Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Я кстати так и не понял. А почему мне не апнуться ? Ах да))) потому что я плохой игрок))) ну дефолт утверждение клоуна. 

tr1shka сказал(а):

А причем тут стать бустерами ? Бустеры яркий пример того, что типы умеющие играть апают птс как на ботах, так в чем и в ком проблема то получается ? А поднявшись на свой потолок ну он просто на свой птс играть будет, втф )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что все не могут быть бустерами. Как все не могут быть Энштейнами, миллионерами итд. Мы должны добиваться, чтобы все в игре были равны и никто не мог бегать с 75% винрейта. Суть ясна ?

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
Juda сказал(а):

Я кстати так и не понял. А почему мне не апнуться ? Ах да))) потому что я плохой игрок))) ну дефолт утверждение клоуна. 

 

Проблема в том, что все не могут быть бустерами. Как все не могут быть Энштейнами, миллионерами итд. Мы должны добиваться, чтобы все в игре были равны и никто не мог бегать с 75% винрейта. Суть ясна ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе никто не запрещает бегать на кансерных/метовых героях, пикая одну позицию и спамя 1-2 героев, все те кто ноют что не могут апнуться, это люди которые за 5 каток поменяют 5 позиций и 5 героев, о каком апе птсов тогда впринципе речь ? 

 

Так лол, еще раз, и не надо быть бустером, нужно играть на нормальных героях и на своей позиции, винрейт будет ползти к 52-53% и птс будет апатся.

FPI

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

FPI

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

Datandy сказал(а):

Я 3 поз Тролль, вопросы? roflanBuldiga.png?1616515169

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тролль сейчас или вообще? В игре или в жизни? Герой или род занятий?

Datandy

Пользователь

Регистрация: 17.11.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 67

Datandy

Регистрация: 17.11.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 67

FPI сказал(а):

Тролль сейчас или вообще? В игре или в жизни? Герой или род занятий?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без шуток, 90% вр на 3 поз Троле, до 10 минуты с норм 4 минус т1 и активно фармится тройка. Вопросы? 

Снайпер тоже самое 

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1106

Рейтинг: 318

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1106

Рейтинг: 318

Узники дизлайкают. 

Я вот не апнусь просто потому что не играю в доку) 

FPI

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

FPI

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

Datandy сказал(а):

Без шуток, 90% вр на 3 поз Троле, до 10 минуты с норм 4 минус т1 и активно фармится тройка. Вопросы? 

Снайпер тоже самое 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут больше вопросы к энеми

Chuchello

Пользователь

Регистрация: 12.05.2020

Сообщения: 11713

Рейтинг: 13121

Chuchello

Регистрация: 12.05.2020

Сообщения: 11713

Рейтинг: 13121

Ururur_kiski сказал(а):

Нет никаких систем 50%, никто не руинит именно вам и нет никаких агентов. Давно уже нужно понять, что просто вы не понимаете игру и плохо играете. Любой игрок выше рейтинга, чем у вас, зайдет на аккаунт и выиграет все игры. 

Нет ничего такого в том, что вы плохо играете, вы не обязаны, заходя в игру делать все действия идеальными, на то это и игра, чтобы заходить в нее и веселиться. Вот только если вы хотите начать лучше играть, а соответственно апать рейтинг, вам нужно получить больше знаний. А эти знания получить будучи обычным человеком очень непросто. Нужно быть гением, чтобы самостоятельно понять игру, чтобы принимать всегда правильные решения и читать соперников. Надо признать, что очень мало людей обладают этими способностями, и у обыкновенных людей мало что получится (и это вовсе не плохо, просто потому что все люди разные). Однако есть и второй способ научиться хорошо играть. Вам нужен кто-то с более большим опытом и знаниями, который готов дать совет и помочь по игре, а также объяснить моменты, которые вы самостоятельно не можете увидеть. Учитель это не обязательно тренер, это может быть ваш друг или знакомый, или может вы случайно познакомитесь в паблике с каким-то бустером, да или в конце концов это правда будет тренер, которому вы заплатите, а он передаст свои знания вам. 

