Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ван гог. На пороге вечности.

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем Хедшот68, 09 Feb 2019 в 19:28.

Оценить пост #

•  

Вопрос к тем кто видел этот фильм. 

Вышел он пару дней назад в России, сходил на него, ожидания оправдались. Но я не понял один момент.

Спойлер:
  • 5 из 10, Дефо переигрывает

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

5 из 10, Дефо переигрывает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Настолько переигрывает, что его номинировали на оскар и глобус CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

А по теме ответ будет? Если нет то ты не смотрел фильм и хз зачем написал 

• Автор темы
    Поднятие темы
  • А что? Фильма маслом про данного художника было недостаточно.

• Автор темы
    Kostya3454 сказал(а):

А что? Фильма маслом про данного художника было недостаточно.

Че? Ответ по теме будет? 

• о спасибо, даже не знал что такой фильм есть, одно время увлекался его творчеством и биографией, обязательно схожу теперь

• Автор темы
    SODASEX сказал(а):

о спасибо, даже не знал что такой фильм есть, одно время увлекался его творчеством и биографией, обязательно схожу теперь

Сходи ты не пожалеешь, из минусов это только то, что частенько темы заходили о боге а в конце его приравняли к богу, я считаю это лишнее) 

• Хедшот68 сказал(а):

Сходи ты не пожалеешь, из минусов это только то, что частенько темы заходили о боге а в конце его приравняли к богу, я считаю это лишнее) 

я нейтрален к религии в фильмах, главное чтобы не было такого, что повествование и смысл страдали из за этого

• ADS
  • Автор темы
    SODASEX сказал(а):

я нейтрален к религии в фильмах, главное чтобы не было такого, что повествование и смысл страдали из за этого

Не страдают. Ну еще выбран спорный вариант про ухо и про смерть, но судя по достоверным источником до сих пор точные теории не доказаны, ну верные из них. Кароче иди не пожалеешь, мне отпишешь как тебе фильм! 

• Автор темы
    Поднятие темы
  • ТС, ты либо очень жирно троллишь, либо имеешь проблемы со зрением...

Гогена играет Оскар Айзек, а доктора - какой-то ноунейм, это два разных человека...

• Автор темы
    Godzillamama!!! сказал(а):

ТС, ты либо очень жирно троллишь, либо имеешь проблемы со зрением...

Гогена играет Оскар Айзек, а доктора - какой-то ноунейм, это два разных человека...

Ты че чушь несешь?

Не того доктора, который был в конце и которого он рисовал. 

А тот что с ним беседовал когда он ухо отрезал. Трейлер глянь, там есть этот момент, там сидит Гоген и у него даже озвучка меняется, что с лицом?? 

• Хедшот68 сказал(а):

Ты че чушь несешь?

Не того доктора, который был в конце и которого он рисовал. 

А тот что с ним беседовал когда он ухо отрезал. Трейлер глянь, там есть этот момент, там сидит Гоген и у него даже озвучка меняется, что с лицом?? 

с лицом все в порядке) я прекрасно понял о каком моменте фильма ты говорил, так как я смотрел этот фильм

Спойлер: "что с лицом?"
  • Автор темы
    Godzillamama!!! сказал(а):

с лицом все в порядке) я прекрасно понял о каком моменте фильма ты говорил, так как я смотрел этот фильм

Спойлер: "что с лицом?"

Балабол ты не смотрел фильм, жаль не могу по правилам закинуть ссыль на фильм и момент. 

1:06 это момент с ухом, и это Гоген, ты опозорился. 

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы

Ап 

• Автор темы
    Поднятие темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?