Согласны?
  • узнали
    3 голосов
    100%
  • да
    0 голосов
    0%

Ван Дамм крутой

Koletta
  • Круто же жизнь прожил

Пробился из говна, был секс символом и героем боевиков, нюхал кокс киллограмами при этом оставаясь в форме до 60 лет Pepega.png?1599561436

тупо флексил всю жизнь Ricardo.gif?1610052070

при этом вырастил детей нормальных вроде

не шкварился о политику как шварц

и как актер прокачался, в неоспоримых 2 норм злодея сыграл

самоирония тоже на месте, мк кто видел сериал жквд

и самое главное что у него много энергии, другой бы уже давно забил и растолстел и снаркоманился до талого, но он нет CoolNut.png

жаль смотреть на то как стареют кумиры 90х, хоть они и держатся до последнего со всех сил, респект таким ребятам.

1603215379_dammu-60-1.jpg

• ну да норм чел, хотя знаю о нем только по фильмам

мб как человек в реале он помойкаtohruShrug.png

• Неплохой дядька, герой 90ых. Насчет наркоты у всех свои минусы, не осуждаю его. 

• Не знаю, но Дольф Лундгрен круче выглядит и старше на 3 года. плюс высокий

• Стать в истории первым губернатором Калифорнии не родившимся в США это зашквар по твоему что ты несешь анимешник заднеприводный

• Oregon сказал(а):

Стать в истории первым губернатором калифорнии не родившимся в США это зашквар типа что ты несешь анимешник заднеприводный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я тоже не считаю зашкваром, шварц пофлексил там и нарулил как заруинил всеPepeKeyboard.gif?1613921689

• Автор темы

шварц по кд шкварится двойными стандартами

я его конечно тоже люблю но я не понимаю зачем он сейчас это делает

• На самом деле все люди с именем Ван крутыеgachiGASM.png

• У Вандама внешка подкупающая, запоминается на раз два. Но фильмов с ним не помню уже, ну конечно кроме последних боевиков

• Мамина радость( папина) сказал(а):

На самом деле все люди с именем Ван крутыеgachiGASM.png

Да, Ван дер Вальс был крутым ученым. До сих пор в универах межмолекулярное взаимодействие проходят по его теории. 

• Давинубов Бейбарак сказал(а):

У Вандама внешка подкупающая, запоминается на раз два. Но фильмов с ним не помню уже, ну конечно кроме последних боевиков

кровавый спорт, кикбоксер , вталова у него боевиков вполне смотрибельных и сейчас. 

• Давинубов Бейбарак сказал(а):

У Вандама внешка подкупающая, запоминается на раз два. Но фильмов с ним не помню уже, ну конечно кроме последних боевиков

Кикбоксер, Двойной удар, Кровавый спорт. 

Возможно объяснение этому - ты их никогда и не видел, им по 30 лет уже. Они вполне запоминающиеся. 

Универсальный солдат забыл pepecool.png?1592046811

• Bratishkabrat сказал(а):

Да я тоже не считаю зашкваром, шварц пофлексил там и нарулил как заруинил всеPepeKeyboard.gif?1613921689

Он был первым человеком не родившимся в штатах которого народ хотел балатировать на выборы в Президенты нарушив конституцию но власти не разрешили ему в итоге

Bratishkabrat сказал(а):

кровавый спорт, кикбоксер , вталова у него боевиков вполне смотрибельных и сейчас. 

Универсальный солдатKreygasm.png

Pro100debik сказал(а):

Кикбоксер, Двойной удар, Кровавый спорт. 

Возможно объяснение этому - ты их никогда и не видел, им по 30 лет уже. Они вполне запоминающиеся. 

Универсальный солдат забыл pepecool.png?1592046811

Не. Я смотрел в детстве но не помню и пересматривать не стал бы. Я тру фанат Джета Ли, Брюса Ли, Джеки Чана, мне вот эти Ван Дамы не очень. Ну может быть кроме Скота Эдкинса в Неоспоримом. А так короче чисто по азиатским угарал раньше, Ип Ман вон из последних мега топ и рейд. 

• Pro100debik сказал(а):

Да, Ван дер Вальс был крутым ученым. До сих пор в универах межмолекулярное взаимодействие проходят по его теории. 

А Ван Дер Сар FeelsWowMan.png?1592046354

• nera2x2 сказал(а):

А Ван Дер Сар FeelsWowMan.png?1592046354

Ван дер варт

Уличный боец неплохая дичь,  в поисках приключений хороший фильм, патруль времени, инферно там помню он сексом с двумя тянками занимался ну там жопы титьки показывали и бабка за ними подглядывала с попкорномsammyyPepekek.png?1598626065

Стоит дополнить универсальным солдатом этот карьеро-образующий список фильмов. 

• В поисках приключений PepeLove.png

• Автор темы
    StreenG сказал(а):

В поисках приключений PepeLove.png

я удивился когда узнал что фильм провалился, в детстве любил его

• Хз че тебе ван дам если ты даже инглишем не владеешь. У нас тоже есть крутые дядьки 50+  , не скажу кто, не достоин.

• "В поисках приключений" его любимый фильм
    Остальные никогда не вызывали вау эффект

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)