Можно провести аналогию со школой. Конечно, всему, что преподают в школе можно научиться и дома, но насколько это будет эффективнее, если вы всю информацию будете искать сами? Сами составлять методики обучения и контролировать весь учебный процесс. Более того, будучи ребенком (или новичком в игре), вы даже не будете знать, за что вам зацепиться и с чего начать, не говоря уже о контроле концентрации внимания. Вместо этого можно проходить в школу и делать самое минимальное, и при этом все равно у вас в голове многое останется. 

Итак, можно даже обнаружить, что все прошники и люди с топ ладдера между собой постоянно взаимодействуют и общаются, поэтому у них все время происходит обмен информацией, которая до вас, людей с низкого рейтинга, никогда не дойдет, а если и дойдет в виде какого-то гайда или реплея, то в очень урезанном виде. По моим наблюдениям, у людей, которые быстро апнулись, есть друг, который им подсказывал на их пути, а еще обычно хай ммр челы общаются только с хай ммр челами, а низкие рейтинги имеют в друзьях таких же челов с низким рейтингом. Так получается не потому что одни дискредитируют других, просто пока одни всегда играют в сложных условиях и помогают друг другу полезными игровыми советами, другие тащат друг друга на дно. 

Самые первые киберспортсмены образовали определенный круг, где все учились высокой игре, и чтобы попасть к ним, нужно было быть их другом, а все люди, которые только сегодня добиваются высот, изначально имели кого-то с хайптс в френд листе. Нет ни одного человека с 7к+, у которого нет знакомых с таким же рейтингом, соответственно, если вам не у кого получить знания, без адского труда вам вряд ли получится научиться всему самому. 

Это всего лишь теория, основанная на моем опыте, если вам есть что-то добавить или возразить, пожалуйста, отписывайтесь в тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не пытаюсьgiga.gif?1629253562

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

tr1shka сказал(а):

Тебе никто не запрещает бегать на кансерных/метовых героях, пикая одну позицию и спамя 1-2 героев, все те кто ноют что не могут апнуться, это люди которые за 5 каток поменяют 5 позиций и 5 героев, о каком апе птсов тогда впринципе речь ? 

 

Так лол, еще раз, и не надо быть бустером, нужно играть на нормальных героях и на своей позиции, винрейт будет ползти к 52-53% и птс будет апатся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам сколько по своей страте поднял ? А то я видел твою темку в обители. Я вот не меняю позицию, могу на разных сапах играть, но у меня на каждом по 50+ винрейта за 200+ игр, считаю могу позволить. Так вот, почему я 10 лет на 2к птс ?

Datandy сказал(а):

Без шуток, 90% вр на 3 поз Троле, до 10 минуты с норм 4 минус т1 и активно фармится тройка. Вопросы? 

Снайпер тоже самое 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О смотрите пивандепала пикающая кери в 3поз. На Троле и Снайпере ага изи каточки да ? Оба героя Ловкости с низким приростом хп. Нормальная 4поз. Интересно как часто она у тебя, и там 99% лайн стадия от этой 4поз и зависит. Потому что ты руинер. 

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
Juda сказал(а):

Сам сколько по своей страте поднял ? А то я видел твою темку в обители. Я вот не меняю позицию, могу на разных сапах играть, но у меня на каждом по 50+ винрейта за 200+ игр, считаю могу позволить. Так вот, почему я 10 лет на 2к птс ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начал получается сколько, 5 или 6 дней назад, выбрал роль, поз 3, выбрал героя это lycan.png. На волке 46 игр - 67% винрейт, потею как тварь над каждой каткой которая даже с нулевой кажется проигрышная. Я точно так же спамил enigma.png когда ковер был топовый и дамажил от текущего хп, когда ковры стакались, когда -кд от шмоток работало нормально, у меня 300 игр на энигме, 64% винрейт. Потом ее поднерфили, и по итогу аурника из нее сделали, мне этот расклад не особо нравился и забросил ее, а щас когда решился апнуть птс, то как бы врейз пакт уже убили, и как бы не то пальто вообщем. И бегал на всех ролях, бегал на чем попало и вот сейчас выбрал люкана и решил попробовать апнуть птс.

 

За эти дни с 2300 апнул 2590, были катки да где даззл с травелами и винд вокером, где от меня вообще ничего не зависило и как бы я кнопки не жал это было не выиграть но даже в таких катках я потел до талого, даже смоки последней надежды колил, пока трон не упадет, вопрос в том на сколько меня хватит, т.к после пары игр выматываешся очень люто от такого геймплея, а вчера первый раз люкан был в бане и причем забанил его игрок (овервульф здарова) и плюс у меня ласт жетон остался, т.е потенциальный фарм птсов будет чуть медленее. А может я и вовсе все солью и буду ныть на 50% систему.

