кнопки или концентрации, чтобы отслеживать всю нужную информацию по карте, это не отменит того факта, что ты ничего не можешь сделать в игре, где у тебя слиты все линии, когда ты свою выиграл, и команда фидит; или же наоборот – линии отстояли неплохо, керри стартанул, но видно, что он делает полную чушь, фармить не умеет, в итоге все преимущество, выигранное за 10-15 минут, за эти же 10-15 минут отдаётся. Это поражение до битвы. И таких сценариев много. Да, можно пикать определённых героев, абузить что-то, переигрывая противника, но зачем тогда дота?

CePrO

Пользователь

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 719

Рейтинг: 142

CePrO

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 719

Рейтинг: 142

tr1shka сказал(а):

Я почти каждую игру без кора играю, который приходит потом 2-3 тычки по т4 дает и игра окончена, да да играю на люкане, специально выбрал такого героя который в соло ломает домики в случае если команда вообще ничего делать не хочет. Если твой кор не покупает бкб, мб стоит его адекватно попросить об этом ? Pepega.png?1599561436, а если тип не послушает ну другое дело, играй с тем что есть, ты без него не выиграешь игру так или иначе, по этому придумай как сейвить его по максимуму. Я вон вчера играл, у войда в квик бае был момчик, молнии и аганим FeelsClownMan.png?1592047348. Я сказал ему, брат там цмка, там шторм, купи бкб пожалуйста, тип взял и купил бкб и мы выиграли игру, ну типо....

 

Не могут победить в 1 из 99 игр ? Так никто и не говорит что у них 100% винрейт будет, но то что там будет 70-80+ процент винрейта и то что апнуть птсы для них это будет как с ботами поиграть, а ты представь шо будет если они еще и будут потеть, пикать сигнатурок ? Все эти рофло видосы типы там сидят левой пяткой играют фор фан.

 

Ну тут как бы базару зиро, участь саппортов так или иначе, хотя опять же да есть неплохие метовые поз 4 герои которые шанс на вин могут прибавить, но саппорт остается саппортом по этому тут да, тяжко наверно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты наверное берешь потных соло персов, вроде висажа, тинкера, арка, а есть многие кто играет на персонажах, потому что им нравится, да играть и не потеть

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

BigBadaBOOM сказал(а):

 Сидел в скрытом пуле, в каждой игре ньюаккеры, калибровщики, мамины смурфы с 2к мейном , очистил комп (мак адрес, реестр, диск и тд) за три дня +400птс стриком,+ 2000поряды, играю с чуваками на олд акках. До этого два месяца +30/-30. Могу кинуть пруф если нужно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аккаунт тот же самый?

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
CePrO сказал(а):

Ты наверное берешь потных соло персов, вроде висажа, тинкера, арка, а есть многие кто играет на персонажах, потому что им нравится, да играть и не потеть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таких не беру, решил что буду играть на поз 3 люкане, сказать что это кансерный мусор да нет, не сказал бы. Ну ты сам все верно написал, типы не хотят потеть, а бегать на том, на чем по кайфу, дак о каком апе птсов тогда идет речь ?

CePrO

Пользователь

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 719

Рейтинг: 142

CePrO

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 719

Рейтинг: 142

tr1shka сказал(а):

Таких не беру, решил что буду играть на поз 3 люкане, сказать что это кансерный мусор да нет, не сказал бы. Ну ты сам все верно написал, типы не хотят потеть, а бегать на том, на чем по кайфу, дак о каком апе птсов тогда идет речь ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хотя бы бегаю по карте в поисках экшона и эмоций, а есть личности, кто заходит набить больше крипов, вот такие мне мешают выигрывать, хочу стак случайных игроков таких же агрессивных как я, а не маминых фармил