Vanguard

.h5
  • В общем считаю что вангвард бесполезная фигня и ее не надо никому тарить ибо -40 демага по вам это фигня полная когда какая нибудь тракса бьет критами по 1к
  • Я думаю всем насрать на твоё мнение
  • Чётко и ясно! до 15 минуты нормальная штука.После - бесполезная.
  • Твой пост огорчает Ивана Баланара.

• Завтра напишу айсфрогу, чтобы убрал вангвард.
  • watto сказал(а):

Твой пост огорчает Ивана Баланара.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахахахах лайк
    пт урна вангвард
    как говорил великий
  • macho сказал(а):

Завтра напишу айсфрогу, чтобы убрал вангвард.
    уже написал
  • Как много мата... И к чему ты это сказал нам? Ждешь что все начнут переубеждать тебя? Считай его таковым и дальше если хочется, всем начхать
  • У той же траксы в начале 100 урона, - 40 уже чувствительно.
  • Суппортам брейсера, Баланару вангард и побежали под т4. Классика, епрст.
  • .h5 сказал(а):

В общем считаю что вангвард бесполезная ****** и ее не надо никому тарить ибо -40 демага по вам это******** полная когда какая нибудь тракса ******** критами по 1к

Что ты собираешь тому же аксу, что бы до тараски дожить? И ДОТА не виновата, что у тебя один вангвард, когда у траксы криты 1к.
  • если его тарить на 40 минуте,то да.
    дота игра мелочей, бывает  заряд стика спасает,а ты про 40 урона,250 хп и 5 или 6 хп в сек говоришь.
    так ,что дружище иди гоняй пабчики.
    нету юзлес предметов,просто многие предметы недооценивают...
  • Как ты круто обьяснил!всё не покуаю вангуард
  • Я не думаю, что стоит винить Вангвард в том, что ты не додумался купить гостскептер
  • Очередной бомбист судя по количеству мата
  • Что может быть лучше, чем подгоревший наб?
    Ах да, новенькие сеты.
  • ахахах. ты собераешь вангард когда у траксы криты по 1к? лол. его нужно собирать до 10 минуты. пожже его актуальность с каждой минутой снижается. а в лейте заменяешь на тараску
  • А что если у него будет не 70% блок 40 а 40% блок 70. Актуальнее станет?
  • О Боже , да вангард не лейт шмотка, зато он прекрасно помогает выжить до 30-35ой минуты. и собирать его стоит на 8ой минуте.
  • Минута объективности.
    Вангвард на 80% заменяется ринг оф хелзом за 875 и обычным щитком за 250.
    Ринг можно сложить в персик или пайп, а щиток - вообще продать. Если чувствуется нехватка ХП - купи брейсер, т.к. он любому герою идет.

Никому из героев, кому вангвард КАКБЭ нужен не собираю его. Артефакт действительно бесполезный. Баланару за цену вангварда тарю сашу, из которой делаю халберг, всяким аксам - даггер.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)