 

В доту играю если что с ноября 2020.

Juda сказал(а):

Сам сколько по своей страте поднял ? А то я видел твою темку в обители. Я вот не меняю позицию, могу на разных сапах играть, но у меня на каждом по 50+ винрейта за 200+ игр, считаю могу позволить. Так вот, почему я 10 лет на 2к птс ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну на сапах мне кажется все сложнее, мало того это самая сложна роль в игре на равне с поз 3 где понимание макро огромное должно быть, так еще от тебя по факту мало что зависит, если коры твои бездари с хрен пойми какими шмотками, то тут как бы хз, мне кажется мало кто вообще на сапах поднимается, это прям трай хард.

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

tr1shka сказал(а):

Начал получается сколько, 5 или 6 дней назад, выбрал роль, поз 3, выбрал героя это lycan.png. На волке 46 игр - 67% винрейт, потею как тварь над каждой каткой которая даже с нулевой кажется проигрышная. Я точно так же спамил enigma.png когда ковер был топовый и дамажил от текущего хп, когда ковры стакались, когда -кд от шмоток работало нормально, у меня 300 игр на энигме, 64% винрейт. Потом ее поднерфили, и по итогу аурника из нее сделали, мне этот расклад не особо нравился и забросил ее, а щас когда решился апнуть птс, то как бы врейз пакт уже убили, и как бы не то пальто вообщем. И бегал на всех ролях, бегал на чем попало и вот сейчас выбрал люкана и решил попробовать апнуть птс.

 

За эти дни с 2300 апнул 2590, были катки да где даззл с травелами и винд вокером, где от меня вообще ничего не зависило и как бы я кнопки не жал это было не выиграть но даже в таких катках я потел до талого, даже смоки последней надежды колил, пока трон не упадет, вопрос в том на сколько меня хватит, т.к после пары игр выматываешся очень люто от такого геймплея, а вчера первый раз люкан был в бане и причем забанил его игрок (овервульф здарова) и плюс у меня ласт жетон остался, т.е потенциальный фарм птсов будет чуть медленее. А может я и вовсе все солью и буду ныть на 50% систему.

 

В доту играю если что с ноября 2020.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на Энигме че не пошло ? Где 6000 ? 

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
Juda сказал(а):

А на Энигме че не пошло ? Где 6000 ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак яж не просто тупо спамил и потел на ней, просто получалось играть, захотел пошел на коре поиграл, захотел пошел на сапе, долгое время на миду играл, потом опять пойду на энигме. И по итогу и рыбку сьесть и на MonkeyKingBar.png сесть естественно не получалось, все что поднимал на энигме, сливал на других героях и позициях, а если бы я тупо спамил ее как люкана сейчас, подозреваю шо да, птсов у меня было бы сейчас гораздо больше + на аурной энигме я думаю это вообще брокен ап птс был бы.

Datandy

Пользователь

Регистрация: 17.11.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 67

Datandy

Регистрация: 17.11.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 67

Juda сказал(а):

О смотрите пивандепала пикающая кери в 3поз. На Троле и Снайпере ага изи каточки да ? Оба героя Ловкости с низким приростом хп. Нормальная 4поз. Интересно как часто она у тебя, и там 99% лайн стадия от этой 4поз и зависит. Потому что ты руинер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя 2к ммр? Откуда логика 3 - танк? Если у тебя в Тиме есть кому впитывать дмг, если у тебя 4 по типу тайда, и пик не жадный, почему нет? 

Такие как ты манки ловят по 4 репорта за катку, после фраз "ооо пикнул троля в 3, репорт, я фид" и начинается веселье. Каждый раз ору с таких австралопитеков, когда соло ломаю трон. Именно такие как ты руинят, под мнимым предлогом "не тот герой на какой либо поз". Если у меня арк или СФ в изи линии, которые идут и ломают всем лица в МИД и Лейт гейме, мне тоже им руинить и орать за то что они взяли не "нормального кора".

