Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Vanomas решил заценить Dota 2[Обзор]

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем iluxa1810, 07 Mar 2012 в 15:08.

• смотрел давно, херня
  • Полное гг
  • днище,оскорбляет и позорит доту,хотя что еще от ваномаса ждать
  • это же не имеющий мозгов человек)
  • Смотрел тоже давно..Ему заняться нечем.... что он говорит , ТРОЛИТ Dota 2 .
  • А это кто такой вообще? Ник на веника похож и всё..
  • Steel_Speed сказал(а):

А это кто такой вообще? Ник на веника похож и всё..
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А что невидно  , на фотке .
    Спойлер: 'Кто он такой ?'
  • Печально быть им...
  • от безделья , сошел сума. *DASH*
  • ADS
  • HYNTA
  • ахаха не зная игру обсирает её :D а он сам как я понял на танки дрочит
  • [удалено] не знающий ни игры, ни механики ее... закопайся в песок страус... ЭНТУАЗИСТЫ!!!!
    Обзорщик сам [удалено] полная [удалено]
  • Очень толсто, а если это  не троллинг то я поражаюсь тупости автора.
  • Во первых завязывайте с матом, в том числе с завуалированным, иначе полетят предупреждения.
    Во вторых, что хотелось бы сказать, хоть мое мнение сейчас и разойдется с вашим, и вы закидаете меня какахами, тем не менее отпишусь. Комментатор конечно не имеет особых аналитических способностей для оценки игр, да и речевой оборот у него на уровне школьника, но тем не менее говорит он дельные вещи.

Если откинуть 24 минуты, из которых все умные моменты можно было рассказать минуты за 2, то он сказал следующее.

Дота и дота 2 далеко не самые популярные игры, популярность доты - дело давно минувших дней (с) - тут с ним сложно не согласится, в свое время дота конечно имела не плохие обороты среди геймеров, но с ростом технологий она затерялась где-то там вдали...в наши дни поклонников доты очень мало. Вам конечно так не кажется, потому что мы с вами обитатели Дота лайк форумов и следовательно каждый день видим много людей, которые играют в доту, пишут о ней и клянчат инвайты к доте 2. В связи с этим может сложиться впечатление: - "ОХ НИХРЕНА СКОЛЬКО ЖЕ НАРОДА ИГРАЕТ В ДОТУ", по факту это впечатление обманчиво. И если зайти на какой нибудь геймерский сайт и начать спрашивать у людей, знакомы ли они с дотой, то я уверен, что единицы ответят "да".

Графика в доте 2 не впечатляет, слишком слабое исполнение для 2011-2012 года (с) - здесь опять же было бы глупо этого не признать. Конечно графа в доте 2 уступает практически любому современному хиту, тем не менее, дота расчитана для широкого круга пользователей и, как правило для обладателей слабых компов, отсюда вывод, не было смысла делать навороченную графу, эта игра не для этого. Поэтому пункт с графикой отпадает.

Геймплей остался на прежнем уровне, на уровне доты, ничего нового он не принес (с) - факт, за исключением мелких изменений. Но это опять же придирки.

В принципе он сказал еще пару умных мыслей, но выписывать их мне уже лень. Говоря все это он забыл один момент. Дота 2 - является киберспортивной дисциплиной, это спорт, это соревнование, поэтому сравнивать ее с GTA IV как это сделал он, нет смысла. Я играю в доту 2, потому что это олдскул и хардкор, мне 22 года, играть в синглы у меня нету времени, да и желания, режусь в доту 2 и кс 1.6 как "про" *JESTER*
  • он сравнивает доту с абсолютно другими играми по жанрам и тд

Nine а что ты скажеш про лол в который играет завались народу хотя он почти как дота
    что такое джта?
  • Да не знает ничего он о доте, как о жанре. Он не упомянул о том что это киберспортивная дисциплина, и мнение его это, с опросом, фейл. *FACEPALM*
  • Идиот какой-то, в компьютерных клубах тогда все играли в контру, поэтому он и не видел там игроков в доту. Обзорщик этот ничего не знает о доте 1, напрашивается вопрос нахера делать обзор на дота 2? Её делают для фанатов доты 1 и хона в основном, так как у всех свои вкусы... Я когда не играл в доту 1, а рубился только в кс, говорил всем кто играл в доту, что они дураки и играют фигню. После первой игры в доту 1, в кс я больше ни зашел ни разу...
  • Nevil сказал(а):

Идиот какой-то, в компьютерных клубах тогда все играли в контру, поэтому он и не видел там игроков в доту. Обзорщик этот ничего не знает о доте 1, напрашивается вопрос нахера делать обзор на дота 2? Её делают для фанатов доты 1 и хона в основном, так как у всех свои вкусы... Я когда не играл в доту 1, а рубился только в кс, говорил всем кто играл в доту, что они дураки и играют фигню. После первой игры в доту 1, в кс я больше ни зашел ни разу...

он вообще не в чем не разбираеться он мыслит  как моя собака. я вообще не понимаю откуда такие тупые люди появляються
  • Tirabayt сказал(а):

он сравнивает доту с абсолютно другими играми по жанрам и тд

Nine а что ты скажеш про лол в который играет завались народу хотя он почти как дота
    что такое джта?

LoL самая популярная игра среди всех MMO, включая WoW. Но LoL это LoL, а дота это дота. Лол показуальнее, посовременнее, с абсолютно другой механикой, с постоянным выходом новых героев, и, как сказал этот хрен на видео, в LoL есть самая настоящая что ни на есть раскачать, то есть руны, мастерисы, скины для героев и т.д. Это огромный стимул для юных игроков, которым нечем заняться в жизни, а "достигать" чего-то хочется. А знаешь сколько этих самых юных игроков?) Что касается доты, как я уже писал выше, это полный олдскул, возможность рекконекта и легкое изменение текстур не стали сильно отличать ее от доты 1. В итоге игроки доты получили продукт, равноценный продукту, который получили в свое время игроки CS 1.6, под названием CS Source.

Я люблю доту, и с удовольствием играю в доту 2, но тем не менее, нужно уметь смотреть на вещи с разных сторон.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?