Слово "нормальный кор" для тебя видно тоже по книжке: Джага, Войд, Сларк, Урса и точка. как же не переношу таких униженых

d3s4

Пользователь

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 790

Рейтинг: 369

d3s4

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 790

Рейтинг: 369

Конечно же система 50% это миф, это просто чистая случайность что я на лузстрике играю с оффлейн рубиком, потом с хроносферщиком пятеркой и прочими людьми из дурдома.

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Kujivunia сказал(а):

Хорошо, как тогда ты объяснишь тот факт, что я сидел на 2к и не апался и не падал, а потом после калибровки меня кинуло на 1к и теперь я сижу тут не падаю и не апаюсь? 1к ммр разницы, я должен был ракетой обратно на 2к взлететь KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

если играешь бездумно и не стремишься победить - то ты не будешь апаться

 

у меня 4к ммр, но даже на 1к птс я не буду иметь высокий вин рейт, если буду просто пикать рандом героя и делать рандом действия под пиво. ну может максимум 55-58% вр будет, если чисто на пофик играть

Juda сказал(а):

Проблема в том, что все не могут быть бустерами. Как все не могут быть Энштейнами, миллионерами итд. Мы должны добиваться, чтобы все в игре были равны и никто не мог бегать с 75% винрейта. Суть ясна ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

милионерами все не могут быть, потому что деньги не появляются из воздуха.

эншентом может стать каждый, потому что ммр появляется из воздуха ( а точнее любой чел может высрать акк и появится ммр из воздуха). Нужно всего лишь делать базовые действия и у тебя уже будет минимум средним ранг в доте (легенда).

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Animal Courier 1337 сказал(а):

Даже если признать, что ты где-то ошибся, что ты играешь хуже 5к плеера, что у тебя не хватает рук жать кнопки или концентрации, чтобы отслеживать всю нужную информацию по карте, это не отменит того факта, что ты ничего не можешь сделать в игре, где у тебя слиты все линии, когда ты свою выиграл, и команда фидит; или же наоборот – линии отстояли неплохо, керри стартанул, но видно, что он делает полную чушь, фармить не умеет, в итоге все преимущество, выигранное за 10-15 минут, за эти же 10-15 минут отдаётся. Это поражение до битвы. И таких сценариев много. Да, можно пикать определённых героев, абузить что-то, переигрывая противника, но зачем тогда дота?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Смысл признания этого не в том, чтобы чудесным образом из твоей жизни исчезли автолузы или луз стрики, они всегда и у всех были и будут. Типо ты признал, что ничего не умеешь и на тебе, одни сплошные вины, где твоя тима не ошибается, не теряет преимущество за 15 минут, где твой керри красава и делает все круто, и тд и тд. Нет. Смысл в том, что ты перестаёшь переводить стрелки на неподконтрольные тебе факторы (тима раков, система 50%, несправедливость подбора, и тд и тд) и вместо этого принимаешь ответственность на себя и принимаешь точку отсчета.

 

Если ты будешь всё время трындеть о том, что вот тебе тима НУ НИКАК апнуться не даёт и вот как бы ты ни старался - всё равно керри всё растеряет, то ты мыслишь как жертва. Все твое внимание будет стоять на "твоих керри", а не том, какие ошибки делаешь именно ты. А ведь если бы ты принял это, начал учиться и стараться менять СВОЙ геймплей, то ты начал бы побеждать те катки, какие до этого ты проигрывал. А автолузы и лузстрики они у всех были и будут, Ggwplanaya тоже был 12к игрок и последние пару месяцев 10к игрок везде пишет))) и если посмотреть его стримы, то там как раз луз стрики с овощами были) 

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9619

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9619

Рейтинг: 5583

img
_MrReaktiv_ сказал(а):

Скорее это. Поднялся уровень врагов - тебе стало тяжелее, по-моему, логично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

абалдеть, базу выдал.

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

FPI сказал(а):

Суть в том что нужно иметь, именно иметь на своем пк акк с ммр'ом выше на несколько косых, тогда система увидит что ты бустак и 50% вырубятся

 

Хахахахааха ты играешь на 2к просто, системы нет, вы сами себе руините, а вот эти агенты габена, 3 поз снайперы, они и сейчас в этой комнате, ты их видишь?

 

Хорошо, да, я идиот что моя тима игнорит мои колыroflanBuldiga.png?1616515169

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я чищу железо, стим перед каждым новым акком. У меня куча игр, где кидает худших даже по меркам 2к, но в соло завожу игру на 80-90%, что даже худшие справляются, вот и все. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20907

Рейтинг: 6877

Нарушения: 60

Datandy сказал(а):

У тебя 2к ммр? Откуда логика 3 - танк? Если у тебя в Тиме есть кому впитывать дмг, если у тебя 4 по типу тайда, и пик не жадный, почему нет? 

Такие как ты манки ловят по 4 репорта за катку, после фраз "ооо пикнул троля в 3, репорт, я фид" и начинается веселье. Каждый раз ору с таких австралопитеков, когда соло ломаю трон. Именно такие как ты руинят, под мнимым предлогом "не тот герой на какой либо поз". Если у меня арк или СФ в изи линии, которые идут и ломают всем лица в МИД и Лейт гейме, мне тоже им руинить и орать за то что они взяли не "нормального кора".

Слово "нормальный кор" для тебя видно тоже по книжке: Джага, Войд, Сларк, Урса и точка. как же не переношу таких униженых

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю откуда такая реакция. Ты пивандепала и слышал и лутар репортики неоднократно за свой пик гавна в тройку. Я не злюсь на твой высер не переживай)) . И да я не руиню за пик, и если я 4ка то возьму под такого выродка героя, способного впитывать. Проблема как раз в другом. Когда такая отсталая мертвая внутри и снаружи макака, пикает После сапортов героя, и уже нельзя адаптировать драфт, взял Вд 4ку и приходится стоять с Зевсом 3поз. А так проблем нет, пикай че хочешь))) 

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

если играешь бездумно и не стремишься победить - то ты не будешь апаться

 

у меня 4к ммр, но даже на 1к птс я не буду иметь высокий вин рейт, если буду просто пикать рандом героя и делать рандом действия под пиво. ну может максимум 55-58% вр будет, если чисто на пофик играть

 

милионерами все не могут быть, потому что деньги не появляются из воздуха.

эншентом может стать каждый, потому что ммр появляется из воздуха ( а точнее любой чел может высрать акк и появится ммр из воздуха). Нужно всего лишь делать базовые действия и у тебя уже будет минимум средним ранг в доте (легенда).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Средний ранг Легенда ? Серьезно ? Я видел Герой2 что то поменялось ? Ану ссылочку. Их воздуха не делаются говоришь ? А откуда берется курс биткоина и чем он подкреплен физически ? Откуда брались миллионы долларов ? Да и сам доллар давно уже не подкреплен ничем, их просто печатают. У США огромный госдолг. который они и не думают отдавать. 

Azulaa

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

Azulaa

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

img

Мне кажется всё зависит от желания.

Смотришь реплеи и учишься.

Понятно что хай ранги это меньше 1% от общего количества игроков.

Но в любом случае все кто хочет, и обучаемый, в той или иной степени апается.

zloydead

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 328

Рейтинг: 50

zloydead

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 328

Рейтинг: 50

К чему все эти вбросы про то, что системы 50% нет, если уже даже вольвы ее подтвердили?FeelsCryMan.png?1592047284

CePrO

Пользователь

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 719

Рейтинг: 142

CePrO

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 719

Рейтинг: 142

tr1shka сказал(а):

Дружище, это не называется "потееть", а вот я решил запотеть. Я выбрал одну позицию, поз 3, и выбрал героя которого буду спамить это люкан. В начале каждой катки чекаю варды волками в миду, потом как баунти ресаются отправляю волков подстопать лайн вражеских крипов что бы мои умерли об вражеских тавер, на 52 секунде каждой минуты по кд отправляю волка что бы мелкий кемп блочить (при этом с нулевой покупаю сам сентрю и блочу, иногда типы даже не снимают ее). По кд колю тиммейтов, ношу дасты, смоки, варды если типы их просто не ставят. Вот это пот, и я получил пока что за 44 игры на люкане 67% винрейт, и с 2300 апнул 2590 за неделю. Посмотрим как оно будет дальше конечно, может меня не хватит, т.к очень выматывает постоянно колить что то, следить за фулл мапой, еще и герой суммонер, выматывает жестко, а может я и вовсе все солью и сам поверю в 50% систему.

 

Вот я получил поощрение в виде птсов за мои старания, а играя чисто на чем по кайфу, на каких позициях по кайфу, я сидел и лутал +30/-30, как ты сейчас.

 

Шоб ты понимал насколько я потею сижу, я сидел и двух клоунов мирил, т.к один пикнул рубика в мид а второй  темпларку на поз 4, я заставил этих идиотов свапнуться лайнами, во вчерашней катке еле еле уговорил третим слотом войда не покупать юзлесс аганим а купить бкб, он меня послушал и мы выиграли игру по итогу. Т.е ну как бы, если бы я играл чисто в кайф да я бы на.й их послал всех, замутил и бегал бы под музыку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ликан это перс против ваты, которая никак ликана заставить не может, при правильном пике этот персонаж шляпа

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
CePrO сказал(а):

Ликан это перс против ваты, которая никак ликана заставить не может, при правильном пике этот персонаж шляпа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так можно про любого перса в доте сказать по сути )

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Juda сказал(а):

Средний ранг Легенда ? Серьезно ? Я видел Герой2 что то поменялось ? Ану ссылочку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тебе то какая разница, герой 2 или легенда? ты же всё равно до среднего не дотягиваешь, т.к. сидишь на рыцаряхPepeCoffee.png?1554727550

последний раз я видел что средний это между герой 5 и легенда 1. Вбей на сайте в поиск "инфографика", там раньше приводились сводки по этому вопросу (вроде бы).

Juda сказал(а):

Их воздуха не делаются говоришь ? А откуда берется курс биткоина и чем он подкреплен физически ? Откуда брались миллионы долларов ? Да и сам доллар давно уже не подкреплен ничем, их просто печатают. У США огромный госдолг. который они и не думают отдавать

Нажмите, чтобы раскрыть...

прикол в том, что любой даун может купить привязку за копейки, отыграть 100 часов и получить 6к ммр. Тоесть войти в 1-2% сильнейших игроков в доте, по мнению валв. Это я называю ммр из воздуха.

 

А в жизни ты можешь за 100 часов войти в топ 1% богатейших людей мира?

 

надеюсь смысл до тебя дойдётPepeCoffee.png?1554727550

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7057

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7057

Рейтинг: 6749

Сергей Есенин сказал(а):

Что теперь делать слабому игроку? Кидать их с такими же нубами, чтобы каждую игру их проносили за 20-25 минут без шансов на победу? Так такой игрок удалит игру и все. Ну удалит он игру, упадет онлайн, игры будет искать дольше. Вальве станут меньше лутать денег с игры и в конечном итоге игра просто зачахнет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит "слабому игроку"? У одного чела 3к птс и у другого. Почему кто то из них слабый, а кто то сильный? Человек заходит, калибруется, получает ранг примерно его уровня. Если он слабее то сольёт и будет играть с такими же. 

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

SKYPIDARH сказал(а):

Теория интересная, но не истинная, потому что нет таких понятий, которые ко всем применимы.

Играл я на мейне серьезно, но плавал по рейту с большим диапазоном, и для гарантированной победы недостаточно было даже иметь лучший нетворс+кда да и буквально просто быть мвп во всем на карте несколько игр подряд. Чем выше были мои показатели, тем хуже становилась команда или сильнее противники. Настолько, что это было видно невооруженным глазом.

Я подумал, ладно, хорошо, сейчас посмотрим так ли я плох на самом деле.

Без очисток пк, каких-то там абузов или привязок создаю новый аккаунт и иду бить 100 часов на чем попало. И саппортил и мид стоял и хард и керри, если дадут. Набил 100 часов, пошла калибровка. Получил 6200 или около того и продолжал там периодически играть с хорошим винрейтом. Взял 6500 и вернулся играть на мейн из-за шмоток. 

Разница в рейтинге колоссальная, но на хай ммр мне выиграть гораздо проще чем на лоу, да и усилий прикладывать приходится меньше. Либо это уникальное совпадение, либо проклятые аккаунты реально существуют, из чего следует...

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем выше ммр тем игра более шаблонная и в нее проще играть 

почему бустерки апаються

они лейнят на уровне 6к

они лучше чувствуют возможности героя все (на некоторых промежутке ммр лучше фармят)

все

вы зайдите на 1-2к ниже и вы понимаете что вы лучше чувствуете темп героя и все 

бустерки лучше чувствуют возможности врагов (условно говоря а это 2к нюкс точно станом не попадет(утрировано но суть вы поняли))